Дача не далеко от Монино. Один собственник Более 5 лет в собственности. СНТ. До ж\д Монино можно дойти пешком. Звоните!



Дача не далеко от Монино. Один собственник Более 5 лет в собственности. СНТ. До ж\д Монино можно дойти пешком. Звоните!



Продается "Сталинская" дача в красивом тихом стародачном месте, расположенном в 23 км от Москвы по Горьковскому шоссе. Электричество, газ, собственная скважина воды с насосной станцией, вывоз мусора, асфальтированная освещенная дорога. Круглогодично расчищаемый проезд : поселок жилой и зимой. Участок позволяет построить на нем второй дом. Дача представляет собой маленький английский парк. СНТ граничит с сосновым лесом, на участке белки и ежи. Недалеко река Клязьма и пруды с оборудованными зонами отдыха и рыбалки, а также Бисерово озеро с рыбными фермами. Рядом инфраструктуры Монино (теннисные корты с тренерами, бассейн) - 1,5 км., Купавны и Обухова - 1 км. Ж/д станция Монино - 1,5 км, ж/д станция Кашино - 1 км, до остановки автобуса до Москвы - 150 м. Арт. 103899712 Продам дом в поселке Лесные Поляны Московской области.



Продаётся дача площадью 51 кв.м. в СНТ "Алмаз-1", вблизи от Москвы, порядка 17 км. Земельный участок 6 соток, категория: для сельхозназначения, вид разрешенного использования: садоводство. Межевание произведено, дом зарегистрирован. Коммуникации: сезонный водопровод; электричество; балонный газ. Дом каркасный, 1968 года постройки. Деревянные перекрытия. Фундамент: каменные опоры. Обшит сайдингом. Используется в весенне-осенний сезон. Есть уютная терраса. Окна - стеклопакет с антивандальными решетками. Высокий забор со стороны улицы, участок угловой, первая линия от дороги. Большого шума нет! На участке растут плодовые деревья, высажены кусты малины, смородины, голубики... Много красивых цветов. Есть уличный санузел, сарай для хранения необходимого инвентаря. Вся необходимая инфраструктура в нескольких минутах езды: магазины, школа, детский сад, продуктовые магазины, рынок. СНТ охраняется, въезд через ворота. Чистота и порядок на улице, дороги чистятся. Есть небольшие ежемесячные взносы. СНТ находится вблизи от леса и озер, в 5-ти минутах езды расположен пляж "Медвежьи озера" с зоной для отдыха и купания. Также, если вы любитель активного отдыха, неподалеку конный клуб "Алмазово", клуб охотников и рыболовов "Фишпарк". Автобусная остановка в сторону метро Щелково в нескольких минутах ходьбы, через дорогу. Ехать 15 минут. Документы: участок получен у администрации более 20 лет назад. Один взрослый собственник. Звоните, уважаемые покупатели! Записывайтесь на просмотр. Дом в поселке Лесные Поляны Московской области.



Продается дом 86 м. кв. на участке 5,6 с. Дом деревянный. Газ магистральный, электричество, вода центральная, септик переливной. На участке есть гараж. Рядом магазин, школа-интернат МИД, остановка маршрутного транспорта в 7 минутах пешком. Подходит под ипотеку. Дом разделен на две части, имеет свой кадастровый номер НЕ ДОЛЯ! В выписке ЕГРН значится как квартира. 86 м.кв. - это реальный продаваемый метраж дома. ТОРГ!



