Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 4-комнатную квартиру бизнес-класса в переулке Большой Матросский в Москве

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 09:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 494408
Документы проверены
вчера
вчера, 13:44
Риелтор
ID 80669102
неделю назад
12 май, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
ID 12909229
три дня назад
19 май, 22:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 00:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:55
Собственник
ID 128043449
Документы проверены
неделю назад
15 май, 13:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:10
Собственник
ID 134620364
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 13:29
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:59
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 21:05
Собственник
ID 12878514
Документы проверены
вчера
вчера, 11:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 22:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 22:21
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 09:55
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 09:04
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 12:14
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в переулке Большой Матросский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 4-комнатных квартир в переулке Большой Матросский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:33,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:333 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,8 м²