требует не большое вложение



требует не большое вложение



Продается уникальный двухэтажный кирпичный дом в живописной деревне Маркино Зарайского района! Это идеальное место для комфортного проживания как летом, так и зимой. Участок площадью 25 соток предоставляет вам множество возможностей для реализации ваших идей — будь то обустройство сада, зоны для отдыха или просто наслаждение природой. На территории участка вы найдете удобный деревянный сарай с бетонированным погребом, который отлично подойдет для хранения продуктов и дачных принадлежностей. Также имеется большой бак для воды, что обеспечит вам комфорт в любое время года. Неподалеку протекает живописная речка, где можно не только насладиться природой, но и порыбачить. Чистейшие родники с кристально чистой водой подарят вам возможность наслаждаться свежими источниками прямо у вас под рукой. Окружающий лес и поля создают идеальную атмосферу для отдыха и уединения от городской суеты. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, проводить время на природе и восстанавливать силы. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в живописном уголке Подмосковья! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Код пользователя: 157035 Номер в базе: 5718453 Продам дом на улице Колхозная в поселке городского типа Серебряные Пруды.



Продается дом 58.3 м2 для круглогодичного проживания, на земельном участке 16,7 соток. категория земли ИЖС. Все документы в порядке, возможна ипотека. 1 взрослый собственник. В доме никто не прописан. Дом каркасник, обложен кирпичем. В доме новая электропроводка с заземлением, автоматика, заменено в 2025г. А так же газовая плита, газовое отопление, водоснабжение и септик, состоящий из 2х колодцев. Рядом с домом залиты бетонные сваи. Планировался пристрой 6х6, можно использовать под беседку. На земельном участке взрослый плодоносящий сад (яблони, груши, сливы, вишни, малина, смородина), огород с теплицей 3х6м.Имеется система полива из близлежащего пруда. На участке расположены утепленная (можно работать зимой) столярная мастерская 25 м2 с погребом 2.5х2.5м и новой электропроводкой с заземлением. Сарай и туалет. Деревня расположена в красивейшем, тупиковом,тихом месте. В деревне 7 прудов с рыбой, родник с чистейшей водой, рядом грибной лес. Соседи порядочные и дружелюбные. В 1,5км расположены школа, дет. сад, почта, Дикси, мед. пункт, ozon. Расстояние до города Луховицы 10км. Рядом протекает р.Ока и р.Осетр для любителей рыбалки и отдыха. в 10 км. расположена эко деревушка Берхино и освященный источник воды с купелью. Рядом 3 Православных храма. В зимнее время дорога в деревне чистится регулярно. Разумный торг уместен. Агентам не беспокоить. Купить дом на улице Колхозная в поселке городского типа Серебряные Пруды.



2 Дома на участке 24 сотки в одном из самых лучших уголков Подмосковья. МО,Зарайский район, д.Аргуново д.22. До дома хорошая асфальтированная дорога. До города Зарайск ходят автобусы(остановка в 15 минутах ходьбы от дома). Приезжает лавка 2 раза в неделю. Рядом с деревней протекает р Осетр,рядом так-же р.Ока с прекрасными местами для купания и рыбалки. Вблизи с деревней располагается лес с грибами и ягодами.Вокруг тихо,зелено. Буквально в 10 минутах езды расположен г.Зарайск в котором есть вся необходимая инфраструктура: магазины,супермаркеты,школы,детские сады,аптеки,поликлиника и многое другое. Примерно на таком-же расстоянии расположена "Огуречная столица " России, г.Луховицы. В городе также вся необходимая инфраструктура ну и здесь выращивают самые вкусные огурцы! Теперь что касается дома,его площадь составляет 100 кв.м.,по документам одноэтажный,но имеется мансардный этаж. Отопление печное,через 2 года будут проводить газ. На участке 2 дома,один из них оформлен,присвоен адрес и кадастровый номер,второй дом примерно аналогичной площади не зарегистрирован. Отдельно не продаются! Документы в полном порядке,свободная продажа и полная стоимость в договоре. Никаких обременений и ограничений нет. Цена действительна до весны,в сезон стоимость будет пересмотрена. По поводу дополнительных вопросов и по поводу просмотра просьба звонить по первому номеру телефона. Предложение за свои деньги очень достойное,не упустите шанс за разумные деньги стать собственником 2 домов на просторном участке целых 24 сотки. Звоните,пишите,отвечу на все интересующие вас вопросы. Дом на улице Колхозная в поселке городского типа Серебряные Пруды.



Продаю любимую дачу. Дом находится на территории СТН Русь, внизу - деревня, всегда можно купить свежее молоко. Ж/д станция Подлипки - в 20-30 минутах пешком от дома. В двух станциях по ж/д - город Луховицы. Можно также доехать на автобусе до него, на машине. На территории участка есть деревья - вишни, сливы, есть высокие грядки, удобно сажать. Также построена беседка и есть удобные качели. В доме проведено электричество, есть плитка, духовка, холодильник, стиральная машина. Санузел и душевая кабина в доме. Вода из скважины. За питьевой можно ходить на колодец СНТ (идти 5 минут), или на родник (15), их несколько. От Москвы около 2,5 часов езды, на машине можно быстрее. Работает бесплатная доставка озон, можно заказывать необходимое, если нет машины и тяжело везти из Луховиц. В доме два этажа, на втором этаже две спальни, на первом - кухня-гостиная, прихожая и с/у. Есть очень уютная беседка, видно на фото. Также собирались строить баню, есть деревянный навес под нее, можно сделать внутри, как вам захочется. Недалеко находится река Ока, рядом леса и озера. Можно ловить рыбу, собирать грибы и ягоды, а на участке, где стоит дом, выращивать свои фрукты- овощи. Дача построена около 10 лет назад, состояние хорошее. Но по мелочам - нужно присутствие хозяина. Я уезжаю, не хочу, чтоб дача оставалась пустой. Пусть будет у нее новый собственник. Могу немного снизить цену, если покупка будет до ноября. Агент мне не нужен. Ипотека и рассрочка не подходит. Я единственный собственник. Покупатели, звоните или пишите через циан или на мой - нахожусь за границей. Договоримся о показе. Продается дом на улице Колхозная в поселке городского типа Серебряные Пруды.



В продаже земельный участок и жилой дом в деревне Кокино Каширского района. Деревня с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазин, школа, детский садик. Участок расположен на берегу большого пруда в уединённой и тихой части деревни. Соседи только с одной стороны. Дом брусовый 150х150, 2 этажа, общая площадь 83 кв.м. Снаружи дом отделан сайдингом, утепление стен 100 мм Фундамент - блоки ФБС. На 1 этаже - кухня, гостиная и комната. Второй этаж без отделки, но по плану площади можно сделать 2 отдельные комнаты. На втором этаже - просторная спальня. Окна двойные деревянные. Деревня газифицирована. Газовая магистраль проходит в 50 метрах от границы участка. Земельный участок 12 соток ухожен, огорожен по периметру забором с калиткой и въездными воротами для а/м. Высажено много плодовых деревьев и кустарников, большой парник, декоративные многолетние растения и цветы. Удобная транспортная доступность, автобусная остановка в 5 минутах ходьбы, автобусы ходят часто, до жд станции Кашира. Документы готовы к продаже, дом и земля оформлены, один взрослый собственник. Возможна покупка в ипотеку. Продается дом На улице Колхозная в поселке городского типа Серебряные Пруды.



Продается жилой дом в живописнейшем месте Подмосковья в деревне Болобново Озерского района Московской области. Дом одноэтажный (каркасный) с теплой комнатой (блоки) общей площадью 40 кв.м, жилая (две комнаты) - 25 кв.м, кухня-11 кв.м, санузел совмещенный. Дом для летнего проживания, свет подведен, вода - имеется колодец, ГВ от бойлера ГВ, канализация -колодец, яма. По границе участка проходит газ, подключение до границы бесплатное. При доме есть гараж. Хороший земельный участок площадью 10 соток (по факту больше), закоординирован, ровный, правильной формы, растут плодовые деревья и кустарники, обрабатывается, земля ухоженная, все хорошо плодоносит. Можно дооформить несколько соток земли. На участке есть баня, размером 6х4 м, двухэтажная. Большой плюс, что соседи есть только по одной границе участка, участок крайний, изолирован, с другой стороны открывается вид на луг сказочной красоты, а чуть дальше, в 100 метрах протекает чистенькая речушка Сенничка с ключевой водой. Недалеко расположены два царских пруда (ловится рыба) и в двух км - река Осетр. Места благодатные, очень душевные, в 700 метрах -старинная Вознесенская церковь (с. Сеннницы-2). В 700 метрах расположено историческое село Сенницы-2, где сохранился усадебно - архитектурный и парковый комплекс одной из ранних усадеб Подмосковья, неописуемой красоты каскад прудов. От с. Сенницы-2 имеется автобусное сообщение с городами Озеры, Зарайск, Каширой, Москвой. Круглогодичный подъезд.



