Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 4-комнатную квартиру бизнес-класса в переулке Малый Ивановский в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 17494404
Документы проверены
два дня назад
13 май, 09:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130261593
Документы проверены
два дня назад
13 май, 12:18
Собственник
ID 59799671
вчера
вчера, 09:46
Собственник
ID 141365860
Документы проверены
вчера
вчера, 12:33
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 60080820
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:39
Собственник
ID 79997956
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 12:07
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 21:56
Собственник
ID 133383779
вчера
вчера, 21:37
Собственник
ID 140447762
Документы проверены
вчера
вчера, 08:59
Собственник
ID 105231249
пять дней назад
10 май, 17:45
ID 68468267
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 19:19
Собственник
ID 94623382
четыре дня назад
11 май, 19:10
Собственник
ID 139704734
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 23:04
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 11:01
Собственник
ID 98885920
три дня назад
12 май, 12:44
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:55
Собственник
ID 503742
два дня назад
13 май, 14:11
Собственник
ID 140347251
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:30
Собственник
ID 678582
Документы проверены
три дня назад
12 май, 13:40
Собственник
ID 112507908
вчера
14 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 09:01
Ещё фото
Собственник
ID 21674946
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:11
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в переулке Малый Ивановский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 4-комнатных квартир в переулке Малый Ивановский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:79 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:557,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:79 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:79 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 141,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 141,6 м²