предлагается Дом для постоянного проживания, пос Маврино, пгт. Фряново, В доме все удобства, напротив Храм Владимирской Богоматери.Просмотр в любое время.



предлагается Дом для постоянного проживания, пос Маврино, пгт. Фряново, В доме все удобства, напротив Храм Владимирской Богоматери.Просмотр в любое время.



Продается участок 11 соток, с жилым 2-х этажным домом 95 кв.м + гараж 64 кв.м.. Категория земли: земли населенных пунктов. Дом жилой, предназначен для круглогодичного проживания. Дом построен на ленточном фундаменте из бруса, утеплен и облицован кирпичом. В хорошем состоянии, продается с мебелью и техникой. готов к проживанию. Планировка: 2 этажа: 1 этаж: прихожая, гостиная комната с камином, кухня, санузел. 2 этаж- 3 комнаты, в каждой оборудованы кладовые, в одной из комнат выход на застекленную веранду. В доме оборудована печь и электрические обогреватели в каждом помещении. Вода заведена в дом, для постоянного использования. Есть бойлер. На окнах 1 этажа установлены оконные роллеты. Коммуникации: скважина, в доме установлена современная система фильтрации. Электричество 15 Квт, есть интернет, Триколор. Газ по границе участка. Въезд на территорию со второй линии. Гараж - 64 кв.м. с мансардой и с помещением свободного назначения. Установлены роллетные ворота. В шаговой доступности магазин, лес и пруд (где можно купаться). Соседи живут круглогодично. Достойное окружение. Деревня Топорково расположена на северо-востоке Московской области, в северо-западной части городского округа Лосино-Петровский, примерно в 25 км от Мкад. Доехать можно по Щелковскому шоссе, дорога до Москвы займет не более 40 минут на автомобиле. Недалеко остановка, ходит автобус до жд станции Чкаловская. Также от метро Щелковская, можно доехать на автобусе 429. Идеальное место для отдыха от городской суеты. В собственности более 15 лет. 1 собственник. Свободная продажа.



Арт. 110233460 Продается дом для жизни и отдыха в деревне Назимиха, территория "Зеленая" Дом в стиле Барнхаус общей площадью 82 кв.м (включая веранду) на участке 10 соток в живописном месте Назимиха парк, территория "Зеленая". Идеальное место для тех, кто мечтает жить ближе к природе, но с комфортом. Возможна ипотека по сниженной ставке - от 13,9%! Дом вашей мечты ближе чем вам кажется! Участок ровный, прямоугольной формы, сухой - идеально для сада, огорода или ландшафтных идей. Характеристики дома: Дом каркасный, построен в 2023 году. Утеплен минеральной ватой 200 мм - зимой тепло, летом прохладно Фундамент - сваи Крыша - профнастил Окна пластиковые Планировка: Гостиная-кухня - 22,4 кв.м Веранда - 17,5 кв.м Санузел совмещенный - 6,8 кв.м 2 спальни по 11 кв.м Кладовая - 3,1 кв.м Прихожая - 3,5 кв.м Коммуникации: Электричество 15 кВт Канализация - септик (не требует откачки) Вода - своя скважина 35 м, чистая вкусная вода Отопление - электрическое Инфраструктура: Рядом магазины, остановки общественного транспорта Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят в шаговой доступности лес - отличное место для прогулок, сбора грибов и ягод Тихий зеленый район, свежий воздух Дополнительно: Мебель и техника остаются практически все Нет членских взносов Отличный вариант для дачи или постоянного проживания. Спокойное и зеленое место. Быстрый выход на сделку. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ.



