Предлагается к покупке загородный дом в СНТ Лесное озеро-2 для круглогодичного проживания на участке, граничащего с лесом. За счет соседства с лесом, создается ощущение приватности и большей площади участка, при этом из окон открывается шикарный вид на многовековые ели, а не соседские окна. Вашими соседями здесь станут белки, поползни, трясогузки, соловьи, дрозды, сычи, дятлы и другие представители фауны Подмосковья. Также есть собственный выход в лес, где растут ландыши, земляника, дикая малина, грибы, брусника.
Преимущества:
-бассейн
-2 дома на участке (основной + гостевой)
-участок прямоугольной формы
-ландшафтный дизайн
-умный дом
-натуральные материалы
-теплосберегающие стеклопакеты Rehau
-магистральный газ
-навес для 2 машин
-просторная терраса с видом на лес
Основной одноэтажный дом площадью 120 кв.м. и высокими потолками (до 6 метров), состоит из 3х спален, 2х санузлов (один из них в мастер-спальне), кухни, совмещенной с гостиной, котельной, мансардным этажом (под кабинет), панорамными окнами. В 2х детских есть небольшой антресольный этаж для уединения с книжкой на мягком пуфе или игр.
В доме теплые полы, уложена инженерная доска .
Гостевой дом- баня, площадью 30 кв.м. С высокими потолками до 6 метров, со спальней на мансардном этаже, кухней-гостиной, санузлом и парной, отделанной кедром, дровяная печь, кондиционер.
В домах вся необходимая техника Weissgauff, включая 2 стиральные машинки, одна из которых с сушкой, 2 ПММ, варочные газовая и электрическая панели, духовой шкаф, 2 холодильника Haier.
Площадь мансардных этажей и террасы (не менее 100 кв.м) не входит в общую площадь дома по выписке, поэтому фактическая площадь обоих домов больше. позволяет организовать еще до 4 пространств или спальных мест.
На участке плодоносящий сад (яблоня, груша, вишня, алыча, крыжовник, смородина, калина, барбарис, ирга, жимолость, ежевика), декоративные кустарники и цветы.
Зимой участок превращается в картинку с новогодней открытки из детства: шикарные зеленые лапы елей покрываются толстой шапкой снега. Летом ели обеспечивают прохладу в доме даже в самую сильную жару.
На участке имеется современная теплица для вашего самого вкусного, экологически чистого урожая (мы не использовали минеральные удобрения, гербициды и пестициды на участке).
Между домами находится подогреваемый бассейн 6х4 м, глубиной 1,7м , который используется с мая и до первого снега.
Есть несколько зон отдыха: теннисный стол, лежаки, уличный обеденный стол со стульями, уличные диван и кресла, кострище, детская игровая площадка.
На участке также есть навес для 2х машин и хозблок.
В отделке обоих домов использованы только натуральные материалы высокого качества, дорогая сантехника, плитка, электрика. Дома изнутри и снаружи покрыты немецким эко-маслом премиум качества Osmo.
В доме есть газ, установка для очистки воды. Также установлена система "умный дом" с управлением из приложения. Имеется wi-fi.
Адекватные, тихие соседи, проживающие круглый год, хорошее правление и невысокие платежи, охрана и видеонаблюдение в поселке. Доставка продуктов за 2 часа из ВкусВилл и других известных маркетплейсов. Недалеко также имеются продуктовые и строительные магазины.
Дом строился исключительно для семьи , в нем семья провела 5 счастливых лет жизни, теперь готовы передать загородную резиденцию в заботливые руки, чтобы она и дальше приносила радость.
Охраняемый поселок с видеонаблюдением. Есть возможность просмотра камер с телефона , детская площадка и дружное комьюнити.
В собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник, готовы к сделке.
Агентство недвижимости Вининидктов и партнеры - профессиональный участник элитного рынка, участник ассоциации AREA.
Арт. 117262029