Продаётся дом 127 кв.м.В живописном посёлке Истрия,полностью заселён.10 мин.до г.Истра
Продаётся дом 127 кв.м.В живописном посёлке Истрия,полностью заселён.10 мин.до г.Истра
Продаю дом в поселке Истрия. Кадастровый номер участка (50:08:0040233:2193 ). Удаленность от г. Истра 10км, от Зеленограда 30км. Транспортная развязка: ЦКАД, Волоколамское ш, Ленинградское ш, Ново-Рижское ш. Новая дорога до Истринского водохранилища- 10мин. Электричество 10кВт, газовое отопление, канализация и водопровод -центральные. Дом 166,6 кв.м. , жилой с возможностью прописки, деревянный, каркасный, фундамент ленточный,бетонная плита. Первый этаж: прихожая, холл, санузел, гостиная, кухня-столовая. Из кухни выход на участок. Второй этаж: 3 комнаты, санузел ,бойлерная, холл. Участок 2,26 соток (не огорожен). - в окружении леса - граничит с дер. Духанино и находится в 10 км. от г. Истра - охраняется круглосуточно, камеры, территория патрулируется, шлагбаум . - детская площадка, волейбольная площадка и футбольный поле. - внутри поселка все дороги асфальтированы и освещены - поселок обслуживается штатом СНТ. - газ, водопровод(поселковая артезианская скважина), канализация(поселковая система очистки). - поселок имеет выход к реке Колоколенка - Истринское водохранилище в 15-20 мин. на авто - есть гостевая парковка .
Дом для постоянного проживания в окружении бескрайних полей в тихом спокойном месте рядом с лесом по адресу Истринский городской округ (Истра г.о.) , Онуфриевское поселение, деревня Бочкино, дом 12 А . Площадь дома 82.9 м2 без учета террасы. Прописка (регистрация ) постоянная в доме. Площадь земельного участка 12.99 сотки , возможно увеличение. обременений нет. Конфигурация и местоположение участка предоставляют дополнительные возможности по выделению земли для организации бизнеса рядом с домом (пиццерии, пекарни, кафе, магазинчика, ПВЗ). ИЖС. Проезд к построенному дому возможен по Новорижскому шоссе либо Минскому шоссе на автомобиле , а также на автобусе 26 из г.Истра. При строительстве дома по каркасной технологии использовались качественные экологичные строительные материалы: фасад обшит долговечным фиброцементным сайдингом, утеплен экологичным утеплителями льноизол и белтермо, изоляция использована Ондутис, двойные стеклопакеты строго по СНИП. Удобная планировка по проекту. Утепление 200 мм пол, стены, потолок . В доме просторная гостиная со вторым светом, три спальни. Высота потолков в гостиной 4,6 м, в остальных комнатах 2,8 м, мансарда высота в коньке 1,8 м. Дом построен недавно и в нем никто не проживал. Панорамные окна позволяют наслаждаться красивыми видами на восходы и закаты, отдыхать на природе с комфортом вдали от городского шума. Асфальтированный подъезд к дому позволит комфортно проезжать к дому в зимнее время. Электрическое отопление и теплый пол в ванной комнате обогревают дом зимой. Инфраструктура коттеджного поселка Ambient Park в пешей доступности. Фруктовые сады в соседней деревне. Пляж в 5 км. Рыбалка в прудах соседних деревень. Рядом поле и вековой лес. Срочная продажа. Возможна рассрочка платежа. Без мебели цена ниже. Торг. Кадастровый номер земельного участка 50:08:0060213:1549. Кадастровый номер дома 50:08:0060213:2151. видео пришлем по запросу . Покупайте экодом , начните свою загородную жизнь в этом душевном месте.... Кто ищет: загородный дом, дом для постоянного проживания, дом на Новорижском, дом на природе, земля для бизнеса, дом с пропиской, загородная недвижимость, ипотека ижс московская область истра онуфриево тихом месте дача купить дом свободная продажа, новый дом в рассрочку, загородная недвижимость загородный дом ипотека ижс московская область истра онуфриево тихом месте дача купить дом
Продаю дом (недостроенный) на участке 15 соток в КП Большая вода на берегу Истринского водохранилища. Дом 180 кв. м., имеется проект дома составленный архитектором (отдаю бесплатно). В дом проведена канализация и электричество, газ на границе участка. Дом был законсервирован на зиму, имеются антивандальные рольставни. Территория посёлка огорожена и охраняется круглосуточно. На территории посёлка имеются: причал, пирс, спортивная и детская Площадки. При необходимости вышлю дополнительные фото и видео, и отвечу на вопросы, звоните или пишите.
Продается дом 85 кв.м. + открытая терраса 15 кв.м. на участке 5,9 соток в коттеджном поселке Футхиллс в дер. Подпорино г.о. Истра. В стоимость входят участок, дом, забор, коммуникации. Поселок расположен в 45-ти км. от МКАД, в самом экологически чистом направлении МО, в живописном месте, в непосредственной близости к лесу. Удобный выезд на ЦКАД, Волоколамское ш., Новорижское ш., Пятницкое ш. Неподалеку автобусная остановка и ж/д станция. Огороженная охраняемая территория, дороги из асфальтовой крошки. В поселке запланирована детская площадка. Уборку территории, пропускную систему, вывоз мусора обеспечивает председатель управления. Вид разрешенного использования: под ведение садоводства - возможность постоянной регистрации. Коммуникации: водоснабжение, канализация -ЛОС, электричество 15 кВт., газификация поселка запланирована на 2025 г. Монолитный дом из теплобетона на железобетонных сваях. С отделкой. Планировка: тамбур, коридор, гостиная - кухня, 3 спальни, 2 с/у. Ближайшая развитая инфраструктура (магазины, школа, дет. сад, больница, церковь) пос. Агрогородок, г. Истра. Ближайшие гипермаркеты: АШАН, Лента, Леруа Мерлен. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.
Новорижское или Волоколамское шоссе 49 км от МКАД, деревня Александрово. Коттедж 100 кв. м, участок 15 соток. Дом 100 кв. м, 1 этаж, материал оцилиндрованое бревно, 26 мм. Планировка: 1-й этаж - открытая веранда, кухня-гостиная-столовая, 2 спальни, су, котельная, высота потолка 4.5м. Другие строения: хоз. постройка (3х6); стоянка на 3 автомобиля. Коммуникации - электричество 15 кВт, три фазы, подключено; колодец. Подъездная дорога: асфальт до участка. Участок 15 соток / ЛПХ (для строительства жилого дома, прописки, подключения коммуникаций - идентично ИЖС) / земли населенных пунктов / расположен в деревне. На участке лесные деревья, участок огорожен. Окружающая местность: Природа - лес рядом в 50 метрах, река Малая Истра в 600 м. Общественный транспорт - автобус, остановка в 15 минут пешком. Административная принадлежность: Московская область, городской округ Истра (Истринский район). Этот коттедж можно купить в ипотеку. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!
Продается замечательный прилесный участок 15 соток в ЛПХ Сокольники. Участок ровный, сухой, правильной формы, последний на тупиковой улице, соседи только с 2-х сторон. На участке имеется добротный сруб 7х7 с открытой верандой, который можно использовать или как временное жилище, пока строите основной дом, или как баню (для этого на этапе строительства под полом залита бетонная плита под печку). Учитывая, что он расположен в самой глубине участка, остается много свободного места для строительства большого дома. При въезде на участок сделана парковка 6х12 с щебневым покрытием. Также имеется бытовка 3х6. Коммуникации: - Электричество 15 кВт - заведено в дом; - Вода - колодец 17 колец; - Газ - по границе участка; На участке посажены плодовые и декоративные деревья и кустарники, растут грибы. В прилегающем лесу также много грибов и ягод. В радиусе нескольких километров от поселка расположены продуктовые магазины (ВкусВилл, Дикси, Магнит, Пятерочка), строительный рынок, аптека. До г. Истра 10 мин. Документы более 5-ти лет в собственности, 1 собственник, свободная продажа. Возможен торг.
Продается жилой дом, построенный по каркасной технологии, в живописном месте Истринского района, а именно в д. Алехново. Дом утеплен (200 мм мин.вата), имеется греющий кабель по коммуникациям на вводе в дом, поэтому в доме можно проживать круглогодично. В доме полностью готовый санузел, три отдельные комнаты и кухня-гостиная, разделенная аркой. Установлены двухкамерные панорамные окна, электричество 15 кВт разведено по дому, вода в дом поступает от колодца, водоотведение — септик (кольца). К дому пристроена большая веранда, что позволяет проводить на ней время и любоваться природой. Дом подходит под прописку, сельский тариф по электроэнергии. До пляжа Истринского водохранилища около 1 км. В шаговой доступности расположена автобусная остановка, магазин Пятерочка и аптечный пункт. Участок огорожен по периметру забором, граничит с лесом. Дом готов к встрече своих новых жильцов! Документы все готовы к сделке: дом зарегистрирован, участок отмежеван. Приобрести можно как за наличный расчет, так и по любым ипотечным программам. Продается в таком виде, как на фото, дом построен и ждать окончания строительства не надо!!! Стоимость дома указана при продаже за наличный расчет. Осмотр по предварительной договоренности.
Ваш идеальный загородный дом в живописной деревне Кострово со всей инфраструктурой в пешей доступности! Возможна рассрочка на 5 лет!!! РАСПОЛОЖЕНИЕ: Представляем вашему вниманию уникальное предложение — современный дом площадью 100 кв.м. на просторном участке в 10 соток (можно увеличить до 50 соток), всего в 44 км от МКАД. Легкий доступ по скоростным Новорижскому и Волоколамскому шоссе делает это место идеальным для комфортной жизни вдали от городской суеты. ПЛАНИРОВКА И МАТЕРИАЛЫ: Этот дом построен по инновационной технологии фахферк и находится в чистовой отделке, что позволяет вам завезти мебель и жить. Свайный фундамент, утепление пола и крыши в 200 мм, а также стены из SIP панелей с минеральной ватой обеспечивают отличные теплоизоляционные характеристики. Просторная планировка включает в себя открытое крыльцо, прихожую, две уютные спальни, бойлерную, совмещенный санузел с ванной и душевой, а также светлую кухню-гостиную и открытую веранду с видом на лес. УЧАСТОК: Ровный участок прямоугольной формы 10 соток с небольшим уклоном всегда остается сухим и ухоженным. Возможно увеличение площади участка до 50, что делает это предложение гибким для разных потребностей. ПРЕИМУЩЕСТВА: Этот участок и дом идеально подходят не только для круглогодичного проживания, но и для реализации доходного бизнес-проекта. Например, создание банного комплекса с глемпингом станет отличным дополнением к инфраструктуре, ведь в шаговой доступности расположен Отель Hilton Garden Inn Moscow New Riga, где отсутствует банный комплекс, но есть спортивные площадки, боулинг и каток. КОММУНИКАЦИИ: Все необходимые коммуникации уже подведены: электричество 30 кВт, колодец из 9 колец и переливной септик. Газ проходит по границе участка, что обеспечивает дополнительные возможности для комфортного проживания. ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности находится остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины и кафе. Кроме того, всего в 15 минутах езды расположен город Истра с его культурно-историческим комплексом Новый Иерусалим, где приятно провести время и насладиться природой. Объект подходит под ИПОТЕКУ. Помощь в одобрении ипотеки любой сложности. Преференции от банков - партнёров. Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!
Продается дом на завершающей стадии строительства на участке 1071 м.кв. Дом строился по индивидуальному дизайн проекту. Все коммуникации введены в дом. Дом и участок стоят на учете в Росреестре. Нужно приложить немного сил для достройки. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке.