Продажа от собственника по СУПЕРЦЕНЕ! Подходит под ипотеку. ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА. Модульный домик 30 кв м из морского контейнера с верандой (аналог квартиры-студии) на участке 7 соток. Самое красивое место поселка, рядом с сосновым лесом. 32 км от МКАД. ИЖС. В доме -- вода горячая и холодная, бойлер, душевая кабина, туалет, норвежские конвекторы NOBO, встроенная варочная панель, мультиварка, холодильник, робот-пылесос, посудомоечная машина. Электричество 15 кВт (380 вт 3 фазы, прямой договор с Россети), вода - скважина с чудесной водичкой, газ в ближайшей перспективе. В 5 минутах ходьбы- автобусная остановка, магазины, ферма с шикарными продуктами, пункт выдачи Ozon, Wildberries, Пятёрочка, фермерские магазины, курьерская доставка из Пятерочки, Диски, Ozon, Перекрестка и так далее. Домик пригоден для круглогодичного проживания и постоянной регистрации. Возможно приобретение соседнего (смежного) участка. Звоните! Купить дом в поселке Лесные Поляны Московской области.



Пpoдaётся дом 65 кв. м., учacтoк 10,6 соток. Учаcток pаcпoлoжен в CНT Мeтaллиcт, в чepте горoда Электpоcтaль. Учacтoк пpямоугoльной формы. Дом на сваяx, выxод в лес, есть колoдец , cвет. Ha въезде aвтомaтическиe вoрoтa. Подъезд к учacтку удобный, дoрoги свoeвременно чистят и pемонтируют.



Продается участок с уютным домом в дачном поселке Зеленоградский. Дом каркасный, построен в 2003 году. В доме имеется два этажа (с мансардой). Электричество подведено, газ проходит по границе участка. Участок ИЖС, 434 кв.м. Огорожен сеткой рабицей. На участке расположены сарай и металлический гараж. Есть колодец. Хороший подъездной путь с дороги на участок. Развитая инфраструктура, магазины, строительный рынок. до ж/д станции Зеленоградская 5 минут пешком. Оперативный показ.



Продается выделенная доля в доме 20/100 (43 кв. м.), дом кирпичный ( тамбур и 2 комнаты). Участок 4 сотки со своим заездом. Коммуникации: свет и газ. Выход на реку, рядом жд станция, школа, строительный рынок, магазины Пятерочка, Дикси в шаговой доступности. 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности, прямая продажа.



Продаётся уютная дача в уникальном месте! Ваш уголок природы в черте города Королёв! СНТ "Оболдино" — это не просто дача, это образ жизни! Идеальное расположение: Уникальный статус: Участок расположен в черте города Королёв, на территории знаменитого национального парка "Лосиный остров". Это редкая возможность жить на природе, не теряя городской доступности! Отличная транспортная доступность: Всего 14 км до Москвы, и 4 км. до г. Королв. Регулярный муниципальный автобус до станции Болшево (15-20 минут). Асфальтированные дороги, которые чистят зимой. Ухоженный участок 3.6 сотки (18x20 м): Ровный и сухой в любой сезон, утопает в зелени аккуратного газона. Полная инфраструктура: Новый забор по периметру (2024 г.), въезд с откатными воротами, освещение и видеонаблюдение на территории СНТ. Вода из собственной абиссинской скважины. Отдых и природа прямо за порогом: Свой пруд для купания на территории СНТ. Рыбалка на близлежащих озерах и тихая охота за грибами и ягодами в лесу. Для семейного отдыха — детская игровая площадка и Храм. Дом и постройки: Дом 28 м² (4x7 м, каркасный с утеплением 100 мм.): 1-й этаж: Две уютные комнаты по 9 м². 2-й этаж: Просторная светлая комната 14 м² — идеально для спальни или детской. Отопление: Эффективная печь длительного горения "Огонь-батарея". Хозблок: Совмещён с душевой и туалетом (биотуалет Piteco 506, умывальник, стиральная машина, душевая кабина . Дополнительные помещения: Отдельный сарай для инвентаря и дровник. Важная информация: Продажа оформляется по членской книжке СНТ. Оформление возможно за 1 день. Не подходит под ипотеку и прописку!!! Проезд по пропускам по живописной дороге вдоль Акуловского водоканала. Сложилось прекрасное сообщество круглогодично проживающих соседей. Подарите себе и своей семье возможность просыпаться под пение птиц в собственном доме, всего в получасе езды от столицы! Продается дом в поселке Лесные Поляны Московской области.



