Территория ДПК "Серебряный Родник" Не упустите отличное предложение! Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству. = - Самая низкая цена в Подмосковье! - Вода - Электричество - возможно дальнейшее подключение газовой сети к границам кооператива (в рамках программы газификации) Доступная земля в Московской области. ЭКО-участок вблизи исторического центра - Сергиев Посада. Поселок расположен в километре от деревни Шабурново. В пешей доступности магазины, школа, детский сад, лес. К территории кооператива ведёт асфальтированная дорога. Вся территории кооператива огорожена забором и находиться под охраной. В настоящий момент Центральная часть кооператива уже почти вся заселена (распродана). Категория земель - сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - для дачного строительства. Достоинства покупки участка в "Серебряном роднике": - На участок заведен централизованный водопровод; - Участок размежеван, при этом границы участка определены (уточнены); - Организована въездная группа и круглосуточная охрана; - Электрический шлагбаум; - Вывоз мусора; - Электричество 15 кВт; - Доступная цена; - Прописка Московская Область; - Поселок окружен лесным массивом; - Чистка снега. Просмотр в любое время. Участок ровный, огорожен забором. Расстояние от МКАД - 75км. В час пик дорога занимает 2 часа 30 минут. Спешите
Земельный участок под строительство дома, площадью 6,3 сотки в посёлке Лесное Озеро 2. РАССРОЧКА 12 месяцев 110000₽ при 100% оплате 170000₽ при рассрочке 12 месяцев Московская область, Сергиево-Посадский район, рядом с деревней Садовниково. 50:05:0020119:136 80 км от Мкад по Дмитровке или Ярославскому шоссе. Продажа без посредников. Прямоугольная форма. Кадастровые работы выполнены на 100 %, каждому участку присвоен кадастровый номер и получена выписка из Егрн. Кадастровый номер 50:05:0020119:185 Участок относится к функциональной зоне СХ2. позволяет его использовать с правом строительства и регистрации. Под дачу Строительство жилого дома По границе 15 квт. Возможность подключения к газу . Точка подключения в 400 метрах от посёлка. 100 метров до леса. 300 метров до запруды реки Шибахты. Круглогодичная рыбалка (Белый амур, щука, карась, окунь, карп, плотва, краснопёрка большое разнообразие для рыбной охоты). Посёлок Лесное озеро 320 участков разной площади (от 5 до 9 соток). В нём есть всё необходимое для комфортного загородного отдыха круглый год! Панорамные виды. Грибы, ягоды, наслаждение лесным воздухом. Водные виды развлечений. Снегоход и зимние виды спорта.
Продаётся земельный участок 12 сот. Кадастровой номер 50:05:0130116:159.Электричество по границе участка.Деревня Редриковы Горы, расположена в 20 км от города Сергиев Посад. Ближайшие крупнейшие населенные пункты: п. Зеленая Дубрава , Муханово , Душищево, Шубино (4 км на юг). В 78 км от Москвы по Ярославскому шоссе. Экологически благоприятный район находится вдали от шумных автодорог и городской суеты. Рядом прекрасный лесной массив ,озеро.Поселок активно застраивается,многие проживают постоянно.Рядом магaзин Пятерочка, пункт выдачи Яндекс, кафе шашлычная, база стройматериалов (есть возможность приобрести несколько участков рядом).Один собственник,привлекательная цена.Звоните!
Срочная продажа! Реальному покупателю - хорошая скидка! Один собственник. Документы готовы! Продаю участок 88 правильной формы с заездом и электричеством.Участок для дачного строительства с возможностью возведения жилого дома с пропиской. Предлагаю к продаже участок, который идеально подходит для строительства дачного дома. Участок подключен к электросетям через Россети (15 кВт, 3 фазы), уже введено в эксплуатацию. Для удобства автовладельцев предусмотрен въезд, позволяющий разместить до двух машин.Участок уже выровнен в плоскости, но есть уклон, также проведены планировочные работы. Участок принадлежит одному собственнику, готов к сделке. Вся территория товарищества огорожена забором от проезжей части, внутри днп есть пруд, лес, пляж, прекрасно обустроено место для купания- пирс, лавочки. Можно близко подъехать к воде, есть и пешая доступность по гравийной дороге. Доступ к участку через шлагбаум, через телефон. На въезде есть охрана, которая контролирует въезд- выезд посторонних. Для любителей рыбалки отличная новость: есть сообщество рыбаков, которые занимаются прудом и обогощают пруд, для рыбной ловли. Не упустите возможность стать владельцем этого привлекательного участка!
