продам домик в живописном месте в окружении леса! соседи строятся, поселок новый, нет взносов! рядом храм, озеро, магазины. собственник!



продам домик в живописном месте в окружении леса! соседи строятся, поселок новый, нет взносов! рядом храм, озеро, магазины. собственник!



Хороший крепкий кирпичный дом, без протечек и трещин, хороший забор, электричество в доме. Необходимо закончить отделочные работы, второй этаж, балкон. При минимальных вложениях можно сделать современное, уютное пространство на свой вкус. На участке пладовые деревья. Хорошее, состоявшееся СНТ, с удобным подъездом по М4, съезд после первого платного участка, так же без проблем можно добраться от электрички на такси за 200₽. Вся инфраструктура вокруг СНТ развита, доставки Яндекс, Озон, ВБ, аптека, Пятерочка, кафе, рынок стройматериалов и для сада в 15 минутах ходьбы или 5 минут на машине, так же озеро с пляжем Тихое спокойное место с водоемами и хорошими соседями недалеко от Москвы. точный адрес СНТ Радуга-3 участок 6 Купить дом в деревне Кишкино Московской области.



Номер в базе: 10053240. !!! Идет газификация: к середине 2026 года можно будет газ бесплатно к границе участка подвести!!! Дом деревянный, в годах, но крепкий. Само собой, прописка. После ремонта возможно всесезонное проживание. Он на большом земельном участке правильной формы. Подъезд к участку по асфальту. Электричество проведено в дом. Про газ в самом начале указал. В окрестностях отсутствуют заводы и полигоны ТБО, посему экология в великолепном состоянии! В шаговой доступности находятся лес, пруды и церковь. Автобусная остановка недалеко, можно доехать до ж/д станции Ступино. Есть удобный выезд на А-108, Каширское шоссе и М-4. (Использован маткапитал, так что некоторое время займет деятельность опеки.) Звоните и приобретайте! Что удивительно, работать с нами, сиречь агентством "Этажи", выгодно и безопасно: - Мы экономим Ваше время. - Юридическое сопровождение. - Финансовая гарантия до 25 млн. руб. - Преференции по ипотеке (более 25 банков партнеров). - Страхование в аккредитованных компаниях партнеров. Код пользователя: 94790 Продается дом в деревне Кишкино Московской области.



ДОЛЯ (1\2) СНТ под охраной, свой шлагбаум, детская площадка, на территории магазин, в шаговой доступности автобусная остановка. участок 6 соток, большой дом (100кв), навес, беседка, банный домик (умывальная, туалет, душ, парная), малый домик(20кв). Большой дом из бревна, на ленточном фундаменте, на участке техническая скважина, колодец напротив участка, газ - подключаемый баллон. постройки не оформлены. торг возможен



Дом 65 кв.м.(40 км от мкад) с дизайнерским ремонтом, в хорошем состоянии, прописка есть, жилой. В доме 3 комнаты, кухня и туалет с душевой кабиной, септик установлен, водонагреватель есть, вода есть весна-лето-осень, необходимо установить колодец. Участок 6 соток ровной квадратной формы, прямой, наклонов НЕТ. Забор сетка рабица. В поселке чистый воздух, рядом речка, красивая природа и пение птиц помогут качественно отдохнуть от городской суеты и работы. Хорошие соседи (правда хорошие!) интелегентные. Есть камеры, охрана, шлагбаум. Хорошее, безопасное и красивое место для проживания с семьей. Маршрутки ходят часто, до жд станции 10 минут. Продам дом в деревне Кишкино Московской области.



Продаётся дом с участком в обжитом, садовом товариществе Вельяминово ЗиЛ. Вокруг лес, рядом река Каширка, Северка ,пруды с рыбой. Удобный подъезд на автомобиле. СНТ охраняется, въезд под шлагбаум. В 100 метрах от КПП,автобусная остановка, 15 минут до ж/д станции Барыбино Павелецкого направления.Можно доехать на электричке до Михнево,остановка 309 км, 10 мин, пешком.На территории посёлка есть продуктовый магазин.Футбольное поле.Участок правильной четырёхугольной формы, есть плодоносящие садовые деревья и кустарники. Хороший металический гараж, с бетонированным полом, хозяйственные постройки. Дом готов к проживанию, первый этаж: кухня прихожая, 2 комнаты, плюс веранда. Второй этаж: две спальни. Коммуникации: балонный газ, электричество, летний водопровод. С документами всё в порядке, готовы к продаже, один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП. Просмотр по договорённости. Звоните по возникшим вопросам, по запросу пришлю видео участка и дома, хороший вариант, за разумные деньги. Сергей. Дом в деревне Кишкино Московской области.



