Дом каркасный имитация бруса для круглогодичного проживания 72 Кв/м ,58 жилой площади ,14 терраса КВ/м,утепление 150,есть септик ,забор с откатными воротами,электричество 15 киловат есть лицевой счёт,дом зарегистрирован.



Дом каркасный имитация бруса для круглогодичного проживания 72 Кв/м ,58 жилой площади ,14 терраса КВ/м,утепление 150,есть септик ,забор с откатными воротами,электричество 15 киловат есть лицевой счёт,дом зарегистрирован.



Продается дача для большой семьи. Участок 6 соток в СНТ Борисово-2 с большими деревьями и кустарниками, большой дом 160 м.кв. ( в котором еще не жили, но готовый к заселению, 2й этаж не доделан и можно спланировать как будет удобно самим. На 1 м этаже кухня, большая гостиная, 2 спальни и с/узел) . Огород, плодовый сад и детская площадка. Есть скважина. Электричество заведено, но требуется разводка электрики по дому. запах свежего дерева. нет застарелых ароматов. Возможно дополнительно купить еще 6 соток . 1 владелец. Быстрый выход на сделку. Уютное место для отдыха. Сад малого ухода. С уже крупными растениями.Дом и участок зарегистрированы. Дача Москва - Аэропорт Домодедово, А-105 шоссе.



Продаётся дом со всеми удобствами для круглогодичного проживания. Вода: скважина (40 метров) и колодец. Отопление: камин, печь, батареи . Плита с газовым балконом. В доме 2 этажа, есть подпол, чердак. Окна стеклопакеты, входные двери металлические. В доме 3 спальни, гостиная, душевая кабина, туалет. Дом из бруса, обложен кирпичем, внутри обшит вагонкой. Фундамент ленточный. 2015 года постройки. На участке есть отличная баня, сарай, плодовых деревья, прудик с альпийской горкой. Продаётся со всей мебелью и техникой. От ст. Барыбино автобусом 15 минут.Рядом магазины, детский сад, школа. Продам дачу Москва - Аэропорт Домодедово, А-105 шоссе.



Продаётся уютный дачный дом 117 м2 на участке 12 соток, 48 км от МКАД по трассе М-4, либо А-105 в СНТ Вираж, Домодедовский район. Территория СНТ закрытая, въезд через шлагбаум. Дом из сруба 6х9 с верандой 3х9, двухэтажный, с ремонтом, мебелью и техникой. Планировка: прихожая, кухня, гостиная, 3 спальни, санузел. Одна спальня на первом этаже, две на втором. Участок сдвоенный 2х6 соток. На одном участке расположены основные строения: дом, баня (сруб 6х6), парковка, второй свободный от строений. Коммуникации: электричество, вода из скважины, канализация, энергонезависимая система отопления с твердотопливным котлом, камин в гостинной. В ближайшей перспективе планируется подключение газа. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Развитая инфраструктура: магазины, автобусное сообщение. До ближайшей ж/д станции "Барыбино" 10 минут транспортом. Документы в порядке, быстрый выход на сделку. Купить дом (дачу) Москва - Аэропорт Домодедово, А-105 шоссе.



Мечтаешь жить загородом в уединении с природой? Тогда это предложения для тебя В продажу предлагается дачный участок с постройками. Участок расположен на территории закрытого СНТ Востец - Ляхово Въезд на территорию СНТ исключительно для жителей и их гостей На участке есть двухэтажный дом построенный из Архангельского соснового бруса и в обвязке дома лиственница. За счет этого в доме всегда комфортная температура. В доме три изолированные спальни, укомплектованы всей необходимой для проживания мебелью. Дополнительно на участке была построена летняя кухня с верандой В кухне отдельный санузел с душевой. Кухня укомплектована всей необходимой бытовой техникой Водоснабжение центральное по всему СНТ На границе участка газ, есть возможность подключения. Участок находится на границе с лесопарковой зоной где много мест для прогулок и отдыха. Рядом с СНТ протекает река Востец и на ближайшем водохранилище много мест отдыха и пляжная зона. На территории СНТ есть продуктовый магазин, так же в ближайшей транспортной доступности есть такие магазины как Пятерочка и Вкус Вилл которые осуществляют доставку непосредственно вам домой. Так же на территории СНТ есть оборудованная детская площадка и пруд. Одна из достопримечательностей данной локации это усадьба Ляхово где проходили съёмки фильма Марка Захарова Формула любви Продается дом (дача) Москва - Аэропорт Домодедово, А-105 шоссе.