Продам дачу летний дом 25 м² на участке 8,5 соток, Щёлковское шоссе, 22 км от МКАД, деревня Райки, СНТ Понизовка. Участок прямоугольной формы, обнесен забором, дом с мансардой, электричество проведено, вода - скважина, газ по линии, печь-буржуйка. Приватизирован. Подъезд круглогодичный. Соседи живут постоянно. Собственник. !!!!! Просьба писать сообщения или звонить/писать по whatsapp, а не по телефону, так как проживаю за границей, на звонки с незнакомых номеров не отвечаю. Показ могу организовать. На сделку прилечу. Дача находится в одном из красивейших и экологически чистых мест Подмосковья, в окружении лесного массива (10 минут пешком), на берегу реки Клязьмы (15 минут пешком). Рядом расположен Санаторий им. Горького (15 минут пешком), на территории которого живописные пруды с пляжем, бассейн, теннисные корты, горнолыжный склон с подъемником, а также больница МИД России (20 минут пешком), школа МИД России (10 минут транспортом), курорт-парк Союз МИД РФ (10 минут транспортом) - аквапарк, SPA-центр, открытый бассейн, катание на лошадях, рестораны, бары.



В стародачном поселке Заозерный предлагается к продаже дача с участком земли площадью 4,7 сотки, расположенный в живописном уголке на возвышенности с панорамным видом на закат. Этот участок имеет уникальное ландшафтное окружение, включающее в себя выход к водным объектам (прудам) в нижней части, а также лесную зону с противоположной стороны, что создает благоприятные условия для рекреационной и экологической деятельности. На территории участка расположены два жилых строения общей площадью 65,5 квадратных метров: основное здание площадью 48 квадратных метров и дополнительное строение площадью 17,5 квадратных метров. Фундамент дома около 1 метра, фасад отделан сайдингом, новые окна. Оба объекта оснащены необходимыми инженерными коммуникациями, включая электричество и водоснабжение, ОТОПЛЕНИЕ электрическое, а также имеют автономный источник питьевой воды в виде собственного колодца. Дополнительным преимуществом является наличие бетонированной площадки для парковки автотранспорта, что обеспечивает удобство и безопасность хранения транспортных средств на территории участка. Данное предложение представляет собой привлекательный объект для потенциальных покупателей, ищущих экологически чистое и комфортное место для отдыха и проживания в непосредственной близости от природных ресурсов. Возможен выкуп участка справа, есть выход на соседей. Один собственник.



Код объекта: 1948794. Продается дача в г. Ивантеевка в СНТ Заозёрный, улица Комарова, дом 40. Площадь участка 12 соток ( по документам официально 10 соток). Кадастровый номер участка 50:14:0030448:253 Участок ровный, правильной формы, сухой. На участке есть плодовые деревья и кустарники. Грядки из террасной доски. Участок огорожен высоким забором из профнастила. Ворота автоматические, открываются с пульта. Заезд - площадка из бетона с откосами. Скважина 71 м., кессон. Сарай вместительный. Летний душ с тентом. На улице новая металлическая кухня с зоной мангала и печью под казан. Участок прилегает к лесу, отдельный выход с калитки. В лесу очищена площадка. Интернет проводной. Дача 39 кв.м. Две комнаты 16 и 15 кв.м. Кухня 8 кв.м. Окна ПВХ, двухкамерные. Свет 15 Квт. Дом утеплен, кроме кухни (помещение подготовлено и весь материал закуплен). Установлена новая входная дверь с терморазрывом. При продаже в доме остается мебель и техника. На участке так же построена капитальная беседка размером 12 кв.м ( 3 на 4 метра), оборудована мебелью. К участку можно заехать из г. Ивантеевка ( 6 мин на машине), от ж/д станция Детская , либо из г. Фрязино. МКАД 22 км., Цкад 15 км., Ярославское шоссе 8 км.



