Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ЭдельвейсЖК «Эдельвейс»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Эдельвейс. ЖК находится по адресу Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, Луговая улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Эдельвейс (Москва), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, Луговая улица
Рассказовка
22 мин.
Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2026, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 79 объявлений
Консультант
Циан
4 месяца назад
24 дек, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Похожие квартиры в других ЖК
Консультант
Циан
4 месяца назад
24 дек, 19:07
Консультант
Циан
2 недели назад
30 апр, 18:35
Консультант
Циан
4 месяца назад
24 дек, 19:07
Консультант
Циан
2 недели назад
30 апр, 18:34
Консультант
Циан
4 месяца назад
24 дек, 19:06
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 13:55
Консультант
Циан
4 месяца назад
24 дек, 19:07
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:55
Консультант
Циан
4 месяца назад
24 дек, 19:06
Консультант
Циан
2 недели назад
30 апр, 18:34
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:40
Консультант
Циан
4 месяца назад
24 дек, 11:35
Консультант
Циан
4 месяца назад
24 дек, 19:06
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:40
Консультант
Циан
2 недели назад
30 апр, 18:34
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:55
Консультант
Циан
2 недели назад
30 апр, 18:35
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:55
Консультант
Циан
2 недели назад
30 апр, 18:34
Консультант
Циан
4 месяца назад
24 дек, 19:07
Консультант
Циан
4 месяца назад
24 дек, 19:07
Консультант
Циан
4 месяца назад
24 дек, 19:07
Консультант
Циан
4 месяца назад
24 дек, 19:07
Консультант
Циан
4 месяца назад
24 дек, 19:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 79 3-комнатных квартир в Москве в ЖК Эдельвейс

✓  Средняя цена продажи: 10,8 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 129 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,2 млн ₽, максимум: 11,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 79,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 85,9 м²