Просторный дом из шлакоблока с общей стеной с каркасным домом . Один вход, можно жить, мебель, плита, санузел с ванной и унитазом. Окна пластиковые, ремонт новый. СНТ охраняемое, современное, с хорошими соседями. Рядом лес, карьер для купания. Документы в порядке, один собственник, никто не прописан. Можно прописаться и жить.



Личный оазис рядом со столицей! Продается дача 72,4 м2 на участке 10,6 соток в Ганусово, Раменского района Московской области. Дом располагается в конце тупиковой улицы, где всего 4 домовладения, тишина и приватность, каркасный, на ленточном фундаменте, по документам жилой дом, возможна регистрация. На первом этаже: Кухня-столовая 13м2. Две спальни 11,6 и 8,2 м2. Гостиная 25,8 м2. Веранда 9,5 м2. На втором этаже: Комната 18м2. Электричество 15 кВт (сельский тариф), вода - колодец, на участке есть скважина, но нуждается в ТО. Канализация подведена к кухне и уличному туалету, который находится в отдельном строении. Душ также в отдельном строении на участке.Установлен бойлер. Есть разводка воды по участку. Удобная транспортная доступность, в 5 минутах выезд на А107, 15 минут на автомобиле до города Бронницы. Показ по договоренности. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Прямая продажа.



Станьте обладателем этого прекраснейшего уголка природы! Дача для отдыха от городской суеты! Очень тихое, красивое, живописное и экологически чистое место. 1. Дом: двухэтажный щитовой отделанный сайдингом. Крыша железная. Внутри отделан вагонкой. На первом этаже тамбур с рукомойником, веранда, туалет и две комнаты. На втором этаже 2 комнаты. Все комнаты с мебелью (диваны, кровати, шкафы для одежды, столы, стулья и т.д.). 2. Летняя кухня отдельная 3х секционная: 1я секция кухня деревянная, обитая сайдингом с окнами. Крыша железная. Внутри кухонная мебель, кухонный уголок, холодильник, рукомойник с электрическим подогревом, плита газовая 3х конфорочная с газовым баллоном, посуда. 2я секция летний душ с электрическим подогревом воды. 3я секция - пристроенный уличный туалет. Все секции с освещением, канализация яма. 3. Баня новая, 2х секционная. Парная с комнатой отдыха и душевым поддоном. Слив в общи септик, электричество подведено. 4. Сарай для хранения инвентаря. 5. Мастерская для рабочих инструментов. 6. Туалет пластиковый стационарный новый. 7. Теплица поликарбонатная, новая. Сети: электричество на всем участке, отопление печное, в центре дома из кирпича, водоснабжение колодец на участке 22 кольца, вода питьевая (заключение Роспотребнадзора хорошего качества), канализация от дома и бани подведена к септику Титан. Септик новый, документы имеются. Освещение на улице два прожектора. Установлена телевизионная антенна. На участке растут разнообразные садово-плодовые деревья, кустарники и виноград. Имеются грядки для культур и большое разнообразие цветов.



