Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в селе Николо-Кропотки Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 112087800
месяц назад
9 апр, 16:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 29237709
Документы проверены
три дня назад
8 май, 15:28
Собственник
ID 82364511
Документы проверены
два дня назад
9 май, 18:38
Собственник
ID 140029601
четыре дня назад
8 май, 12:34
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 75075126
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 15:54
Собственник
ID 115985815
2 месяца назад
24 фев, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Собственник
ID 119452886
неделю назад
5 май, 11:40
ID 149645
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 09:28
Собственник
ID 85846003
четыре дня назад
8 май, 01:24
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 09:45
Собственник
ID 89720383
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 15:12
Собственник
ID 73482194
Документы проверены
полгода назад
15 июн, 00:38
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:40
Собственник
ID 121190160
2 недели назад
23 апр, 11:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:44
Собственник
ID 73484222
полгода назад
1 ноя, 16:12
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 14:54
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:56
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 22:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 13:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 11:57
Собственник
ID 104869208
пять дней назад
6 май, 18:31
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Николо-Кропотки Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в селе Николо-Кропотки Московской области
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:45,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²