Только на Циан
Ипподром
9 минут на транспорте
14 550 000 ₽
126 522 ₽/м²
Номер объекта: 712349. Продается уютная трехкомнатная квартира на 7 этаже 14-этажного дома общей площадью 115 кв.м. В квартире имеется просторная кухня площадью 15 кв.м. Сейчас в квартире выполнен современный ремонт, который придаст вашему дому свежий вид.
Данное предложение идеально подойдет для семей с детьми, которым важен комфорт и уют. Квартира расположена в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом с домом находятся средняя общеобразовательная школа 22 с углубленным изучением отдельных предметов, а также дошкольное отделение этой же школы. Продуктовый супермаркет Пятёрочка расположен всего в 100 метрах от дома.
Приобретая эту квартиру, вы получите отличное сочетание цены и качества. Обустроив свое жилище в этом уютном пространстве, вы сможете наслаждаться жизнью в своем уютном гнездышке в самом центре города.
Не упустите уникальную возможность стать счастливым обладателем этой квартиры! Свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы расскажем вам подробнее об этом прекрасном предложении.