Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Одесская в Москве от 62,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 1353700
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 08:42
Риелтор
ID 1261282
два дня назад
19 май, 15:42
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 12:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 57096143
Документы проверены
вчера
20 май, 13:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 14:47
Документы проверены
вчера
20 май, 18:02
Собственник
ID 464976
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:20
ID 56173700
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:45
Собственник
ID 14142495
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 21:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 00:18
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:47
Собственник
ID 90593425
месяц назад
26 мар, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Собственник
ID 105700663
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02
Собственник
ID 108198038
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:13
Собственник
ID 141249743
неделю назад
11 май, 00:31
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 00:22
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Одесская в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:62,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:446,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:62,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:62,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 140 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.