Устали от городской суеты и хочется насладиться спокойствием и преимуществами загородной жизни?? Тогда именно этот эксклюзив то, что Вы искали! Продается двухэтажный дом площадью 120 кв.м. на участке 9 соток. Дом для круглогодичного проживания, зарегистрирован жилым, возможна прописка. Подходит под ипотеку. О доме и коммуникации: 1 этаж: гостиная; кухня; совмещенный санузел. 2 этаж: три спальни. Дом каркасный, утеплен мин.ватой, ветро-влагозащита, обшит сайдингом; Фундамент ленточный (имеется подпол); Водоснабжение: колодец с погружным насосом, Бойлер Ballu на 80 литров новый; Электричество 7 кВт, имеется генератор Huter; Канализация септик; Отопление печь-камин с водяным контуром по всему дому, установлена дорогая сплит система Haier с тепловым насосом, диапазон работы от - 30 градусов; Подключен высокоскоростной интернет, имеется спутниковое телевидение Видеонаблюдение на передний и задний двор; Входная дверь с терморазрывом; На участке имеется освещаемая беседка. Вся городская инфраструктура для удобного и комфортного проживания в 3 км. от г. Фрязино. Показ по предварительной договоренности.



Вашему вниманию представляется прекрасный и уникальный дом, не имеющий ни одного аналога, сочетающий стиль, комфорт и уединение. Уютное место для постоянного проживания с ухоженным участком - идеальный выбор для тех, кто мечтает о спокойной жизни в окружении природы, всего в нескольких минутах от города. Основными преимуществами данного дома являются: • Современный дизайн с лаконичной архитектурой и продуманными деталями. • Строительство дома при помощи крепких и надёжных материалов, обеспечивающих долговечность и прочность постройки при абсолютно любых погодных условиях. • Прочный фасад в серо-белых тонах, подчёркивающий стиль и элегантность. • Надёжная крыша из металлочерепицы. • Просторные светлые окна обеспечивающие отличное естественное освещение. • Большой участок с зелёным газоном и декоративными насаждениями, создающими атмосферу уюта и уединения. • Забор по периметру участка — гарантия приватности и безопасности. Экологически чистый и тихий район с чистым воздухом и близостью к лесу делает этот дом идеальным для проживания семьи, уединённых выходных или удалённой работы в гармонии с природой. В пяти минутах ходьбы от дома находится атмосферное и живописное лесное озеро. Ближайшая инфраструктура находится в посёлке Литвиново (школа, детский сад, магазины и т.д.) в 20-30 мин ходьбы и 5 мин поездки на автомобиле. Рядом с домом, в 10 минутах пешим ходом находится остановка общественного транспорта. Для просмотра дома просьба связаться по номеру телефона или Приезжайте и убедитесь во всём сами!



Тёплый и уютный дом для круглогодичного отдыха и проживания, с отоплением всеми удобствами, а так же гостевым домом-баней в СНТ Буреломка 2 рядом с д. Ямкино Московская область Ногинский район. Утепленный дом 108м2 на капитальном фундаменте, отделан лиственницей, покрашен. В доме на первом этаже : прихожая, кухня - столовая с большими окнами, интересная планировка включает в себя две спальни и совмещенный санузел. Комфортная лестница на второй этаж приводит Вас в большую комнату отдыха с высокими потолками. Отопление конвекторное. Отделка дома сделана из качественных материалов. Наличие мебели и аксессуаров оговаривается отдельно. Участок 9 соток просторный с собственным выходом в лес. На участке расположен ещё и гостевой дом 65м5. В нем есть веранда для отдыха большой компании, прихожая, необычная парилка с фрагментами соляной комнаты, небольшая кухня, санузел и комната отдыха на втором этаже. Отопление электрокотел+тёплый пол. Домик выполнен из пеноблоков, хорошо утеплён, внутри так же отделан качественным материалами. Вода из своего колодца заведена в дом и баню, есть септик трехуровневый. СНТ охраняется, находится в лесном массиве, хорошая дорога, зимой проживают соседи. Транспорт до Ногинска и Черноголовки. Дом и участок оформлены, участок размежеван. В собственности более 5 лет.



Продаётcя нoвый дoм, в которой можно сразу переезжать. Участок и Дом - под ключ. Участок ровный, огорожен забором из профлиста. Установлены откатные ворота и калитка из профлиста. Рядом находится садик, школа, магазины, в том числе сетевые, и маркет сервисы. В дом введены коммуникации: - канализация - ввод в дом + септик - водоснабжение - ввод в дом + скважина - отопление - разводка водяного теплого пола под стяжкой - полный монтаж электрики - ретро проводка с выключателями и розетками по индивидуальному проекту. Утепление - пол - потолок 200 мм. На полу планируется заливка стяжки 120 мм. Имитация бруса - наружная отделка, вагонка - внутри, толщина стен 200 мм, дом тёплый, окрашен внутри в белесый цвет. Участок 10 соток За дополнительной информацией звоните по телефону. !СKИДKA нa ИПОТЕКУ от СБЕРБАНКА!