Продаем прекрасный теплый зимой, прохладный летом, кирпичный дом для летнего и зимнего проживании. Фундамент монолитная плита, пристройка ленточный фундамент. перекрытие ЖБИ плиты, крыша покрыта шифером. На первом этаже две большие комнаты, в одной из комнат большой камин, отлично работает в холодные зимние вечера, создает уют и тепло, кухня с газовой плитой, духовым шкафом, мойкой и столом, лестница на второй этаж. На втором этаже большая светлая комната с печкой. В дом заведено электричество, горячее и холодное водоснабжение с возможностью подаваться как летом так и зимой (углубление по всем нормам для зимнего проживания), канализация (также зимняя) колодец на 7 колец с глубинным насосом (для подачи воды в дом) +насос для подачи воды для хоз нужды, санузел на улице. Вся техника (холодильник, духовка, плита, обогреватели, все остается, частично остается мебель (все обговорим) Газ в перспективе, соседнее СНТ уже с газом! Есть возможность прописаться!!! Участок 8 соток, ровный засеян газоном, сухой, правильной формы, огорожен со всех сторон. Есть ворота для заезда на участок машиной. На участке имеется второй недостроенный кирпичный дом, с ленточным фундаментом, всеми перекрытиями, но нет крыши, если достоить что вполне возможно, будет огромная баня или сарай, стройматериал, а именно кирпич имеется и остается, нужно только доделать крышу, строение с туалетом и душем (с горячей и холодной водой от бойлера, хоз. блок с большой террасой (мангальная зона) большая детская площадка с двумя качелями, каркасный бассейн и большая теплица. Также на участке растут плодовые деревья, смородина, малина, клубника и очень много цветов. По всему СНТ проведен водопровод с технической водой для полива. Отличное расположение в черте города Луховицы, отличный круглогодичный подъезд, территория закрытая с автоматическими воротами-шлагбаумом, в пешей доступности продуктовые, строительные и иные магазины. Также с пешей доступности детская поликлиника, больница, детский сад и школа. Станция Луховицы 20мин на автобусе и 10 на машине. Хорошее живописное место с прудом и лесополосой, прекрасно подходит для отдыха на природе. Делали дом под себя, жалко продавать, но стал маловат. Можем организовать онлайн звонки для показа дома, с июня живем до начало учебного сезона. Участок и все строения зарегистрированы, готовы к быстрой сделки. Один взрослый собственник. Звоните, дом действительно уютный, не пожалеете.



Код объекта: 1893480. Уникальное предложение: дом в СНТ "Воздух" по выгодной цене! Продаётся уютный кирпичный дом в СНТ "Воздух", расположенный в живописном месте Московской области, муниципальный округ Луховицы. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. Дом: двухэтажный кирпичный, кладка в 2 кирпича, общей площадью 63 кв. Первый этаже 3 комнаты: куxня, кoмнaтa с камином и кoмнaтa с печкой. Второй этаж под дерево в свободной планировке, также там расположен небольшой балкончик. На кухне имеется небольшой погреб. Участок ровный 8 соток, статус — садоводство. На участке расположены: Летняя кухня, летний душ, туалет, дровник, кованный мангал, беседка. Так же на участке плодоносные деревья и кустарники: яблони, вишня, груша, слива, крыжовник, чёрная и красная, смородина, виноград Изабелла, шиповник крупный. Подъезд к участку — грунтовка. Это отличный вариант для тех, кто хочет наслаждаться природой и свежим воздухом, не отказываясь от удобств современной жизни. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Предлагаем дом 60 кв.м, с участком 26 соток. Брус квадратный на ленточном фундаменте, отделан сайдингом с утеплением, мансарда утеплена самостоятельным контуром, кирпичная печь на своем фундаменте. 6,5 км от г.Зарайск. В доме тамбур, 3 спальни, кухня-гостиная, мебель, холодильник, что позволит по желанию сразу заселиться, а печь согреет в холодную погоду. Есть помещение и условия для организации санузла в доме. На участке есть колодец, благодаря электронасосу, вода подается в дом, Калитка и ворота для машины. Идеален для весенне-осеннего постоянного проживания. Документы на землю и дом оформлены должным образом, более 10 лет в собственности. Есть проект застройки участка, согласованный с местной администрацией. Дом с участком расположен в центре деревни, сосед по одной границе, по двум границам свободная внутредеревенская территория, за четвертой границей сосновый бор. Соловьи, соколы, совы, сороки, дятлы и многие другие виды птиц. В 200 метрах от дома ухоженный родниковый пруд, приспособлен для купания и рыбалки. В 500 метрах от дома газовая магистраль и остановка автобуса. Деревня стоит в плане газификации района. Обслуживаемая муниципалитетом дорога к деревне. В 20 минутах ходьбы два продуктово-хозяйственных магазина. В деревне организованно муниципалитетом место сбора и вывоза ТБО. На участке сад: слива, чернослив, три сорта вишни, яблоня, груша, малина, крыжовник, черная/красная смородина, клубника, земляника, жасмины, цветы.



Дoм требуeт капитaльногo ремонта или пoд снoс.По факту 16 cоток. Ha учacткe ecть пoстройки:сарaй,бесeдка так же есть гapаж. Bода,гaз и свeт в дом зaвeдены. Учаcтoк ровный,не в низинe .До благoустpoеннoго пляжa и pеки Ocётр 10 мин. Шикарная pыбалка,в реку запустили малькoв оceтрa.Если будут вопросы,нужны будут доп фото или посмотреть звоните, пишите.Торг уместен!



Продается качественный каркасный жилой дом 84 кв.м с мансардой на 13 сотках земли. Кухня столовая, 3 спальни, с/у с ванной. Мебель остается в доме. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Подъезд к участку : асфальтированная дорога. Живописные места, родники. Центральные коммуникации, газ по границе участка, отопление электрическое. Отличные соседи. 1 собственник, ДКП 2010 года.



Продаётся дом на участке 14 соток категории ИЖС на станции Кашира! Дом на сваях был построен в 2017 году на месте старого дома. Кухня пристроенная на ленточном фундаменте. Утеплён соткой, полы сто пятьдесят. Холодное водоснабжение-центральное, горячая вода из бойлера (100л) Санузел в доме. Отопление электрическое ( ведут газ) Участок с видом на озеро! Участок чистый, не засажен и не нагромождён постройками. Летний душ и уличный туалет. В 2024 сделан септик. На участке есть колодец для полива. Также сделан искусственный водоём для осушения грунтовых вод. Подьездная дорога в отличном состоянии. До ж/д платформы 100 м, прямое сообщение с Москвой. Один взрослый собственник, прописанных нет. Звоните, договоримся о просмотре!



Сообщите специалисту номер объекта! 943933 В продаже 2 загородных дома с участком в красивом, тихом, экологически чистом месте Зарайского района. От Зарайска до д.Замятино 7 км. Прекрасная асфальтированная дорога до ворот. Кирпичный 2 ух этажный дом на бетонном 2,5 м. фундаменте. Требуется внутренняя отделка. И домик из бруса двухэтажный подходит для круглогодичного проживания. Уютный, мебелированный, с печкой. На первом этаже- прихожая, кухня, комната. На втором этаже- мансарда. При желании в дальнейшем можно переделать под баню. Электричество 15 кВт проведено. Отлично работает интернет. Вода из скважины. Участок правильной формы. С улицы огорожен профлистом, есть въездные ворота для автомобилей. На территории участка растут сосны, вдоль забора- ели. Деревня жилая, также много дачников приезжает в весенне-осенний период. Имеется два водоема для купания и отдыха на природе. Воздух чист и свеж! Соседи спокойные люди. 1 собственник, в собственности давно. Прямая продажа. Торг обсуждается. ПОКАЗ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ! Звоните! Безопасность сделки гарантирована высокими стандартами работы команды юристов компании "Новоселье". Также в нашем офисе, Вы, можете получить консультацию специалиста по ипотеке, рассчитать платежи и подать заявку на кредит в любой банк.



Арт. 61534247 Если еще находитесь в поисках уголка где Вы собираетесь отдыхать от городской суеты и загрязнённого воздуха мегаполисов, обратите внимание на это предложение, расположен в экологически чистом, окруженный лесными массивами, районе Подмосковья! Жилой дом, на участке 11 соток общей площадью 120м. кв.( по документам 83) чистый, ухоженный, светлый, сухой. Дом предлагает комфортное проживание . В доме есть просторная гостиная, кухня, спальни. Особенностью этого дома является отдельно стоящая Баня! Здесь вы сможете насладиться истинным релаксом и баней, отдохнуть от суеты и волнений повседневной жизни.Отопление печное и электрическое , вода скважина (питьевая) канализация отстойник , все отлично уходит, свет 220В Газ на данный момент баллонный, но деревня стоит в плане на газификацию до 2030 гг. Участок, имеет плодово-ягодные насаждения, плодородная почва, хоз. постройки. Рядом есть еще участок , его тоже можно приобрести . Так же есть гараж и Удобный хозяйственный блок, где есть возможность содержать домашних животных. P.S.: один взрослый собственник , документы на дом и участок, участок межован. Прелесть живой приpoды, уединение, тишина, не это ли cчacтье для комфортногo прoживaния. Этот дом является идеальным местом, чтобы отдохнуть от шума и суеты повседневной жизни, чтобы испытать мирное спокойствие . Рядом лес, река, где можно насладиться всеми прелестями жизни. Развитая инфраструктура, круглогодичный асфальтированный проезд. До г. Егорьвск 45 минут на машине. Также поблизости расположены озера и реки, где можно рыбачить или проводить время на природе. Рядом с деревней в нескольких минутах находится вся инфраструктура: с Радовицы. - Николо-Радовицкий Монастырь и озеро Святое! . В 5 км от деревни поселок городского типа Рязановский, в котором находятся школа, ЦРБ. сетевые магазины . Подходит под материнский капитал и ипотеку!



Отдельно стоящий дом под снос с участком для тех, кто хочет покоя в тихом спокойном , можно сказать провинциальном городе! Но это все же Московская область - в наличии вся инфраструктура: школа, поликлиника, больница, в шаговой доступности Пятерочка, Дикси. Есть суперсовременный физкультурно-оздоровительный комплекс с большим плавательным бассейном. Недалеко находится красивейшая набережная реки Осётр- и никакой толпы и суеты. До Москвы можно доехать на прямом автобусе за пару часов. Дом 57 м2 - на первое время до постройки нового дома - а так он под снос- и всякие постройки типа сарая и курятника! с участком 21,5 сотки - с пропиской, (свет, газ, вода -есть и заведены в дом), в доме русская печь Участок ровной прямоугольной формы. Все это создает отличные условия для жизни и отдыха!!!



Продаётся отдельно стоящий ДОМ - это большое преимущество! Торг возможен! Дом каркасно - щитовой со всеми удобствами! Солнечный, светлый, тёплый, комнаты изолированные! Электропроводка, газовые оборудование новое, канализация хорошая. Есть небольшая рабочая банька, вполне уютная. Ухоженный огород. Земля в собственности все документы в порядке. Дом заезжай и живи! Соседи в округе хорошие, спокойно, уютно, вообще место замечательное, сам себе хозяин! Около дома Барский пруд, рыбаки обожают это место. В трёх остановках находится большая новая школа, до неё туда и обратно детей возит специальный автобус. Всеми минутах ходьбы расположена остановка на Москву, Коломну, Луховицы и Зарайск, автобусы ходят регулярно. Плюс до Зарайка есть ещё одна остановка она чуть ближе. В плане езды всё удобно! Добро пожаловать на просмотр! Предварительно пишите, звоните!



Продается просторный участок 25 соток с домом в обжитом селе у реки Ока. Прекрасное место для проживания за городом. Ключевые выгоды для жизни: Круглогодичное проживание со всеми городскими удобствами, но в тихом месте. Магистральный газ, электричество 15 кВт и интернет. На участке есть дом 75 кв. м. (оформлен). Он в аварийном состоянии, что даёт будущему владельцу свободу выбора: Снести и построить новый дом с нуля на готовом фундаменте. Либо восстановить и вдохнуть в него новую жизнь. Соседи рядом и проживают постоянно. До реки Ока всего 100 метров. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, аптека. Прямо в селе пункты выдачи OZON и Wildberries, уютное кафе Подсолнух. Параметры: Площадь: 25 соток (125 x 22 м, почти прямоугольный, ровный). Адрес: Московская область, Коломенский район, с. Пирочи, ул. Окская. Удаленность от МКАД: 90 км по Новорязанскому шоссе. Транспорт: 1 час 20 минут от Москвы, 20 минут от Коломны. Подъезд: Асфальт, участок прямо у дороги. Категория земель: Земли населенных пунктов. Звоните, чтобы задать дополнительные вопросы и договориться о просмотре в удобное для вас время!



Дом 71,6 м², участок 12 соток, отопление, круглогодичное проживание, 90 км от Москвы Продаётся двухэтажный дом площадью 71,6 м² на участке 12 соток в деревне Каменка, Коломенский район (90 км от Москвы). 55.090156, 38.531632 Характеристики: площадь дома: 71,6 м² участок: 12 соток. этажность: 2 материал: кирпич + дерево дом тёплый, пригоден для круглогодичного проживания Коммуникации: водяное отопление (радиаторы по дому), установлен котёл электрический 7,5кВт. собственный колодец (водоснабжение), вода заведена в дом. Планировка: гостиная, 2 спальни, кухня, дополнительные помещения. Участок: ровный, озеленённый, приватная территория, достаточно места для отдыха и хозяйственных построек. ! Своя баня ! Детская площадка, 2 беседки. Расположение: Московская область, Коломенский район, д. Каменка 90 км от Москвы экологически чистое, спокойное место (55.090156, 38.531632) Юридическая информация: один собственник документы готовы оперативный выход на сделку возможна прописка Оперативный показ по договорённости возможен торг P.S. Звонить до 22:00



Участок в Каширском районе, СНТ "Ожерелье" — 16 соток, рядом с деревней Козлянино. На участке имеется: теплица 3м. 8м. (на ленточном фундаменте), плодовые деревья, кустарники и небольшой огород, колодец, 2 хоз.блока, дровник. В 7 минутах пешком есть пруд для купания и детской площадкой. Территория СНТ охраняется круглосуточно, зимой дороги регулярно чистят. Участок находится в 118 км от МКАД по трассе М4 "Дон". Добраться можно и на электричке: с Павелецкого вокзала до станции Пурлово — далее пешком 40 минут (3 км.) Описание дома, площадь 90.4 м2: - возможно проживание в зимний период - Ленточный фундамент - 1 этаж выполнен из кирпича - 2 этаж брус - 3 изолированные комнаты - Подвал для хранение овощей и заготовок - Крыша покрыта металлочерепицей в 2022г. - Отопление печь и эл.конвекторы - Водопровод из собственного колодца - Установлен септик закрытого типа - К дому примыкает гараж 30 м2. из пеноблока с эл.воротами. - новая, современная электропроводка по всему дому (2021 год.)



Продается жилой дом в живописном месте, требует ремонта, водопровод и электричество подведены. Баня двухэтажная, ремонта не требует, имеет зону для отдыха, спальню, коммуникации проведены. Земельный участок ровный, ухоженный, огорожен забором с двумя выездами.Газ проходит вдоль участка, рядом асфальтированная дорога и автобусная остановка. Недалеко лес, река Ока, Парочек, где можно купаться и порыбачить, вблизи восхитительные Голубые озера с песчаными берегами, которые славятся чистейшей голубой водой, на берегу которых в летнее время проводятся развлекательные мероприя, прокат лодок и т. д.. Это лучшее место для ценителей природы с чистым воздухом, голубой воды с песчаным пляжем и погружения в лесной рай.



Продается жилой дом в живописнейшем месте Подмосковья в селе Горы Озерского района Московской области. Дом (бревно), общая площадь - 34,7 кв.м, жилая - 26,3 кв.м, жилые комнаты (4,9/16,9/4,5) кв.м, кухня 6 кв.м, санузел в доме, сени, подпол и глубокий подвал. Подведен свет (новая проводка), центральный водопровод - в доме, септик (колодец 3 кольца d 1,5 м), ГВ от бойлера горячего водоснабжения. Газ проходит по границе участка. В доме сказочная действующая русская печь с лежанкой, отреставрированная, создает в доме уют, тепло, ощущение восторга и благодать. Дом теплый, бревно качественное. В жилой части дома сделан современный ремонт. Земельный участок 16,34 сотки, широкий по фасаду, хорошей формы, с уклоном, частично обработан. Шикарный земельный участок под строительство. Посажены плодовые деревья и кустарники, земля плодородная, растет всё. На участке имеется блочный хозблок. Местоположение отличное. Тихий райский уголок, чистейший воздух, который можно "пить". Круглогодичный подъезд. Хорошие соседи. Недалеко расположен Храм Сергия Радонежского, святой источник, купель, места благодатные, умиротворенные. Красивейшее село с живописными видами, большое развитое село, много молодежи, есть школа, д/сад, торговый центр, медпункт, сауна, супермаркет и т.д. Фото села прилагаются. Вблизи - сказочной красоты пруд, до реки Оки с песчаным побережьем - 800 м - раздолье для рыбаков и истинных ценителей пляжного отдыха. Удачное место для постоянного, дачного проживания. Хорошее транспортное сообщение с г. Коломной, Озерами, Москвой, рядом автобусные остановки. И всё это в пяти км от города Озеры. Один собственник, обременений нет, документы готовы к сделке.



Продам дом в экологически чистой деревне Рядом 3 пруда Много рыбы, бобры, утки В доме есть вода(холодная горячая ) газ ,канализация (туалет в доме) Заменен котел отопление (газовый) В доме созданы все условия для постоянного проживания Газ Вода Канализация Мебель На территории расположены Гараж просторный с смотровой ямой с 380v 2 больших просторных сарая с погребом Настоящая русская большая двухэтажная баня на дровах Кирпичная печь Просторная парилка со всеми удобствами Просторный предбанник Комната отдыха Второй этаж Так же подведена вода и канализация Рядом расположен мини сарай для дров Летная душевая В саду 5 различных видов яблони Теплица Смородина Клубника Чистая большая ухоженная территория Доставка продуктов питания и иных товаров осуществляется до калитки сетью магазинов: "Яндекс Маркет", "Пятёрочка", "Озон", автолавка один раз в неделю в четверг, по пятницам совхозное молоко из бочки. Интернет - через модем. В доме никогда никто зарегистрирован (прописан) не был. Детей в школу г. Зарайск и обратно возит школьный автобус. Поликлиника, больница, администрация и иные службы находятся в г. Зарайск. По всей деревне положен асфальт ровная дорога Зимой чистят спец службы Звоните узнавайте показ в любое время СОБСТВЕННИК



Дом 2010 года постройки,с монолитными перекрытиями между этажами.стеклпакеты на каждом этаже,просторные балконы из кирпича на каждом этаже.Имеется погреб на первом этаже(вода не попадает).Из отпления печь и камин.ДОМ ПОД ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ!Лестница строительная.На кровле перекрытия метал.балки.



Добротный крепкий дом в селе Куребино для постоянного проживания, строили для себя, 1й этаж сруб из нового леса, обложен кирпичом, 2й этаж щитовой утеплен + сайдинг, внутренняя отделка вагонка, крыша оцинковка утеплена, печь, металлические двери и ставни, пристройки - большой металлический гараж и крыльцо. Вы становитесь домовладельцем с подмосковной пропиской, село в очереди на догазификацию (статус - Подготовка ТУ и заключение договора), круглогодичный подъезд - трасса рядом + щебенка по селу. Участок 12 соток (земли поселений) может быть увеличен вдвое по льготной цене. Большие плодовые деревья + огород чернозем, цистерна для полива, хозблок. Красивое место на возвышенности, прекрасный вид на 10+ км на закат. В селе красивая церковь, рядом чистый пруд, магазина нет, но рядом АЗС Роснефть круглосуточно. 1 адекватный собственник, без проблем и обременений, дом готов к продаже и заселению.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 124,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн ₽ |