Эксклюзив! Видовая квартира с террасой и прекрасным видом из окон на лесной массив и реку.
Современный дизайнерский ремонт продуманный до мелочей. Заезжай и живи!
Московская прописка. Свежий воздух, тихий и уютный двор. Развитая инфраструктура.
Продается 3-х-комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме. Общая площадь 93 кв. м. с выходом на террасу. Светлые просторные комнаты, просторный и функциональный коридор. Очень удобно для проживания с детьми и пожилых людей.
Планировка квартиры:
• Грамотно спланированная полезная площадь. Кухня-гостиная 23 кв. м., изолированные комнаты 17 + 12 + 14 кв. м., два просторных санузла с ванной 5 кв.м. и душевой 3 кв.м.
Преимущества квартиры:
• Светлая и воздушная атмосфера, дизайнерский ремонт сделан для себя из премиальных материалов по самым современным технологиям.
• Прекрасный вид на лесной массив и реку Десну, солнце утром и вечером, что создает комфортную температуру, особенно в жаркую погоду. Зимой в квартире тепло и уютно. Установлены 5-тикамерные окна Rehau, окна выходят во двор.
• В санузлах имеются принудительные вытяжки, проточный водонагреватель, защита от протечки воды Аквасторож, гигиенический душ, подвесные унитазы, подвесная тумба, что облегчает уборку помещений.
• Для каждой комнаты тщательно продуманы от 2-х до 4-х сценариев освещения, проходные выключатели в спальнях и коридоре, подсветка зеркал, сделан мастер-свет, электрический теплый пол. Электрощит на 32 автомата, правильная и продуманная разводка кабеля с продуманными розетками и выключателями. Интернет работает по всей квартире без перебоя, кабельное ТВ.
• В спальне и в прихожей встроенные шкафы, при входе удобная гардеробная комната для хранения вещей.
• Большой холл на 2 квартиры. Два лифта, есть грузовой. Рядом тихие соседи, последний этаж, что является преимуществом, т.к. выше тех. этаж, никто не шумит.
• Есть возможность покупки или аренды машиноместа в подземном паркинге дома.
О жилом комплексе и районе:
• Развитая инфраструктура, в пешей доступности магазины Перекресток, Пятерочка, Мираторг, кофейни, кулинария, продуктовые лавки, пункты выдачи Вайлдберриз и Озон, салоны красоты от премиума до эконом класса.
• Экология района самая благоприятная, вокруг много зелени, тихий, спокойный район, рядом парк Заречье, детские и спортивные площадки, фитнес центр.
• До МКАД 15 мин. езды. Метро Троицк откроется в 2026г., в пешей доступности от дома. В настоящее время ближайшее метро Теплый стан 15-20 мин. езды, Ольховая 10 мин. езды. Автобусы и маршрутки ездят регулярно. Автобусная остановка рядом с домом.
В собственности более 5 лет, без обременений, быстрый выход на сделку, альтернатива подобрана. Возможна продажа с мебелью.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время и убедитесь в ее преимуществах лично!