Продам дом с баней возле леса. Без соседей. Крайний к лесу. Дом брус, 4 спальни, кухня-столовая, с/у в доме. Колодец и септик. На участке баня с комнатой отдыха.



Продам дом с баней возле леса. Без соседей. Крайний к лесу. Дом брус, 4 спальни, кухня-столовая, с/у в доме. Колодец и септик. На участке баня с комнатой отдыха.



Oтличный гoтoвый вapиaнт для тех, у кого нет врeмени и лишниx сpeдcтв на стpойку - ЗAEЗЖAЙ и ЖИBИ! Baшему вниманию прeдлaгаeтся дoбpотный жилой дом для круглогoдичного прoживaния. Экологически чистый район, pядом лec, рeка. Дoм paсположен в СHT "Лукино" pядoм с д. Гopбово в Pузcкoм paйoнe Mocковскoй области. Расположение: Престижное направление - Минское (Можайское) шоссе, 86 км от МКАД. На участке есть платная скоростная трасса, что позволяет намного сэкономить время в пути. СНТ находится в глубине от трассы, в окружении леса - всегда чистый воздух. Участок: правильной формы, культивирован, огорожен металлическим забором. Имеются 2 въезда: 1-й с главной дороги, 2-й со второстепенной. Участок сухой и ухоженный (дополнительно завозилась земля) с плодовыми деревьями и кустарниками, аккуратный подстриженный газон. У дома зона для отдыха, обеденный стол с лавками. Дом: Делали для себя! 2-х этажный бревенчатый, теплый, комфортный. Общая площадь дома 145 кв. м + 2 веранды 30 кв. м и 10 кв. м (веранда внутри отделана лиственницей и вагонкой). Фундамент ленточный из бетона 8,5х9,5 м, толщиной 40 см, посередине разделен перегородкой. Бетонная отмостка шириной 80 см. Цокольная часть облицована декоративными панелями под рваный камень. Сруб дома размером 8х9 м и высотой в полтора этажа изготовлен из брёвен. Брёвна отшлифованы, отполированы, пробиты паклей и покрыты защитным декоративными тонирующими пропитками и антисептиком. Верхняя часть дома изготовлена из бруса и обита блок хаусом снаружи дома, а также блок хаусом снаружи обиты обе веранды. Имеется третий чердачный этаж, который при необходимости можно обустроить. Крыша дома изготовлена из финской металлочерепицы цвета баклажан. Все межкомнатные перекрытия, крыша, подвальная часть утеплены минеральным утеплителем с защитными плёнками. В подвальной части проведена дополнительная обработка антисептиком. На всех окнах установлены пластиковые стеклопакеты. В доме установлен накопительный бак, оборудованный санузел с душевой кабиной и туалетом, нагревательный бойлер, фильтр для очистки воды. Грамотное разведение сантехники и электрики, достаточное количество розеток. Планировка: 1 этаж кухня-гостиная с печью-камином, бойлерная, раздельный санузел, несколько хозяйственных помещений. 2 этаж - 2 комнаты. На 2-й этаж ведет удобная лестница с 2-мя пролетами. Коммуникации: электричество 15 кВт, на участке скважина + колодец, септик. Отопление: печь-камин + электрообогреватели. Инфраструктура: продуктовые магазины в сторону д. Горбово, лес, река Руза с местами купания в 12 минутах пешком, удобный круглогодичный выезд на трассу. До г. Руза 8 мин. на авто. Недалеко отличное оборудованное место для летнего и зимнего отдыха - Озернинское водохранилище. (15 мин на авто), Юридическая чистота: Дом и участок в собственности! Без обременений. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Свободная продажа! Ипотека возможна! Категория земель - земли с/х назначения, садоводство.



Продается двухэтажный дом (для круглогодичного проживания) с тремя спальнями, кабинетом, печкой, большой кухней. В дом проведено электричество (3 фазы), оптоволоконный интернет, вода из колодца (колодец чистили и углубляли, заменили домик) с участком по документам 15,4 соток (фактически 18). На территории участка построена отдельностоящая баня с гостевой комнатой. По вопросом просмотра и приобретения лучше звонить на телефон (не в приложение! звонки не всегда проходят в приложение!).