Арт. 111848340 Продается дом у ЛЕСА- 135 кв. м. в деревне Сафонтьево, СНТ "Здоровье". 50 км. от МКАД по Волоколамскому или Новорижскому шоссе Дом кирпичный утеплен и отделан изнутри деревом, кровля- металлическая оцинкованная, фундамент бетонный ленточный, окна деревянные двойные дом оборудован всей необходимой мебелью. Все остается новым владельцам. Дом имеет статус- жилой, подойдет для регистрации по месту жительства. 1 этаж: гостиная, кухня- столовая, ванная комната с душевой кабиной, раковиной и туалетом, большая веранда. 2 этаж: 2 спальни, светелка с диванчиком. Коммуникации: отопление -печь/камин, электричество- 6 кВт ( подали заявку в Россети на увеличение мощности до 15кВт), вода заведена в дом -от колодца (12 колец), канализация- септик (два колодца переливных из бетонных колец), оптиковолоконный интернет- оплачен, ждем подключения. НА участке 6 соток: есть сруб бани нужно доводить до завершения или использовать как хозяйственный блок. Лесные деревья, прудик на дополнительном участке в 3 сотки. К дому подходит отдельная лесная дорожка используется только нами и соседями. Дом подойдет для круглогодичного проживания, есть соседи которые живут круглый год. В пешей доступности супермаркет, аптека, парикмахерская. До остановки общественного транспорта 25 мин пешком. Истринское водохранилище в 10 мин езды, речка Истра 15 минут пешком
Продаётся дачный участок с домом по Новорижскому шоссе 67 км, возле деревни Кострово. Участок 6 соток, дом из бруса 67 м2 с террасой, закрытой мягкими окнами и противомоскитными шторами. Дом постройки 2019 г. Есть электричество, вода своя скважина с кессоном, канализация септик. Дом со всеми удобствами. Есть финская сауна с дровяной печкой- каменкой. Дом построен качественно нигде ничего не скрипит, что свойственно деревянным домам. Дом чистый, светлый, ухоженный, без неприятных запахов ( пища готовится на террасе ). Участок облагорожен, ухожен, с устроенными тёплыми грядками для отличного выращивания овощей и зелени, на участке есть плодовые деревья, много кустов отличной чёрной и красной смородины, крыжовника, малины, клубники, красивых декоративных кустарников и цветов. С двух сторон у дома есть краны с водой для полива участка. На участке есть бытовка и гараж, используемые как сараи. Много места для хранения садового инвентаря. Устроены садовые дорожки и отсыпанная гравием большая площадка для авто. Подъездные дороги везде асфальт, перед въездом уплотнённая грунтовка. Рядом лес. В 7 минутах езды в д. Кострово есть сетевые магазины Магнит 2 шт., Пятёрочка, Красное и белое, Фикс прайс и много других продовольственных и хозяйственных магазинов, автомойка и шиномонтаж, 2 пункта выдачи Wildberries . Абсолютно все условия для спокойной и счастливой дачной жизни. Дача продаётся в связи с покупкой другого участка. Продаёт собственник. Агенства и посредникам не беспокоить!
Вашему вниманию предлагается уютный жилой дом в живописном месте, с выходом в лес. Дом построен из сруба сибирской сосны и облицован кирпичем. На цокольном этаже гараж и бойлерная. На первом этаже утепленная веранда, санузел с душевой, кухня, 2 спальни и большая гостинная. На втором этаже 3 спальни. По коммуникациям: Свет 15 квт, септик, колодец, ливневка. Участок 15 соток, ЛПХ, ровный и правильной формы, с выходом в лес. 1 взрослый собственник, никто не зарегистрирован, полная стоимость в договоре. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Разумный торг возможен.
Размеры дома 10м/9,2. Два этажа 1 этаж-56 метров, 2 этаж - 55 метров. Газгольдер; санузел в доме отопление европейское газовые независимые конвекторы, газовая колонка для горячей воды. Отопление не зависит от электроэнергии. Электричество 15КВ. Стоит стабилизатор. Евро ремонт. Крыша накрыта пескоцементной черепицей. Крытая стоянка. Домофон электрический замок на калитку открывается из дома. Вода своя. Планировка: кухня-гостиная на первом этаже + 2 спальни изолированных, на втором этаже две спальни (смежные комнаты).
Продается уютный жилой дом, для круглогодичного проживания. Материал дома: брус Год постройки: 2005 Количество комнат: 4 кoмнaты - Спaльня 24 м² - Гoстиная 25 м² с кaминoм и бильярдом - Комната 14 м² - Комната 12 м² - Санузел ( на первом и втором этаже) Полы в коридоре, и санузле (первый этаж) из кpaмогpaнитa c пoдогpевом. Внутрeнняя oтделкa-вaгонкa. Куxня ( 24 м²) вынесeнa в отдeльнo стоящee здание со своим газовым вводом и отоплением. Дом и кухня укомплектованы мебелью и бытовой техникой (телевизоры, стиральная машина, душевая кабина, хододильник и пр.) Фундамент дома: ленточный. Каркас дома: из 150 бруса. Газоснабжение: 2 отдельных газовых ввода ( в дом и на кухню). В каждом здании полный комплект оборудования (газовый котел,бойлер, плита). Электрика: на каждую розетку и под каждый светильник заведен свой кабель, кабели ГОСТ. Общая согласованная мощность на участок 30кВт ( 2 3-хфазных ввода по 15 кВт (по 5 кВт на фазу). Водоснабжение, канализация: колодец 16 м. Вода отличная по качеству (сдавалась на анализ). Погружной высокопроизводительный насос, зимний ввод воды в дом и кухню. Септик: 2 колодца с переливом, глубиной 8 м. Участок: 8 сот. ( есть возможность присоеденить соседний участок + 7 сот. с отдельным въездом, воротами. Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения. Земля плодородная с большим количеством привозного чернозема. По периметру участка установлен забор, на участке 5 парковочных мест. На участке построена закрытая беседка на 8 посадочных мест. Дом с возможностью прописки. Взносы в КП: 16000 в год. Деревня Бужарово находится в 5 минутах езды на машине. В деревне есть вся необходимая инфраструктура: (школа, детский сад, магазины) До остановки общественного транспорта 10-15 минут пешком. До водохранилища 10 минут на машине. Арт. 111519843
Продаётся просторный дом 168 м² с участком 10 соток в д. Семёнково (Рузский район, МО) О доме: Площадь: 168 м² Участок: 10 соток (ИЖС) Цена указана за дом с участком под ключ! Без ремонта можно купить дешевле. Коммуникации: электричество (15 кВт), газ по границе (подключение возможно) Собственность: оформлен, возможна прописка. Выгода: стоимость готовых домов схожей площади в районе от 10 млн руб.! Есть проверенная бригада для ремонта. Почему стоит купить? Отличная экология лес, родник, рыбалка, конные прогулки Инфраструктура рядом магазины (Пятёрочка, фермерские продукты), Ozon/Wildberries Активный отдых 15 мин до Озернинского водохранилища (пляжи, спорт) Для семьи ДК с кружками для детей, в Рузе (20 мин) Дворец водных видов спорта, SPA-комплексы Дополнительно: Один собственник никаких обременений Полная стоимость в ДКП быстрая и чистая сделка Перспективное место тишина, природа, но с развитой Фото прилагаются. Приезжайте на осмотр место действительно стоящее!
Арт. 113565026 Продаётся современный дом для комфортного круглогодичного проживания в посёлке Брикет (Рузский район) 70 км от МКАД по Новорижскому шоссе, ИЖС, 1 собственник, быстрая сделка! Участок 10 соток (20 50 м): • Расположен на возвышенности — отсутствие подтоплений. • По периметру высажены ели и сосны — уединённость и свежий воздух. • Продуманный дренаж вокруг дома. Дом 79 м² + веранда 18 м² (построен в 2019 году): • Прочная конструкция из СИП-панелей (энергоэффективность и долговечность). Свайный фундамент + обвязка. • Просторная планировка: 2 изолированные комнаты, кухня-гостиная, санузел, котельная, чердак для хранения. • Качественные материалы: - Электрика Siemens. - Окна Melke (шумоподавление, теплоизоляция). - Внутренняя отделка — имитация бруса 21 мм, внешняя — 28 мм. Коммуникации: Вода - скважина Газ - магистральный по программе догазификации населённых пунктов (пуск газа до 20 января 2026 года). Разводка отопления по всему дому, в системе залит антифриз. Канализация - септик Электрическая потолочная система отопления. Инфраструктура в шаговой доступности (10 минут пешком): • Магазины (сетевые), школа, детский сад, кадетский корпус. • Дом культуры, ресторан, туристический комплекс. • Лесные массивы и зоны отдыха — идеально для любителей природы. Преимущества: • Готовность к круглогодичному проживанию — не нужно вкладываться в ремонт. • Удалённость от шума при удобной транспортной доступности (Новорижское шоссе). • Юридическая чистота: один взрослый собственник, минимальные сроки оформления. В доме уже чувствуется домашний уют — осталось добавить ваши личные вещи!
Каркасный дом в тихом закрытом СНТ. На участке растут дубы, березы. СНТ расположен в грибном месте около озера с пляжем в шаговой доступности. Дом абсолютно новый, никто не жил. Все, что видите на фото - останется в доме. Окна двухкамерные немецкие Kommerling, входная дверь с терморазрывом, На полу паркетная доска, кухня с каменной столешницей, хорошая мебель и техника (посудомойка,плита, стиралка, холодильник) , сауна на двоих. В СУ теплый пол, душ с термостатом. торга нет Утепление дома 150 мм, Септик волгарь, колодец на 24 кольца, разведено отопление электрическое (не конвекторы, которые горят вместе с домами и людьми), теплый пол, мощный итальянский котел на 9 кВт. Участок прилесной с огромными елками. Соседи с трех сторон. Забор, парковочное место.
Продается 2-х этажный зимний жилой дом брусовой 150х150 , площадью 123 кв.м. в СНТ Холщевики-1 , на участке 8 соток. Свет 15 кВт 3 фазы, печка, камин, 2 котла обогревательных, колодец, газ балонный, септик, гараж, удобный подъезд с Волоколамского шоссе, от МКАД 65 км.
Продается дом по Новорижскому шоссе (57 км от МКАД) в поселке по адресу Московская область, Истринский район, сельское поселение Ядроминское, д. Троица, ул. Полевая. В 10 минут ходьбы есть магазин пятерочка. Площадь дома 112 кв/м, площадь участка 12 соток. В доме установлены пластиковые стеклопакеты, проведена система отопления, есть печь, к границам участка подведен газ (будущие собственники могут подключить дом). На территории есть колодец и септик. Так же присутствуют 3 елки высотой более 15 метров, плодовые деревья и кустарники. Собственник один, обременения нет, возможен торг и ипотеку
продается 1 или 2 дома, 2 дома готов отдать не дорого, место очень хорошое для проживания и для отдыха, строил для матери хочет переехать в Крым, каждый участок по 9 соток земли, коттеджный посёлок бизнес класса, охрана патрулирует посёлок постоянно, свой общий пирс для катеров, так же можно покупаться на сапах и позагорать, свой отдельный пляж поселка.
