Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир на улице Средняя Первомайская в Москве от 95 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:11
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:01
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 172963
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 21:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 15:18
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 16:08
Собственник
ID 125174784
3 недели назад
25 апр, 13:50
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 11:24
Собственник
ID 92220156
пять дней назад
12 май, 12:01
Риелтор
ID 13282529
неделю назад
6 май, 22:55
Собственник
ID 121929612
Документы проверены
три дня назад
14 май, 07:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 14:28
Собственник
ID 49450790
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
ID 72153765
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 00:35
Собственник
ID 99466289
5 месяцев назад
4 дек, 19:41
Риелтор
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 21:41
Собственник
ID 121918739
Документы проверены
2 месяца назад
17 фев, 15:18
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир на улице Средняя Первомайская в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:95 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:339,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:95 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:95 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 280 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 280 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.