Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 13 этаже в квартале Южный в городе Щербинка

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141290074
Документы проверены
неделю назад
9 май, 13:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 376612
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:06
Собственник
ID 141365222
неделю назад
13 май, 09:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 06:59
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:06
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 00:12
Собственник
ID 78268330
два дня назад
18 май, 12:18
Риелтор
ID 16888468
неделю назад
8 май, 08:49
Собственник
ID 85655599
три дня назад
17 май, 22:24
Собственник
ID 120398456
2 месяца назад
10 мар, 12:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:53
Собственник
ID 141154350
вчера
вчера, 17:30
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:51
Собственник
ID 141354441
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:47
Собственник
ID 89881747
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 23:11
Собственник
ID 51426487
два дня назад
18 май, 12:18
Собственник
ID 102365402
3 недели назад
24 апр, 22:37
Собственник
ID 100280284
вчера
19 май, 06:48
Собственник
ID 134150995
четыре дня назад
16 май, 13:42
Риелтор
ID 95159266
неделю назад
13 май, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 23:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 74344143
три дня назад
17 май, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в квартале Южный в городе Щербинка?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 13 этаже в квартале Южный в городе Щербинка
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:171,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 111 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111 м²