Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе Большая Очаковская 2ЖК «Большая Очаковская 2»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Большая Очаковская 2. ЖК находится по адресу Москва, Западный административный округ, район Очаково-Матвеевское, Большая Очаковская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ПИК, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Москва, Западный административный округ, район Очаково-Матвеевское, Большая Очаковская улица
Аминьевская
8 мин.
Застройщик

ПИК

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:33
Собственник
ID 80625845
Документы проверены
вчера
15 май, 15:11
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
15 май, 13:23
два дня назад
14 май, 10:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 13:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:19

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:13
Собственник
ID 140169811
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:23
Собственник
ID 13724752
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 11:11
Риелтор
ID 2443
вчера
вчера, 19:49
Собственник
ID 141037616
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 02:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 02:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 129185385
Документы проверены
полгода назад
23 июл, 11:34
Собственник
ID 121599329
два дня назад
14 май, 08:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 20:58
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:03
ID 9693028
неделю назад
5 май, 16:57
Собственник
ID 114397911
Документы проверены
3 месяца назад
20 янв, 16:54
Собственник
ID 136195661
Документы проверены
три дня назад
13 май, 19:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир в Москве в ЖК Большая Очаковская 2

✓  Средняя цена продажи: 44,5 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 410,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 44,3 млн ₽, максимум: 54,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 108 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 108,5 м²