Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

5-комнатные квартиры в жилом комплексе Квартал Серебряный БорЖК «Квартал Серебряный Бор»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Квартал Серебряный Бор. ЖК находится по адресу Москва, улица Берзарина, 37: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике St Michael, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, улица Берзарина, 37
Серебряный Бор
12 мин.
Застройщик

St Michael

Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2027
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:19
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 12542542
Документы проверены
два дня назад
13 май, 10:31
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:19
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 19:21
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:32
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 19:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
13 май, 18:01

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 18:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Собственник
ID 92574808
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 00:52
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 20:28
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:19
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 13:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 11:01

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 03:37
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 14:23
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:40
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:07
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 13:15
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
8 май, 13:12
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 21:34
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 19:44
Консультант
Циан
неделю назад
6 май, 10:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир в Москве в ЖК Квартал Серебряный Бор

✓  Средняя цена продажи: 150,3 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 863 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 150,3 млн ₽, максимум: 150,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 174,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 174,2 м²