СРОЧНО! Собственник Продаётся двух этажный жилой дом с пеноблока площадью 130 кв.м, на участке в 7,45 соток земли в СНТ Борисьево Дом расположен в 99 км от МКАД по Минскому шоссе, ЖД станция Кукаринская в 3 км Шаликово 5км Участок огорожен забором из профнастила, вода и электричество подключено и разведено по дому. Место очень тихое и уютное, в СНТ есть охрана, шлагбаум, дороги отсыпаны зимой чистят снег.Рядом с СНТ есть продуктовый магазин и строительный рынок. ТОРГ УМЕСТЕН!



Загорoдный дoм плoщaдью 107,7 м у леса и с террасой! pacположенный в живoпиcном кoттeджном пoсeлкe "Рузскaя дoлинa" Этoт дом мoжнo приобpеcти в ипотеку пo cтавкe от 14,99%! Цена за Наличный расчет до Нового Года снижена. Так же рассмотрим ОБМЕН с доплатой в ОБЕ стороны на 1 ком квартиру и на Покупку квартиры в большую сторону с доплатой 2 000 000 млн со стороны продавца. Рассматриваем РАССРОЧКУ с Обязательным первоначальным взносом мин 80% от стоимости. Предлагайте свою цену, рассмотрим предложение. Дом построен с использованием высококачественных материалов и полностью готов к круглогодичному проживанию. Внутри вас ждет просторная гостиная с выходом на огромную террасу, откуда открывается вид на березовый лес. В доме также предусмотрены 3 уютные спальни, одну из них можно использовать под рабочий кабинет и большая гардеробная. Просторная ванная комната оснащена всей необходимой сантехникой. ИНФРАСТРУКТУРА: Коттеджный поселок активно развивается: здесь уже проживают многие семьи, что создает дружелюбную атмосферу. 25 мин до школы и гимназии г.Руза. На территории поселка предусмотрены широкие асфальтированные дорожки, охраняемая территория с пропускным режимом и круглосуточное видеонаблюдение обеспечивают безопасность и комфорт. Также имеется доступ к интернету, локальные водопровод и канализация. Всего в 500 метрах от дома протекает река Москва, где вы сможете насладиться рыбалкой, купанием или активными водными видами спорта. До Рузских озер всего 15 минут на машине, а до Москвы — около часа по платной дороге без пробок. Участок облагорожен: здесь есть свой березовый лес, зона для барбекю с мангалом, парковка для двух автомобилей и детская площадка. Дорожки и парковка выложены гранитной брусчаткой, что придает территории особый шарм. Так же есть возможность докупить еще два участка, прилегающие к дому. О ДОМЕ Дом оснащен современными системами отопления, включая теплый водяной пол, что делает его комфортным даже в самые холодные зимние дни. Эко-ламинат на полу, качественные двери и окна с защитой от ультрафиолета обеспечивают уют и защиту от жары летом. Теплый контур БАЗАЛЬТОВЫЕ ПЛИТЫ ROCKWOOL Толщина утепления:200мм (перекрытия, стены, кровля) Гидроизоляция и ветрозащита:Супердиффузионные мембраны Ondutis Pro AM Пароизоляция:полиэтилен высокой плотности Finka 200мкр с проклейкой лентами Delta Inside Band Кровля МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА GrandLine Толщина стали:0,5мм Покрытие:Satin c защитным слоем Zn 140 г/м2 и гарантией 20 лет Свесы кровли:Планкен с заводской покраской ОКНА И ДВЕРИRehau с энергосбережением Профиль:Grazio 70мм пятикамерный Остекление:Energy Light c энергосбережением и солнцезащитой Входная дверь:утепленная с терморазрывом Код пользователя: 185871 Номер в базе: 9082910



