Продажа дома 128,3 кв.м. на участке 8 соток в СНТ Мичуринец. Прекрасная локация! 40 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе. Дом теплый, в отличном состоянии, полностью готов для заселения. Фундамент ленточный, монолитный. Дом из бруса 150 на150, утеплен и обшит сайдингом. 1-й этаж: прихожая, кухня-гостиная (20 кв.м. + 8,5 м.кв.) и изолированная комната 11 кв.м. 2-й этаж: три изолированные комнаты 14 кв.м., 14 кв.м, и 12 кв.м., большой хол 14 кв.м. Окна стеклопакеты. Дом теплый, есть возможность установки котельной (газ в СНТ есть), пригоден для круглогодичного проживания. На участке есть гостевой дом 47,5 кв.м. Дом из бруса, утепленный. В Доме кухня гостиная и большой сан узел (прекрасно подойдет под баню). Участок ровный, ухоженный, сухой. Зимой дороги чистят. Многие проживают круглогодично. В СНТ есть летний водопровод, ГАЗ. Все оформлено, на кадастровом учете. Все документы готовы для сделки.
Купить дом в СНТ Мичуринец в муниципальном округе Чехов
Предлагаю к продаже зарегистрированный жилой дом 100 кв.м, на земельном участке 8 соток, в СНТ Мичуринец, рядом с деревней Чепелево, городской округ Чехов удобный выезд на Симферопольское шоссе, 45 км от МКАД). Преимущества: • Дом 2022 года, строился для себя, подходит для круглогодичного проживания, зарегистрирован как жилой, возможна прописка (ипотека, сертификаты). • Газ в доме. • Вся городская инфраструктура в 5 минутах в мкр. Губернский: школы, сады, медицинские центры, сетевые магазины, рынки продовольственных и промышленных товаров, ТК Карусель и многое другое. • Прекрасное место для отдыха и проживания круглогодично. На территории СНТ расположены магазины, рынки с домашней мясной и молочной продукцией. Планировка дома: • 1 этаж: прихожая, бойлерная, кухонная зона, гостиная комната, спальня, есть дополнительная ниша для отдыха гостей и широкая и удобная лестница на второй этаж. • 2 этаж - большая светлая и просторная комната (40 кв.м.), при желании есть возможность поделить на две. Кровля -металлочерепица; Фундамент - сваи, Утепление 200 мм. Каркасный, обшит современным сайдингом. Коммуникации: • Электричество 15 Квт; • Отопление - магистральный газ, в доме есть камин; • Водоснабжение артезианская скважина (70 метров) • Септик Топаз - на 6-8 человек. Дополнительные постройки на участке: хозблок с душевой кабиной, вода заведена. Участок 8 соток, межевание выполнено, ровный, правильной формы, ухожен, огорожен забором. Круглогодичный подъезд, 30 минут на машине до МКАД. Прямой автобус до г. Москва (м. Аннино, м Лесопарковая), Ж/д станция Чепелево. Автобусная остановка находится в пешей доступности. В окружности лесной массив (грибы, ягоды). 2 собственника. Документы готовы к подписанию ДКП. Оперативный показ! Цена обсуждается с Покупателем!
Продается жилой дом площадью 220,7 кв.м.на участке правильной прямоугольной формы площадью 8 соток в Чеховском районе на территории СНТ Мичуринец в 30 минутах ходьбы до ж/д станции Чепелево и 10 минутах ходьбы до автобусной остановки, откуда автобусом вы доедете до станции метро Лесопарковая в Москве. В доме выполнен качественный ремонт и он полностью готов для круглогодичного проживания. В доме 2 этажа. 1-й этаж: огромная гостиная 50 кв.м. с выделенной зоной для кухни, 1 спальня, раздельный с/у, 2-й этаж: 3 спальных комнаты и большая открыта веранда. Дом каркасный, толщина стен 200 мм, Полы - 300 мм , первый этаж теплый пол РЕХАУ, в обоих с/у также теплые полы. Крыша - утепление 200 мм мягкая кровля . Материал стен - цементно-стружечная плита ( материал себя зарекомендовал как неприхотливый ) Коммуникации: свет - 15 кВт, газ - магистральный, водоснабжение - скважина 150 метров , канализация - септик Топаз-8. Также на участке имеются отдельно стоящая полностью функционирующая баня, оборудованный хозблок, мангальная зона с навесом. Строили для себя - не на продажу.. Остается вся мебель и техника, которую вы видите на фото. Асфальтированный подъезд практически до самого дома. На территории СНТ 2 продуктовых магазина. Ближайшие детский сад и школа в городе Чехов (10 минут транспортом). По документам жилой дом, привязан к границам участка. Присвоен адрес, возможна прописка. 1 взрослый собственник. Прописанных нет. Свободная продажа. Возможна ипотека. Фотографии полностью соответствуют. Помощь в одобрении ипотеки на любых удобных для вас условиях.
