Только на Циан
28 990 000 ₽
Продается ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОМ 200 м², земельный участок 8 соток ИЖС, в Закрытом Коттеджном Посёлке Selkovo Village (г.о. Ступино).
Здесь есть асфальтированный въезд, охрана, своя УК, детские площадки, свой пляж, лес, речка.
У НАС ОСНОВАТЕЛЬНО ПОСТРОЕННЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ДОМ:
200 м², 2 этажа, потолки 3 м. Очень удобная планировка: 1 этаж: кухня-гостиная, гостевая спальня, с/у, гардероб, кладовая, котельная. 2 этаж: 4 спальни (мастер-спальня с с/у и гардеробом + 3 комнаты-спальни), и еще один с/у на этаже. Итого: 5 спален, 3 санузла, 2 гардеробные. ВСЕ скрытые работы сняты на видео и выполнены по технологии строительства! (фундамент, стены, коммуникации). Полный пакет документов (АР, КР, Дизайн, проект, геология). Энергоэффективный дом (газосиликат 400мм). Низкие платежи за отопление. Готовая инженерия под ключ. Умный дом. Крутая котельная Viessmann, септик, газ. Состояние: пред чистовая отделка (возведены все перегородки, смонтировано водоснабжение и водоотведение, вытяжка из санузлов и котельной, теплые полы, отопление, вся электрика с функцией управления через приложение с возможностью создания разных сценариев, с функцией управления освещением через Алису и традиционными выключателями, все трассы для кондиционеров, залита финишная стяжка полов). У нас: Котельная выполнена под ключ с финишной отделкой, отопление и теплые полы регулируются автоматикой в каждом помещении отдельно, выведены силовые и электрические группы для мангальной зоны и ландшафтного освещения, есть теплотрасса с отдельной насосной группой, т.е. горячая, холодная вода и отопление для будущих построек (баня и тд). Снаружи: Фасад дома под ключ со всеми видами освещения, и законченной входной группой. Бетонная отмостка вокруг дома с облицовкой брусчаткой колор микс. Въездная группа с брусчаткой и бордюрами, забор с откатными воротами и калиткой. Дренажный колодец с насосом, дренаж вокруг дома, дождеприемник с отведением воды в колодец, септик. Контур заземления, выводы под домофон, сделано много, всего-не перечислить! Гарантия всех сооружений и коммуникаций! Мы Открыты для любой экспертизы!
Этот дом предназначен ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ КАЧЕСТВО И СВОЕ СПОКОЙСТВИЕ!
ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник, никто не прописан, полная стоимость в ДКП, на стройку одолжили, ипотечный залог снимем перед сделкой! Строили дом для себя, но поменялись жизненные планы, и приходится продавать! Мы предоставим все документы, и видео-отчет об этапах нашего строительства! Дом ждёт своих новых собственников! Сейчас ведётся монтаж инженерии внутри дома (электрика, водоснабжение, теплые полы) согласно дизайн проекту. На данный момент есть уникальная возможность убедиться в том, что инженерия выполнена на высшем уровне (до монтажа стяжки пола), и не менее важно- есть возможность на данном этапе, при необходимости внести свои коррективы без дополнительных затрат и без ухудшения качества инженерии. Звоните! Оперативно покажем и проведем сделку!










































