Продаётся дом в Подмосковье (Ногинский р-н, д. Починки, ул. Горького, д. 5). Площадь дома 174,3 м², участок 15 соток (ЛПХ). Дом кирпичный, капитальный, требует ремонта — отличный вариант для тех, кто хочет сделать всё под себя. Коммуникации: Электричество подключено Центральный газ Вода — свой колодец Канализация — выгребная яма Участок: 15 соток, ровный, ухоженный На участке имеются два гаража и баня, которые также требуют ремонта Тихое место, вдали от шумных трасс Инфраструктура: Всего 7 минут на машине до центра Ногинска (школы, сады, парки, поликлиника) В деревне в шаговой доступности — новая Пятёрочка, аптека, ФАП и библиотека Рядом с участком пруд, поблизости поля и леса с грибами и ягодами Соседи дружелюбные, рядом фермерские продукты — молочка, мясо, яйца Отличное сочетание уединения и удобства — тишина и природа, но вся инфраструктура рядом.



Новый жилой дом на участке под индивидуальное жилищное строительство. Каркасные технологии, утепление 150 мм. В доме четыре спальные комнаты, кухня-гостиная, два санузла, крытая веранда. Скважина с питьевой водой, септик. Электричество 380/15 кВт. Отопление под заказ от электрического котла с возможностью "умного дома". Продажа от ИП, возможность покупки в ипотеку с господдержкой (семейная в том числе).



На продажу предлагается двухэтажный жилой дом площадью 187 кв. м. на участке площадью 15 соток прямоугольной формы. По планировке: 1й этаж - спальня, кухня-столовая, гостиная со вторым светом, совмещённый санузел, прихожая; 2й этаж - 3 спальни, совмещённый санузел, открытый балкон- терраса. Подходит для круглогодичного проживания. Материал дома дерево. Инженерия дома - электрическое отопление и подогрев воды, скважина, септик. На участке двухэтажный гостевой дом площадью 60 кв. м. и хозблок с насосным и очистным оборудованием. На участке многолетние берёзы, ели, сосны. Заезд на территорию участка на автомобиле. Ворота с электро-доводчиком. Охраняемое снт. Свободная продажа! Быстрый выход на сделку! Ограничений и обременений нет! Звоните! С радостью ответим на вопросы!



На продажу предлагается уютный кирпичный дом в деревне Горки, Богородского городского округа Московской области. Построен в 2024 году из качественного кирпича. Планировка включает три комнаты площадью 15,6 м², 13 м² и 9,75 м², а также просторную кухню — 15,6 м². Общая площадь дома — 83,8 м², из них жилая — 38,35 м². Высота потолков — 2,8 метра, что придаёт помещениям ощущение простора. Коммуникации: подключено электричество, водоснабжение (скважина), газ, канализация. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. Отопление — индивидуальное, установлен современный котёл. В доме два раздельных санузла. Участок — 6,76 сотки, категория земель: для индивидуального жилищного строительства. Подъездная дорога отсыпана щебнем, в ближайших планах — асфальтирование улицы. Местоположение: деревня Горки — спокойное и живописное место, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. При этом до города легко добраться — хорошая транспортная доступность обеспечивает комфортное сообщение. Мы обеспечим безопасность сделки и полное юридическое сопровождение.



Продаетcя дом 140 м2 нa учаcтке 6 coток в коттeджнoм пoceлкe Литвинoво парк-2. B 7 минутах ходьбы раcпoлoжeн поceлок Литвиново с рaзвитoй инфрaстpуктурoй, ocтановкa oбщeствeнногo транспopта, магазины, дом, культуры, почта, все в пешей доступности. Дoм построeн из кaчecтвенныx материалов, при строительстве НЕ ЭКОНОМИЛ! Стены из газоблока марки д500, толщ.300 мм., утеплены минеральной ватой 50 мм., облицован кирпичем 120 мм. Крыша из двуслойной битумной черепицы 2,7 мм., утеплена минеральной ватой 200 мм. Фундамент ленточный, сечением 800*500 мм. Окна Rеhаu 72 мм. На фасаде применен искуственный камень, смотрится шикарно! На участке смонтирован септик, пробурена скважина и установлена насосная станция. В доме заложены закладные под прокладку эл.кабеля. По границе земельного участка центральный водопровод, газ. Возможен обмен на квартиру.