Арт. 114072571 Продается дачный участок с Домом и двумя хоз.блоками в СНТ Родничом в шаговой доступности от ЖД станции "Барыбино" и автобусной остановкой "Станция Барыбино" д. Гальчино. Электричество - 25 кВт. СУХОЙ, РОВНЫЙ, УХОЖЕННЫЙ УЧАСТОК в 6 соток, но фактически 8 соток в эксплуатации за счет отступа от ЛЭП. На участке растет газонная трава, многолетние, плодовые деревья и кустарники. Два хозяйственных блока. Участок огорожен забором, есть ворота. На участке готовый фундамент заложенный под баню 6х6 м. По желанию покупателя, остается большая зона под возведение Жилого Дома или Благоустройства Зоны Отдыха, Огорода и тд. Круглогодичный подъезд - летний покос травы вдоль участков, зимняя чистка снега. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. В ГАЛЬЧИНО расположены: ШКОЛА ДЕТСКИЙ САД АМБУЛАТОРИЯ АПТЕКИ, ПРОДУКТОВЫЕ МАГАЗИНЫ ПВЗ OZON, WB Салоны красоты Рядом -в 5 минутах- ЖД Станция "Барыбино", электрички каждые 10 минут через Домодедово до Москвы (Павелецкий вокзал). Большой Благоустроенный Парк Культуры и Отдыха "Гальчино". Пруд с маленькими карпами и карасиками. Детская площадка. Сосновый лес для любителей Тихой Охоты (лисички, опята, маслята, грузди). Показ в любое удобное для Вас время. Звоните. С Удовольствием отвечу на Ваши вопросы! Для приобретения данного объекта в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Совкомбанк, Альфа банк, Росбанк, банк РФ. Покупая объект с компанией "Семь Высоток", вы получаете безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы.



Продается садовый дом (дача) в СНТ Пестово-Пестово Московской области. Дом расположен на участке площадью 12 соток. Из коммуникаций - электричество в доме. На участке есть колодец. О земельном участке - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - для садоводства. Кадастровый номер участка: 50:28:0080104:481. Транспортная доступность: 30 минут езды на автомобиле от МКАД. 1 взрослый собственник, свободная продажа. Показы по договоренности.



Продается садовый дом 30,5 м2 с участком почти 10 соток (ГАЗ по границе) в пос. Володарского с садовым домом 30,5 м2, СНТ Саврасово (Раменский р-н). Участок для строительства дома в удобном месте по отличной цене! Площадь 932 м2, размеры указаны на фото. Главные преимущества: * пакет центральных коммуникаций (уникальное преимущество!): * Газ (центральный) - по границе * Электричество (центральное)- 15кВт Дом - две комнаты - 17,5 м2 и 13,0 м2, не зарегистрирован. Насаждения: 3 яблони (Антоновка, Белый налив, Мельба), 2 сливы, черешня, смородина черная 7 кустов, крыжовник, малина вдоль забора. Все плодоносят. Цветы: 3 больших куста роз, 4 больших куста гортензии, много пионов, тюльпанов. Для ландшафта имеются 3 голубые ели, 3 декоративные туи. Участок полностью готов к строительству и комфортному проживанию! 2. Отличная инфраструктура и транспортная доступность: * Расположен в 1 км от ЦЕНТРА пос. Володарского. * Асфальтированный подъезд непосредственно к участку. * Идеальный выезд на Володарское шоссе. * Собственная парковка в тупиковом проезде на несколько автомобилей. 3. Потенциал для облагораживания: * Участок имеет два уровня: первый, плато, примерно 7 соток, и второй - со склоном, примерно 2,5 сотки. * Есть возможность создать красивую зону отдыха, видовой палисадник или сад с разновысотными растениями и кустарниками. Почему этот участок выгоден? * Экономия времени и денег: (газ, свет) - есть. * Безопасность и удобство: Легкий и безопасный выезд на главную трассу, асфальт до участка. * Готовность к строительству: есть строение, подойдет как дом для строителей. * Отличное расположение: почти центр пос. Володарского, развитая инфраструктура вокруг. * Дополнительный бонус: Парковка и возможность облагородить прилегающую территорию. Идеальный вариант для тех, кто хочет построить дом в хорошем месте без многолетней волокиты с подводом коммуникаций! Юридические подробности: Категория земель: земли сельхозназначения. Вид разрешенного использования: Садоводство. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать детали!



