Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на улице Барышевская Роща в городе Щербинка в Москве

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 апр, 14:56
Собственник
ID 206473
3 недели назад
27 апр, 07:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 00:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:03
Собственник
ID 54260842
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:25
Риелтор
ID 136061
Документы проверены
три дня назад
17 май, 19:06
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:28
Собственник
ID 139038741
неделю назад
7 май, 21:57
Собственник
ID 9241792
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 22:04
ID 12978755
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:00
Агентство недвижимости
ID 170880
вчера
вчера, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 09:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 21:40
Риелтор
ID 95159266
неделю назад
13 май, 14:34
Риелтор
ID 138370936
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:10
Собственник
ID 106269598
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 03:11
Собственник
ID 74013864
Документы проверены
вчера
19 май, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Отдел аренды
ID 93351846
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 08:20
пять дней назад
16 май, 00:15
Агентство недвижимости
ID 405790
час назад
сегодня, 08:55
Собственник
ID 51426487
два дня назад
18 май, 12:18
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Барышевская Роща в городе Щербинка в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир возле школы на улице Барышевская Роща в городе Щербинка в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:244,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,7 м²