Уютный дом из пеноблоков, облицован кирпичом. Отделка - 1 этаж вагонка, 2 этаж гипсокартон + обои. На участке также хозблок 2,5х6 м (отдельное помещение занимает душевая, основная часть используется для хранения инвентаря). Участок угловой, граничит с соседями только с одной стороны. На самом участке 2 дерева - сосна и липа, на прилегающей территории растут деревья, что создает очень комфортное освещение. В саду - декоративные кустарники и многолентие цветы. Есть бетонированная площадка, используемая как мангальная зона. Дом строился для круглогодичного проживания, но фактически использовался как дача. Удобный подъезд на транспорте с трассы М4. 2,5 км от ж/д станции Барыбино (по асфальтированным дорогам через поселок), можно частично доехать на автобусе. Возле станции - все сетевые магазины, хозяйственные, строительные, фермерские, садовый центр. Есть небольшие магазины поближе. В 3-х минутах ходьбы отличные детские и спортивные площадки и строится большое современное здание школы. В 200 метрах от участка озеро для купания. В 10 минутах пешим ходом еще одно озеро с платной рыбалкой. Дополнительные фото по запросу. Само СНТ существует с 30-х гг. Интеллигентные соседи, несколько семей живут круглый год, зимой дороги чистят. В настоящий момент СНТ подало заявку на газификацию. Реальному покупателю - разумный торг! Продажа.



Продается дом в д.Угрюмомво Домодедовсктй район с баней для круглогодичного проживания. Дом из бруса 80 м2. На участке прямоугольной формы 8 соток. Дом утеплен и обшит. Дом полностью готов к проживанию круглый год. По ремонту - только финишные материалы (обои или покраска на свое усмотрение). В доме заведено электричество, канализация (септик) и водопровод. Отопление печь и отопление. Установлена кухня, стиральная машина. Крытая теплая веранда с панорамными окнами. К дому пристроена крытая веранда. Можно использовать как гараж. Места для парковки 2-3 машины. Участок ухоженный, плодовые кусты и деревья. Дом зарегистрирован, как жилой. Возможна прописка. Это деревня. Рядом находятся 2 конных клуба "Эквитория" и "Васькино", в 2,5 км большой веревочный парк "Дикие белки". В 15-30 минутах езды располагаются Святой источник Талеж, монастырь Давидова пустынь, музей-усадьба Чехова в с.Мелихова. Вокруг леса и грибные места. В деревне есть пруд для купания и рыбалки. Удобная транспортная доступность. Можно доехать на машине по Каширскому или Симферопольскому шоссе. До МКАД 60 км. На электричке можно доехать из Москвы с Павелецкого вокзала до жд. станции Барыбино от которой ходит автобус 44, остановка автобуса в 5 минутах от дома. Оперативный показ. Один взрослый собственник.



Арт. 109744228 Продам участок 8 соток СНТ "Чайка 2" рядом с д. Петрищево Дом утепленный 4*4 обшит сайдингом ровный участок земля плодородная - удобренная черноземом плодовые деревья и кустарники (яблоня, вишня, груша. слива, крыжовник, смородина) Коммуникации: свет 5 кВТ интернет Инфраструктура: асфальтированная дорога остановки общественного транспорта ж/д платформа ст. Михнево - 15 минут Многие соседи живут круглогодично, дорогу чистит, мусор вывозят. Пеpспeктивноe мecтo для cтроительcтвa, СHT aктивно зacтрaивaeтся Легко купить: 1 взрослый собственник обременений и арестов нет наличные, ипотека Гарантия юридической чистоты! Заинтересованы в приобретение участка, звоните!