Предлагается к продаже уютный, теплый, светлый двухэтажный дом 103 кв.м (Условный кадастровый номер 50-50-28/023/2009-385) для тех кто любит тишину и природу на участке 6 соток (кадастровый номер 50:28:0090124:53). Дом выполнен из бруса 150х150, снаружи сайдинг, внутренняя отделка евровагонка. Построен по индивидуальному проекту в 2007-2009 г. В доме на первом этаже закрытая летняя терраса (11 кв.м.), просторный холл (12 кв.м.), кухня-столовая с кухонным гарнитуром (10 кв.м), комната-кабинет с камином (10,7 кв.м.), гостиная с эркером (15 кв.м.). Также на первом этаже расположена ванная с закрытой душевой кабиной и бойлером (4,3 кв.м.). Под лестницей на второй этаж располагается очень вместительный закрытый чулан. На втором этаже располагаются три изолированные спальни (12,5 кв.м.; 13,6 кв.м.; 14,7) в том числе большая из них с эркером. Также на втором этаже оборудован чулан (при желании можно переделать в сан.узел). Пол ламинат во всем доме, в ванной плитка, все окна пластиковые двойные стеклопакеты, на первом этаже снаружи рольставни. Утепление ПП144 всего дома. В каждой комнате в доме, в том числе и на кухне, установлены электрические конвекторы. Фундамент ленточный. Телевидение Триколлор. В дом заведен летний водопровод СНТ (действует с мая по октябрь). Газ баллоны. На участке есть летний душ, туалет, хоз.постройки сарай и открытая беседка. Есть зона барбекю. На участке селекционные плодовые деревья (вишня, яблони и груши плодоношение очень обильное), посажена смородина, крыжовник, малина и пр. В пешей доступности пруды для рыбалки, лесной массив Барский лес, карьер для купания. Удобная транспортная доступность: ЦКАД и М-4. Инфраструктура расположена в д.Пестово, всего 2 км, удобное транспортное сообщение с Москвой, г.Домодедово, г.Бронницы. Электричка (ст.Б.Столбы ходит рейсовый автобус - остановка общественного транспорта в начале СНТ). Отличный вариант как для проживания большой семьи.



Великие озёра. Продается дача для отдыха на природе. В районе деревни Василёво Раменского района, СНТ "Петровское". Для семей с детьми - идеальное безопасное место. На закрытой территории СНТ есть детская игровая площадка. Велосипеды, самокаты, ролики, доски - всё доступно и безопасно!!! До г. Бронницы с его инфраструктурой всего 7 км. В шаговой доступности только природа с её великолепным ландшафтом, включающим берег реки и лесной массив. От дачи до "окунуться" в речку менее 5 минут расслабленным шагом. Водные развлечения: катание на лодках, SUP-бордах и т.п. Рыбалка. В тихих заводях большое разнообразие водоплавающих птиц. В лес за грибами удобнее съездить на велосипеде. Участок правильной формы. Имеет два въезда: со стороны деревни и со стороны СНТ, где организована круглогодичная охрана. Машину в гараж, и ничто не напоминает о цивилизации. Металлический забор по периметру создаёт приватность. На участке перед домом - колодец с чистой водой. Туалет и душ - на улице. Дом утеплен. Жить можно с весны до самых холодов. Из замечательного! Гладкий асфальт от городской квартиры до крыльца дома. Прекрасная доступность по трассе А-105 или 107. Без пробок, светофоров и переездов. В гараж, туалет и душ проведено электричество. Возможна регистрации по месту проживания.



# Продается земельный участок с домом! **Площадь**: 7,5 соток **Категория земель**: Земли населенных пунктов **Вид разрешенного использования**: Для Личного Подсобного Хозяйства Описание: Продается земельный участок с домом (1925 года постройки) под снос, который идеально подходит для строительства нового жилья. На участке есть газ (в доме), электричество и возможность подключения воды (необходима скважина) и канализации (нужен септик). Удобства и транспорт: Удобный и быстрый выезд на Каширское шоссе обеспечит вам отличную транспортную доступность. В округе развита инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, магазины, ТЦ и другие учреждения, что гарантирует комфортное проживание круглый год. Инфраструктура: - **Школы и детские сады** — в радиусе близости - **ТЦ и магазины** — всё необходимое для удобной жизни - **Общественный транспорт**: - До ст.м. Домодедовская — всего 15 минут - Автобус и маршрутное такси 356к - Удобная транспортная доступность до ст.м Марьино (20 минут на маршрутке 1228к) поселок Развилка — всего в 5 минутах на авто: детский сад, школа, колледж, поликлиника, магазины, аптека. **Собственник 1, документы готовы к сделке!** **Показ возможен в любое время по предварительной договоренности.** Быстрый показ (онлайн/оффлайн). Свободная продажа. Не упустите шанс стать владельцем этого отличного участка для комфортной жизни! Звоните и запрашивайте дополнительную информацию!



Участок ровной прямоугольной формы, обработан. В дальнем углу летний домик по каркасной технологии. Развитая инфраструктура, магазины, хороший проезд. Прямой договор на энергоснабжение с Россетью.Рядом лес, речка Речица , в пешей доступности РЖД ст Привалово. Проезд от МКАД 48 км по Каширскому шоссе авто или автобус от метро Домодедовская или Павелецкое направление РЖД ст Привалово далее пешая доступность. Собственник



Продается участок с домом (74.2м), летним домиком (34.3м), беседкой и баней (11.9м) в СНТ Отдых - Юрьевка (городской округ Домодедово). Охраняемое СНТ, улицы под видеонаблюдением. Круглосуточная охрана. Ворота в СНТ с доступом по ключу. До станции Вельяминово 15 минут пешком. До дома ведет хорошая асфальтированная дорога. До СНТ осуществляют доставку все маркетплейсы и ряд прочих магазинов и даже ресторанов. В 10 минутах на машине село Вельяминово со всей инфраструктурой, включая круглосуточные супермаркеты, строительные магазины и пвз вайлдбериза, озона и Яндекса. Хорошие соседи. В СНТ дружный коллектив собственников. Хорошее правление СНТ По всему СНТ в прошлом году заменили водопровод на современный. Ко всем строениям на участке подведена вода. На участке 2 года назад была сделана полноценная парковка, рассчитанная на 2 автомобиля. На участке растут плодовые деревья (яблони, слива, груши), ягоды (смородина, крыжовник, малина, виноград), декоративные деревья (туи, ель, жасмин и прочие). Участок сухой. Затоплений и застоя воды после таяния снега нет. В основном доме был выполнен ремонт в кухне. Обработаны деревянные поверхности дома защитными составами для древесины, сделано утепление, заменена проводка, положен ламинат в гостиной. Вся мебель в домах новая. Большую часть мебели готовы оставить (обсуждается с покупателями). В доме второй свет. За счет этого летом нежарко днем и не холодно ночью. В обоих домах есть работающие кондиционеры. Зимой дом полноценно отапливается печью. В летнем доме есть изолированная просторная кладовка с оборудованными местами для хранения вещей. Возле бани есть просторный дровник, оборудованный навесом.



