Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на улице Новгородская в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 49661421
вчера
вчера, 02:08
Собственник
ID 141023430
вчера
вчера, 10:59
вчера
вчера, 04:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
вчера
вчера, 04:39
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 18:08
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 18:52
Собственник
ID 120583246
Документы проверены
вчера
21 май, 14:09
Собственник
ID 58722518
Документы проверены
вчера
вчера, 20:15
Риелтор
ID 31926
три дня назад
19 май, 14:28
ID 55045676
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 11:57
Собственник
ID 138652301
Документы проверены
вчера
21 май, 21:12
Собственник
ID 102838491
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:50
Собственник
ID 19779343
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 12:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:27
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 18:25
Собственник
ID 141601967
вчера
21 май, 18:52
Собственник
ID 137693916
2 недели назад
9 май, 12:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 20:33
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 11:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:53
Риелтор
ID 97490514
шесть дней назад
17 май, 13:46
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:20
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 22:25
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Новгородская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир возле школы на улице Новгородская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:32,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:444,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,1 м²