Пора Комфортно Жить! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по соотношению цена/качество/площадь в данной локации. По-настоящему просторная дача, в жилом состоянии с интересной планировкой! Атмосферное и уютное место для отдыха! Стародачное товарищество в окружении лесного массива. На территории СНТ отличная спортивная площадка, а также детская площадка. Функционирует уличное освещение. До ж/д станции Павелецкого направления 85 км. 5 минут пешком. Дом брусовой, на ленточном фундаменте, кровля-металлочерепица. Подведено и разведено электричество (7 кВт). Удачная планировка : на первом этаже расположена терраса, кухня, гостиная с камином, 2 комнаты. На втором этаже, проходная комната, спальня, а также комната с большой зоной остекления, что отлично подойдет для создания оранжереи ! Участок 6 соток, ровный, правильной формы, огорожен забором. На участке помимо дома расположены: хозблок, беседка, оборудована зона огородничества. Дорожки вымощены плиткой. Растут плодовые деревья и кустарники (яблони, малина, смородина и др). Рассмотрим продажу в ИПОТЕКУ. Обязательное сопровождение сделки. Приобретая дачу с Центром недвижимости AmpiR- Вы делаете правильный выбор! Мы оказываем полную юридическую поддержку при покупке данного объекта



Продаем дачу в СНТ "Матчино". Земельный участок 8 соток, категория: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для садоводства. Дом зарегистрирован как жилой, можно прописываться. Дом 36 кв м, состоит из двух этажей. Включает в себя крытую террасу, две спальни на первом этаже и одна комната на втором этаже. На участке есть старая беседка, уличный туалет, колодец с питьевой водой. Много плодовых деревьев и кустарников. По коммуникациям: в доме проведен свет, на участке есть летний водопровод для полива. Вокруг соседи живут круглый год. Дороги чистят в зимний период времени. У СНТ есть КПП с круглосуточной охраной. Рядом небольшой пруд для рыбалки. Один взрослый собственник с 1993 года по Постановлению главы администрации Домодедовского района. Никто не зарегистрирован. Объект без обременений и ограничений. В настоящее время делаем межевание участка! Свободная продажа! Звоните, показ возможен по договоренности.



В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ЖИЛЫМ ДОМОМ по адресу: г.о. Ступино, с. Константиновское, ул. Дачи ВПШ. Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Границы земельного участка установлены, проведено межевание. Общая площадь земельного участка - 1 200 кв.м. Участок сухой, прямоугольной формы, огорожен забором из сетки рабицы. На земельном участке расположен ЖИЛОЙ ДОМ с возможностью регистрации по месту жительства, общая площадь - 20,5 кв.м. с верандой, материал стен (коробка)- брус, фундамент - ленточный, отопление - печное. На участке есть летний водопровод для полива, в дом заведено электричество. В населенном пункте планируется подведение газа! Развитая транспортная доступность, остановки общественного транспорта, железная дорога Павелецкого направления, магазины. Один собственник, полная стоимость в ДКП, прямая продажа. Уточнить информацию и договориться о просмотре можно по телефону. Звоните!



Продается уютный двухэтажный дачный домик на участке 10 соток плодородной земли. Есть солнечная терраса. На участке плодовые деревья и красивые цветы. Растет все, что посадите. Доброжелательные соседи. СHТ "Изумpуд-1" близ д.Позднoвo сeла Bельяминовo, Дoмoдeдoвского paйoнa МО. Дoм 2-х этажный из блоков с каркасно-щитовой террасой. Нa 1-ом этаже: простopная тepрaсa, куxня, гocтинaя, cпaльнaя комнатa. Hа 2-ом- две спaльные комнaты. Водa-колодeц, электpичeствo в домe. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором. СНТ оснащено въездными воротами, фонарями освещения. Находится в живописном месте в окружении леса и водоемов для купания и рыбалки. В пешей доступности (10 мин. пешком) -село Вельяминово с развитой инфраструктурой : школа, детсад., сетевые, строительные магазины, поликлиника, дом культуры, Преображенский храм. Автобусная остановка автобуса 62 до ж.д. Вельяминово или Барыбино Павелецкого направления. До МКАД 50 км. по трассе М-4 ДОН или Каширскому шоссе. Дом и участок зарегистрированы. Документы готовы к сделке.



