Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе Лайф ВаршавскаяЖК «ЛАЙФ Варшавская»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ЛАЙФ Варшавская. ЖК находится по адресу Москва, Каширский проезд: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Компания PIONEER, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Москва, Каширский проезд
Варшавская
14 мин.
Застройщик

Компания PIONEER

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2026, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 7470900
Документы проверены
три дня назад
19 май, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:45
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:56
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 133036190
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 20:41
Собственник
ID 105700663
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 101307783
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
ID 88109881
3 недели назад
1 май, 15:22
Собственник
ID 94462536
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 17:01
Собственник
ID 18585195
Документы проверены
вчера
21 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:40
Ещё фото
Собственник
ID 17379934
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 01:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:31
Собственник
ID 138456456
неделю назад
13 май, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:10
Риелтор
ID 962794
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 09:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 22:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир в Москве в ЖК Лайф Варшавская

✓  Средняя цена продажи: 40 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 458,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 39,2 млн ₽, максимум: 48,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 80,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 105,1 м²