Продается двухэтажный дом площадью 188 квадратных метров в поселке Михнево Ступинского района, по адресу: ул. Донбасская, д. 93а. Дом размером 9 на 10 метров, блочный, облицован кирпичом. Фундамент ленточный, все коммуникации подведены: есть центральный газ, вода из колодца (10 колец), электричество и канализация. На первом этаже расположены: терраса, прихожая (15, 9 кв. м), гостиная (21, 9 кв. м), комната (13, 9 кв. м), кухня (13,3 кв. м), котельная (5,1 кв. м), санузел (6,9 кв. м) и кладовая. На втором этаже находятся: холл (45 кв. м) и три отдельные комнаты (21,5, 15,8 и 13,5 кв. м). Также есть большой чердак, занимающий весь дом. Участок 12 соток по документам, фактически 20 соток. Он огорожен на участке капитальный кирпичный гараж на ленточном фундаменте, на два машиноместо, теплицы, беседка, плодовые деревья-кусты. Подъезд к дому асфальтированный и доступен круглый год. В шаговой доступности находятся магазины, рынок и автостанция. До железнодорожной станции Павелецкого направления "Михнево" всего 5 минут пешком. Один взрослый собственник.
Купить дом в поселке городского типа Михнево Московской области
Земля ИЖС, в центре поселка, газ по границе, асфальтированный подъезд, 5 минут пешком до ж/д станции и автовокзала! О ДОМЕ: Бревенчатый отдельностоящий дом на крепком фундаменте. Общей стены с соседями нет! В доме 4 жилые комнаты + кухня. Ознакомиться с планировкой можно на фото. Для постоянного проживания требует ремонта. Вы можете запросить дополнительно фото внутри дома - пишите в сообщения. Круглогодичный асфальтированный подъезд, паковочное место перед участком широкий подъезд, также есть парковочное место за воротами на участке. Электричество 15 кВТ, газ по границе, центральное водоснабжение (требует подключения). ОБ УЧАСТКЕ: Земельный участок ровный, правильной прямоугольной формы. Площадь 12 соток. Расположение дома позволяет начать строительство. Несколько сортов яблонь, ежевика, малина, смородина, черноплодная рябина, вишня. Перед домом растут шикарные клены. ИНФРАСТРУКТУРА: Замечательный поселок с удобной транспортной доступностью и всем необходимым для комфортного проживания и воспитания детей! Школы, детские сады, поликлиники, рынок, сетевые магазины, физкультурно-оздоровительный центр, пруд, парк культуры и отдыха, рынок, Храм. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Быстрый выезд на трассу М4, Каширское шоссе Павелецкое направление Московской железной дороги Расстояние от Михнево до МКАД составляет 60 км 27 км. от города Ступино 5 минут пешком от Ж/Д станции Записывайтесь на просмотр по телефону, указанном в объявлении!
Продадётся, уютный дом! На участке имеется гараж и погреб. Все коммуникации в доме имеются, для комфортного круглогодичного проживания! В пешей доступность школа, детский сад, магазины! Продаёт собственник, быстрый выход на сделку!
Номер в базе: 10317215. НОВЫЙ ДОМ БЛИЗКО ОТ СТАНЦИИ, возможна кратковременная РАССРОЧКА и ОБМЕН на УЧАСТОК или КВАРТИРУ ближе к Москве. ДОМ плoщадью 122 м2, в скaндинавcком современном стиле пoлнocтью готoвый кaк для пpoживaния, тaк и для сдачи в aрeнду. Oформлен кaк жилой дом, мoжно сразу прописаться. ГАЗ. 15 кВт. Утеплитель стен 200 мм, крыша 200 мм. Скважина + колодец. септик (3 по 3 кольца) В доме новая мебель и сантехника. УЧАСТОК Участок выровнен и отсыпан. ЛПХ. В собственности с 2018 года. На участке хозблок под садовый инвентарь, дорожки. Украшен декоративными и плодовыми кустарниками. Участок огорожен дорогим забором, установлены откатные ворота. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ До станции 1.5 км. 50 метров до остановки общественного транспорта (5 маршрутов). B 55 км. от МКAД по Каширcкому шоссe и М4. ИНФРАСТРУКТУРА ВСЁ что нужно в повседневной жизни в близкой пешей доступности: школы, магазины, детсад, медпункт и тп. В посёлке много рабочих мест. Оперативный показ. Нет обременений. Свободная продажа. Покупали и строили за собственный счёт и для себя. Продаётся в связи с покупкой другой недвижимости. Простая сделка. Помогу с ипотеками. Код пользователя: 162633
Вашему вниманию предлагается к продаже уютный Дом в поселке городского типа Михнево. ПЛАНИРОВКА: 1-ый этаж - застекленная веранда, кухня-гостиная, спальня, сан/узел. Бойлерная. Свежий и современный РЕМОНТ! Хорошая дорогая кухня с встроенной техникой. 2-ой этаж - 3 спальни, сан/узел. УЧАСТОК: Участок выровнен и оснащен дорожками. Высажен газон и плодово-ягодные деревья и кустарники. Кирпичная зона барбекю с электричеством и водоснабжением. Сарай для хранения садового инвентаря. Парковка для автотранспорта. КОММУНИКАЦИИ: Все ЦЕНТРАЛЬНЫЕ. Есть своя скважина. ИНФРАСТРУКТУРА: Школа и детский сад, поликлиники и сетевые магазины - в шаговой доступности. Транспортная доступность: 10 минут пешком станция Михнево, экспресс до Москвы 53 минут по Павелецкому направлению до станции Варшавская, быстрый переход на метро Варшавская. До МКАДа 30 км по Каширскому шоссе, есть выезд на М-4 - платная дорога, без пробок. Хорошая альтернатива городской жизни только на природе и без суеты! Свободная продажа.
Продаётся дачный дом в 60 км от Москвы. Дом в хорошем состоянии, пригоден для круглогодичного проживания. Требует частичного ремонта, но в нём долгое время жили, и он остаётся комфортным для жизни. Просторный участок с возможностями для садоводства. На территории 5 яблочных деревьев, кусты малины. В 5 минутах пешком — большой красивый лес с грибами и ягодами. В 10 минутах — живописная долина с прудом, где можно купаться и рыбачить. В 2530 минутах ходьбы — река Кашира. Место тихое, соседи спокойные, воздух чистый, комаров почти нет. Прекрасное место для жизни и отдыха. За подробностями — обращайтесь.
Привет. Продам новый, тёплый дом с качественной, отделкой, для круглогодичного проживания. Участок правильной геометрии, прямоугольный, расположен на вершине красивого, очень живописного холма с видом на озеро, реку и храм на противоположном берегу. Подъезды с двух торцов, что позволяет организовать два въезда на участок. Таким образом можно поставить второй дом со своим подъездом и парковкой. Идеальный вариант для большой семьи. Дом сориентирован фасадом на юг, с шикарным видом из панорамных окон, балкона и крытой террасы. Большие, панорамные, окна делают дом светлым, тёплым и очень стильным. Дом построен из самых качественных материалов, с учётом последних архитектурных тенденций, находиться на гарантии от застройщика.
Жилой кирпичный дом 363 кв.м., с изолированными комнатами (смотрите поэтажный план) (может подойти под гостиницу, общежитие), отдельно стоящий кирпичный гараж с жилым 2 этажом, парковка под автомобили, отдельно стоящая кирпичная постройка (можно доделать под баню), беседка, на ровном земельном участке 11 соток, с взрослыми плодовыми деревьями, можжевельниками, множеством взрослых декоративных растений и цветов, в поселке городского типа Михнево со всеми городскими коммуникациями - центральное отопление, энергоснабжение, газ, вода и канализация. В ЕГРН указано - жилой дом, значит в нем можно прописаться через МФЦ Дом требует ухода и ремонта. Один взрослый собственник . Без обременений. Прописанных нет. Быстрый выход на сделку, документы на руках. Обоснованный торг. Помощь в получении ипотеки с хорошими условиями. Транспортная доступность: 10-15 минут пешком станция Михнево, экспресс до Москвы 53 минут по Павелецкому направлению до станции Варшавская, быстрый переход на метро Варшавская. До МКАДа 30 км по Каширскому шоссе, есть выезд на М-4 - платная дорога, без пробок. Инфраструктура: в пешей доступности магазин Верный, отделение Почты России, Wildberries, в поселке есть взрослая и детские поликлиники, также в пешей доступности детский сад. МФЦ возле ж/д станции, там же аптеки и много продуктовых, строительных и других магазинов. Просмотр по предварительной договоренности.