Арт. 102453796 Крепкий дом в деревне на большом участке. ЛПХ. ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА. Продается 2 эт. солидный дом 79.2 м2 для круглогодичного проживания в д. Покровское-Жуково Клинского района. 82 км от МКАД по Новорижскому, Волоколамскому или Ленинградскому шоссе. Можно использовать М-11. Дом расположен в уютной обжитой деревне. За деревней журчит маленькая речка и начинается лес. Асфальт до ворот. Дом построен из настоящего бревна ручной рубки (лафет) диаметром 220-260мм. Снаружи обшит светлым сайдингом. Очень теплый. Крыша мягкая кровля ондулин. Окна двойной стеклопакет на кухне, в комнатах двойные деревянные рамы. Фундамент комбинированный ж/б и кирпичный ленточный с продухами на глубину до 1,0 м. Есть глубокий погреб 10 м2. Снаружи фундамент обшит сайдингом темно-коричневого цвета. Дом был капитально отремонтирован в 2006г, выложена новая печь, обустроена кухня и с/у. Дом предназначен для круглогодичного использования. Продается со всей мебелью, оборудованием, предметами интерьера. На входе в дом высокое крытое крыльцо. Удобная вместительная планировка. 1 эт веранда, кухня, из кухни вход в три комнаты (одна проходная 16 м2 с настоящей кирпичной печью и две отдельных спальни по 14 м2), совмещенный с/у с ванной. 2 эт. одно большое помещение свободного назначения 15 кВт, прямой договор с МОЭСК, деревенский пониженный тариф. Колодец 21 кольцо, вода по-зимнему заведена в дом. Можно пользоваться круглогодично. Бойлер для ГВ 80л. Септик 3 жб кольца. МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ по границе участка в 5м от калитки. Дом может отапливаться электрическими конвекторами. Особый уют придает тепло от протопленной печи. Выровненный участок 20 соток правильной прямоугольной формы. Со всех сторон огорожен забором. По фасаду деревянный штакетник, слева сетка-рабица, справа и сзади профнастил. Перед домом обустроены распашные ворота, калитка. С задней стороны обустроены еще одни распашные технические ворота. Соседи только с двух сторон. С задней стороны есть возможность увеличения участка. Сделана бетонная отмостка вокруг дома. Дорожки на участке также забетонированы. Участок утопает в зелени. Много плодовых и декоративных деревьев и кустарников (яблони, дикая слива, вишни, смородина, крыжовник, малина, туи и пр.). Растут пионы, ирисы, тюльпаны и другие цветы.. На участке построен хозблок из пеноблоков 3Х6м, обшитый сайдингом (можно переделать в баню). Перед домом со стороны дороги растет огромная пушистая ель и пара берез. Автобусом 25 мин. от жд платформы Новопетровская Волоколамского направления. В ближайшем поселке Нудоль (4 км) сетевые магазины, аптека, медицинская амбулатория, школа, детсад, продуктовый и строительный рынок, АЗС, кафе, фермерские продукты. Пункты выдачи OZON и WB. Работает доставка. В 7 мин езды в д. Спасское большое водохранилище для купания и рыбной ловли. Можно сразу въехать и пользоваться. Возможна прописка. Звоните и приезжайте.
Продается светлый, уютный двухэтажный дом. На участка расположены: кирпичный гараж, хозблок, с/у и баня. Центральное водоснабжение. Газ по границе. Благоустроенная территория. Экологически чистое место в окружении лесного массива неподалеку от Истринского водохранилища. Один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП
Предлагается в продажу дом в одном из самых живописных районов Подмосковья. Находится в поселке в окружении лесного массива. Дом строился для себя. В строительстве использовались наиболее качественные материалы, выровненный участок правильно формы. Одно из самых лучших расположений в поселке. Планировка 1 этажа: холл, гостиная, кухня, санузел, спальня/кабинет, гараж, выход на зону патио. 2 этаж: 3 спальни, 2 санузла, гардеробная комната. 3 этаж: мансардный, помещение свободного назначения. Газ - по границе, вода - скважина. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Предлагается вашему вниманию для постоянного проживания с возможностью регистрации прекрасная дача в одном из самых живописных районов Подмосковья
🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 47,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |