Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру без ремонта в районе Северное Тушино в Москве

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:01
Собственник
ID 57495917
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 15:30
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 11:50
Риелтор
ID 457555
три дня назад
16 май, 08:58
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 73259677
2 часа назад
сегодня, 14:02
Риелтор
ID 6395
3 недели назад
24 апр, 20:03
Риелтор
ID 29656
3 недели назад
24 апр, 14:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:57
Собственник
ID 139573620
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 19:59
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:32
Риелтор
ID 6352
25 минут назад
сегодня, 16:06
Собственник
ID 109612345
3 недели назад
27 апр, 22:29
Собственник
ID 13489314
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 20:46
Собственник
ID 131096477
шесть дней назад
13 май, 11:33
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:39
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 12:29
Собственник
ID 69470434
3 недели назад
24 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:17
Собственник
ID 140554928
пять дней назад
14 май, 10:38
Риелтор
ID 178108
шесть дней назад
13 май, 12:58
Собственник
ID 107875324
вчера
вчера, 21:22
неделю назад
10 май, 10:24
Собственник
ID 72657143
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 19:15
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Северное Тушино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир без ремонта в районе Северное Тушино в Москве
🔷 Средняя цена продажи:22,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:300,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,5 м²