Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Городской квартал BIG TIMEЖК «Городской квартал BIG TIME (Городской квартал Биг Тайм)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Городской квартал BIG TIME (Городской квартал Биг Тайм). ЖК находится по адресу Москва, улица Мнёвники: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ТЕКТА ГРУПП, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, улица Мнёвники
Хорошёво
12 мин.
Застройщик

ТЕКТА ГРУПП

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 6 объявлений
Риелтор
ID 55725299
пять дней назад
8 май, 14:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 03:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 139519266
пять дней назад
8 май, 14:58
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 14:34
Собственник
ID 139710110
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 09:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
12 май, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
ID 132628721
2 недели назад
29 апр, 12:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:40
ID 15734197
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:05
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:37
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 19:24
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 19:03
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:23
Собственник
ID 141212689
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:48
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 14:58
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 00:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 00:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 6 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Городской квартал BIG TIME в Москве
🔷 Средняя цена продажи:37,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:589,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:46,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,9 м²