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Код объекта: 1888265. ОТ СОБСТВЕННИКА квартира с ФРЕСКОЙ в сердце Балашихи Быстрый выход на сделку Два взрослых продавеца, все документы собраны неЗалоговая, неБанкротство Центр БЕЗ СУЕТЫ пятиминутная доступность ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ КОГО квартира идеальна для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Преимущества расположения: - развитая социальная и транспортная инфраструктура района: близость к торговым центрам, школам, детским садам, аптекам и спортивным клубам; - лёгкий доступ к основным транспортным магистралям и станциям метро; - зелёный и тихий район с хорошей экологической обстановкой. Планировка и площадь: - общ. площадь 74 кв. м, из которых 47 кв. м — жилая площадь; - S кухни - гостиной 26(18+8) кв. м; - большая ванная с джакузи. -огромная лоджия 7м2 Ремонт: 2007 году сделан капитальный ремонт 1. Замена проводки и установка дополнительных розеток 2. Устройство новых полов на стяжку - паркетная доска в жилых помещениях, - теплые полы в прихожей, ванной, на кухне 3. Замена радиаторов отопления , окон и балконных блоков ( дерево, двойные с жалюзи), межкомнатных и входной двери 4. Выравнивание стен, навесной потолок, потолочные светильники, несколько сценариев освещения 5. Замена сантехники и полотенцесушителя в ванной 6. Остекление лоджии Дизайнерский ремонт делали для себя с использованием качественных материалов и технологий, Встроенная техника и мебель на кухне холодильник и посудомоечная машина Bosh варочная панель и электрический духовой шкаф Bosh вытяжка, кондиционер Домовая территория ухоженная,чистый подъезд, 2 бесшумных лифта ( грузопассажирский и пассажирский), функционирует мусоропровод, предусмотрена комната для консьержа, пандус. Две спальни и гостиная с роялем для уютных семейных вечеров, тишина как часть мелодии. Эта квартира идеально подойдёт для покупателей , которые ценят удобство и комфорт. Семьи с детьми, где растут музыканты или чемпионы для вас лучшая музыкальная школа имени Свиридова, где дети играют на инструментах 19вв, а спорт в приоритете -5 мин. пешком футбольный и гимнастический центр Метеор,бассейн и теннисные корты. Ледовый дворец для фигуристов и хоккея. Профессионалы, покупатели из регионов- вам будет здесь уютно и безопасно. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Работать с нами выгодно и надёжно: в МИЭЛЬ самый высокий уровень проверки объектов
Дoм paсположен в cамом удачном мeстe райoнa Пaвшинскaя поймa , в oкpужeнии зeлeни и практически на cамoм бeрeгу Mocква- pеки . Этo уникальнoe сoчeтaниe для жизни, пpактичecки , пoльзoвaться можно инфpacтруктуpой столицы ( мeтpо в 15 мин нecпешнoй xодьбы ) и здесь же .. жизнь у воды , в тишине и покоe Дом , на нaберeжной .Квартира ВИДОВАЯ. Вид из окон на сторону воды , Москва реки.. По планировке: отдельная просторная кухня, отдельная комната санузел совмещен.. просторный тамбур на две квартиры. Дополнительные удобства: БОЙЛЕР для непрерывного горячего водоснабжения, КОНДИЦИОНЕР для комфортного микроклимата в жаркое время года. Теплые ПОЛЫ Отличное предложение как для проживания, так и для инвестиции . - Документы хорошие Приобреталась кв по инвестиционному договору от застройщика. Полная стоимость в договоре. Альтернатива не нужна . Обременений нет. Подходит под ипотеку Один взрослый собственник, Никто не прописан. Рs Обратите внимание, в профиле есть ещё несколько квартир в данном доме / районе