Московская область, Сергиево-Посадский г.о., ДПК Веригино, Ярославское шоссе, 95 км Земельный участок в Сергиево-Посадском районе Московской области, участок сухой, прямоугольный. Лес, грибы, чистый воздух, очень перспективный район, недалеко расположена Лавра в Сергиев-Посаде, район стремительно застраивается. Электричество заведено. Рядом находится автобусная остановка. В соседнем посёлке Федорцово: магазины Пятёрочка и Дикси, пекарня, много частников продающих зелень, молочку, прочее. На основной трассе полностью новый асфальт, отбойники, свет участками и тд.
Предлагаю купить земельный участок расположенного в 20 минутах прогулочным шагом до Ж\Д станции Власово Савеловского направления. Участок под ИЖС, электричество по границе участка. Подъезд круглый год в любую погоду. Близко лес, водоем. Рядом магазин пятерочка.
Продаю участок ЛПХ в границах населенного пункта, со всеми коммуникациями: газ, вода, электричество по границе участка. Участок хорош как под дачу, так и для постоянного прживания. Вокруг лес. В пешей доступности водоем: озеро. Так же недалеко : школа, детский сад, конный клуб. Хороший подъезд по дороге с асфальтовым покрытием. От города Талдома проходят четыре автобусных маршрута: Талдом-Ермолино, Талдом - Спас-угол, Талдом-Озерское, Талдом- Никитское. На автомобиле можно проехать как по дмитровскому шоссе, так и по ярославскому.
Дата начала аукциона: 15.10.2025 09:00 Размер депозита: 432997.5 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56786
Продаю земельный участок 6 соток(ИЖС), в деревне Шабаново, Дмитровский район, Московская область. Участок расположен: в 85 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, так же возможен заезд/подъезд и по Ярославскому шоссе; Категория земель: земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования земли: для индивидуального жилищного строительства. Электричество - ЕСТЬ - (столбы по границе участка); Газ -(в перспективе). Участок с деревьями(возможен индивидуальный ландшафтный дизайн-проект). Развита инфраструктура, в с. Ольявидово в 4-х км от участка есть: детский сад, школа, магазины. Транспортное сообщение - ЕСТЬ - в 1 км от участка расположена автобусная остановка, (автобус следует до ж/д и авто-вокзала г. Дмитров / Савеловское направления РЖД). Возможен так же семейный, туристический и пляжный отдых у воды, рыбалка, так как в 2-х км от участка протекает река Веля, образуя прекрасное водохранилище, к тому же, на территории Дмитровского района находятся различное множество и других водоемов, лесные хозяйства и лесополосы, которые не оставят без внимания любителей активного отдыха на природе. Место спокойное, тихое, природа, чистый воздух. Прямая продажа от собственника.
Предлагаем вашему вниманию земельный участок 8 соток в дер. Гаврилково Сергиево-Посадского р-на. Категория земель-земли населенных пунктов, вид разрешенного использования-ижс. Участок очень узкий, подойдет для строительства компактного дома. Состоит из трех смежных. Кадастровые номера 50:05:0040209:11, 50:05:0040209:12, 50:05:0040209:13. По границе электричество, магистральный газ. Хороший подъезд по асфальтированной дороге. В 5 минутах езды г. Хотьково со всей инфраструктурой. Просмотры с агентом. Свободная продажа. Два взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. Звоните! Ваши сделки с недвижимостью в надежных руках! Мы являемся членами Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. Строго соблюдая стандарты работы Гильдии Риэлторов Московской области, мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. Наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. Мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости — квартир, домов и коммерческих объектов.