Собственник! Агенты, проходите мимо! Если вы ищете дом для жизни, где комфорт, качество и близость природы составляет неотъемлемую часть повседневности, то это объявление может быть именно тем, что вам нужно. двухэтажный утеплённый дом. Дом расположен в живописном районе Рузского г.о, д. Макеиха, 65км от Москвы, окружён природой, но при этом с удобным доступом к городской инфраструктуре. Дом выглядит современно и стильно снаружи, внутри утеплённые стены создают приятный микроклимат. 1 этаж: распашной шкаф, уютная прихожая с большими окнами, где свет проникает в дом с самого утра до позднего вечера. Светлая и просторная кухня-гостиная, которая становится центром семейного общения. Рабочее пространство и современная техника на кухне позволяет создавать неповторимые кулинарные произведения. Помощница для хозяюшек - посудомоечная машина встроенная. Печь на кухне. Вы- подкармливаете её дровами, она в свою очередь благодарит вас светом, теплом и необычайной атмосферой. 2 комнаты по 12м², между ними зал. На первом этаже 6 спальных мест. + погреб, со всеми удобствами. Дизайн ванной комнаты выполнен в спокойных тонах, переносящий в атмосферу релаксации, туалет, душевая кабина, стиральная машина - в доме. Дополнительно летний санузел и душ на улице. 2 этаж: 6 спальных мест (3 раскладных дивана), шкафы для одежды и нижнего белья, кабинет для проявления креативности, творчества и открытия скрытых талантов. На участке расположены теплица, колодец, бассейн, баня, садовый домик для хранения дачного инвентаря, бытовой техники, стройматериалов и садовой мебели. На участке СКВАЖИНА. По всей территории высажены плодово-ягодные деревья и кустарники (яблони, вишни, боярышник, облепиха, ежевика, калина красная, черноплодная рябина, малина, красная и черная смородина). У вас есть возможность создать свои собственные зеленые насаждения, обустроить место для отдыха или даже построить небольшую беседку для летних вечеров. Участок окружен забором, что гарантирует вам приватность и безопасность. * В подарок: газонокосилка, купленная 2года назад, легка в использовании, электропила, а также остальные строительные гаджеты. В 7мин. ходьбы от дома - автобусная остановка, а ближайшая ж/д станция Дорохово в 10мин. езды. Дорога позволяет быстро добраться до центра без пробок. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Вы можете круглый год наслаждаться живописной природой и умиротворением, которое обеспечивает жизнь вдали от городской суеты, ведь по всему дому проведена качественная система отопления, поддерживающая теплоту дома и с минимальными затратами на электроэнергию. + печное отопление. Оперативный показ и быстрый выход на сделку!



70 км от МКАД, Московская область, Рузский городской округ, деревня Головинка, Запрудный тупик, земельный участок 2. Продается одноэтажный дом 112.8м2 и участок 10.5 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Дом на фундаменте есть подвал где располагается котельная и насосная станция, электричество 15 Квт. Септик, отопление электрическое котел и котел дрова уголь!. Очень красивое и тихое место у воды!Торг минимальный. Цена 5 200 000р



Продается дача для большой семьи с удобной планировкой площадью 165 кв.м на участке 6 соток в деревне Мытники Рузского городского округа в близи красивого водохранилища. Быстрее всего доехать можно по Новорижскому или Минскому шоссе или автобусом от метро Тушино. Дом сделан из бруса и снаружи обшит имитацией бруса, фундамент - винтовые сваи. К дому подключено электричество 15 кВт, отопление осуществляется при помощи электрического котла, газ проходит по границе участка, соседи уже подключились. На первом этаже дома располагаются две просторные спальни, кухня совмещенная с гостиной и санузел. На второй этаж можно подняться по удобной, некрутой лестнице, там располагаются две большие комнаты. Данная планировка является очень продуманной и удобной для проживания большой семьи. Участок 6 соток огорожен металлическим забором со всех сторон. Территория на нём дает вам возможность еще добавить построек, таких как беседки или баня. Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости - общеобразовательная школа, детский сад, почта, ФАП, фермерские магазины и сетевой супермаркет. Мытники расположены на берегу Озернинского водохранилища, до тихого уютного пляжа можно прогуляться за 10 минут. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!



Вашему вниманию представляется классический деревянный двухэтажный дом выполненный из бруса, расположенный на участке площадь. 120 м.кв. в природоохранной зоне. К дому подведены необходимые коммуникации, имеется хозблок для управления водоснабжением и отопительной системой, также на территории имеются дополнительные хозяйственные постройки. В доме имеется 5 изолированных комнат, пространство кухни гармонично совмещено с просторной обеденной зоной. Дом оборудован двумя сантехническими узлами, установлена душевая кабина. Территория участка огорожена и благоустроена имеется клумба, клубничный газон, плодовые возможность выращивать домашние сельские культуры. Прилегающая территория имеет статус природоохранной зоны с ручьем и рекой Колочь. Возможность увлекательного времяпровождения : пешие и велосипедные прогулки, лодочные прогулки по реке.



Двухэтажный бревенчатый дом рядом с Озернинским водохранилищем. Дом облицован фасадным сайдингом. Все коммуникации заведены в дом, магистральный газ по границе участка. На первом этаже кухня-гостиная, спальня, санузел, просторные коридор и терраса. Второй этаж занимают две небольшие комнаты. Участок сухой, ровный и правильной формы. На участке также расположены: баня из рубленого бревна, теплица, мангальная зона, блок-контейнеры для хранения садового инвентаря и техники. На участке множество плодовых деревьев и кустарников - яблони, груши, сливы... Отличное место как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Соседи живут круглогодично, асфальтированный подъезд. До пляжа 5 мин. пешком, свежий воздух, живописный ландшафт, леса и поля. Отличная экология, рыбалка, водные виды спорта, недалеко Усадьба Волынщина-Полуэктово - жемчужина западного Подмосковья, а также лучший глэмпинг Подмосковья - Sup Ruza Glamping, всё продумано для комфортного отдыха. Удобная транспортная доступность: Новорижское и Минское шоссе. Остановка общественного транспорта рядом с домом, маршрут 50 (Руза-Хотебцово). Полная стоимость в ДКП, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звоните!



В Рузском городском округе ,дер. Покров 38 Продается 2-х этажный жилой дом +цокольный этаж общей площадью 155, Имеются все коммуникации: электричество 220в,15квт; магистральный газ , вода. До Рузского водохранилища 10 мин на машине и до Озернинского - 700 метров пешком . ( есть подъезды для машины!!!) Рядом лес с грибными местами, рыбалка и песочный пляж. Планировка: - Первый этаж: Просторная и уютная гостиная с камином, кухня со столовой зоной , санузел и большая прихожая со встроенным шкафом. - Второй этаж: три спальные комнаты , санузел с душевой кабиной - В цокольном помещении имеется сауна с элекропечкой харвия 8квт ,душевая кабина,туалет,водная станция с ресивером 200л, комната отдыха с тёплым полом Коммуникации: - Магистральный газ.Отопление радиаторное от газового котла. - Электроснабжение мощностью 15 кВт - вода - подведена из колодца. -канализация -подведён к канализационной магистрали Дополнительные удобства: - На участке расположены гараж, парковочное место для авто под навесом. - -на цокальном этаже летняя закрытая кухня столовая для посиделок после бани ! -Беседка и зона для барбекю. -Парник. -Хорошие соседи!!! Инфраструктура : автобусная остановка в 5 мин. пешком от дома. Там же есть продуктовые магазины и пункты выдачи заказов. в 5 км г.Руза (школы , сады , поликлиника и прочая инфраструктура) в 700 м Озернинское водохранилище с пляжем и рыбалкой. от Москвы можно добраться по Новорижскому , Минскому , Волоколамскому или Можайскому шоссе (98 км от МКАД) , д.Покров Ивановский с/о (Рузский городской округ) Московская область. ( реалторов просьба не звонить только при наличии покупателей)



Атмосферная дача под Рузой, полностью готовая для круглогодичного проживания, продаем с мебелью и бытовой техникой. На участке роскошный розарий! плодовые деревья, Альпийская горка, беседка увитая плющом. Дополнительно отдельностоящая баня из рубленого леса с красивой печью, баня подключена к центральной канализации. Живописные места в окружении памятников истории и культуры (Руза, Можайск, Бородино). Звоните, показы по договоренности



Продается жилой дом площадью 100 кв.м. в д. Старо, Рузский г.о., Московской области. Удаленность от МКАД 90 км. по Новорижскому шоссе. Круглогодичный подъезд. Строение представлено современным каркасным типом с соблюдением всех градостроительных норм. Соответствует всем критериям и стандартам объекта недвижимости для круглогодичного проживания. В процессе строительства использовались современные качественные материалы и оборудование. Каркас стен и кровли из сухой доски 15050 мм - Каркас пола и потолочного перекрытия — деревянные балки 50х200 мм - Утепление стен: 150 мм. Утепление полов — 200 мм. Утеплитель Технониколь (50мм перекрестно) с фиксацией утеплителя к каркасу. - Внешняя отделка Гибкие панели Технониколь (Сланец) - имитация бруса из хвойных пород. - Кровля: металлочерепица - Внутренние Стены отделаны имитацией бруса (16 мм.) - Потолок выполнен из аналогичного стенам материала. - Стены окрашены качественными красками на водной основе. - Межкомнатные двери из массива хвойных пород с заполнением МДФ, покрытые пленкой ПВХ. - Двухкамерные стеклопакеты и фурнитура. - Провода ГОСТ ВВГ НГ-LS, NUM, автоматика в электрощите, розетки, включатели Schneider Electric. - Система вентиляции в санузле. - Разводка воды и отопления трубами полипропилен, радиаторы отопления в каждой комнате. - напольное покрытие - Ламинат - Фундамент винтовые сваи 89 мм. - Отделка цоколя панелями DOCKE. Внутри помещение представлено прихожей, просторной кухней-гостиной 21,5 кв.м и двумя изолированными комнатами (15 кв.м., 15 кв.м.). С/у 5.6 кв.м. Техническое помещение 5,7 кв.м. Готов встретить своих первых собственников. Из инженерных коммуникаций - электричество 15 кВт. Котел отопления с модулем GSM для удаленного управления температурой через приложение. Бойлер горячего водоснабжения на 150 л. Водоснабжение скважина, водоотведение автономная станция Топаз. Участок площадью 7 сот. расположен в тихом месте, рядом с лесом и полем. Правильной прямоугольной формы, без сорной кустарниковой растительности. Хорошие соседи. Можем рассмотреть покупку с 15 сотками земли. Отличное предложение на рынке недвижимости в черте деревни. В шаговой доступности водохранилище, автобусная остановка, чистый проточный водоем. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СДЕЛКИ ГОТОВЫ, ПОДХОДИТ ПОД ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕК!!! Цена 7 000 000 р.



Продаётся дом в деревне Сонино, для круглогодичного проживания,первая линия на берегу реки.В доме имеется сауна,вода,канализация,электрическое отопление,гараж -ракушка, натянуты потолки, постелен ламинат,установлены автоматические ворота.Дом из пеноблока,двойное утепление,часть стены смежена с соседями.торг уместен, срочно



Продаётся двух этажный дом в деревне Макеиха дом построен ленточный фундамент монолитная плита стены газоблок с наруже каменная вата облицовочный кирпич первый второй этаж плита перекрытие крыша металлочерепица пластиковые окна двух камерный по кругу сделаны забор с откатные ворота остальные вопросы по телефону или пишите



75 км от МКАД по Новорижскому или минскому шоссе. Рузский городской округ, деревня Орешки. Продается дом построенный из пеноблоков на монолитном фундаменте. Дом с внутренней отделкой готов к проживанию. Площадь дома 110 кв. метров. В доме холл, санузел, кухня-гостиная и три спальни. Отопление дома электрическим котлом, можно топить газом. Газ по границе участка, котел универсальный в настоящее время топится газом баллонным. Канализация септик. Водоснабжение от собственного колодца, зимнее. Участок правильной формы крайний можно увеличить на 20 соток. На участке хозблок. Участок ухожен имеются плодовые деревья и кустарники. Все в собственности.



Просторный дом с 4-мя спальнями, одна из них с гардеробом. В доме предусмотрена достаточно просторная кухня-гостиная, переходящая в зал с панорамными окнами, которая позволяет создать зону общения для совместного времяпровождения семьи; 2 совмещенных с ванной санузла; котельная и веранда. Жилая площадь (без веранды) 150 кв.м. Электричество 15 кВт 3 фазы, вода колодец 12 колец Размер 13.2х7,8м КОМПЛЕКТАЦИЯ- Утепленный контур. -Фундамент ж/б сваи 150x150x3000 -каркас - сухая антисептированная доска 150 мм -фасады имитация бруса с предварительнои покраскои -Окна Veka профиль 70мм, стеклопакет 32 мм -кровля металлочерепица Stynergy -Водосточная система и цокольные панели Docke -снегозадержатели Stynergy -Утепление полы, перекрытия, стены 200мм -Террасная доска на веранде Rusdeking -уличное освещение Цена за тёплый контур 5,8 млн. Цена под ключ с внутренней отделкой, инженерией, электрикой - договорная.



Прoдaю дoм "пoд ключ" нa учacтке 12 соток! Учaстoк крайний к пoлю c кpacивейшим видoм в CHT "Moжайские сады". Возможнocть круглoгoдичногo пpoживания, поcтоянная рeгистpация по мecту жительствa(адрес присвоен. Мнoгие в посёлке живут пocтoянно. В дoм завeдены и пoдключeны коммуникaции: элeктричeство (15 кВт), сeптик (криcталл 8) вoда. Дом: фундамент (винтoвые сваи, диаметр 108 см), утепление 150, внутри дом отделан имитацией бруса. Планировка: кухня гостиная, две комнаты, совмещенный санузел. Участок 12 соток, Виды разрешенного использования: для дачного строительства. О ПОСЕЛКЕ: По периметру поселка- забор, охрана 24/7, въезд через КПП по электронным пропускам, уличное освещение, централизованный вывоз мусора, очистка снега, покос травы. На территории поселка магазин, детская и футбольно-волейбольная площадка, контактный зоопарк, кафе, баня, гостевая парковка. Транспорт: на авто 77км от МКАД, на электричке - жд ст. Кукаринская или жд ст. Шаликово (20 мин пешком или 5 мин на автобусе). Арт. 110248741



Продается уютный дом в живописном Подмосковье. Идеальное место для тех, кто ценит природу, тишину и комфорт. Расположен он в экологически чистом районе, рядом с известными достопримечательностями, санаториями, дома отдыха. Это дом для любителей активного отдыха, грибов и рыбалки. Пешие прогулки к Москве-реке, рядом спуск, свой личный пляж. Но для серьезной рыбалки есть близость к Рузскому водохранилищу, Можайскому морю. Все условия для насыщенной жизни на природе и дома в окружении леса. Общая площадь дома 80 квадратных метров, участок 15 соток с плодовыми ягодами и деревьями, яблони, груши, сливы, малина, смородина. Также на участке есть душевая, мастерская. Отдельно стоящий домик, дом это кухня, там стоит котел отопления, он работает как на дровах, так и на угле. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка природы. Звоните , записывайтесь на просмотр.



Арт. 111884299 Продается уютный и комфортный дом. Рузский район, деревня Костино, ул.Новая. Деревня стоит на высоком берегу Москва-реки. Вокруг леса государственного природного заказника. Деревня обжитая, есть своя церковь, магазин. Дом общей площадью 152 кв.м. Два этажа. Первый этаж кухня, две изолированных комнаты, два функционирующих санузла. Второй этаж свободное пространство, ожидает отделки по вкусу нового хозяина. Вокруг дома устроена открытая терраса. Электричество (мощность подключения 15 квт), септик (3 м). Участок 12 соток (земли поселений, для дачного строительства) . Участок ровного рельефа, и формы. Светлый, с достаточным количеством деревьев. На участке есть баня и хоз.постройка.



В живописной местности, экологически чистом Можайском районе Подмосковья, на расстоянии 97 км от Мкад, на чудесной поляне, с трех сторон опоясанной водами реки Протва, продаётся современный жилой дом 2016 года постройки. Охраняемый коттеджный посёлок Старое Село расположен в 1 часе езды на автомобиле по Минскому скоростному шоссе в сторону старинного города Вереи, между д. Андреевское и д. Старое Село Можайского района Московской области. Добраться до Старого Села также можно по Можайскому и Киевскому шоссе, а также по железной дороге. Вокруг посёлка протекает одна из чистейших рек Можайского района Протва. В посёлке развита инфраструктура, есть пляж, площадка для детей и занятий спортом. Посёлок окружён живописными природными ландшафтами и водоёмами, для любителей рыбной ловли на небольшом удалении находятся Можайское и Рузское водохранилища. Дом расположен на первой береговой линии на возвышенности в 150 метрах от реки. 2-этажный жилой дом, площадью 165 кв.м. построен из бруса(каркасная конструкция) на усиленном свайном фундаменте. Дом строился очень качественно, для себя. В доме имеются все необходимые коммуникации:водоснабжение(колодец), канализация(септик), электричество, электрическое отопление, автоматические ворота. Дом очень тёплый, предусмотрен для круглогодичного проживания. Полы, стены, кровля утеплены. В доме имеется 2 санузла, душ, 5 спальных комнат, огромная кухня гостиная, подсобное помещение (кладовая) и большой подвал. Мебель почти вся новая. В доме имеется вся необходимая для проживания бытовая техника: холодильник LG, электроплита Gorenje, стиральная машина Bosch, телевизор Samsung, посудомоечная машина Comfee, водонагреватель Haier на 80 литров, а также садовая техника: бензопила Stihl, 2 газонокосилки-электрическая и бензиновая, культиватор Champion и другие инструменты. Всё это остаётся новым хозяевам. Дом расположен на участке 25 соток, участок огорожен забором из профлиста, имеется 2 ворот-автоматические к дому и обычные на участок, есть также калитка для выхода к реке. Въезд в посёлок через КПП, функционирует круглосуточная охрана. Дороги в посёлке шириной 5,5 м построены по технологии послойной укладки и трамбовки песка и гравия, финишное покрытие-асфальтовая крошка. Сделана дренажная система для отвода дождевых и талях, выполнено уличное освещение дорог. Дом продаётся с мебелью, техникой и всем содержимым внутри.



Арт. 112686968 Продам дом в деревне для ПМЖ по минскому шоссе в 80 км. от МКАД. Участок ухоженный, 15 соток с выходом в лес. Есть плодовые деревья и кусты, теплица. Навес на два машино-места, уютная беседка. Дом 3 этажа: 1 этаж цокольный. Материал стен блоки ФБС, перекрытия плиты. Гараж, кухня. 2 этаж бревно, утепленное снаружи сайдинг. Гостиная, холл, две комнаты. 3 этаж бревно утепленное снаружи. Большой холл, 3 спальни. Сан-узел в доме отсутствует, есть место для установки. Двухэтажная баня, как гостевой дом. Свет 15 квт, три фазы. Вода скважина. Канализация септик. Станция Дорохово в 10 минутах езды на маршрутки. Собственник один, документы готовы к сделке. Разумный торг.



Продается новый, очень теплый и уютный дом в современном активно развивающемся охраняемом поселке. Поселок расположен в живописном месте на берегу Можайского водохранилища. Есть собственный пляж, подъезд к воде для спуска лодок. Въезд на территорию поселка по пропускам. Участок отмежеван, удачно расположен, огорожен забором, соседи строятся. Многие живут постоянно. Отличная инфраструктура, рядом магазины, автобусная остановка, исторические места, деревня Бородино. Дом построен на монолитной бетонной плите. Высокое качество строительства (есть фотоотчет всех этапов), стены и крыша утеплены высокоэффективным утеплителем КНАУФ толщиной 20 см, высокие потолки 2,9 м.



Предлагается к продаже просторный дом площадью 130 м² ,построенный в 2001 году, расположенный на участке 10 сотках на живописном берегу Можайского водохранилища. Отличный вариант для ценителей природы и комфорта. Основные характеристики: 5 комфортных комнат Современный санузел внутри дома Колодец (20 колодец) для собственного водоснабжения Гараж для вашего автомобиля Баня для приятных парилок и отдыха Ухоженный участок, идеально подходящий для отдыха и садоводства Парник для выращивания свежих овощей и зелени Качели для уютных вечеров на улице В доме установлены качественные стеклопакеты Мощность электричества 15кВт. Имеется интернет и телевидение Деревня газифицирована, труба проходит по границе участка Круглогодичный подъезд к участку (асфальтированная дорога) Фундамент ленточный из фундаментных блоков 1-ый этаж из строганного бруса 150x150 2-ой этаж каркасно-обшивной утепленный Дом расположен в спокойном месте, с прекрасным видом на водохранилище, окружен природой и тишиной. Отличное место для постоянного проживания или отдыха на выходных. Звоните и приезжайте на просмотр! Это возможность стать владельцем уединенного уголка природы.



СТ Пестриково-2. На участке: Основной дом (Кухня, гостиная, 3 спальни, 3 с/у); Баня (парилка, бассейн, 2 спальни, с/у); Котельня; Гараж на 2 м/м, Летняя кухня с камином. Отопление: Электрический котел и дизельный. Скважина. Септик. Прекрасное состояние. Торг! Рядом: Магазин, ж/д станция.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,9 млн руб. |