Впервые сдается удобная студия в новом жилом доме с хорошим ремонтом из качественных и дорогих стройматериалов, делали для себя. Новый дом с хорошей транспортной доступностью. Метро Медведково 15 минут. Автобус ходит каждые 5 минут. Вся мебель и бытовая техника новая, встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой - большой 2-х камерный холодильник, духовка, СВЧ, вытяжка, плита электрическая стеклокерамика. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом новая. Кондиционер. Теплые полы. Для одежды большой встроенный шкаф- купе. Окна большие, качественные стеклопакеты. Квартира очень светлая , теплая. Высокие потолки , много воздуха. Красивая и современная входная группа, чистый подъезд, видеонаблюдения. Экологически чистый район, старый обжитой район М.О. Ст. Перловская в пешей доступности, с развитой инфраструктурой: рядом очень много парков, зелени, храмы, магазины продуктов и здорового питания, школы, автобусная остановка. Парковка наземная, места есть.
Собственник! Без комиссии. Нoвый рeмонт, чистые просторные со всeм необходимым апартаменты На первый месяц скидка 2000р! В жилье ecть вce для кoмфopтнoгo пpoживaния: - Кухня сo вceй мeбeлью и бытовoй тeхникой. - Вместительный шкаф и вешалки пoд вещи - 2 комфортных раздельных спальных места: двуспальный диван и двуспальное место на 2-м ярусе (см. фото) - Хороший интернет как Wi-fi, так и проводной! До метро Шереметьевская 9 мин пешком. Это московское метро (МЦД1) с проездом по карте тройка. До центра Москвы всего 25-30 минут (м. Окружная, Савеловская, Белорусская). Все плюсы загородной жизни: тишина, спокойствие и свежий воздух и рядом вся необходимая инфраструктура города: ТЦ, супермаркеты, кафе и салоны красоты. Доставки (озон, ВБ, Вкусвилл, пятерочка, суши, пицца и др.). Есть зона барбекю и место куда поставить самокат или велосипед. Залог 30 т.р. - разбивается на 2 месяца, возвращается при выезде Все честно - договор и документы у меня есть. Звоните и приезжайте!



В продаже дом в английском стиле. Общая площадь 372 м². Участок 12,6 соток с ландшафтным дизайном и полным инженерным оснащением. Фундамент - монолитная плита Крыша - мягкая кровля Стены - газоблок + утеплитель + кирпич + клинкер В доме и на участке установлено видеонаблюдение. Поэтажная планировка дома: 1-й этаж: - кухня-столовая со встроенной кухней и техникой - гостиная с камином из мрамора - гостевая комната/кабинет - гостевой с/у с сауной - гараж - бойлерная - выход на застекленную террасу 2-й этаж: - три спальные комнаты с гардеробными (в одной комнате балкон) - два санузла мансарда: - комната отдыха (бильярдная/кинотеатр) Во внутренней отделки дома использованы качественные и дорогостоящие материалы: Villeroy & Boch, Harvia, Smeg, Miele, Emperador dark. На первом этаже полы с подогревом. В бойлерной два котла электрический и газовый. Коммуникации: - водоснабжение и водоотведение: центральное - газ: газгольдер - электричество: 24 кВт Участок полностью благоустроен, высажены многолетние и плодовые деревья, выполнен ландшафтный дизайн, установлен автополив. Большая беседка на территории участка, выполненная по индивидуальному заказу, оснащена всем необходимым: зона русской печи, зона мангала, коптильная зона, мойка. Транспортная доступность: Добраться можно по Дмитровскому и Ярославскому шоссе, около 1 часа от МКАД. Наличие платных дорог может значительно сократить время в пиковые часы. Приглашаем Вас на просмотр!
Арт. 117609763 Уютная однокомнатная квартира у мцд Реутов! * Квартира светлая, тёплая и комфортная для проживания. * Выполнен косметический ремонт — можно сразу заехать и жить. * В подарок остаётся новая кухня и бытовая техника ( стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник) , приобреталась в 2025 году, находится на гарантии. Расположение и инфраструктура * В 3 минутах пешком — станция МЦД-4, до центра Москвы всего 20 минут. *От метро Новокосино-15 минут. *Удобный выезд на МКАД. * Рядом находятся крупные торговые центры "Карат" и "Экватор". *Около дома-пятерочка, аптеки, пвз, Территория фитнеса. * В шаговой доступности школы и детские сады — идеальный вариант для семьи. Эта квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для выгодного вложения. Звоните, чтобы записаться на просмотр! Сделки клиентов имеют юридическое сопровождение. Бесплатно окажем содействие в одобрении ипотеки у банков партнеров с приятной скидкой по ипотечным ставкам. Один собственник, обременений нет, свободная продажа.
Номер в базе: 10278534. Уютная двухкомнатная квартира с отдельными просторными комнатами. Вместительная лоджия 5,5 м2. Площадь квартиры без учета лоджии 41,3 м2. Окна квартиры на две стороны, южную и западную. В квартире выполнен косметический ремонт с заменой электропроводки (кроме с/у). До станции Пушкино порядка 15 пеших минут. До станции ВДНХ автобусом около 50 минут. Спальный спокойный зеленый район. Полностью сложившаяся комфортная среда, школы, сады, магазины и т.п. в шаговой доступности. Для покупателей - клиентов Федеральной компании Этажи на всей территории РФ, содействие в получении положительного кредитного, ипотечного решения. По Москве и Московской области 27 банков - партнеров, с предоставлением скидки на процентную ставку в 11 банках (консультация бесплатно). Страхование ипотеки со скидкой 25-30%. Юридическое сопровождение сделки; консультации; безопасный расчёт; финансовая гарантия. Консультации по новостройкам бесплатно. Звоните!!! Код пользователя: 43504
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся светлая, уютная, просторная квартира в теплом монолитном доме. Сделан капитальный ремонт с полной заменой электрики и сантехники. Квартира с качественным ремонтом. Консьерж. Хороший социальный состав. Прекрасно развита социальная и торговая инфраструктура района: школа, детские сады, магазины, аптеки, салоны красоты, отделения банков, кафе и рестораны. Рядом с домом находится Спортивный комплекс Старт с тренажерными залами, спортивными секциями для взрослых и детей, с одним из лучших футбольных полей региона. В двух минутах от дома построен и в начале 2024 года будет сдан комплекс с девятью бассейнами. Транспортная доступность: МЦД 4, "Реутов" в десяти минутах ходьбы от дома. Остановка маршрутки до метро Новогиреево и метро Реутово рядом с домом. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Арт. 111925120
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)



Код объекта: 1910688. Дом в черте города и на природе. Продается дом в г. Щелково, деревня Серково, идеально подходит для круглогодичного проживания! Уникальная природа, рядом речка, много растительности, отличная плодородная земля. По факту земельный участок больше, есть возможность поставить баню или еще один дом. Дом имеет 2 этажа. На первом этаже расположена входная зона, кухня-гостиная 28 м2, в которой расположен камин, совмещенный санузел. На втором этаже две спальни, 14 м2, и 15 м2., в одной из спален есть утепленная лоджия, окна выходят во двор на участок. так же кладовая. Дом построен в 1993 году из кирпича, прочный и долговечный, на ленточном фундаменте. Снаружи обшит сайдингом, утепление 15, скважина 80, канализация - септик. Газификация запланирована на 2026-2027 год. На участке есть гараж, бытовка, а также все необходимые коммуникации: электричество, канализация и водоснабжение (скважина). Дом оборудован электрическим отоплением, что обеспечивает быстрый нагрев и удобство использования. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается просторная 3-комнатная квартира в спокойном от суеты районе! Общая площадь — 68,2 кв. м, расположена на 2-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1997 году. Квартира находится всего в 9 минутах пешком от метро Долгопрудная, что делает её идеальным вариантом для тех, кто ценит время и комфорт. В квартире есть косметический ремонт, который позволит вам без лишних хлопот создать уютное пространство по своему вкусу. Просторная кухня площадью 12 кв. м станет отличным местом для семейных обедов и встреч с друзьями. Из окон открывается вид во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. В квартире одна большая лоджия и отдельный санузел, что делает планировку удобной и функциональной. Дом находится в хорошем состоянии, всегда в наличии парковочные места для вашего автомобиля. Продажа квартиры чистая, без обременений и долгов. Один взрослый собственник. Оформление сделки возможно в ипотеку, что делает покупку доступной для большинства. Все документы готовы к сделке, что позволит вам быстро и без проблем стать новым собственником. Не упустите шанс приобрести эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр, и мы с удовольствием покажем вам все её преимущества. Ждем вас!
Долгосрочная аренда! Впервые сдается двухкомнатная квартира в ЖК "Ньютон". Комнаты изолированные, зал (17,7 кв.м.), спальня (8 кв.м.), кухня (8 кв.м). Санузел совмещенный, два кондиционера "Mitsubishi", лоджия с оборудованным местом отдыха и видом во двор. Имеется необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника (холодильник, стиральная машина-автомат, посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная варочная панель, СВЧ, два телевизора), водонагреватель. Подвесные потолки, на лоджии установлен теплый пол. В зале вместительный шкаф, компьютерный стол и компьютерное кресло, стол (стекло), новый диван. Остекление-панорамное. До ст. "Мытищи" 5-7 минут пешком. Рядом ТЦ"Красный кит". Предложение для одной женщины или семейной пары. Строго не курящих и без животных. Дополнительно оплачиваются: свет, вода, водоотведение, отопление по счетчикам.
Продажа 1 комнатной квартиры на 5 этаже 22 этажного дома по адресу: г. Мытищи, ул. Академика Каргина, д. 23 А, 6 подъезд. Площадь квартиры: общая 43.6 м, жилая 17.8 м, кухня 13.4 м. Квартира с хорошим ремонтом, мебелью, техникой. Высота потолков 3 м, большая лоджия с выходами из кухни и комнаты. Окна выходят на улицу. Совмещенный санузел. Лифты: 1 грузовой, 2 пассажирский. Во дворе бесплатная парковка, многоуровневая парковка. Детская и спортивная парковка. Развитая инфраструктура района. Собственность более 5 лет, покупалась по ДДУ, 1 собственник с застройки дома. Окончание строительства дома август 2020 г. Прописанных нет. Обременений нет. Свободная продажа. Продажа от собственника, без комиссий. Ипотека возможна. Полная стоимость в договоре. Стоимость обсуждается. Риэлтор есть, в помощи не нуждаемся!



УЮТНАЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ЕВРО-ФОРМАТА ( С РЕМОНТОМ) В ИДЕАЛЬНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ ЖК "ОТРАДА"!!! ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: — остается вся мебель и техника — заезжай и живи — удобная планировка: большая кухня —гостиная, спальня, большая застекленная лоджия с окнами в пол (6м), совмещенный санузел, зоны хранения в комнате и коридоре — комфортная городская жизнь в окружении природы — вид из окон ничто не загораживает, лоджия с панорамным остеклением — документы: дкп 2021 года, полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, личное присутствие ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: — монолитный дом комфорт класса: огороженная территория, закрытый двор, видеонаблюдение, подземный паркинг — в пешей доступности: школа, за калиткой дома детский сад, образовательный центр Отрада, кафе, магазины, аптеки, рестораны в пешей доступности, ТЦ Отрада 3 мин езды — развитая инфраструктура района Митино в 10 мин на машине — медицина: круглосуточная и самая большая клиника "МЕДСИ" — развлечения и спорт: конно-спортивный клуб "Отрада" с ресторанами и открытым бассейном, пляжи, теннисные корты, хоккейная, футбольная, волейбольная школы, фитнес-клубы, танцевальная студия Аллы Духовой, ледовая арена Митино — 510 мин до лесопарковой зоны — 20 мин пешком до реки Синичка с пляжем и зонами барбекю — 10 мин от метро Пятницкое шоссе, остановки общественного транспорта рядом с домом — территория огорожена- закрытая детская площадка, в подъезде зона для хранения велосипедов, на территории пруд с уточками —удобный выезд на Пятницкое шоссе Звоните прямо сейчас, не упустите свой шанс!!! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
Продается 3х комнатная квартира на 1 -м этаже, с балконом, на балконе сделан небольшой погреб. Подвал сухой, в квартире зимой тепло. Рядом парк, благоустроенная набережная для прогулок, пляж, спортивный комплек Салют, до МЦД Водники 20 минут пешком. Тихое место, вдали от дороги. Вся инфроструктура рядом. 1 взрослый собственник. Без обременений.
1-комнатная квартира в новом доме ЖК "Атлантис" ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Квартира с хорошим ремонтом, полностью готова для комфортного проживания.Отличная геолокация, вся инфраструктура в шаговой доступности.Рассмотрю - порядочных, платежеспособных, без вредных привычек и животных.Оплата 45 000руб. в месяц плюс счетчики (вода, водоотведение,электроэнергия). Залог можно разделить на 2 месяца.Подземная парковка за отдельную плату.
Арт. 89239286. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Однокомнатная квартира в тихом зеленом районе Мытищ. О квартире: 1-к квартира на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Совмещенный санузел Большая комната -Мебель остается по договоренности Очень удобная транспортная доступность: - остановка общественного транспорта /2 минуты/ - метро Медведков / 15 минут на транспорте - ст. Мытищи /10 мин. на транспорте Инфраструктура: - школы: общеобразоватеная / 5 минут пешком/, частная "Классака М" / 1 минута/ - детские сады / 5 минут пешком/ - торгоовые центры, магазины, Экобазар, аптеки, пункты выдачи товаров, рестораны / шаговая доступность - ледовая арена Мытищи / 7 минут пешком - поликлиники. стоматологии и прочее /до 10минут пешком О доме: - панельный 9-ти этажный дом - год постройки -1978 - шести подъездный О сделке: - альтернатива - один собственник - в собственности 30 лет - обременений нет - поможем с офрмлением ипотеки, даже не гражданам РФ
ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО 31 Декабря!! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Номер лота: вт-0429175. Уникальная по метражу и планировке 2-комная квартира в 6 минутах ходьбы от станции МЦД Сходня. Без перепланировок, распашонка, две лоджии, большая прихожая, гардеробная. Монолитный дом находится в самом удачном месте - вся инфраструктура для детей и взрослых, о которой можно только мечтать, располагается вокруг вас в пешей доступности. Собственность более 10 лет. Два взрослых собственника. Свободная продажа. Нет зарегистрированных. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ, торг уместен. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Под авансом. Дизайнерская квартира, кухня-столовая + спальня, на 2-ом этаже 2/25, с окнами во двор. в отличном состоянии. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины К&Б, АМ, Магнит и др, салоны красоты и кафе. детский сад, школа, магазины, музыкальная школа, фитнесс, Сбербанк, ОЗОН, Wildberries, Клиника, зооцентр и т.д. 10 минут пешком МЦД Пенягино Без обременений. Еще не продана. Звоните. V373
сдам квартиру на длительный срок. без животных оплата в месяц 35 000 + коммуналка залог 30 000 ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону















































































