Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе Академическая жемчужинаЖК «Академическая жемчужина»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Академическая жемчужина. ЖК находится по адресу Москва, улица Дмитрия Ульянова, 6к1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Флэт и Ко, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, улица Дмитрия Ульянова, 6к1
Академическая
12 мин.
Застройщик

Флэт и Ко

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
три дня назад
14 май, 14:28
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105529332
Документы проверены
вчера
вчера, 17:01
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 14:03
Риелтор
ID 290669
Документы проверены
три дня назад
14 май, 10:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
пять дней назад
12 май, 19:51
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 21:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 17:40
Агентство недвижимости
два дня назад
15 май, 19:27
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 03:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 20:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:07
Собственник
ID 136670410
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
ID 192184
2 недели назад
30 апр, 20:30
ID 44991860
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 14:12
Агентство недвижимости
ID 139519266
два дня назад
15 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 08:42
Собственник
ID 140140055
четыре дня назад
13 май, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 16:31
2 недели назад
3 май, 12:46
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 21:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 минут назад
сегодня, 00:09

Как опередить это объявление?

  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в Москве в ЖК Академическая жемчужина

✓  Средняя цена продажи: 110 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 795,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 110 млн ₽, максимум: 110 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 138,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 138,3 м²