Продам земельный участок 6 соток Расположен в черте одноименной деревни Катунино Практически прилегает в д. Селково, где есть школа, детский сад, магазины. Шикарное место для строительства жилого дома (этот участок попадает под строительство по семейной ипотеке) Электричество по границе участка Подъезд круглогодичный. Перспектива газификации! Успейте купить! Звоните сейчас!
Продается участок 6 соток в старом, классическом СНТ. На участке установлен большой морской контейнер, в хорошем состоянии, не ржавый. Подойдет для использования в качестве бытовки или сухого склада. На участок заведено электричество (щиток), проведен сезонный садовый водопровод. Со стороны проезда установлен основательный забор из профнастила с откатными воротами и калиткой. Со стороны леса забор требует ремонта. Прямо с участка можно выйти в лес, наслаждаться прогулкой или сбором грибов. Показы по договорённости. СНТ Хлопенево, в котором расположен участок, это типичное стародачное СНТ, небольшое, в нем всего около 80 участков. Соседи все спокойные, некоторые проживают постоянно, подьезд круглогодичный, зимой дороги чистят. Вокруг СНТ хороший еловый лес. Для купания и рыбалки можно ездить в район деревни Тишково, неподалеку также находится конноспортивный комплекс, конюшня, ферма. Добраться до СНТ от Москвы можно на авто по Ярославскому шоссе, расстояние от МКАДа 45 км. Общественным транспортом тоже просто доехать, автобусная остановка в 10 минутах пешком от СНТ, ходит рейсовый автобус от жд станций Софрино, Зеленоградский, Правдинский.
Продается участок 12 соток, прямоугольной формы в деревне с возможностью прописки и постоянным проживанием, ИЖС. К участку проходит грунтовая дорога, в 300 м остановка общественного транспорта до г. Сергиев Посада. В деревне соседи проживают постоянно, рядом грибные леса, реки, экологически чистая местность. На участке сейчас есть 2 хоз постройки и остался фундамент от прошлого дома. Участок частично огорожен. Есть возможность присоединения ещё 3-х соток. 1 взрослый собственник, свободная продажа. Торг приветствуется.
Сдав в аренду участок в МО д. Парфёново. С последующим выкупом за 50% от кадастра. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Можно построить как дом, так и дачу со всеми преимуществами земель ЛПХ. Участок располагается в центре обжитого села. Соседи построены. Люди живут как круглый год, так и приезжают на выходные.
Продается земельный участок (ИЖС) с почтовым адресом Расположение: дер. Сорокино Талдомского района Московской области Расстояние от Москвы 100 км от МКАД по Дмитровскому шоссе Станция ж.д Власово Савеловского направления в 5 км Автобус 40 от ж/д станции до ост." дер. Сорокино" Участок чистый, ровный, не заросший. Все документы в наличии. Инфраструктура: Деревня обжитая, соседи большинство проживают круглогодично. Дорога от шоссе до деревни асфальтированная (новая), до участка (300 м)- грунтовая. Остановка автобуса возле грунтовки. Магазины хозяйственный и продуктовый в шаговой доступности. Достопримечательности: Заказник "Журавлиная родина" с биостанцией, находится на востоке от Талдома.
Продам участок 11 соток ИЖС в Сергиево Посадском районе! Участок ровный сухой, правильной формы, подведено электричество 3 фазы 15 кВт, асфальт до участка. Посёлок застроенный с развитой инфраструктурой, рядом все необходимое для постоянного проживания. Продажа от собственника, прямой договор! Торг, возможность продажи в рассрочку!