Эксклюзивная двухуровневая лофт-студия с мансардными окнами и винтовой лестницей. Продается не просто студия, а уникальное арт-пространство с вертикальной планировкой и готовым дизайнерским ремонтом в стиле лофт. Умное зонирование за счет второго уровня. Внизу — светлая гостиная-кухня-гостевая зона, наверху — уединенная спальная зона. На втором уровне установлены панорамные мансардные окна. Вы будете засыпать под звезды и просыпаться с солнечным светом. Ощущение простора и связи с внешним миром здесь абсолютно уникальное. Дизайнерская винтовая лестница - не просто функциональный элемент, а центральный арт-объект интерьера. Она задает стиль всему пространству и экономит место. Большая просторная лоджия - не просто несколько дополнительных метров, а целое продолжение гостиной! Вся мебель, встроенная техника, стиральная машина, кондиционер — остаются новому владельцу. Возможен въезд сразу после покупки. Выгодная локация. Район с развитой инфраструктурой: парковка, кофейни, фитнес-центры и супермаркеты в шаговой доступности. Уютный внутренний дворик. Этот лофт — готовая история для жизни, вдохновения Жилой квартал Римский — уникальный проект с изящными фасадами в стиле классического европейского пригорода по мотивам итальянской классической архитектуры. Кухня чешской мебельной фабрики Hanak - стильная, эргономичная и долговечная мебель. Обеденный стол из массива дерева и эпоксидной смолы создает иллюзию живой, струящейся реки. Он задает тон и характер всему пространству, сочетая в себе брутальную природную эстетику и современные материалы. Холодильник LIEBHERR. Духовой шкаф и варочная панель Neff. Кондиционер Dyson. Дизайнерский диван в стиле лофт. Первый собственник, основание ДДУ, без обременений, свободная продажа. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!
Сдается впервые полностью готовая к комфортному проживанию однокомнатная квартира. О квартире: Общая площадь квартиры без учета лоджии 42,1 кв.м. Квартира находится на комфортном 8-м этаже. Сделан качественный ремонт. Установлен кондиционер, просторная кухня укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, из кухни выход на просторную лоджию. Сан.узел раздельный. В комнате большой, комфортный диван, подвесной стеллаж с большим плазменным телевизором. Есть функциональная гардеробная комната. Ухоженный подъезд с консьержем. О локации: начало района Новокуркино. Прекрасное транспортное сообщение, рядом с домом остановка общественного транспорта. Удобный выезд на МКАД по Новокуркинскому шоссе. В шаговой доступности абсолютна вся инфраструктура для комфортного проживания. Для любителей спорта в пяти минутах ходьбы от дома находится DDX. Квартира сдается на длительный срок. Рассмотрим платежеспособных, чистоплотных арендаторов. Предпочтительно семью. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продаётся прекрасная, светлая, однокомнатная квартира в легкой транспортной доступности до м. Новогиреево и ст. Реутов. Свободна, готова к продаже, в собственности с 1993 года (приватизация), один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, ПЕРЕПЛАНИРОВОК НЕТ!!!!! В квартире сделан качественный ремонт (для себя), имеется балкон и совмещенный санузел. Продажа с мебелью (кухонный гарнитур, шкаф-купе). Вокруг дома развитая инфраструктура - рядом школы, детские сады, сетевые магазины (ТЦ Шоколад), МФЦ, Реутовский рынок, городская зона отдыха с прудом, до городской парковки 3 мин. пешком, фитнес и т.д.
Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Номер в базе: 10399946. ВЫГОДНЫЙ вариант как для семьи так и для инвестиций! Светлая 2-к квартира в ЖК "Солнечная система", возведенному по оригинальному архитектурному проекту. Проживая в ЖК чувствуешь себя как в маленькой Европе! Вечерние прогулки по мостикам и освещенным дорожкам, станут вашим любимым ритуалом. Состояние квартиры хорошее, качество ремонта - делали под себя. Изолированные комнаты 11 м2 и 9 м2, высокие потолки - 3,2 м. Кухня-гостиная 17 м2. Остается гарнитур и встроенная техника. Застекленная лоджия. Раздельный санузел. Чистый , ухоженный подъезд. Прекрасные соседи. Безопасность и комфорт во дворе: Двухуровневое пространство: проезжая часть внизу, а дворы и пешеходные зоны — наверху, с мостами между домами; детские и спортплощадки, велодорожки. Инфраструктура: Наличие магазинов, детских садов и школы прямо в комплексе, а также близость к крупным ТЦ (МЕГА, Ашан, ИКЕА). Транспортная доступность: Близость к Ленинградскому шоссе, быстрое сообщение с МКАД (7-10 минут), остановки транспорта до метро (Планерная, Речной вокзал) и ж/д станции Химки. Паркинг: Есть подземный паркинг, а также наземные парковочные места. Благоприятная экология - рядом огромный Химкинский лесной массив. Оперативный показ и выход на сделку. Документы готовы к сделке. Код пользователя: 162608
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома. В квартире сделан качественный евроремонт. Эта квартира идеально подойдёт для семей с детьми. Близкое расположение детских учебных и медицинских учреждений делает её привлекательной для семей с маленькими детьми. Также это прекрасный вариант для молодых людей, желающих приобрести своё жильё. Квартира подойдёт также для семей, у которых есть право на материнский капитал. Удобное расположение дома позволяет быстро добраться до магазинов, супермаркетов и других объектов бытовой инфраструктуры. Два взрослых собственника. Легкая альтернатива.
Сдается компактная, но очень функциональная квартира-студия, покоряющая уютом и прекрасным видом на современную городскую застройку. В наличии всё необходимое для проживания. Идеально подходит для проживания одного человека или супружеской пары. Агентам просьба не беспокоить.
Сдается впервые! Предлагаем вашему вниманию уютную студию в Котельниках в ЖК Томилинский бульвар. Новый жилой комплекс с современной архитектурой и благоустроенной территорией. Квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобство расположения. Просторная студия оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой последнего поколения. Здесь вас ждут свежие интерьеры, светлое пространство и продуманная планировка, создающие атмосферу домашнего тепла и уюта. Комплекс отличается развитой инфраструктурой: рядом расположены детский сад и школа, имеется тихий внутренний двор без автомобилей, обеспечивающий безопасность детей и приятное времяпровождение на свежем воздухе. Этот вариант станет отличным выбором для молодых семей, студентов или деловых людей, предпочитающих спокойную жизнь в зеленом районе Подмосковья с быстрым доступом ко всем необходимым объектам городской инфраструктуры. Счетчики оплачиваются отдельно. В доме есть озон, Яндекс маркет, Wildberries, магнит, пекарня. 20 мин ходьбы до метро Котельники. Приглашаем ознакомиться с квартирой и убедиться лично в её преимуществах!
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Уютная светлая двушка в тихом спальном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Комнаты смежно-изолированные. Ремонт - косметический (слишком требовательных просьба не беспокоить), никаких посторонних запахов, квартира сухая теплая, на полах - линолеум и оргалит, на стенах - обои, в санузлах на стенах - пластиковые панели под плитку. Рядом лицей Nr.12, до метро D3 Люберцы - 17 минут пешком, но ходит автобус. Квартира была выкуплена по ДКП с аукционных торгов, в настоящее время - один собственник 48лет, прописанных нет, без ипотеки, кредитов, мат.капитала и прочих обременений. При продаже будет указана полная стоимость в договоре. Подойдет для самостоятельного проживания либо для арендаторов.
Код объекта: 1628311. ПРИНЯТ АВАНС! Уютная двухкомнатная квартира в пешей доступности от станции МЦД Павшино (12 минут ходьбы). Большая гостиная с выходом на балкон, спальня и есть кладовая комната. Дом в хорошем состоянии, аккуратный чистый подъезд. Наземная парковка, места всегда есть. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, продуктовые магазины. Один собственник. Без обременений. Ипотека возможна! Поможем в одобрении ипотеки, минимальная ипотечная ставка. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью. Срочный выкуп Вашей квартиры за один день.
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт Плюс. Продаётся 1-к квартира номер 278 общей площадью 34.1 кв.м. на 16-м этаже 25 этажного здания. Отделка Whitebox. Цена с учётом скидки. Особенности квартиры: - МЦД-5 в пешей доступности - Квартал с южным садом - Свои 3 детских сада и 2 большие школы - Линейная планировка - максимальная функциональность и удобство. - Просторная кухня - место для семейных ужинов и кулинарных экспериментов. - Просторная мягкая зона - комфорт и уют для отдыха всей семьи. - Возможность добавить спальное место - дополнительный комфорт для гостей. - Ниша под шкаф - компактное и удобное место для вещей. - Лоджия - уютное место для отдыха и тишины. Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придется заниматься черновыми и трудоёмкими работы, а чистовую отделку и дизайн - сделайте на свой вкус. Информация о комплексе: Одно из преимуществ проектов 1- ДСК большие застекленные лоджии. Другое преимущество честный евро-формат. Во всем проекте предусмотрена система Умный дом. В состав устанавливаемого пакета устройств входит: WiFi реле для управления группами потребителей, беспроводной кран перекрытия с эл. приводом, беспроводной сенсор протечки, Яндекс Станция Мини. Его расположение можно назвать удачным за счет транспортной доступности и близости к природным объектам. По соседству лес, а в каждом дворе плодовые деревья. Весной квартал окутывает бело-розовое облако: это цветут яблони, груши, сливы. К августу в воздух наполняется ароматом созревших плодов. Зимой среди покрытых инеем деревьев протянулась лыжня. Транспортная доступность: - Общественный транспорт: Действующая ж/д станция Булатниково (в перспективе будущая МДЦ D5) в пешей доступности, всего 10-12 минут. - Личный автотранспорт: Удобный выезд на трассу М4-Дон в сторону Москвы и области 850 м, до МКАД - 1 км Внутренняя инфраструктура: Красивые продуманные подъезды - еще одно преимущество проекта 1-й Южный. Вход в сквозные подъезды есть и с улицы, и со двора. Благодаря сплошному остеклению в них всегда светло и уютно. Подъезды расположены на уровне земли, поэтому и молодым родителям с коляской, и жильцам с ограниченными возможностями вход и выход неудобств не доставят. В помещении предусмотрено место под стойку ресепшен с выводом инженерных сетей. Если жильцы решат на общем собрании, что необходим охранник или консьерж, организовать для них рабочее место можно быстро и с минимальными затратами. В подъездах предусмотрены уборные для детей и взрослых. Колясочные в каждом подъезде позволяют поддерживать порядок и чистоту на этажах. На случай прогулки с четвероногим питомцем в непогоду в подъездах устроены лапомойки. Во дворах и на общественных территориях 1-ого Южного столько всего интересного для юных обитателей. Собственные 3 детских сада и 2 больших школы буквально под окнами Изюминка проекта - пешеходный бульвар-дендрарий, он идеален для семейных прогулок. По сторонам прогулочной зоны разместились точки