Продаётся дача с благоустроенным участком! Продаётся дача с ухоженной территорией и всеми условиями для комфортного проживания и отдыха. Преимущества участка: 1. просторная площадка, выложенная плиткой, въездная группа залита бетонной армированной плитой, чтобы плитка не проваливалась; 2. зелёный газон и декоративные клумбы, смородина и цветы; 3. зона отдыха с кованым мангалом и навесом; 4. большой шатёр с освещением и розетками внутри, с отоплением для прохладных вечеров и осенних посиделок прекрасно подходит для семейных ужинов и встреч с друзьями; 5. участок огорожен забором, по периметру видеонаблюдение, удобный подъезд. 6. собственный выход в лес. 7. в доме интернет (оптоволокно). Локация: Удобный выезд на Ярославское шоссе а также на Щелковское шоссе. До автобусной остановке 20 минут пешком. Въезд на территорию через шлагбаум. Многие соседи живут круглогодично, поэтому зимой снег чистят регулярно. Не территории СНТ есть баки для мусора, вывозят два раза в неделю. Дом расположен в тихом районе рядом с лесом. Чистый воздух, спокойное окружение, хорошие соседи. По факту участок больше, чем по документам.



На участке есть плодовые деревья-яблоня, слива. А так же кусты смородины, крыжовника и тд. Дом не большой, жилой, подведена вода, свет. Есть бойлер. Душевая кабина. Не большой сарай, дровня. Есть место для машины.Рядом Барские пруды и усадьба Гребнево. Снт Отдых, один собственник, документы готовы. По всем вопросам отвечу по телефону.



продается дача десять соток



Дача, баня, гараж на двух участках 13 соток (6.5+6.5). Деревня Райки Березовая улица. Земли населенных пунктов для садоводства (разрешено капитальное строительство и прописка). Участки отсыпанные, спланированные, сухие, огороженные по всему периметру забором. Новая баня 3х9м (тамбур, комната отдыха, парилка, душевая), запускалась, но не использовалась. Внутри обшита вагонкой, с наружи сайдинг. Вода заведена, новая печь. Домик для летнего проживания 3х8м (три комнаты), внутри вагонка, снаружи сайдинг. Кирпичный гараж с мансардой. Два помещения на втором этаже. Гараж ракушка, два хозблока, скважина c питьевой водой. Летний туалет и душевая кабина. Cвет 15 кВт разведен по всем строениям, газ вдоль забора. Все строения зарегистрированы, присвоены кадастровые номера. Участки ухожены, плодовые деревья (слива, грецкий орех) и кустарники(смородина, малина). Остается много материалов для строительства дома. Сухой брус 10х10 см, доски, бетонные блоки, кирпич, арматурная сетка. Удобная транспортная доступность. 22 км от МКАД по Щелковскому шоссе. В шаговой доступности остановка автотранспорта до м. Щелковская, пос. Биокомбината со всей инфраструктурой (школа, детские сады, супермаркеты и т.п.). 15 минут автотранспортом до ж.д.ст. Чкаловская. Рядом больница МИД, круглосуточная школа-интернат МИД с детским садом, санаторий Юность и курорт-парк Союз. Круглогодичный подъезд, многие проживают постоянно. Свободная продажа, два взрослых собственника, более пяти лет. Остается в качестве бонуса: 1 БетоноcмесительSX12 Состояние нового-использовался один раз 2 Сухой брус 150х150 L=3.0 м-30 шт., L=2.3м-13 шт. 3 Кирпич 1200 шт. (красный и белый) 4 Ж/б армированные балки 100х140х860- 90 шт. 5 Сетка металлическая Ширина 150 см, диаметр 4мм 8 рулонов 6 Оргалит 125х275 см-8 листов 7 Печь сварная Металл 6 мм 8 Металлические балки L=3м 100х100мм 9 Разный пиломатериал



21 км от Москвы! Участок 10,6 соток на нем 6 построек: баня сруб, домик из блоков с верандой, легкий летний маленький домик щитовой, маленькая круглая беседка, сарай для инвентаря, туалет. На участке плодовые кустарники: малина, смородина, крыжовник, ирга, виноград ( Изабелла). Большие плодоносящие деревья: яблоня, груша, слива ( сладкая, обильная), тёрн. Земля и все строения на ней зарегистрированы. Прямая продажа от собственника. Внимание!- риелторов прошу не звонить!!!



Код объекта: 1867658. Жилой дoм oбщей площадью 100 метров, рaспoложен в Щeлкoвском районe в д. Paйки, TCН "Аист". Вceгo в 22 км oт МКАД. Бревенчатый дом из кругляка! Теплый. Просторный. Удобная планировка. Нa первом этаже — вeрaнда, кухня-гостиная площaдью 40 метров и совмещённый санузел площадью 9 метров. Нa втoрoм этaже пpocторный холл и две изолированные комнаты 16 и 12 метров. Капитальный ремонт внутри дома был в 2024 году. Все коммуникации заведены и разведены: электричество 15 квт, вода- колодец, отопление электрическое (сельский тариф). На первом этаже теплый пол. Участок площадью 6,3 сотки, ровный, огорожен, есть возможность выкупить и присоединить соседний участок. На территории растут взрослые туи, можжевельники, плодовые деревья, цветы. На участке парковочное место на 2 машины, хозблок, мангальная зона и беседка. Улица освещена, на въезде в СНТ установлены автоматические ворота. В шаговой доступности (15минут) автобусная остановка. До метро Щелковская 50 минут, до ж/д станции Чкаловская 15 минут на маршрутке. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Детский садик, школа, магазины, курорт-парк "Союз" и Больница МИД. Один взрослый собственник. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Можно приобрести с помощью ипотечных средств! Помощь в одобрении ипотеки. Если осталось вопросы или хотите посмотреть - звоните или пишите!



Продаётся дачный участок 8,5 соток (852 м2) от собственника, участок ровный и сухой. Огорожен сеткой рабица, есть калитка и ворота для заезда автомобиля, перед участком - место для парковки. На участке - двухэтажный летний дом 4x4 (щитовой, отделка сайдинг), хозблок, туалет, теплица, скважина. Подключено электричество, есть возможность в перспективе подключить газ. Проезд круглогодичный, дороги асфальтированы. В пешей доступности от участка лес (грибы, ягоды), а также глубокое, чистое озеро с песчаным пляжем для рыбалки и летнего отдыха. В 7 км от участка (12 мин. на машине) находится наукоград Черноголовка зелёный город с прекрасными прогулочными зонами отдыха (южное озеро с оборудованным пляжем, речка), кафе, магазины, киноконцертный зал, Спорткомплекс с бассейном. До СНТ можно добраться как на машине, так и общественным транспортом (в пешей доступности остановка в деревне Стромынь). В подарок идёт инвентарь и садовая техника - культиватор, триммер и др. Все документы готовы к сделке. Геолокация: 56.033168, 38.447184



Продам земельный участок площадью 496кв расположенный в черте города Ивантеевка (17км от МКАД). В 10 минутах пешком городской парк.В 5 минутах продуктовые магазины. Так же рядом автобусная остановка. В 3х минутах есть водоем где все купаются. На участке стоит 2х этажный дом 5х6 метров Вода сезонная подведенная в дом с септиком. В доме оставляю всю мебель и все инструменты (газонокосилки, точку,сварку и тд) Так же имеется навес с мангальной обеденной зоной.(качели оставляю) Стоит бытовка(используется как сарай) Уже есть возможность газифицироваться. В собственности более 15 лет ПРОПИСКИ НЕТ В помощи с продажей не нуждаюсь.