Продается 2-х этажный брусовой дом 2011 года постройки. 60 км от МКАД. Московская область, Деревня Дальняя , СНТ Импульс Павлово-Посадский район. Площадь дома 95 кв.м., фундамент ленточный. Дом утепленный. 1-й этаж- студия ( гостиная и кухня ), веранда. 2-й этаж большая спальня .( можно сделать две комнаты )+ балкон. В доме летом прохладно , зимой отапливается электро камином или газовым камином ( балон), Скважина , Био туалет на улице , новый забор. Парковка на 4 машины ( плитка ) , территория вокруг дома - газон, участок поднимали , завозили землю , есть культурные растения из питомника . по трем сторонам соседей нет , есть возможность выкупа одного прилегающего участка ( есть информация ) снт в сосновом лесу , экологически чистая зона , тихое место без шумных выходных ) не далеко озеро в соседней деревне магазины .10 минут пешком . Территория закрытая , охраняется , электр ворота , сторож . Центральная дорога -асфальт , свет . Ходят автобусы из Ногинска . Дом в собственности больше 3 лет , без Долгов и обременений , делали межевание, документы в порядке.



Продается земельный участок с жилым домом в деревне Костюково Местоположение: Московская область, Щелковский район, деревня Костюково. Удаленность от МКАД — 35 км по Фряновскому и Щелковскому шоссе. Характеристики объекта: Земельный участок: 12 соток, прямоугольной формы, ровный. Категория: земли сельскохозяйственного назначения (с правом прописки). Въезд на территорию поселка осуществляется через шлагбаум. Ограждение — монолитно-кирпичный забор по периметру. Выполнен дренаж, подъезд к дому выложен брусчаткой. Жилой дом: Построен в 2022 году. Общая площадь — 170 кв.м., 2 этажа + чердак. Материал стен: монолитные колонны, обложенные газосиликатным блоком. Перекрытия — монолитная плита. Высота потолков — 3 м. Планировка свободная, состояние — черновая отделка. Окна — пластиковые. На первом и втором этаже оборудованы санузлы. Коммуникации: Электроснабжение: 15 кВт, 3 фазы. Водоснабжение: Центральное (на стадии подключения). Канализация: Централизованный септик (ввод в эксплуатацию запланирован). Инфраструктура и локация: Развитая инфраструктура в пешей доступности: магазин "Пятерочка" (15 мин. пешком), детский сад (20 мин. пешком). Остановка общественного транспорта — 12 минут пешком. В 1 км расположено Богословское водохранилище. Подъезд к поселку асфальтированный. Ключевые преимущества: новый дом, все основные коммуникации, развитая инфраструктура. Код пользователя: 115704 Номер в базе: 9670332



Продается дачный дом 2018 года постройки, с перспективной для постоянного проживания. Отлично подходит и использовался для комфортного проживания в период с мая по октябрь. Хороший подъезд к дому, зимой дороги чистятся. Один взрослый собственник во владении более трех лет, подходит под ипотеку. На первом этаже кухня, гостиная, с/у, на втором этаже две большие спальни. На участке есть плодовые деревья, вода, септик, электричество 15 киловатт, в перспективе подведение газа и интернета. Поселок полностью заселен, многие соседи проживают круглогодично (ежемесячные взносы отсутствуют). В 2 минутах ходьбы озеро с пирсом и лесной массив. Вся инфраструктура в пешей доступности (школа, магазин, аптека). До ближайшего города и ж/д станции 8 км. Возможен хороший торг, при наличии реального интереса.