Номер в базе: 8960810. Вариант для тех, кто любит природу В этом доме легко восстановить силы после насыщенного рабочего дня. Дом просто утопает в зелени! Многометровые сосны дарят свежий хвойный аромат и наполняют воздух терпенами и фитонцидами - это место помогает укрепить иммунитет и поднимает настроение. Расторгуевский парк (находится через дорогу от дома) благоустроен, там можно прогуляться, прокатиться на лодке по пруду или провести время в ресторане. Если идти никуда не хочется, достаточно подняться на лифте на 4 этаж и выйти на эксплуатируемую кровлю. Здесь можно встречать рассветы, занимаясь медитациями или йогой, и встречать закаты, наедине с собой или в тёплой компании. На крыше оборудована мангальная зона - друзей на барбекю можно приглашать прямо к себе домой! Здесь нет посторонних и всегда найдётся место для Вашего авто. Дома малоэтажные, а места на парковке всегда есть. В цокольном этаже расположен крупный медицинский центр (включая стоматологию) - медицинское обслуживание расположено близко и удобно. До образовательных учреждений тоже рукой подать - до детского сада менее 1 км, а школа расположена в 1,5 км от дома. Коммуникации в доме центральные, обслуживает дом УК Радуга. При необходимости можно выкупить соседнюю квартиру под объединение. Для этого даже не нужно вносить изменения в проект - такая возможность заложена при строительстве. Приезжайте и познакомьтесь с нашим предложением лично. Звоните прямо сейчас. Код пользователя: 80424
Агентов прошу не звонить, продаю сам!!Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме.Отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Удобная планировка включает две комнаты, светлую кухню и один санузел. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда будет достаточно света. Также есть один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом находится в хорошем состоянии, износ 20%, он выполнен из кирпича, что обеспечивает долговечность и отличную теплоизоляцию. Парковочные места доступны во дворе, что удобно для автовладельцев. До ближайшей станции метро можно добраться на автомобиле за 13 минут, станция Мытищи 15 минут пешком. Инфраструктура района развита: рядом находятся школы, детские сады и магазины, что делает этот вариант идеальным для семей с детьми. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Один взрослый собственник . Квартира без обременений, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, что позволяет быстро и без лишних хлопот стать владельцем этого прекрасного жилья. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры и сделать правильный выбор для вашей семьи.
Продается просторная 1-комнатная квартира 45 кв.м в г. Химки (микрорайон Новые Химки) рядом с парком Дубки и близостью к основным станциям метро. Квартира расположена на 15 этаже 22 этажного панельного дома. Большая кухня 10,5 кв.м имеет выход на оборудованную под отдельное пространство лоджию 2,8 кв.м. Лоджия утеплена и может быть использована под рабочий кабинет или место для отдыха. Жилая комната 18 кв.м, большая гардеробная 2 кв.м, раздельный санузел, просторный коридор. Квартира продается с кухонной мебелью. Дом чистый, ухоженный. Во дворе множество детских площадок. Всегда есть места для парковки автомобиля. Спокойные и доброжелательные соседи. Отличная транспортная доступность. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта. Можно доехать до метро Беломорская (время в пути 12 минут), МЦД Химки (13 минут), м. Речной вокзал (25 минут), м. Водный стадион (30 минут), а также до г. Красногорск и д. Путилково. Для автомобилистов быстрый выезд на Ленинградское шоссе и МКАД. Для прогулок и отдыха в пешей доступности парк Дубки с прудом, местами отдыха и спортивной площадкой. Для жителей района регулярно проводятся развлекательные мероприятия и концерты. Насыщенная социальная инфраструктура: множество крупных ТЦ и сетевых магазинов, поликлиники, аптеки, фитнес-клубы, бассейн, развивающие кружки и секции для детей. Квартира отлично подойдет для молодой семьи с детьми, пары или одного человека. Собственность более 5 лет. При покупке квартиры использовался материнский капитал, поэтому в числе собственников помимо родителей несовершеннолетние детки. Семья улучшает свои жилищные условия. Альтернатива для получения разрешение опеки на продажу уже подобрана. Звоните, уважаемые покупатели и агенты!
Приезжайте на показ в среду и субботу! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ Это КВАРТИРА, назначение: ЖИЛОЕ, НЕ доля, НЕ апартаменты ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ (вода, канализация, электроэнергия) Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)















































































