Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой в квартале № 100 в Москве

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:35
Документы проверены
три дня назад
10 май, 12:27
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 23:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 70900735
Документы проверены
вчера
вчера, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 18:08
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 24730
Документы проверены
вчера
12 май, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Риелтор
ID 172963
Документы проверены
вчера
12 май, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 00:51
Собственник
ID 84723993
Документы проверены
два дня назад
11 май, 21:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:08
Собственник
ID 15607764
Документы проверены
вчера
12 май, 15:33
Собственник
ID 59933320
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:46
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 17:27
Собственник
ID 65345049
2 месяца назад
25 фев, 12:23
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:10
ID 283160
Документы проверены
три дня назад
10 май, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в квартале № 100 в Москве?
  • ✓ В базе Циан 7 3-комнатных квартир возле школы в квартале № 100 в Москве
🔷 Средняя цена продажи:23,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:390 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²