Хорошая цена
Только на Циан
Нахабино
11 минут на транспорте
17 400 000 ₽
209 639 ₽/м²
Продается просторная 4-комнатная квартира площадью 83,1 кв. м на 6 этаже 9-этажного монолитного дома, построенного в 2012 году. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора и свободы. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности от метро "Опалиха".
Квартира без ремонта, что дает вам возможность воплотить любые дизайнерские идеи. Просторная кухня-гостиная позволяет удобно организовать кухонное пространство. В квартире есть один совмещенный и один отдельный санузел, что очень удобно для большой семьи. Окна выходят на улицу и во двор, поэтому в квартире всегда светло и уютно. Также есть балкон, где можно организовать зону отдыха.
Дом находится в хорошем состоянии, обустроен лифтами, что облегчает подъем с тяжелыми вещами. Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка. Наличие мусоропровода экономит ваше время и усилия.
Рядом с домом расположено все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, аптеки и магазины. Это идеальное место для семейного проживания в окружении всей необходимой инфраструктуры.
Квартира продается напрямую от собственника, что упрощает сделку. Возможна покупка в ипотеку. Юридически квартира чистая, без обременений. Все документы готовы к сделке.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время и убедитесь, что эта квартира — идеальный вариант для вашего будущего дома.






















































































