С мебелью
Только на Циан
2 600 000 ₽
38 748 ₽/м²
Продаётся просторная 3-х комнатная квартира. Село Пышлицы, Московская обл. Площадь 67, комнаты раздельные 19-12-10.5, кухня 10. Свободная продажа. Без долгов, прописанных и обременений.
В поселке находятся все необходимые объекты инфраструктуры:
В шаговой доступности:
- Детские площадки, сад, школа, дом культуры
- Магазины "Дикси" и "Пятерочка"
- Wildbеrriеs и Оzоn
- Зона для барбекю около пруда напротив дома.
Расположены в 4,5 км. от санатория "Озеро Белое" - В селе: Пышлицкая школа, детский сад, дом культуры, библиотека
- Центр отдыха и оздоровления Изумрудный
- Территории ухоженные, детские площадки, отличная природа вокруг
Ходят регулярные автобусы до Москвы, Рязани и Шатуры.
2 собственника.
Торг уместен!