Номер лота: нп-0024205. Прекрасный участок имеющий выход к озеру. Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования - Для садоводства Адрес: Московская область, Сергиево-Посадский район, в районе д. Кучки Площадь - 1 095 кв. м Кадастровый номер - 50:05:0010104:49 Координаты: 56.596071, 37.834870
Продаётся земельный участок в СНТ, 9 соток Адрес: СНТ находится в живописном месте Сергиево-Посадского района, вблизи деревни Ивашково. Удалённость от МКАД — около 60 км, до Сергиева Посада — ~15-20 км. Площадь: 9 соток. Собственность: Я — единственный собственник, документы готовы к сделке. Особенности: Межевание проведено границы четко определены, конфликтов с соседями нет, документы готовы к сделке. Крайнее расположение соседи только с одной стороны, больше приватности и тишины. Вид на воду участок примыкает к пруду (отличное место для отдыха, возможна рыбалка). Ровная площадка идеально под строительство дачи или садового дома, нет перепадов высот. Близость к лесу свежий воздух, грибы/ягоды, прогулки в природной зоне. Инфраструктура: Место подойдёт для спокойного дачного отдыха с доступом к базовой инфраструктуре. Для постоянного проживания потребуется машина. Крупные магазины, больницы и развлечения в Сергиевом Посаде (~15-20 мин на авто). Преимущества: Тихие место, развитое сообщество садоводов, возможность построить дачный дом. Природа: Леса, поля, реки (возможно, водоёмы для рыбалки). - Культура и туризм: Близко к Троице-Сергиевой Лавре, музеям Сергиева Посада. - Кафе и рестораны в Сергиевом Посаде. Звоните для просмотра и обсуждения условий! Цена: 650.000 руб. (возможен торг)
участок 6 соток, прямоугольной правильной формы, 2 постройки относительно новый сарай с туалетом под ведро и летний домик, на участке летний центральный водопровод, возможно подключения электричества, садовые растения и плодовые деревья, последние 5 лет только косили траву, участок не использовался, приватизация в 2025 году, все документы на участок есть. осмотр по договоренности
Арт. 117086824 Вашему вниманию предлагается земельный участок в СНТ "Луч" д. Ворохобино. Вариант с хорошей транспортной доступностью. ОБ УЧАСТКЕ Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Участок 600 кв.м (6 соток) прямоугольной формы, имеете уклон, вода после дождей и таяния снега быстро уходит. Граничит с лесом. По периметру участок огорожен сеткой-рабицей. Вдоль забора растут ягодные кустарники: крыжовник, смородина, малина и плодовые деревья: слива, яблони, груша. Участок отмежёван. На участке расположен фундамент размером 6.2*7.5 м планировался как гараж под домом. Материал стен строительные блоки ФБС, плиты перекрытия П-образной формы. КОММУНИКАЦИИ Летний водопровод; Электричество 15 кВт. на столбе (подключение 14 000 руб). ИНФРАСТРУКТУРА До ближайшей автобусной остановки 7 минут пешком. Автобус 57 до города Сергиев Посад ходит по расписанию раз в час. В пешей доступности родник с питьевой водой. До ближайшего водоема для купания и ловли рыбы 4 минуты на машине. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомиръ- компания, которую рекомендуют друзьям! - Одобрение ипотеки - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости
Продается участок 15 соток, Сергиево-Посадский район, село Константиново. К участку проведены свет 15 кв, магистральный газ, магистральный (зимний) водопровод с колодцами и выводом трубы 32мм на каждый участок . Отсыпаны дороги. Участок огорожен по периметру железным забором. Въезд на территорию через пост охраны. Так же на территории домик правления, детская площадка, магазин. 22+21 Категория земель Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования Для дачного строительства
Хороший, ровный участок прямоугольной формы 30х20 м., в обустроенном СНТ с 1994 г., есть председатель, радиоуправляемые ворота при въезде, обустроенные грунтовые дороги. Участок огорожен по периметру заборами соседних участков, есть дренажная канава, для устройства септика и дренажа. По картам участок 34, по кадастровому учёту как уч. 38.
🔷 Средняя цена продажи: | 260 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 260 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 260 тыс. руб. |