Продается уютный дом для большой семьи, предназначенный для круглогодичного проживания. На первом этаже расположены просторная кухня с камином и уютная гостиная, ванная с санузлом. На втором этаже находится коридор, который ведет в каждую из трех спальных комнат. Коммуникации: электричество 15 кВт, септик, скважина и газ в доме. Есть качественный навес под автомобили, отдельно стоящее бытовое помещение. Имеется место для постройки сауны-бани. Распашные механические ворота, охраняемая территория со шлагбаумом. Асфальтированный подъезд к участку. Свяжитесь с нами сегодня для получения более подробной информации и организации показа. Объект подходит под ипотеку, поможем с одобрением. Оперативный показ, быстрый выход на сделку.



Прекрасный ровный участок с выходом в лес с двух сторон. Тихие интеллигентные соседи с двух сторон. На участке есть летняя вода (2 врезки, для дома и полива), электричество (полная разводка по дому), новый сип кабель по всему СНТ и до дома, легко держит нагрузку бойлер, обогреватель, Эл.плита, чайник, проверено!!! Утеплённый Домик 6х3 м. и верандой 6х1.5м. Построен в 2023г. Большая комната и утеплённый санузел с душем. В доме: новый кухонный гарнитур, бойлер которого хватает и принять душ 2-3 человека и одновременно мыть посуду, новый, новый раскладной диван, установлена мачта с хорошей антенной, все покупалось для себя, чтобы отдыхать и получать удовольствие. Хозблок с дровником, построен в 2025 году, 2х3 метра, проведено Электричество. Пожарный колодец в начале участка. Транспортная доступность. От ж. д. станции 52 км. Павелецкого направления 15 минут пешком, маленький СНТ, все тихо и спокойно. 40км от МКАД по М4 или трассе на аэропорт Домодедово, больших пробок не наблюдалось. Вокруг сплошной лес, озеро в 15 минутах ходьбы. Выход в лес прямо с участка, попадаются грибы. На участке посажены кусты чёрной смородины, земляники, голубика сортов Reka, Bluecrop, ежевика Вайлд треже, малина. Три яблони, все плодоносят, слива, груша. Гортензии сортов полярный медведь, Самарская, бесконечное лето. Саженцы туи и можжевельника, елка. Председатель СНТ живёт круглый год на этой же улице, поэтому дороги регулярно чистят, мусор вывозят. В пешей доступности есть не большой магазин, 5 км до пятерочки, ВБ, пункт разлива чистой воды, палатка с овощами и маленькой хоз.магазин, рядом строй база (цены лучше Леруа, проверено, электрика, трубы и грунт точно дешевле) Подарки новому хозяину, за оперативность: 1.Мангал с очагом для казана, 2. Новый холодильник, куплен в июле, 3. Телевизор с приставкой, 4. Бойлер. 5. Шикарный урожай яблок и смородины в следующем сезоне. И масса положительных эмоций. Аэропорт далеко, самолеты над головой не летают.



Арт. 111761552 Продам дачу в СНТ Полянка-1 рядом с сосновым бором. Участок площадью 10 соток, правильной формы. Огорожен забором из металлического штакетника. На участке 2 этажный дом: Первый этаж - бревно Второй этаж - каркас, утеплен и обшит сайдингом. Общая площадь дома - 78,4 кв.м. Фундамент: ленточный. На первом этаже дома: кухня - 9 кв.м. (на кухне плита под газовый баллон) каменная и чугунная печь совмещенный санузел (все коммуникации заведены в дом) установлен накопитель и водонагреватель объемом 100 л. большая комната - 30 кв.м. установлены дополнительно электроконвекторы На втором этаже: расположены две спальные комнаты площадью - 12 кв.м. Дом утеплен, установлены пластиковые стеклопакеты, проводной интернет и ТВ. Коммуникации: газ по границе электричество -15кВт скважина -15 м канализация - два переливных колодца (общая вместимость -8 колец) Зона отдыха: беседка с мангальной зоной, в окружении цветов, кустарников посажены плодово - ягодные деревья и кустарники два хозяйственных блока для хранения садового инвентаря. Транспортная доступность: автобус круглогодично от станции Михнево или Барыбино Павелецкого направления (3-4 раза в день) на автомобиле 5 мин. до станции Вельяминово. Если устали от городской суеты, этот вариант для Вас!!! Место для души!!! Звоните! Оперативный показ!



а/н Беляк и Партнеры предлагает приобрести дачу, в тихом, уютном снт Ганусово, вдали от шума и дорог, окруженный лесом, на территории снт озеро с лавочками, где можно отдохнуть, детская площадка, шлагбаум, и место для мусора, на участке несколько построек основной дом имеет 4 спальни, просторная кухня, холл, колодец 7 колец, вода чистая, домик для инструмента, домик для хранения садового инструмента, с насосной станцией, и отдельно домик для туалета и душевая. участок ровный и ухоженный, плодоносящие деревья и кустарники. Звоните для согласования осмотра. Весна пора на дачу!!!!!



Арт. 119675823 Надоели шум и городская суета? Дом в Коттеджном Поселке "Новое Вельяминово" поможет Вам отдохнуть от большого города и получить удовольствие от жизни на природе. (Земли ИЖС). Возможно прописаться. Дом зарегистрирован. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК (Прописан), выпишется. Все документы в порядке, готовы уже сегодня выйти на сделку. Дом для круглогодичного проживания. Выводы под воду и канализацию уже в доме. Чистовая отделка. Стены отштукатурены и готовы под покраску/обои. Натяжные потолки. На полу ламинат. Фундамент - железобетонные сваи Стены - каркасные, утепленные минватой, толщина 200 мм, внешняя облицовка под камень Крыша - толстая металлочерепица 0,5 см Круглогодичный подъезд, чистка снега. Заведение ГАЗа в поселок в конце 2025 года. Запланирована укладка внутри поселкового асфальта. Обслуживание КП - 10 000 руб в год. Огороженный участок 6,7 сот - ровный, сухой, с газоном. В начале участка выведены коммуникации под баню. В шаговой доступности: Лeс. Родниковый ручей. Ж/д стaнция "Вельяминово" в 15 минутах пешком Магазин ПЯТЕРОЧКА. ПВЗ Ozon. Школа и Детский сад в Татариново. ПОКАЗЫ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы! Для приобретения данного объекта в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Совкомбанк, Альфа банк, Росбанк, банк РФ. Покупая объект с компанией "Семь Высоток", вы получаете безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы.



Арт. 105293594 Продаётся уютный дом с участком в деревне в хорошем районе МО Раменки! Вокруг природа, а рядом есть водоем! Идеально для отдыха на природе! Дом 6 на 9 метров, 2 этажа. Внутри: печь, баня, ванна и туалет. Газ проведен Дом каркасный, 7,5 соток участок один взрослый собственник, готовы к сделке и ждем вас!)



Арт. 116514737 Ровный, сухой участок застеленный газоном. Участок огорожен забором, с парковочной зоной и откатными воротами. Первый Дом - внутренняя отделка: вагонка, внешняя: сайдинг, толщина стен 150 мм: Большое помещение с мансардным этажом, небольшой террасой. Второй дом - внутренняя отделка: вагонка, внешняя: сайдинг, толщина стен 150 мм: Большое помещение под кухню, мансардный этаж, большая веранда. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. Закрытая территория с откатными воротами. Зимой - чистка снега, Летом - покос травы. В СНТ входная группа, калитка. Обустроена своя, короткая дорога (асф.крошка) до ЖД Станции "52 км", электрички идут до Москвы (Павелецкого вокзала) Рядом большое, красочное озеро. Местные жители купаются и рыбачат. СНТ граничит с сосновым лесом. Свежий воздух. Экологически чистый район. Платная рыбалка, река Гнилуша (разведение Лососевых) Рядом смешанные Грибные леса (Лисички, Рыжики, Опята, Белые грибы, Скрипуны) В шаговой доступности: -Магазин Пятерочка -Аптека ГОРЗДРАВ -ПВЗ OZON, WB -Автобусная остановка до ЖД Барыбино и в Москву до метро Домодедовская В ШАХОВО ДЕТСКИЙ САД В КРАСНОМ ПУТИ и ГАЛЬЧИНО расположены: ШКОЛА АМБУЛАТОРИЯ ТЦ FIX PRICE Показ в любое удобное для Вас время. Звоните. С Удовольствием отвечу на Ваши вопросы! Покупая дом с компанией Семь Высоток, вы получаете безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы. Для приобретения данного объекта в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Совкомбанк, Альфа банк, Росбанк, банк РФ. Покупая объект с компанией "Семь Высоток", вы получаете безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы.



Продаётся уютная дача в СНТ ОТДЫХ ЮРЬЕВКА. На участке 6 соток расположен двухэтажный дом. Септик. Ванная комната и бойлер на 80литров. Частично новые пластиковые окна и двери. Многолетние кусты чёрной и красной смородины, жимолость, малина, ежевика, слива, яблони и цветы. Транспортная доступность: 15мин пешком от электрички станции Вельяминово Павелецкого направления, автобусы от станции Барыбино. Рядом трасса М4 и каширское шоссе. Установлены новые ворота в мае 2023года. При въезде охрана и электрические ворота. По всей территории СНТ расположены камеры. На территории СНТ своя детская площадка. Собственник. Торг уместен.



Уютный участок с домом с выходом на пруд. На участке терраса, плодовые деревья. До ж/д станции Вельяминово 20 мин. пешком



Свободная продажа !!! Дом брус+ каркас.! На 1-м этаже: Крыльцо, веранда, комната с лестницей + спальня. На 2-м этаже: одна спальня с просторными местами для хранения. Второй ДОМИК -БАНЯ с кухней и зоной отдыха. На участке ПЛОДОВЫЕ деревья: яблони, грушы, сливы, калина и др, КУСТАРНИКИ : смородина, крыжовник итд, различные цветы. Дачный поселок в окружении ЛЕСА, множество ГРИБОВ и ЯГОД. Чистый лесной ВОЗДУХ. В ПЕШЕЙ доступности живописный ПРУД для купания и рыбалки. Участок ухоженный, РОВНЫЙ по участку дорожки. КРУГЛОГОДИЧНЫЙ подъезд, соседи ЖИВУТ ПОСТОЯННО. Поселок , ОХРАНЯЕТСЯ, огорожен, въезд через ШЛАГБАУМ. Станция Барыбино 7 мин на транспорте. Автобусная остановка в д. Ляхово. До д. Ляхово 1,5 км по АСФАЛЬТИРОВАННОЙ дороге. ОПЕРАТИВНЫЕ показы, ОДИН собственник, ПОЛНАЯ стоимость в ДКП, БЕЗОПАСНЫЕ расчеты. Разумный ТОРГ уместен после просмотра. ЗВОНИТЕ.



Летний домик на участке с пропиской. Колодец с чистейшей водой 9 колец, электричество 380 кВт. Асфальт до участка. Рядом озеро и пляж, лес, школа, детский сад, магазины.



Покупка в рассрочку!!! Если вы ищите дачу с удобной транспортной доступностью, то Вы правильно выбрали. Дом свежий, уютный и теплый! Дом расположен на участке шесть соток. Участок ровный и правильной формы. Огорожен по периметру профнастилом. Электричество 15 кВт - прямой договор с МосЭнергосбыт. В доме предусмотрена комната под с/у. Фундамент свайно винтовой. Утепление минвата 150 по всему периметру дома. На полу в с/у и при входной группе теплые полы. Сам дом на участке очень удачно расположен. Достаточно много пространства остается для планирования большого капитального дома. Асфальтированный подъезд, улицы в ночное время освещаются. Магазины, рынки, лес, река в доступной близости. Код пользователя: 131738 Номер в базе: 9966609
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 61,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн руб. |