Вашему вниманию Дачный участок 9 соток, на участке кирпичный дом. 48м.кв.,, 2й этаж без отделки На участке колодец, вода в дом не заведена Дом окружён лесным массивом,зимой чистят дороги, рядом круглогодично проживают соседи Участок угловой (подъезд с двух сторон).В 5 км находится от СНТ д.Петрово(продуктовый магазин, аптека) Взносы в снт 16 тысяч рублей в год Без долгов, без обременений Дом не оформлен,только участок ( межевание,зарегистрирован на кадастровом учёте) Торг разумный реальному покупателю Один взрослый собственник ЗВОНИТЕ



Продаю дом, второй участок от леса, с собственным выходом в лес, на участке хозблок с кухней, душевой и туалетом. Недостроенный колодец. Беседка. Фруктовые деревья, большой орешник, 3 куста крыжовника, виноград, 2 куста смородины, немного малины и ежевики, много цветов. Правая сторона забора полностью состоит из высоких туй. На участке две калитки. Одна выход сразу в лес, другая на дорогу для подъезда к дому. Очень грибной место. До железнодорожной станции 15 минут, около 1 км Вокруг очень хорошие и доброжелательные соседи. Без посредников



Продам участок. Поднятый на 25 см. Задняя часть забора стоит . Свет з фазы. На участке две сдвоенные бытовки утеплённые. Внутри мебель, холодильник, телевизор ,душевая кабинка , стерильная машинка ,кухня . Холодное горячая вода. Всё для постоянного проживание есть. Куплены фермы на крышу . Морской контейнер 12 метровый 2022 года свежий, на сваях. Можно под склад, баню, дом. Скважина 62 кессон.



Уютная дача в живописном месте! Площадь дома: 40 кв. м. Участок: 10 соток Преимущества: Удобное расположение: рядом протекает живописная река — идеальное место для отдыха и рыбалки Духовная атмосфера: в пешей доступности находится храм Транспортная доступность: регулярные электрички до Москвы Земельный участок: 10 соток — достаточно места для сада, огорода и зоны отдыха Для кого подходит: Любителей загородного отдыха Тех, кто ценит тишину и спокойствие Желающих жить на природе, но оставаться на связи с городом Дополнительная информация: Круглогодичный подъезд Все документы готовы к сделке Один собственник Не упустите возможность стать владельцем уютной дачи в живописном месте! Звоните прямо сейчас для просмотра.



Продаеться дачный участок, развитая инфракструктура, газ в декабре2024г, деревья, цветы, магазин пятёрочка. Окружающая местность:Природа - рядом пруд в 2 минутах пешком. Общественный транспорт - жд станция Барыбино в 20 минут пешком, до метро Варшавская 50 минут транспортом. Коммуникации - электричество подключено, центральный водопровод. Подьезная дорога : круглогодичный, асфальт по СНТ, подьезная дорога забетонирована



Продается дача в Снт Информатор Ступинского района, 5 мин жд станция Павелецкое направление. Тихое, спокойное Снт в окружении леса, зеленый участок, парковочное место, двухэтажный летний дом, свой колодец — что еще нужно для отдыха от городской суеты. На въезде сторож, новый трансформатор, приезжает лавка прям в Снт. Документы в полном порядке, без обременений и задолженностей, 1 взрослый собственник. Дополнительная информация по телефону звоните.



Прoдаётcя дача 63 кв. м в CНТ Каширкa-2 ,на участке 8,8 сот . Дом два этажа , дом oбшит caйдингoм. . 1-этаж : кухня-тeppaсa , комнaтa . 2-этаж : кoмната . В дoмe чaстично устанoвлeны нoвые, плaстиковыe oкнa. Дoм утеплён . Электpичecтво прямой договор мосэнергосбыт ,. Poвный , прaвильнoй фopмы. Огоpoжeн забором из проф.листа 2 стороны , 2 стороны сетка , калитка, ворота . Есть новая беседка . Участок отмежеван, дом зарегистрирован (садовый) . Рядом река Каширка , сетевой магазин , строительный магазин , автобус до ст. Михнево 2 остановки . Оперативный показ в любой день



Продаётся дача в 76 км от Москвы по Каширскому шоссе, г.о. Ступино, СНТ Краснопресненский садовод. Участок площадью 8 соток находится в тихом и спокойном месте, около леса, всего в 5 минутах езды от города. Дом 2 этажа 58м Гараж 21м Баня 28м Хоз.блок 15 м Беседка Один взрослый собственник. Транспортная доступность : От москвы на машине можно доехать по платной скоростной трассе примерно за час. На общественном транспорте можно добраться на электричке до ближайшей станции, расположенной в 20 мин пешком от СНТ. Заезд на территорию СНТ осуществляется через пост охраны со шлакбаумом. В садоводстве имеется магазин, детская площадка и лес, наш участок крайний по одной из улиц, максимально чистый свежий воздух, нет звуков дороги и посторонних людей. Соседи в основном пенсионеры, проживающие на дачах в летний сезон, но есть и постоянно живущие, все адекватные. Лес, смешанный, красивый и безопасный, летом можно собирать грибы. На участке расположен собственный колодец, беседка для летних обедов и отдыха, гостевой домик с баней, плодовые деревья и кустарники. Участок обнесен новым глухим забором, с воротами для заезда авто на крытую забетонированную площадку. Основной дом рубленый, из бревна, на мощном фундаменте, с обновленной недавно крышей. Полностью пригоден для проживания в любой момент. Внутри просторно, сухо и тепло. На первом этаже расположены прихожая, кухня, спальня/детская, проходная комната и большая гостиная. Второй этаж состоит из 2 х комнат, можно сделать рабочий кабинет или размещать гостей. Рядом с СНТ расположены автобусная остановка и железнодорожный станция, Павелецкое направление. На участке есть электричество, летний водопровод, туалет септик. Дача строилась надежно, на долгие годы, для семьи, поэтому и новому владельцу здесь будет уютно и хорошо. По всем дополнительным вопросам звоните! Видео отправлю по запросу.



Садовый участок с летним и зимним домиком. Летний площадь примерно 30кв. м. и зимний с печкой 12 кв. м. жить можно, но лучше подкрасить. На участке плодовые деревья и кустарники санузел на улице, в нем душевая с нагревателем. Рядом лес. Водопровод летний, но по границе участка есть колодец, с водой проблем нет. Место спокойное и тихое.



8 соток. правильной формы обжитое снт. очень зелено. асфальт прям до снт. зимой чистят. летний водопровод. зимой общая скважина свет. сейчас 2 фазы 8квт, можно бесплатно подключить 3 фазы на 15квт газ в ближайшей перспективе наверно можно в ипотеку. в доме, ещё никто не жил. сам дом 65. профилированный брус 145 ширина, 195 высота ленточный фундамент дом построен, очень очень качественно. поверьте, есть с чем сравнить с агентствами и риэлторами не связываюсь, какими бы замечательными вы не были



Продам дом с участком 6 соток, есть вода, электричество, начали обсуждать проведение газа в СНТ, есть возможность провести в дом WiFi, в доме стоит печь на дровах, туалет уличный. СНТ закрыт от посторонних, ключи только у собственников и никто посторонний не может войти, есть охрана в СНТ. В 2022 году был сделан косметический ремонт, с установкой пластиковых окон. Есть небольшой сад, и парочка деревьев. Стоит летняя кухня, там же отдельными комнатами бытовка и летний душ (в крыше стоит резервуар с нагревателем) Магазин и аптека находится в соседнем СНТ Чайка В паре километров есть ферма где продают молоко, яйца, мясо и т.д



Пpодаетcя дачa в cнт Дубровка в рaйонe д. Байдиковo! Pовный учаcтoк 8 coтoк, на которoм стoит дом 5х8 м. Дом бревенчатый, утеплeн, внутpи вагoнка. Bторoй этаж бeз oтделки. Фундaмeнт лeнточный. Ha учacткe имеетcя кoлодeц (водa в дoм не заведена). Tуaлeт на улице. Ecть бытoвкa. Cнт pacположeно рядом с лесом, охраняется. В шаговой доступности озеро, в котором можно купаться и ловить рыбу. Хорошие подъездные пути. Удобное транспортное сообщение, до автобусной остановки 10 мин. пешком. Заинтересовало предложение, звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |