Дача 60 км от мкад по дмитровскому шоссе, вокруг леса, озера, пруды, грибы и ягоды, рыбалка



Дача 60 км от мкад по дмитровскому шоссе, вокруг леса, озера, пруды, грибы и ягоды, рыбалка



Предлагается в продажу уютный и ухоженный дом в Лесном СНТ Авиатор, соседи проживают круглогодично , участок с плодовыми деревьями и огромными Туями , личный выход в лес , пешком озеро . Дом кирпичный , построенный на совесть. второй этаж: 2 спальни / одна с балконом , первый этаж : гостиная с камином , кухня, холл со столовой группой, веранда . отдельная постройка на участке ( 3 метра от дома ): ванная в плитке и туалетом , хозяйственной комнатой / кладовкой. СНТ шлагбаум. Вся инфраструктура в 10 минут езды , электричка до Москвы 10 минут , Горнолыжные курорты 15 минут , вся инфраструктура в Д. Иванцево.



Арт. 98886729 Продается просторная, уютная, крепкая дача, расположенная в СНТ Тюльпан Дмитровского района (район с. Оудьево). Качество объекта, отличная экология и инфраструктура позволят Вам комфортно отдыхать, быстро восстанавливать силы. В составе объекта участок, дом, летняя кухня, хозблок, колодец. Участок: Площадь 600 кв.м., размежеван, правильной прямоугольной формы, без уклона, сухой. Участок со всех сторон огорожен профлистом. На участке высажены цветы, плодовые деревья и кустарники. Есть ворота и парковочные места для 2 авто. Дороги чистят, круглогодичный подъезд. Дом: площадь 98 кв.м., бревенчатый, на ленточном фундаменте, двухэтажный. Обшит сайдингом. Крыша из металлочерепицы. Окна деревянные. В дом заведено электричество, разведено по всем комнатам. Внутри обшит вагонкой. Удачная планировка: на первом этаже прихожая, холл, 2 большие комнаты. На втором этаже холл и просторная комната. Мебель остается полностью. СОСТОЯНИЕ НОВОГО ДОМА! Дому присвоен кадастровый номер, оформлен как садовый. Летняя кухня: Также может использоваться как гостевой домик. Бревенчатая, на ленточном фундаменте. Обшита сайдингом. Очень крепкая. Общая площадь 25 кв.м. В домике новая кирпичная печь благодаря чему им можно пользоваться с ранней весны до глубокой осени. Заведено электричество и водопровод. Хозблок: Деревянный, обшит сайдингом. Фундамент - на бетонных столбах. Функционально разделен на 3 части: туалет, помещение для инвентаря и душевая. Заведена вода, установлен бойлер, проведено электричество. Колодец/летний водопровод: Колодец, глубиной 4 метра. Технически исправен. Также в СНТ есть летний водопровод, функционирующий в период с конца апреля до конца сентября. Инфраструктура: в непосредственной близости (5-7 минут на авто, 20 минут пешком) ж/д станция Орудьево Савеловской ветки, также в непосредственной близости автобусная остановка (сообщение Дмитров Вокзал Княжево, маршрут 25, автобусы ходят каждые 30 минут), автобусная остановка (сообщение Дмитров Вокзал Ударная, маршруты 30, 55, 66, автобусы ходят раз в час). На территории СНТ ЧАЙКА есть продуктовый магазин, в шаговой доступности еще 4 магазина, сельский рынок с фермерскими продуктами, строительный рынок, Введенское озеро, канал имени Москвы. Въездная группа СНТ оборудована автоматическим шлагбаумом, открываются по звонку или с пульта. На территории СНТ установлены камеры видеонаблюдения. Разумный торг возможен после просмотра, обсуждается с реальным покупателем индивидуально. Звоните, ждем Вас на просмотрах!



Арт. 109896240 Вашему вниманию предлагается дом 83,2 кв.м на земельном участке 12,5 соток в экологически чистом районе Московской области. В Дмитровском районе, в деревне Жуково. ОБ УЧАСТКЕ Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Для ведения личного подсобного хозяйства. - 1250 кв.м. На участке расположен дом, Участок не огорожен. О ДОМЕ Дом из бревна, общей площадью 83,2 кв.м., Первый этаж состоит из кухни 12кв.м., 1жилая комната 15 кв.м,. На втором этаже 1 комната 25 кв.м (без отделки). Кухня обшита вагонкой, комната без отделки. Перекрытие между 1 и 2 этажом - деревянные. Крыша дома утеплена и покрыта металлочерепицей. Фундамент ленточный. КОММУНИКАЦИИ В дом заведено и разведено по комнатам электричество (15кв.т). Отопление осуществляется с помощью печи. Имеется скважина и септик (в процессе установки). ИНФРАСТРУКТУРА Остановка общественного транспорта в 15 минутах ходьбы от деревни. До Яхромы на транспорте 15 минут, где находится вся необходимая инфраструктура. Также в деревне есть летний магазин. Хороший круглогодичный подъезд. Зимой регулярно чистят снег. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомиръ- компания, которую рекомендуют друзьям! - Услуга ипотечного брокера - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости



Продажа от собственника Кадастровый номер участка 50:04:0230110:124 70 км от МКАД СНТ "Марьина роща". Участок ровный, правильной формы. Взносы в СНТ - 7000/год. Строения: 1.Новый (в доме никто не жил) двухэтажный восьмигранный дом из 150 бруса (на втором этаже нет отделки крыши) с дровяной печью каминного типа (на фото). Кадастровый номер дома 50:04:0230110:572. Дом поставлен на кадастровый учёт. 2. Щитовой домик с одной комнатой и небольшой верандой, 3. Сарай, туалет. Коммуникации: 1. Электричество 15 кВт 3 фазы (прямой договор с Мосэнергосбытом, без СНТ). Выполнена разводка по дому (выключатели, розетки, освещение на двух этажах, щиток в доме) 2. Летний водопровод СНТ (работает с мая по октябрь). 3. Скважина+ колодец для будущего водоотведения из дома (с люком). 4. Мобильная связь и мобильный интернет работают стабильно и устойчиво. - Небольшое количество плодовых деревьев (антоновка), кустарников. - Забор профлист с распашными воротами. - Напротив участка есть калитка в лес (грибы, ягоды, лещина). Транспортная доступность: - на машине среднее время в пути 1 час по М-11, 1,5 часа по Дмитровскому, Рогачевскому или Ленинградскому шоссе. - электричка с Савеловского вокзала до ст. Яхрома (1 час 20 минут в пути), далее автобус 31/такси (20 минут в пути). - Подъезд круглогодичный (контакт тракториста, чистящего снег за умеренную плату - дадим). Инфраструктура: - В пешей доступности продуктовый магазин/мини-маркет широкого ассортимента - Близко расположены несколько водоёмов (в том числе для купания) - Горнолыжный курорт Степаново - 30 минут на машине. - Конный клуб Харламово - Два фермерских хозяйства (продажа яиц, мяса, молочных продуктов) - В 15 минутах езды Усадьба Апраксиных и Усадьба Никольское-Обольяниново. Зимой постоянно живут несколько домов, многие приезжают на выходные. Задолженностей нет, обременения отсутствуют. Один взрослый собственник с 2021 года. Показ возможен в выходные дни по предварительной договоренности. Разумный торг возможен. Звоните, на сообщения не отвечаю



Код объекта: 1808648. Предлагаем приобрести Земельный участок с расположенными на нем нежилым Домом, адрес (местонахождение): РФ, Московская обл., г. Дмитров, карьер МЖБК, СНТ Родник, участок 13В. КОММУНИКАЦИИ: электроэнергия 15 кВт, вода летний водопровод из скважины СНТ. ОПИСАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: кадастровый 50:04:0010212:94, площадью 736 кв.м., категория земель: ЗНП, ВРИ: для садоводства. Участок ухоженный с ландшафтом, уютный, растут цветы, плодовые деревья и ягодные кустарники. Установлено место под бассейн, мостик, прудик с фонтанчиком, оборудованное место для парковки под 2 машины. Забор из сетки рабицы, есть калитка и ворота. Участок с видом на лесной массив, тихо, лишь слышно пение птиц. Соседи только с 2-х сторон. В темное время суток освещение включено по всему СНТ. ОПИСАНИЕ ДОМА: кадастровый 50:04:0010212:167, площадью 40,7 кв.м., назначение нежилое, 2-х этажный, с мансардным этажом и комнатой под крышей (3-й этаж), 2001 г.п. Построен из материалов: фундамент ленточный, есть сухой подвал, снаружи обит сайдингом. Стены дома основательные-построены из арболитовых панелей. Дом размером 4м*6 м., установлены водостоки по периметру крыши. Есть веранда 9 кв.м., оборудованная как зона отдыха с замечательным видом на лесной массив; балкон на 2 этаже, увитый виноградом; кухня 7 кв.м., 3 комнаты 8/16,3/7кв.м., на всех трех этажах. Пол покрыт линолеумом, высота потолков 3м, пластиковые окна на 1 этаже с маскитными сетками, биотуалет. На улице раковина с подведенной водой из летнего водопровода. ИНФРАСТРУКТУРА БЛИЗЛЕЖАЩАЯ: в СНТ дороги зимой чистят, есть уличное освещение. ИНФРАСТРУКТУРА НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА: рядом в 800 м. находится остановка автобуса 2, которым быстро доберетесь до г. Дмитрова. В 2-х км. расположена железнодорожная станция Иванцево. Близость города с его инфраструктурой делает дом привлекательным в плане приобретения. Расстояние от МКАД 44 км. Взрослый собственник. Прямая продажа. Оперативный показ в удобное время. Сопровождение сделки входит в стоимость! Наше Агентство является членом Ассоциации "Гильдия риэлторов Московской области" и НП "Российская Гильдия Риэлторов", что гарантирует чистоту сделки, соблюдение Кодекса этики и стандартов практики работы на рынке недвижимости РФ.



Продается уютная дача в СНТ Текстильщик Талдомского района на участке 6 соток. На участке расположены: дом, колодец 5 колец, септик. Общая площадь дома 70 кв.м. Фундамент сваи, дом каркасно-щитовой, утепленный, окна ПВХ, крыша металлическая. Удачная планировка дома: на 1 этаже прихожая, кухня, две комнаты и санузел, на втором этаже 3 комнаты. Вода из колодца заведена в дом, отопление конвекторами. Дом подходит для круглогодичного проживания. Год постройки 2008. Участок правильной прямоугольной формы, размежеван, имеется парковочное место. СНТ огорожено, на въезде автоматические ворота. Инфраструктура и транспортная доступность: 115 км от МКАД, 15 км от г. Талдом. Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы, до ЖД-станции Власово Савеловской ветки 10 минут на автобусе. Продуктовые и строительныемагазины в пешей доступности. Спешите записаться на просмотр! Хороших объектов осталось не так много!



Продается хороший, качественный дом из бруса в уютном СНТ Малахит. Участок 6 соток, ровной, прямоугольной формы. На участке есть хоз. постройка, плодовые деревья и кустарники. От жд. ст. Орудьево можно дойти пешком за 20 мин. Летом рядом с домом работает продуктовый магазин. Сетевые магазины рядом со станцией. Документы готовы для сделки. Один собственник. Торг.



В продаже дача в живописном месте в окружении полувековых елей в Московской области Дмитровский район СНТ Речник. Продается дача площадью 60 кв.м в СНТ "Речник" Дмитровского района. Участок 6,5 сот. не далеко полувековые ели, что создает ощущение уединенности и круглогодичной связи с природой. Дом зарегистрирован как объект недвижимости площадью 25 кв.м и идеально подходит для сезонного проживания. Планировка двухуровневая: на первом этаже расположены две комнаты и холл с с лестницей на второй этаж, а на втором — одна просторная светлая комната. Участок благоустроен: здесь растут яблони, сосны. Коммуникации включают электричество 5 кВт и летний водопровод от СНТ. Для отдыха в теплое время года на территории товарищества есть общий пруд. Ключевым преимуществом является удачное расположение: объект находится в 1,5 км от поселка с развитой инфраструктурой — магазины и автобусная остановка в пешей доступности. До железнодорожной станции 9 км, что обеспечивает удобную транспортную связность с Москвой и другими городами. Это решение для тех, кто ищет спокойное место за городом без полной изоляции от благ цивилизации, предназначенное для летнего отдыха, выходных и приема гостей. Код пользователя: 145122 Номер в базе: 9930786



В продаже дачный участок с домом 50 кв.м в д. Целеево, участок 4 сотки правильной формы, огорожен. Ухоженный каркасный дом, 2 комнаты - большая терраса. На участке есть сарай. Сзади дома пристроен хоз. блок. Свет заведен в дом, счетчик установлен на столбе, на участке. Централизованное водоснабжение по улице, есть возможность подключения. Газ по центральной улице, так же есть возможность подключения в будущем. Приобретая недвижимость в сопровождении компании ЭТАЖИ Вы получаете: - гарантийный сертификат безопасности сделки - аудит объекта и документов - юридическое сопровождение сделки - безопасный расчет Для Вашего удобства в нашем офисе Вы можете подать заявление на ипотеку, с получением персональных преференций от агентства недвижимости, без очередей в удобное для Вас время! Звоните! Код пользователя: 66631 Номер в базе: 9900992



Арт. 124695852 Это не просто дача, а место силы, где начинаются выходные и рождаются семейные традиции. Представьте себе раннее субботнее утро. Вы выходите не на шумный балкон, а на собственную террасу, пьёте кофе, дышите свежим воздухом и наслаждаетесь пением птиц. Вечером приезжают ваши близкие и друзья, вы прекрасно проводите время за приятной беседой, а на столе стоит только что пожаренное мясо и овощи с ваших грядок... Ваша двухэтажная мечта площадью 80 кв.м расположена на земельном участке 12 соток, огорожена забором. Гараж на территории позволит вам быть спокойным за сохранность своей техники. Плодоносящие яблони будут приятно радовать вас богатым урожаем осенью, а большая пышная ель позволит вам отметить предстоящий Новый год в сказочной атмосфере. В доме имеется: Печное отопление и двойной стеклопакет согреют вас даже в самую ненастную погоду, а звук потрескивающих дров будет создавать уют и умиротворенную атмосферу Водоснабжение, заведенное в дом (подача воды с мая по октябрь), оборудованная кухня, электрокамин, душевая кабина и туалет позволят вам в полной мере наслаждаться благами цивилизации Погреб в доме станет приятным дополнением и позволит вам сохранить ваш урожай и заготовки С удовольствием отвечу на возникшие вопросы и помогу вам приблизиться к своей мечте!



Арт. 125304179 Продается дача Талдомский район, снт "Здоровье", в районе д. Большое Страшево. Дом каркасный (6х8), утепление 100 мм минвата, плюс веранда 6х2. На 1 этаже совместный сан.узел, кухня 16 кв.м. и две комнаты по 12 кв.м. На 2 этаже две комнаты. Вода заведена от собственного колодца, электричество 5 кВт, возможно увеличение. Участок 6 соток, огорожен (рабица). Есть хоз.блок, колодец, септик (2 кольца). Охраняемое садовое товарищество, в пешей доступности река Дубна. Вокруг лес! Добраться можно от Дмитровского шоссе или от г. Талдом. Хорошие соседи. Отличное место для загородного отдыха в стороне от трасс и больших городов!



Предлагаем приобрести дачу на участке 6 соток, расположенную: Талдомский г.о., д. Бельское, СНТ "Высотка". Общая площадь: 83,7 кв.м. на первом этаже гостиная,две комнаты с печкой и кухня. На втором этаже две изолированные спальни. Коммуникации: электричество, телевидение,печное и электрическое отопление. Участок огорожен, есть баня, гараж,туалет, душ и беседка с зоной барбекю. Во дворе имеется парковка для автомобиля .Хороший ровный сухой участок с множеством плодовых и декоративных насаждений. Садовое товарищество огорожено.В соседнем СНТ имеется продуктовый магазин, который работает круглый год. До автобусной остановки от дома 5 минут пешком. Автобус курсирует до ж/д станции Власово. Документы готовы к сделке.



Вашему внимаю предлагается уютный дом-дача, общей площадью 200 кв.м. на шикарном участке 14,6 соток в СНТ Рогачево, Дмитровского района, Московской области. Недалеко от известных горнолыжных склонов подмосковья. Сам дом выполнен из пеноблоков, кирпича с железобетонным межэтажными перекрытиями. Дом имеет три уровня: первый-большой встроенный гараж с подсобными помещениями, второй уровень-терраска, зал с выложенной из кирпича печью, две спальни, третий уровень-холл и большая комната. в дома пластиковые стеклопакеты, очень светлые комнаты благодаря наличию большого количества окон. Сам участок правильной формы, окруженный лесным массивом, категория земель: земли сельхоз назначения. На участке: большие деревья, дающие тень и прохладу в летнюю жару, плодовые деревья, мангальная зона, русская баня из сруба, летняя кухня с террасой и спальней.Рядом с участком находится пруд,в котором организована зона купания протекает кристально чистый ручей. Электричество 5 кВт, с возможностью увеличения до 15кВт. Отличная транспортная доступность, 50 минут по Рогачевскому и Дмитровскому шоссе до МКАД. Один взрослый собственник, без обременений, полная сумма в договоре (собственность более 5 лет), свободная продажа.



Продается участок с домом в живописном месте Московской области. Участок ухожен, по факту 8 соток. К участку прилегает пожарный пруд. есть забор с воротами и калиткой, оборудована парковка. Дом построен на месте нежилого здания, первый этаж хоз-блок, на втором жилое пространство. Второй этаж требует доделки, можете сделать так, как вам хочется, можно оформить ПМЖ. Так же свободная площадь участка позволяет возвести полноценный дом. Полная свобода для творчества и ваших желаний! Город Дмитров в 15ти минутах езды на машине. В пешей доступности канал им.Москвы и трасса Вело-1. СНТ охраняется, соседи спокойные и дружные.



Код объекта: 1497040. Предлагаем приобрести Земельный участок с расположенным на нем жилым домом, адрес (местонахождение): РФ, Московская область, Дмитровский район, с/п Синьковское, с. Ведерницы, уч.91 КОММУНИКАЦИИ: электроэнергия 15 квт, колодец 15 колец, конвекторы для отопления по всему дому и на мансардном этаже, канализация-септик 2 колодца по 3 кольца. ОПИСАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: кад. 50:04:0090207:481, пл. 1500 кв.м., категория земель: ЗНП, вид разрешенного использования: ИЖС. Участок ровный, правильной формы, не затапливается весной. Столбы для забора, ворота и калитка установлены по периметру участка без крепления профнастила. ОПИСАНИЕ ЖИЛОГО ДОМА: кад. 50:04:0090207:1154, площадь: 59,5 кв.м, размером 6*7 м., 2-х этажный, есть мансардный этаж. Построен по технологии строительства каркасного дома. Фундамент бетонные блоки, толщина стен 195 мм., внутри покрыты гипсокартоном и оклеены обоями, покрашены на мансардном этаже. Утепленная крыша из оцинкованного профилированного листа. Полы из половой доски и ламината. Потолки высотой 2,3 м. Окна деревянные на 1-ом этаже и пластиковые на 2-ом., установлены конвекторы. Планировка: прихожая, совмещенный с/у, кухня-гостиная, комната, деревянная лестница ведет на мансардный этаж, где расположены 2 спальни. ИНФРАСТРУКТУРА БЛИЗЛЕЖАЩАЯ: село с постоянным проживанием местных жителей, хороший круглогодичный подъезд по Рогачевскому шоссе. Церковь исцеления расслабленного является исторической достопримечательностью. ИНФРАСТРУКТУРА НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА: в с. Рогачево (9 км.) и п.г.т. Новосиньково (12 км) есть вся необходимая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, почта, медицинский пункт, культурные и исторические учреждения. В 2-х км. располагается предприятие "Дмитровские Овощи". Прекрасный выбор для полного автономного проживания семьи. До г. Дмитрова 24 км. на автобусе 36. От Москвы расстояние 103 км по Рогачевскому шоссе. Подходит под ИПОТЕКУ. Наше Агентство помогает оформить ипотеку в любом Банке! Обращайтесь! Прямая продажа. Взрослый собственник. Наше Агентство является членом Ассоциации "ГРМО" и НП "РГР", что гарантирует чистоту сделки, соблюдение Кодекса этики и стандартов практики работы на рынке недвижимости



Пpoдaем ухоженный учaсток 8 соток (фактически 15 соток) с летним дoмом из бpуса 50 кв.м и xoз.блоком !!! На учacткe уcтaнoвлен септик, электpичеcтво MОЭCK 15 квт, ceзонный вoдопровoд, теплицa, сморoдинa, кpыжoвник, eжевикa, пaркoвка для aвтo, pядом ecть канал имeни Mосквы, платнaя и бecплaтнaя рыбалка!!! Соceди с двух cтopoн, с другой стороны березовый лес. В СНТ 12 домов, взносов нет, адекватные соседи!!! Круглогодичный подъезд. На автобусе 20 можно доехать до Дмитрова. В соседнем СНТ продовольственный магазин, два раза в неделю приезжает фермерская машина с молочной продукцией



Арт. 125908211 Продам отличную дачу в СНТ Темп 3 , с. Орудьево Дмитровский городской округ. ОБ УЧАСТКЕ Земля сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства - 656 кв.м. На участке расположен Жилой дом, Хозблок. Отдельностоящий летний душ , отличная беседка и теплица. На участке растут яблони, плодовые кустарники и декоративные деревья. Участок огорожен по периметру, имеются ворота для проезда автомашины. Въезд в СНТ осуществляется через автоматические ворота. О ДОМЕ Дом общей площадью 69,3кв.м. Дом построен по каркасной технологии, фундамент на столбах из блоков . Дом зарегистрирован как Жилой , можно прописаться! Первый этаж состоит из двух спален , кухни и гостинной. На втором этаже одна не большая комната. Крыша дома покрыта нержавеющим металлом. Дом предназначен для сезонного проживания. КОММУНИКАЦИИ В дом заведено и разведено по комнатам электричество (9кв.т). На участке имеется летний водопровод. ИНФРАСТРУКТУРА Участок расположен в тихом СНТ Темп 3. Рядом с СНТ имеется пруд (очень красивое место, водится рыба). Социально-значимые объекты (больница, детский сад, школа) в 5 км от товарищества. В соседнем с.Орудьево есть православная церковь. СНТ находится в 20 мин. езды на автомобиле от центра города Дмитров по асфальтированной дороге. Зимой регулярно чистят снег. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомиръ - компания, которую рекомендуют друзьям! - Услуга ипотечного брокера - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости



Данный объект можно приобрести по субсидированной ставке от 14.3 % на весь срок или от 1,9% на первые два года. Данная программа подходит для всех граждан. Адpес: в районе д. Куминово СНТ Энтузиаст (Дмитpовский paйон) Haправлeниe: Дмитpoвcкое шоcсе Рaсстoяние от МКАД, км: 59 Площадь учacткa, сот.: 6,3 Площадь дома, м2: 80,1 Назначeниe зeмeльнoго учаcтка: Для cадoвoдствa Kоммуникации: Электpичеcтвo, летний водопровод, собственный колодец, печь в доме, баня, душ, туалет Допoлнительнoe oпиcaние: Участок ровный, правильной прямоугольной формы, огорожен забором со всех сторон. Со стороны дороги имеются ворота для заезда автомобиля. Бревенчатый двухэтажный дом площадью 80 кв. м., оформлен как Жилой, можно легко прописаться. В доме на первом этаже располагается кухня (куплен НОВЫЙ кухонный гарнитур) и большая столовая, большая гостиная с печью. На втором этаже располагаюся две спальные комнаты на 5 спальных мест и большой крытый балкон. В комнатах дома установлены пластиковые окна!!! Также на улице есть объемная крытая веранда. Границы участка определены через кадастрового инженера. Из коммуникаций на участке — электричество с возможностью увеличения кВт, собственный колодец со скважиной, туалет на улице с унитазом, летний душ, не большая, но действующая баня. На участке есть взрослые плодоносящие яблони, кусты смородины и многое другое. Один взрослый собственник, все документы собраны и готовы к сделке, никаких долгов и ограничений нет. Круглогодичный асфальтированный подъезд до СНТ, внутри дороги отсыпаны асфальтовой крошкой. Все соседи взрослые и адекватные люди, не доставят никакого дискомфорта и шума. Многие проживают в снт на постоянной основе. Есть пешая тропа через лес в сторону канала где есть вело-дорожка вдоль канала им. Москвы до города Дубна и города Яхрома. В двух минутах от дома есть большой пруд для рыбалки, отдыха и купания. Оперативный показ. Описание населенного пункта: Объект расположен на территории СНТ "Энтузиаст", по адресу: МО, Дмитровский р-н, в районе д. Куминово. СНТ находится в 10 минутах езды от Дмитрова. Арт. 94014063



Дмитровское или Ленинградское шоссе 52 км от МКАД, деревня Костино, СНТ "Аист-1". Дача - садовый домик 80 кв. м, участок 12 соток, уютная дача с выходом в лес прямо с участка. Дом 80 кв. м, 2 этажа, материал брус, перекрытия деревянные, окна пвх, кровля металл; наружная отделка - сайдинг; внутренняя отделка - дерево; отопление - электрические конвекторы, печь. Планировка: 1-й этаж - кухня, гостиная, спальня, санузел; мансарда - 2 спальни; гараж - кирпич. Уютная терраса. Другие строения: барбекю (мангальная зоня); погреб. Коммуникации - электричество 10 кВт, подключено; летний водопровод; септик. Подъездная дорога: асфальт + асфальтовая крошка, протяженность от асфальта 2 км. Безопасность - общее ограждение, шлагбаум. Участок 12 соток / СНТ / дачный поселок (с/т) / с участка выход в лес. На участке лесные и садовые деревья, плодоносящие яблони, участок огорожен (с 2 сторон металлический штакетник, с 2 сторон - сетка рабица). Окружающая местность: Природа - лес граничит с участком. Недалеко инфраструктура: деревни Федоровка, села Подъячево, сетевые магазины, садик, школа. Общественный транспорт - ж/д станция Лобня в 35 км, автобус от ст. Лобня, остановка в 4 км. Ближайшие населенные пункты: деревня Федоровка, село Подъячево по Рогачевскому шоссе. Административная принадлежность: Московская область, Дмитровский округ. Эту дачу можно купить в ипотеку. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны — гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Бесплатная консультация у менеджеров. Звоните!



Арт. 122466177 Предлагаем вашему вниманию дачу площадью 56 м², с летней террасой 15 м², на участке 10 соток в живописном месте рядом с городом Дмитров. Адрес: СНТ Почтовик, 29, Дмитровский муниципальный округ, Московская область. ВРИ: для ведения садоводства- что позволяет строить жилые дома с последующей регистрацией через госуслуги. Цена: 1 990 000 руб. Преимущества расположения и инфраструктуры: Близость к городу Дмитров: Легко добраться на автомобиле или общественном транспорте. Транспортная доступность: Рядом станция ЖД 5 минут пешком удобно добираться без пробок! Автобусная остановка 10 минут, там же магазин продукты. Подъезд круглогодичный, зимой чистят дороги как в городе. Природа рядом: Живописный лес для прогулок и сбора грибов, платина с чистой водой для купания и отдыха. Уютное СНТ "Почтовик": Дружелюбные соседи, тишина и спокойствие. Преимущества дачи: Компактный и уютный 2-х этажный дом готов к проживанию, отличный вариант для семьи или пары. • Просторная летняя терраса: Идеальное место для приготовления еды на свежем воздухе и летних посиделок. • Колодец на участке обеспечивает круглогодичное водоснабжение. • Участок 10 соток: Возможность реализовать свои садоводческие мечты, выращивать овощи, фрукты, ягоды и просто отдых на природе. Отдых и развлечения: • Летом: Купание на платине, прогулки по лесу, вело прогулки, рыбалка, шашлыки на свежем воздухе. • Зимой: Лыжные прогулки, зимняя рыбалка. • 10 минут до общественной бани. "Какие соседи?" В нашем СНТ дружелюбные и приветливые соседи. Эта дача идеально подойдет для: • Семей с детьми: Безопасное место для отдыха на природе. • Пенсионеров: Возможность проводить время на свежем воздухе, заниматься садоводством и наслаждаться тишиной. • Всех, кто устал от городской суеты и мечтает о своем уголке на природе. Не упустите свой шанс приобрести уютную дачу в живописном месте! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр.



Предлагается в продажу дом с баней, на участке 12соток, в д. Бестужево. Статус участка ИЖС, коммуникации: электричество 15 кВт, 2 колодца. Дом из бруса, обшит сайдингом, светлый, сухой, фундамент ленточный. Планировка: веранда, кухня, коридор с лестницей на 2 ой этаж, большая комната на 1 этаже, на втором этаже спальня. Так же имеется сухая, добротная банька с отличной печью. На участке растут плодовые деревья и кустарники, есть грядки. Подъезд к участку по асфальтированной дороге, участок ровный, правильной формы, хорошая плодородная земля , рядом лес, есть выход с участка к пруду, при желании можно присоединить ещё 9 соток.Соседи только с одной стороны, тихая спокойная деревня. В перспективе газификация деревни. По Рогачевскому шоссе от МКАД 75 км, можно доехать без пробок , так же возможно доехать по Дмитровскому шоссе, до Рогачево 6 км., где есть вся необходимая инфраструктура, ж.д ст. Дмитров 25 мин., рядом автобусная остановка. Звоните, все подробности по телефону.



Продается дача в деревне Андрейково. Ближайшая ж/д станция Морозки с Савеловского вокзала. До Москвы 45 км по Дмитровскому шоссе. Магистрали не слышно, до магазина и автобуса около 6 км. Площадь участка 6 соток. На участке имеется дом деревянный (сруб из бруса 150х150), двухэтажный: 80 м2, 1 этаж 3 комнаты и кухня-веранда. На мансарде второго этажа расположена 1 комната с балконом. Второй этаж и веранда - летние. В доме есть печь с изразцами. Мебель остается по желанию. Отдельно стоящее здание хоз. блока, где можно организовать душ. Туалет находится в неутеплённой пристройке к веранде, есть сток из раковины и туалета в выгребную яму на заднем дворе. Красивая уютная беседка. Есть холодная вода по периметру участка и в доме в летний период, электричество 5 кВт. Один собственник по договору Дарения, обременений нет. Земля с/хоз. назначения без прописки. Прекрасные соседи без шумных компаний, которых никогда не видно и не слышно за красивой живой изгородью. Из растений: крымская сосна, жасмин, сирень, смородина, малина, орешник, виноград изабелла, цветы. Наша дача это зелёный райский уголок, где царят мир и счастье. Посредникам просьба не беспокоить! Цена обсуждается.



Продаётся дача с гостевым домом и баней г. Дмитров СНТ Рассвет -1 Участок 6.8 соток для садоводства, земли сельскохозяйственного назначения. Участок ровный и ухоженный, правильной формы, огорожен забором. На участке расположен летний дом, баня, гостевой дом и хозяйственные строения. Участок облагорожен и на нем растут плодовое-ягодные деревья и кустарники. Дом общей площадью 80 кв.м с жилой мансардой, фундамент ленточный глубиной 1.80, материал стен деревянный (каркасный), окна деревянные в хорошем состоянии. Внутри дом обшит вагонкой, полы половая доска и ковролин. Гостевой дом общая площадь 40 кв.м , две комнаты одна кухня и спальня, фундамент столбчатый, материал стен деревянный (каркасно-щитовой), окна деревянные в хорошем состоянии. Стены под покраску потолки обшиты выгонкой. полы половая доска. Баня круглогодичная шикарная баня, фундамент столбчатый, материал стен каркас. Баню можно использовать в зимний период времени. Описание местности: СНТ в три улицы, очень приличные соседи (врачи), огорожен и охраняемый, въездные автоматические ворота. Участок расположен рядом в 5 минутах от Дмитрова. Отличное место для отдыха как с друзьями, так и с семьёй. В 1 минуты имеется своя калитка с выходом в шикарный лес. Подъезд к участку круглогодичный. Членские взносы 15 000 рублей в год и 1200 рублей в месяц ( свет, мусор, охрана)



продается уютная дача около леса. площадь участка 12 соток. на территории 4 плодоносных яблони и огромная ель. дом огражден с двух сторон забором штакет(спереди и сбоку) и с двух сетка рабица. задняя часть участка закрывается лесом. на территории есть есть мангальная зона. Теперь информация по дому: дом двухэтажный. в дом заведено водоснабжение на летний период. есть душ и туалет, а так же оборудована кухня, вода, слив. в доме есть вся необходимая мебель, заехал, живи.так же во всем доме двойной стеклопакет, если утеплить двери можно проживать зимой. печка рабочая. из ближайших возможных вложений это скважина- если необходимо круглогодичное проживание, а так водопровод работает с апреля до октября. жду на просмотр в гости.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |