Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Гришина в Москве (от 54 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 25217
два дня назад
11 май, 16:12
Собственник
ID 56410873
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:17
Агентство недвижимости
ID 30277
2 недели назад
29 апр, 16:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 15:38
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 06:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:16
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 16:50
Собственник
ID 61121576
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:06
Собственник
ID 120729058
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 19:57
Собственник
ID 79697982
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 13:29
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 15:03
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 15:16
Риелтор
ID 113008065
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 18:34
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:27
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:42
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 21:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:28
Риелтор
ID 17453071
Документы проверены
вчера
вчера, 18:22
Собственник
ID 48432993
3 недели назад
21 апр, 21:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Гришина в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Гришина в Москве
🔷 Средняя цена продажи:54 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:540 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:54 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:54 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²