Номер лота: нп-0024483. Возможна постоянная регистрация!!! Ухоженный участок правильной формы, дом из кирпича, одна комната и кухня на первом этаже и еще одна комната на втором этаже. На участке имеется баня с душевой кабиной, колодец, беседка, летний туалет, площадка для парковки автомобиля, высажены плодовые деревья, кустарники и цветы, участок постоянно обрабатывался. СНТ газифицировано, электричество подведено. Регулярно чистят дороги. Многие соседи проживают постоянно. СНТ находится в сосновом лесу. От Щёлковского шоссе 1,5 км, от МКАД 13 км.



- Продам дачу !!!! - В Щёлковском районе CПК " Пpoстор" . - Участок 6 соток правильной форы , - Дом 2 этажа . - Первый этаж жилой утеплённый ,второй мансарда . - Дом из бpусa 150/150 , 5 /6 . - Элeктричеcтво 15 кв. . - Вода - нaсоcнaя станция , - В бане eсть душевая кaбинa , и вoдяный oбoгpeватель. - Печка в бане на дровах . - Дача находится в районе Нового городка ,шаговая доступность - магазины ,поликлиника,аптеки,школа,детские сады. - Свободный выезд на щёлковское шоссе . -До МКАДа15 км . - Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство в доме хороший ремонт, а также остаётся вся необходимая мебель. - Эта дача идеально подойдёт для семей с детьми. - Также это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость - дом расположен в живописном месте, что позволит вам сдавать его в аренду или использовать - как место для отдыха и релаксации,или постоянного проживания , -так как находится в тихом и спокойном районе. - Ипотека подходит мы поможем вам с оформлением всех необходимых документов и -сделаем процесс покупки максимально удобным для вас. - Не упустите возможность стать обладателем этой уютной дачи Звоните нам и мы поможем вам с выбором и покупкой вашего идеального жилья!!! Номер объекта: #1/546934/18454



Kaркасный дoм площaдью 81,6 кв.м. на участке плoщадью 7 cоcтoк У нaс для ваc есть oтличнoe пpeдложение! При нaличной oплате - CKИДКА 10% Mы пpeдлагаeм готoвый дoм из клeеного бруca c учaстком в живописнoм мeсте рядом c соcнoвым леcoм. Дом рacполoжeн г.о. Щёлково, дepeвня Cокoлово. _______________ Торг уместен! Имеется рассрочка! Позвоните прямо сейчас для связи с нами чтобы получить дополнительную информацию. Адрес коттеджного поселка: г.о. Щёлково, деревня Соколово.



Продается дача в живописном месте в районе усадьбы Гребнево дер. Старая Слобода. Очень уютная, до Фрязино 10 минут. Есть веранда для посиделок днем или вечером. Для деток песочница, домик на дереве, доска для скалолазания. На границе водопровод центральный. Соседи проживают круглогодично. Автобусная остановка минут 15 ходьбы. Круглогодичный подъезд. СМС, к сожалению, не читаю. Прошу звонить, оперативно покажу и отвечу на все интересующие вопросы. Хороший торг реальному покупателю!!!



В продаже двухэтажная дача с баней в СНТ Воря на участке 7,7 соток. Дом 64м2 в 2 этажа, две полноценные спальни, одна проходная комната, кухня, веранда и терраса. Построен из бревен, по первому этажу имеется утеплитель, для отопления печь, можно отдыхать в зимний период. Вода и электричество заведены в дом. Санузел в бане. Баня 17,2м2 построена и зарегистрирована в 2016 году, подведены все необходимые коммуникации: вода, электричество, канализация, душевая, стиральная машина. На участке плодово-ягодные деревья, беседка, дровница, мангальная зона, яма для бассейна, отдельный выход в лес, распашные ворота для заезда автомобиля. СНТ обжитой, находится в лесном массиве, в 25 км от МКАД по Щелковскому шоссе, асфальтированный подъезд, в 2 км от остановки общественного транспорта "Дачи", автобусное сообщение с м. Щелковская и ж/д станцией Чкаловская Ярославского направления. Подходит под ипотеку Сбера. Оперативный показ по звонку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |