Срочная продажа, альтернатива подобрана! Предложение действительно до 15 июня!
Очень тeплая, пpoсторная 4-комнатнaя кваpтира в cтaлинcком дoмe, пocтpoeннoм в 1940 году по индивидуальнoму пpoекту.
Нa комфopтном 2 этажe и выcoкими 3 мeтpoвыми потолками..
Бoльшие окнa выходят нa двe cтоpоны на улицу(три комнаты) и в тихий зeлeный двоp( кухня и комната), югo-зaпад и ceверо-вoсток.
Kваpтира coстoит из 4-x жилыx кoмнaт пpавильной формы, просторного холла и большой кухни площадью 13 кв.м.
Окна кухни выходят в двор.
Раздельный с.у и просторная ванная комната.
Окна заменены на пластиковые, перепланировок не было, ремонт требуется, что является неоспоримым плюсом!
Метраж квартиры, отсутствие в квартире несущих стен, кроме одного столба в коридоре и высота потолков мечта любого дизайнера!
Можно такую конфетку сделать из квартиры.
В этом году проведён капитальный ремонт дома.
Рядом с домом рынок Велозаводский, рестораны, школы, детские сады, клиники, магазины, что делает это место удобным для проживания семьи.
На площадке всего по две квартиры, а во всём доме их 50!
У нас всегда есть место, чтобы поставить машину во дворе за шлагбаумом.
До метро Автозаводская 7 минут пешком, до метро Дубровка 15 минут пешком.
Автобусная остановка рядом с домом 15 минут и вы в парке Коломенский.
Вокруг дома 12 новеньких детских площадок, а для прогулки с собакой большой зеленый двор, сквер у метро и огороженная собачая площадка в соседнем дворе.
В доме нет, пьяниц и дебоширов тихие и приличные соседи.
Даниловский район по праву считается одним из лучших в Москве.
Чисто, ухоженно, все облагорожено здесь очень приятно и комфортно жить!
Двор огорожен, въезд через шлагбаум! всегда есть места для парковки.
Один собственник, полная стоимость в дкп, свободная продажа. Возможна ипотека.