СНТ "Чайка" расположен в 20 км от МКАД. Дом: сруб на монолитном фундаменте, облицован металлическим сайдингом (ЭкоБрус 345х320 мм Colority Print TwinColor Корея). Внутренняя отделка: имитация бруса. В доме проведен магистральный газ, водоснабжение (центральный водопровод и отдельная скважина), электричество 15 кВт без просадок (прямой договор с Мосэнергосбытом) с возможностью подключения 380 В, канализация (септик). Установлен электро водонагреватель (горячая вода в доме и душевых кабинах). Дом пригоден для круглогодичного проживания. Первый этаж 40 м2: терраса, гостиная, кухня (встроенная мебель и встроенная бытовая техника Electrolux), баня (печь Везувий Легенда Ковка 16), ванная комната (душевая кабина и унитаз инсталляция Crohe). Второй этаж 35 м2: две комнаты, балкон. Третий этаж: комната 35м2. Напольное покрытие: ламинат Artens Тангай 33 класса 8 мм; керамогранит Kerama Marazzi с эпоксидной затиркой. На участке: отдельно стоящие постройки: котельная, душевая, туалет, летняя кухня с многофункциональной зоной барбекю (русская печь, казан, мангал, раковина, водопровод). Подготовлена монолитная плита 7х8 м для будущей постройки дома. По периметру участка проведен водопровод (поливальная система). Установлена теплица Кремлевская Цинк из поликарбонатного листа высокого качества Woggel 10х3 м (срок службы 20 лет), разделенная дверью на два сектора с автоматическими форточками и водопроводом на капитальном фундаменте. Завезена плодородная земля. На участке высажены плодовые деревья и кустарники из питомника им. Мичурина. Дорожки и отмостка из немецкой плитки Steingot на капитальном фундаменте. Ограждение из металлического профиля и три-D панелей на винтовых сваях. Автоматические ворота 5.5 м с пультом управления, производитель и установщик Заборград. Расположение: удобная транспортная доступность. В 2022 году будет запущено движение по скоростному участку автодороги М-12 от пересечения с Северо-Восточной хордой в Москве Москва-Н.Новгород-Казань. Асфальтированная дорога от шоссе до СНТ, по СНТ асфальтовая крошка, круглогодичный подъезд, охрана на мотовездеходах, на всех линиях садового товарищества раздвижные ворота на пульте управления и калитки с магнитным замком (доступ посторонним полностью ограничен). Дом расположен в глубине линии, нет проезжающих автомобилей и пыли. В шаговой доступности несколько прудов, пляж, рыбалка, леса с грибами и ягодами, ж/д станция Храпуново с развитой инфраструктурой, магазины, cупермаркеты, школы, детские сады, рынки продуктовые и строительные. Дом очень уютный и теплый. Отличное место для отдыха и постоянного проживания всей семьей. Документы: 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Можно по ипотеке. Звоните, записывайтесь на просмотр в любое удобное для вас время!



Объявление от собственника! Продается светлый уютный дом С ГАЗОМ в деревне, окруженной лесом. Место очень спокойное - деревня тупиковая, а также живописное - в 10 минутах от дома в лесу озеро с чистой водой, в лесу растут ягоды, грибы. Воздух - потрясающий! Дом тёплый, отапливается газом, подходит для круглогодичного проживания. Мы оставляем всю мебель - заезжай и живи! Дом расположен в самом углу огромного участка, территория позволяет построить ещё один большой дом на участке, а этот оставить как гостевой + сауна. На первом этаже: прихожая, кухня-гостиная, туалет, ванная комната и сауна. На втором этаже: одна большая комната. Проведены все коммуникации: газ (заведен в дом, установлен котел), электричество (15 кВт), вода (абиссинская скважина), канализация (септик). Проведен интернет (оптоволокно заведено в дом), установлен кондиционер. На участке расположена беседка с летней кухней, теплица, растут плодовые и хвойные деревья, ягоды, цветы, разнообразные многолетние растения. В деревне: детская площадка и пункт выдачи OZON и WB. Дороги асфальтированы. В 5 минутах езды на машине - пгт Свердловский, где находится вся необходимая инфраструктура: магазины, детские сады, школы, частные клиники, полиниклиника, Сбербанк, салоны красоты, спортивные клубы, разнообразные секции для детей и тд.



Id 19135. Дом в Подмосковье у реки! Для жизни и отдыха! Добротно построенный дом из Вологодского зимнего дерева. Возведен профессиональными строителями, строго по проекту. Выстоялся, осел и готов к дальнейшему обустройству. Диаметр сруба 26 см. Бетонный пол первого этажа. В доме планировкой предусмотрена баня и бильярдная. Стародачный поселок! Огороженная территория с автоматическими воротами и хорошим подъездом. Участок ровный, вокруг зелень, природа и добродушные соседи. На реке Воря находящейся в 250 метрах можно искупаться и порыбачить. В 15-ти минутах езды на автомашине продуктовые и строительные супермаркеты, Центр отдыха спорта и развлечений "Союз", Больница МИД РФ. Расстояние до МКАД ровно 34 км, 50 минут езды по Щелковскому шоссе. Участок огорожен, оборудован скважиной, электричество 15кВт. Один собственник с 2010 года. Если Вы с семьей планируете свою жизнь и отдых в Подмосковье обратите внимание на наше предложение, здесь найдется место для каждого члена Вашей дружной семьи, свой уголок, свое место для хобби и увлечения. Добавляйте объект в избранное и записывайтесь на просмотр. Арт. 91801220



Предлагается отличная дача, с большим участком, баней, хоз.блоком. Живописный часток правильной прямоугольной формы, состоит из 1-х участка 7,4. На участке расположен дом площадью 100 м2, хозяйственная постройка площадью 36 м2 вместе с дровяной баней. В доме 2 этажа: на 1-ом расположена кухня, зал, спальня, бойлерная на 2-ом 2 комнаты и выход на мансарду В доме заведен и узаконен газ, на участке септик, скважина, установлена станция водоподготовки, выкопан колодец. Отделка дома выполнена вагонкой, снаружи сайдингом. Возможно проживать круглогодично, дом зимой очень теплый, в 15 минутах езды от СНТ имеется вся инфраструктура больница, школа МИД, магазины ВкусВилл, Магнит, Пятёрочка, Дикси, строительный рынок. Всего двое соседей, одни проживают круглый год, вторые иногда по выходным. Один взрослый собственник, без обременений, быстро выйдем на сделку, все документы готовы и можем оперативно предоставить! По данному предложению имеется торг. Цена, указаная в данном объявлении, это всего лишь наше желание! По этому делайте предложения, но только после просмотра))) По всем вопросам звоните!



Уютная красивая дача в СНТ "Стоматолог" Ваш идеальный уголок для отдыха! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести дачу в Щелковском районе, в непосредственной близости от Бетонки (удобный выезд на ЦКАД/Щелковское шоссе/Ярославское). Этот участок — идеальное место для загородной жизни! Описание объекта: Участок 5,5 соток: Ровный, сухой и правильной формы отлично подходит для строительства и отдыха. Жилой дом из бруса и каркаса: Площадь 57,3 кв.м. с возможностью расширения на втором этаже (без отделки). Уютная планировка: кухня, 2 спальни, коридор и санузел, а также тераска. Баня из сруба бревна (36,3 кв.м.): Место для расслабления и восстановления сил, идеальна для холодных зимних вечеров. Установлена печь Harvia, бане 2 года (почти не пользовались). Хозяйственная бытовка и летний душ: Все необходимое для комфортного проживания. Облагороженная территория: Плодовые кусты: смородина, крыжовник, клубника, а также красивые цветы создают уютную атмосферу, а также парник. Газон. Удобства: Коммуникации: Газ по границе участка возможность подключения. Свет все удобства для комфортной жизни. Скважина вода круглый год. Септик беспечные заботы о канализации. • Асфальтированная дорога до участка, въезд через шлагбаум Природа рядом: Родник всего в 100 метрах чистая питьевая вода круглый год. Речка Воря всего в 5 минутах ходьбы отличное место для отдыха и рыбалки. • Вокруг вековые сосны Транспортная доступность: Остановка общественного транспорта в 5-7 минутах от участка удобно добираться до города. Особенности: Забота о даче станет легкостью благодаря плодородной земле сможете вырастить собственные овощи и фрукты. Дом отапливается печью тепло и в любое время года. Полная стоимость в ДКП, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Дом, баня и земля - все в собственности! Категория земли: земли населенных пунктов. Не упустите шанс приобрести дачу вашей мечты! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Продается новый каркасный дом. ИЖС. Площадь дома 100м2,утепление 200мм пол и потолок, стены 150мм.Окна Rehau с двойным стеклопакетом,на полу ламинат. Снаружи и изнутри обшит имитацией бруса. Участок граничит с лесом. Асфальтированная дорога до самого участка.Заезд с Горьковского или Щелковского шоссе. В 5 мин школа, детский сад, озон, вб, пятерочка. В непосредственной близости две реки, озеро. Электричество 15квт,газ по границе. Очень тихое спокойное место.



B продаже двуxэтaжный дом, площадью 90 кв.м.Раcполoжен нa pовном сухом учаcткe 6 coтoк. Дом хорoшо утeплен, построен по каpкaснoй теxнoлoгии.Фундaмeнт-свaйный. Нa пeрвoм этaжe-двe комнaты, куxня, caнузел. Hа втоpoм- однa бoльшая кoмната. Cанузeл укoмплектoвaн. Oкна плаcтиковые. Пол застелен ламинатом. Участок ухожен. Есть хозяйственная постройка. Забор из профнастила.Ворота. Хорошо развита инфраструктура,удобный подъезд. Рядом продуктовые и хозяйственные магазины, аптека,ПВЗ. Один взрослый собственник! Показ оперативный. Помощь в одобрении ипотеки.



Дом 2 этажа + 1 подземный в снт на участке 6 соток. На участке баня, беседка яблони, туи. Скважина, септик, отопление электроконвекторами. Ванная на 2 этаже. Дом из панелей и кирпича, облицован кирпичом.



Продаётся полностью готовый к проживанию кирпичный дом.Отопление-печь и радиаторы.Ровный участок,9 соток. Вода-колодец,есть возможность подключиться к центральному водоснабжению. Дополнительные фото и информация по телефону. Цена актуальна до конца мая! Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. В агентах не нуждаюсь.



Продаётся каркасный дом полностью обустроен для круглогодичного проживания. Есть интернет , телевидение - триколор, когдиционер, заземление. Мебель остаётся по согласованию. Отопление - дровяной камин и электро обогреватели. В совмещённом сан узле "тёплый пол". Есть ванна, стиральная машина. На кухне гарнитур со встроенной плитой, духовкой, посудомоечной машиной. В доме имеется несколько кладовых. Стены внутри дома из гипсокартона, оклеяны обоями. Утепление 200 мм., в перегородках шумо-изоляционный утеплитель. Пол - ламинат, в сан узле - кафель, на террасе - линолеум. В доме немецкие пластиковые окна. Терраса с раздвижными алюминиевыми окнами в пол. В гостиной дровяной камин, когда он растоплен, тепла хватает на весь дом. В одной из спален, есть уютный балкончик. На участке ухоженный газон, высаженны горные сосны, туи, гортензии, мозжевельники и другие декоративные кустарники и цветы. Есть плодовые деревья - яблони, груша, черешни, слива, алыча, вишня. Много плодовых кустарников: чёрная и красная смородина, крыжовник, малина. На огороде клубника. Есть место для посадки зелени и овощей. На участке колодец с чистой, вкусной водой. Есть летняя разводка воды для полива растений. Имеется гриль-зона, вымощена плиткой, с раковиной и разделочным столом. Есть бытовка. В ней дополнительный летний туалет. В тени соседнего дома, открытая зона отдыха с пергалой и скамейками. Парковка для машины и дорожки выложены плиткой. Забор вокруг участка, из профлиста. От Фряново, к посёлку, ведёт асфальтированая дорога. Ходит маршрутка. Дачный посёлок огорожен забором. Имеется охрана. Въезд через шлагбаум, по пульту. Многие жильцы посёлка проживают постоянно. Зимой трактор регулярно чистит снег. Со всех сторон лес, есть речушка. Рядом деревня Маврино, в ней церковь Владимирской иконы Божией Матери. Возле неё детская площадка и футбольное поле. В нескольких километрах от посёлка, песчаный карьер. Есть пляж. Можно купаться, ловить рыбу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн руб. |