продам дом. участок 14 соток в собсвеннности. деревня . дом капитальный, электрика сделана, по газу: все соглосования прошли остался ввод в дом. продаю по семейным обстоятельствам.



продам дом. участок 14 соток в собсвеннности. деревня . дом капитальный, электрика сделана, по газу: все соглосования прошли остался ввод в дом. продаю по семейным обстоятельствам.



Дом находится в черте города Южное Бутово, до метро Улица Скобелевская 15 минут пешком, 2 мин до МЦД Бутово. Отдельный вход, участок с плодовыми деревьями, посажены цветы. Рядом школа, детский сад, поликлиника, магазины. В доме все коммуникации, отопление водяное, городской телефон, I.P телевидение и интернет МГТС. В доме зимой тепло, летом прохладно, есть глубокий погреб. Около дома есть стоянки для машин. В собственности более 5 лет, один собственник. Рассматриваю вариант обмена на 3-х комнатную квартиру. Более подробную информацию расскажу по звонку или при личной встрече. Продам дом в деревне Кувекино Десеновского поселения.



Здравствуйте, продаётся дом в СНТ "Ветеран". Хорошая транспортная доступность, совсем рядом торговый центр и продуктовые магазины. Мощеная площадка для парковки на три автомобиля, ворота. Дороги в СНТ зимой убираются. Один взрослый собственник, без обременений. Электрокотел 15 квт, теплый пол на кухне, газ по границе участка, подключен к магистральному водопроводу, центральная канализация по границе участка. Новый электрокотел и бойлер, мраморная ванна, новая сантехника. Новая входная с терморазрывом и балконная двери. Необходимы незначительные косметические работы снаружи дома (побелка потолка крыльца, покраска/побелка фундамента. На втором этаже частично необходимо доклеить обои и вставить розетки после косметического ремонта (розетки работают). Взносы в СНТ около 12000 руб. в год. На участке газон и плодовые деревья. Очень тихие соседи. ТЦ "Подсолнух" рядом с СНТ в 5 минутах ходьбы. Рядом с домом остановка общественного транспорта с автобусами и маршрутками до метро Тёплый стан, Бунинская аллея, Ольховая. Дом в деревне Кувекино Десеновского поселения.






Новая Москва (прописка Москва) ! Дуплекс в охраняемом жилом поселке с действующими центральными коммуникациями. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности. Данное предложение - это идеальное сочетание загородной жизни и городской инфраструктуры. Дом общей площадью 250 кв. м расположен на просторном участке, оснащённом дренажом, системой водоотведения и отмосткой. Планировка дома: Цокольный этаж - под кинотеатр, спа - зону, спортзал; котельная, дополнительный отдельный вход. 1 эт. : кухня - столовая, гостиная с выходом на участок, гардеробная, санузел . 2 эт. : три спальни: мастер-спальня с санузлом и балконом, две спальни с выходом на балкон, с/у. Чердак - свободное пространство (складское помещение) . Инфраструктура: В пешей доступности школа (800 м) детский сад, поликлиника, магазины, парк усадьбы Остафьево с музеем, в котором проводятся культурные мероприятия. Асфальтированные дороги. Своя остановка до метро и МЦД. Микрорайон огорожен, заселён, на охраняемой территории парковая зона с детскими площадками, игровыми зонами, воркаут-зоной, пруд с рыбалкой. Удобно гулять с детьми. Оперативный показ. Купить дом в деревне Кувекино Десеновского поселения.



Продается кирпичный двухэтажный коттедж площадью 143,3 кв. м. Дом стоит на кадастровом учете. Дом построен в современном стиле из качественных и дорогих материалов. На всех этапах строительства работал технический надзор. Все внутренние стены сделаны из кирпича и отштукатурены. Залита монолитная лестница. Планировка: 1 этаж: гараж, прихожая, санузел, комната - кабинет или спальня, гостиная с панорамными окнами и выходом на летнюю веранду площадью 24 кв. м, кухня, котельная. 2 этаж: мастер-спальня с гардеробной, панорамным окном и выходом на веранду с навесом и стеклянными ограждениями, 2 комнаты, санузел. Есть дизайн проект. Коммуникации: Электричество. Септик Топаз. Скважина. Магистральный газ по границе. Ровный зеленый участок 4,76 сот. Оборудованы парковочные места. Теплый гараж с автоматическими воротами. Хорошая транспортная доступность. Вся инфраструктура города Щербинки в 10 минутах езды на машине. А также рядом расположен ЖК Остафьево, где есть школа, сад, различные магазины и кафе. Отличное место для жизни и отдыха. Доброе окружение, тихая деревня рядом с городом. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Продается дом в деревне Кувекино Десеновского поселения.



20 км от МКАД по Калужскому шоссе, 25 км по Киевскому шоссе. Москва, д. Ботаково. КИЗ (коллектив индивидуальных застройщиков) ВЕСНА-1. Охрана. Въезд по пропускам. Шлагбаум. Достаточно просторный участок ( площадь 11 соток), правильной прямоугольной формы, отмежеван, по периметру огорожен забором, автоматические ворота с пультом управления. Во дворе парковка на 4 машины. На участке растут красивые лесные деревья - березы, клены и туи. ИЖС. Расположение идеальное, на высоком живописном берегу реки Десна, с собственным выходом к воде. Дом реально приятный и качественный. Два этажа. Общая площадь по ЕГРН 145,1 м., но не была учтена площадь коридоров, поэтому фактическая площадь больше - приблизительно 157 м. Фундамент - монолитная бетонная плита. Коробка из качественных пеноблоков с укреплением из кирпичной кладки, штукатурка дома с защитной арматурой производства Relius (Германия). Крыша - финская мягкая кровля Katepal с мансардными окнами Fakro. На окнах дома установлены рольставни. Все коммуникации заведены в дом. Магистральный газ. Водоснабжение - скважина КИЗа. Отопление - котел. Установлен газовый бойлер на 200 литров Ariston (Италия) - практически новый. Отопление и водоснабжение - разводка качественными медными трубами. ПЛАНИРОВКА: 1 этаж - входная зона, большая кухня-гостиная (пл. 40м) с камином и выходом на просторную террасу, изолированная спальня, сан.узел с душевой кабиной, бойлерная; телый пол, керамогранит+массив лиственницы. Лестница из массива бука. 2 этаж - три изолированные комнаты, две из которых одинаково просторные - площадь по 20 м, третья спальня 15м; большой (10м), сан.узел, установленна ванна с гидромассажем, теплый пол, итальянская сантехника; коридор с выходом на балкон. ИНФРАСТРУКТУРА: дом идеально подойдет людям желающим жить в тихом месте с красивой природой, но в непосредственной близости к городской инфраструктуре, потому что находится практически в г.Троицке и в шаговой доступности есть абсолютно все необходимое для комфортной жизни . Рядом с домом река Десна, зона отдыха Заречье с пляжем, уютными беседками, ротондой, лодочной станцией с прокатом лодок, спортивными и детскими площадками - очень хорошее место для прогулок, отдыха и занятий спортом. Хорошая транспортная доступность до станций метро Ольховая, Теплый Стан, Саларьево и Тропарево, остановка рядом. Удобный выезд на Калужское и Киевское шоссе. Собственность более 10 лет. Один взрослый собственник. Обременений нет. Свободная продажа. Продам дом В деревне Кувекино Десеновского поселения.



Внесен аванс до 30.06.2026! Продаётся жилой кирпичный дом площадью 62.6 кв. м. для круглогодичного проживания на земельном участке 10 соток по адресу: Россия, Москва, Новомосковский административный округ, район Щербинка, село Остафьево, Троицкая улица. Категория земель: земли населённых пунктов, Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Отопление газовое(газ магистральный). Все коммуникации заведены в дом. Вода- скважина (60м) (еще есть колодец), канализация септик( сейчас делают центральную канализацию, можно будет подключиться). Дом в отличном состоянии, одноэтажный, из кирпича, 1968 года постройки, фундамент ленточный. на участке также есть баня и хозблок. Хороший район с развитой инфраструктурой, рядом школа, детский сад, остановка транспорта, магазины, аптека, банки, 5-7 минут транспортом до метро (МЦД) "Остафьево". Московская прописка. Удобное местоположение, хорошая транспортная доступность, до МКАД 11 км, остановка автобуса в 3 минутах ходьбы. Рядом с домом школа, садик, поликлиника, магазины, Государственный музей-заповедник Остафьво-Русский Парнас. Более 3 лет в собственности, полная стоимость в договоре купли-продажи,1 взрослый собственник, никто не прописан, свободная продажа!!! Документы готовы к сделке, оперативный показ!!!



Продается дом с участком 13.9 соток в Новой Москве, ТСН "Прометей". ИЖС, Московская прописка. Асфальтированная дорога до самого участка, собственный въезд. Участок ровный, правильной формы, сухой, ухоженный, с фруктовыми деревьями, кустами и грядками. Установлена большая теплица, Продумана удобная система полива, по периметру участка и в теплицу выведены краны для подключения шлангов. Дом двухэтажный 108 кв.м из бруса, обложен кирпичом. К дому примыкает гараж с навесом. Заведено электричество 15 Квт, магистральный газ, вода (две собственные скважины). На первом этаже: прихожая с входом в гараж, кухня, комната с полками для хранения, бойлерная, комната отдыха (предбанник) и баня. На втором этаже: гостиная с выходом на большую террасу, 2 спальни. Есть мансардный этаж, который в данный момент используется для хранения вещей. Размеры участка позволяют построить второй дом, а уже имеющийся использовать как дом для гостей. Развитая инфраструктура в пешей доступности: новая школа с большой территорией и спортивными площадками. детский сад, магазины. Рядом красивейшие места для отдыха: музей-заповедник Русский Парнас (усадьба Остафьево). Остановка общественного транспорта в пешей доступности, 6.5 км до МЦД-2 (станция Щербинка). Один собственник, быстрый выход на сделку.



Продается Прекрасный Новый Дом в Москве. Возможен обмен на квартиру в Москве. Семейная ипотека, свободная продажа от Юр.лица, никто не прописан, закрытая территория, пропускная система, оперативный показ. Коммуникации; -электричество 15 кВт; -вода скважина 75 м; -канализация септик; -газ по границе участка подключение по социальной программе; На данный момент идет разводка электрики, монтаж сантехники, полусухая стяжка и обшивка стен для дальнейших малярных работ. Подробности уточняйте по телефону.



Продаю дом 90м2 в огороженной деревни Лаптево. Участок 6 соток, первая линия от р. Десна. Дом построен из профилированого бруса 150х150, утеплен каменной ватой и обшит блокхаусом. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Асфальтируемый подъезд. Коммуникации: эл-во 15кВт, центральный водопровод, канализация (септик). Отопление в доме смонтировано засчет радиаторов и электрического котла. Дополнительно есть электрические конвектора, чтобы можно было недорого поддерживать +8-10 градусов зимой в доме в период отсутствия в нем. Развитая инфраструктура в радиусе 2-3км: магазины, аптеки, поликлиника, детские сады, школы и многое другое для комфортного проживания или отдыха.



Продаётся дом на участке 15 соток в Москве с постоянной пропиской (сделано межевание, собственность оформлена). Кадастровый номер земельного участка 77:06:0012019:1023. Возможно присоединить дополнительно, выкупить у города до 5 соток. Можно проживать круглый год. Удобный заезд к дому. Подведены 3 фазы электричества и проводной интернет. Участок правильной формы, сухой. Септик, скважина (стиральная машина, душевой поддон и т.п.). В 2020 году был сделан ремонт дома (произведено утепление, декоративная отделка немецким сайдингом, установлены новые окна, проверка фундамента и многое другое). Требуется косметический ремонт внутри дома (стены, обои, двери, пол). В жару не нужен кондиционер, а в холодное время года дом хорошо держит тепло. Фундамент дома - монолитная железобетонная высокая лента. Под деревянный пол сварен и заглублён специальный железный каркас, всё очень надёжно и на долгие годы! Есть погреб в доме глубиной примерно 80 см. Отопление дома - установлен электрический котёл, батареи чугунные. На участке находится: железный гараж, хоз. постройка с заглублённым на 3 м железным погребом, сарай. Огород и сад с плодовыми деревьями. В шаговой доступности магазины, аптеки, школа, детский сад, стадион и т.д. Автобусная остановка 5 мин. пешком, до МЦД2 Щербинка на автобусе можно доехать за 5 минут или дойти пешком примерно за 15 -20 минут. В нескольких минутах ходьбы живописный пруд с оборудованным пляжем. Полная стоимость в ДКП. АГЕНТАМ БЕЗ КЛИЕНТОВ просьба не звонить! Возможен обмен на квартиру в Москве!



МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ В ДОМЕ! МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА! Отличная локация! Две строящиеся станции метро в Троицке и Ватутинках( 15 мин на машине), до Мцд Остафьево 15 мин на машине. Автобусная остановка в 5 минутах от дома. Вашему вниманию предлагается уютный дом со своим участком в обособленном СНТ Поиск-1 на территории г.Москвы. Дом двухэтажный, общей площадью 118м², материал брус, облицован кирпичом. Терраса.Просторный вентилируемый подвал-погреб газо-пеноблок, стоит на бетонной плите б30, (кто не знает, на такие растворы мосты и многоэтажный монолит возводят). Состояние: можно жить.Местами нужен ремонт. Внутренняя отделка: вагонка. По участку: Фактический участок 8 соток, по документам 6. Есть возможность увеличить еще на 2-3 сотки. На участке имеется баня, теплица, и вагончик хозяйственно-бытового назначения. Коммуникации: Электричество 1фаза ( к 2027году заводят 15квт) на всё хватает, но будет ещё лучше!! Магистральный газ заведён в дом, средний счёт 3500р/мес при зимнем цикле обогрева. Водоснабжение через колодец 6 колец. Канализация- забетонированная выгребная яма 6.5. К дому пристроен гараж на одно машиноместо, плюс имеется открытая , выложенная плиткой, площадка . При достаточном количестве ресурсов, можно реализовать на участке свой собственный и самый смелый проект! Всё для этого есть. Удачное расположение участка-соседи только с двух сторон , тупиковая улица, нет лишних машин и людей. Если Вы дочитали описание до конца, то у меня для Вас две хорошие новости! Первая, что эта земля будет взлетать по цене в геометрической прогрессии из-за строящейся ветки метро Троицкой линии. И ещё один немаловажный момент, это застройка группой а-101 проспекта Славского жилыми комплексами, к которым ведётся городское водоснабжение и канализация. Соответственно, можно будет врезаться. Хорошему покупателю-хороший торг!!!



Современный просторный дом 220 м2(включая лофт и террасу) с замечательной и функциональной планировкой! Дом проверен морозами и непогодой, нигде ничего не поддувает, не промерзает, не протекает. Открытие метро через три года. Станция будет в десяти минутах. Расположен на территории новой Москвы, в одном из самых современных направлений. Вся инфраструктура города Троицк в 10 минутах от поселка. Школа, детский сад, магазины Дикси и ВкусВилл, аптека, большой ландшафтный и спортивный парк Красная Пахра в 10 минутах езды. Неподалеку электробусный парк, технопарк. Новый прямой въезд в город Троицк со всей инфраструктурой, метро уже строится! Три фазы электричества 15 кВт. Артезианская скважина и современная система водоподготовки с бойлером на 100 литров. Современная очистная станция Eurolos без необходимости откачки Дом качественно отремонтирован. Использованы очень достойные отделочные материалы. Остались незначительные мелочи по вкусу.



под семейную ипотеку не подходит, собственник физ лицо. Подходит под обычные виды ипотеки, кроме льготных и пр. Построено 2 дома на соседних участках, два варианта покупки: -без внутренней и фасадной отделки за 18.5 млн. (Построен, 20го апреля установят окна, газ в цену входит, запуск в мае, то есть голый пеноблок снаружи и изнутри) - готовый под ключ за 26,5 млн (уже готов, газ запущен, ремонт под ключ закончен, клининг проведён) Одноэтажный дом от застройщика с отделкой под ключ с центральными коммуникациями в охраняемом коттеджном посёлке. ремонт закончен 25 февраля. Дом построен на лесном участке 8 соток. Участок летом утопает в зелени, сохранили максимальное количество взрослых деревьев. (Берёзы, осины, дубы) -Фундамент плита. -Стены пеноблок. -Кровля мягкая черепица шинглас. -Окна 70 коттеджный профиль Veka. -Утепление кровли минвата. -Утепление фасада пенополистетол вспененный (пеноплекс). -Отделка фасада клинкерная плитка. (Не выцветает, не требует обновления, срок службы 50+ лет) -Все коммуникации центральные и заведены в дом. Газ запущен, дом тёплый и готов к проживанию. Отопление на основе газового котла Navien. На всей площади дома проложены трубы водяного тёплого пола. В составе кровли сделан навес под один автомобиль и навес для террасы с выходом из кухни. Дом 150м2. Просторная кухня гостиная со вторым светом, 3 спальни, одна из спален огромная с собственным санузлом и гардеробной. Всего в доме 2 гардеробные, 2 санузла, есть отдельная котельная-постирочная. В гостевом санузле установлена сауна на 2-3 человека. Дом построен в охраняемом коттеджном посёлке Сатинские пруды, закрытая территория, солидные соседи, небольшие платежи (4500 руб в месяц, вода входит в платёж, электричество и газ по счётчикам оплачивается отдельно). Находится в отдалении от крупных шоссе, довольно тихое место, но в то же время быстрый удобный выезд на Варшавское, Калужское шоссе и ЦКАД. В пешей доступности Пятёрочка, Магнит, государственные школа и детский сад, аптека, почта, ПВЗ ВБ и Озон. До Подольска и Троицка можно добраться на автобусе. Таких домов мы построили более 10, покажем другие дома, познакомим с людьми, которые живут в них несколько лет. С агентами сотрудничаем при наличии клиента. Помощь в продаже не нужна. Документы готовы к сделке, никаких обременений и ограничений.



Код объекта: 1894699. Новый 3-х уровневый жилой дом, 131,3 м.кв, из бруса, расположенный на земельном участке 4.6 сoток, полностью готовый к проживанию. Нa первом этаже расположены: гостиная, кухня, ванна, коридор, холодный коридор и котельная. На втором этаже: 2 спальни, коридор и ванна. Третий этаж мансардный, свободная планировка. Канализация Топаз, водоснабжение скважина, установлена система очистки воды. Разработанный участок с плодовыми деревьями с беседкой. Удачная локация дома, Новая Москва, СНТ Рассвет, в микрорайоне с развитой инфраструктурой мкрн. Бунино и пос. Воскресенское, детские школьные и дошкольные учреждения, сетевые продуктовые магазины в сочетании с транспортной доступностью, ожидаемая станция метро и московская регистрация. Максимально быстрый выход на сделку, один собственник. Без обременений, Материнский семейный капитал не использовался. Возможен показ по видеосвязи.



Продается дом с хозяйственными постройками на участке 8,7 соток в Новой Москве. Дом из бруса, площадь 110,9 м2. Год постройки 2011. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, Категория земель: земли населенных пунктов. Главное преимущество ИЖС это расположение в границах населённых пунктов, что предполагает доступ к инженерным коммуникациям, а также объектам социальной инфраструктуры г. Москвы (поликлиникам, больницам, школам, детским садам, МФЦ и др.). В доме, построенному на земле со статусом ИЖС, можно прописаться (Московская прописка). Кроме того, на покупку такого имущества можно взять ипотеку, в т.ч. льготную, а впоследствии оформить имущественный вычет как на дом, так и на землю. В доме 2 этажа. ДОМ: На первом этаже: - комната 18,9 м2 - кухня 13,9 м2 - совмещенный санузел 4,6 м2 - котельная 1,9 м2 - прихожая 7,0 м2 - предбанник 9,0 м2 - коридор 9,9 м2 На мансарде: - спальня 1 9,5 м2 - спальня 2 19,8 м2 - коридор 6,8 м2 - предбанник 9,6 м2 Водоснабжение: автономное, скважина глубиной 13,9 м. В доме установлен расширительный бак с автоматикой. Для ГВС используется бойлер на 50 л. Канализация: Септик Топаз, переливной колодец 2 кольца. Газ: по границе участка, полностью оплачен. В доме имеется газовый котел Beretta, не подключен. Отопление: электрическое, имеется печь. Электроснабжение: 15 кВт. Оплата по счетчику по прямому договору с Мосэнергосбытом. Интернет: несколько провайдеров Вся мебель, бытовая техника достаются новому хозяину. УЧАСТОК: Правильной формы, примерный размер 21 х 42 м. Со всех сторон огорожен забором. Въезд на участок распашные ворота. Перед домом стоянка вместимостью до 4 автомобилей. На участке: - Хозяйственная капитальная постройка 15 м2 - Беседка - Туалет - Плодовые деревья - Клумбы БЕЗОПАСНОСТЬ: Круглогодичный подъезд. Въезд на территорию СНТ через автоматические ворота. Открытие ворот по телефону. Видеонаблюдение. Транспортная доступность: платформа Остафьево МЦД-2 15 мин. пешком. Метро Бунинская аллея 20 мин. на автобусе, ходят маршрутные такси. В перспективе строительство метро Бирюлевской линии (до 2035 г.). Инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, магазины - все в шaгoвой доступности. Через дорогу новый микрорaйон Aлхимово. Рядом леc. B 10 минутаx езды санаторий Ерино. Недалеко два пруда. Документы готовы к сделке. Один хозяин.



Уникальное предложение! Загородная жизнь в центре города всего в 10 км от МКАД. Продается дом , дуплекс, полностью автономный с отдельным кадастровым номером. Дом кирпично-каркасный с центральным водоснабжением, газифицирован. Общая площадь 199.1 м2, жилая 101.3м2, гараж 24.3м. 1 этаж: просторная прихожая , гостевая , кухня, столовая, с/у, бойлерная. 2 этаж: мастер-спальня и 2 спальных комнаты. Земельный участок 5,5 соток , ухожен, высажены плодовые деревья, розы. На участке расположена беседка и летний домик для хранения вещей. Аккуратный, небольшой поселок на 60 домовладений, все проживают круглогодично. Невысокие членские взносы 2500 ежемесячно (вывоз мусора, содержание посёлка, охрана) Прямые договора с поставщиком электроэнергии и газа. Развитая инфраструктура: сетевые магазины, школа, сад, отделения банка/банкоматы, школа искусств и молодежный клуб, центры реабилитации и диагностики, стоматологии, аптеки, салон красоты, остановка общественного транспорта от которой можно добраться до метро Теплый стан, Ольховая, до МЦД Щербинка, до г. Московский- все в пешей доступности.



Прописка Москва! Все льготы. Просторный и уютный дом, полностью готовый к проживанию - под тапочки! с мебелью и техникой. Дом расположен в живописном месте, идеально подойдет для комфортной жизни всей семьи! Из кухни-гостиной есть выход на большую террасу 36 м² — отличное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Дом построен из тёплой керамики, облицован термопанелями с клинкерным кирпичом — это гарантирует долговечность, энергоэффективность и современный вид. Планировка: - 1 этаж: кухня-гостиная, котельная, кладовая, санузел с душевой, гостевая спальня; - 2 этаж: мастер-спальня с гардеробной и собственным санузлом с душевой, две детские спальни, санузел с ванной и душевой. Участок 10 соток: парковка на 4 автомобиля, дорожки из щебня, бетонная отмостка по периметру дома, дренажная система. Все для вашего удобства и долгой службы участка! Вся инфраструктура рядом в поселке Щапово: школа 2075, детский сад, поликлиника, Московское долголетие, магазины, остановка напротив КПП — автобусы до метро Ольховая, Корниловская, Коммунарка, Тёплый Стан и МЦД Подольск. Рядом — живописные места для прогулок и отдыха: усадьба Александро-Щапово, Щаповские пруды, кинопарк Москино, усадьба Поливаново, усадьба Дубровицы. В ближайшем будущем планируется открытие станции метро Ватутинки и Троицк, что сделает локацию ещё удобнее!



Номер лота: нп-0022866. Лучшее предложение в Новой Москве. Продается дом 465 кв.м с участком 15 соток рядом с деревней Пучково, в 15 минутах езды от Троицка. Категории земель: земли населенных пунктов, ИЖС. Новая Москва. Централизованные коммуникации. Газ по границе, есть возможность подключения. Выгода предложения заключается в том, что дом в черновой отделке и в отличном состоянии. Не нужно больше искать свой вариант среди старомодных интерьеров. Всегда приятнее реализовать личное видение проекта и предпочтения, чем пользоваться чужими, не подходящими для Вас и Вашей семьи. Об участке: 15 соток, электричество большой мощности, центральная канализация. На участке: кирпичный дом 465 кв.м. Первый этаж: Просторная гостиная и кухня, помещение для бассейна, второй этаж - 3 спальни, мансарда (в ней можно организовать 2 большие комнаты). Все в черновой отделке. Толщина внешних стен 2 кирпича, внутренних - полтора. Современные панорамные окна. Фундамент - ленточный, пол - профессиональная монолитная плита. Газ не заведен, есть возможность подключения. Удобный подъезд с Калужского и Киевского шоссе. Один взрослый собственник. Участок при необходимости можно разделить на два. Возможен торг.



Охраняемый поселок с пропускной системой, детскими и спортивными площадками на внутренней территории. Все коммуникации, включая газ. Асфальт. Рядом школа, ТЦ. Дом: три этажа + подвал 100 кв.м. бетон. Кирпич-монолит. 2 санузла, 6 комнат + кухня-гостиная.



Арт. 132880515 Статус зeмли ИЖC! Пpoпиcка Моcквa! Ипотeкa ДА! Дом в одном из самом перспективных районов Новой Москвы в окружении вековых сосен с прямым выходом к реке! Общая площадь 127м2. Кухня-гостиная - 35,9 м2. Три спальни - 14.6+13.6+10.6 м2. Фундамент - железобетонные буронабивные сваи. Наружные стены - из керамического блока, утепленные каменной ватой на 100 мм, снаружи дом отделан облицовочным кирпичом. Участок правильной формы. В пешей доступности вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины, аптеки, фитнес клуб, детские секции, кафе, рестораны и т.п. Автобусная остановка в пешей доступности! Удобная транспортная доступность: выезд на Калужское шоссе. Дорога от МКАД занимает 10-15 мин. езды. В перспективе открытие станции метро Троицкой ветки в пешей доступности. Идеальный баланс между спокойствием и преимуществами столицы! Экологические чистый район, рядом лес, река. Для наших покупателей : помощь в получении ипотеки в ведущих банках с высокой степенью одобрения страхование со скидкой порядка 25% юридическое сопровождение сделки с гарантией.



Продаётся просторный дом в тосканском стиле площадью 320 кв.м. без отделки. 6 изолированных комнат, 3 с/у, второй свет Электричество и газ на участке, на воду получены ТУ Есть архитектурный и дизайн проекты. До МЦД Остафьево 5 мин. пешком Продают собственники, в услугах АН не нуждаемся



Продажа таунхауса город Щербинка, улица 2-я Барышевская, дом 4 Общая площадь - 230 кв.м., включая мансарду и террасу, в уютном жилом посёлке "Барыши", на территории Новой Москвы. Удобная транспортная доступность: 10 км от МКАД по Остафьевскому или Варшавскому шоссе. 20 минут на МЦД-2 до м. Царицыно. 15 минут пешком до МЦД-2 Остафьево и Щербинка. В посёлке круглосуточная охрана, въезд по пропускам. Рядом все удобства городской инфраструктуры: от торгово-развлекательного комплекса, школы и детских садов до поликлиники, магазинов, кафе и ресторанов. В шаговой доступности благоустроенный парк с прогулочными зонами и озером. По документам - 3х уровневая квартира в многоквартирном доме в Москве площадью 178,4 м2. (не включая мансарду и террасу). В таунхаусе современный и качественный ремонт, полностью укомплектован мебелью и техникой для комфортного проживания. Коммуникации: Отопление - магистральный газ, установлен газовый котел водоснабжение центральное, установлена система фильтрации и умягчения воды. Канализация - центральная. По всему дому разведен интернет. Посёлок полностью заселён, соседи живут. Минимальные коммунальные платежи. Планировка: 1 этаж кухня, прачечная с душевой кабиной, с/у, котельная и выход на уютную террасу с шезлонгами и мангальной зоной. 2 этаж гостиная, с/у, 2 спальни, 3 этаж - 3 спальни, балкон, с/у, мансардный этаж гостиная, кладовые. ДКП более 5 лет. Полная стоимость в ДКП. Цена 28 000 000 руб.



Продам участок 7 соток с домом в Новой Москве. Дом для круглогодичного проживания за городом. Поселок в стороне от оживленных трасс. Рядом лес и река. Тишина. До МКАД 20 минут на машине, отличная доступность без пробок. Городская инфраструктура в 5-7 минутах: магазины, поликлиника. Соседи живут постоянно, капитальные дома. Закрытая территория, контроль въезда, взносы небольшие, товарищество индивидуальных застройщиков. Участок огорожен и отмежёван.Граница с двумя соседями. Можно увеличить на 8 соток путем покупки смежного, пустого участка. Дом с удобной планировкой, два этажа, кухня, прихожая, санузел, гостиная, три спальни, подвал. Ремонт свежий, весна 25 года, готов к заселению. Отопление, электро котел. Электричество заведено, 15 кВт. Вода и канализация на участке -централизованные. Газ по границе, подано ТУ. Прописка Москва. Показ оперативный. Торг возможен. Прямая продажа Свободная продажа. Документы готовы.



ПРОЕКТ "БЕРГЕН" Современный, стильный дом для круглогодичного проживания площадью 159 м2 на земельном участке 7,5 соток в КП "Подолье". УЧАСТОК С ПОДРЯДОМ. Идеальное соотношение транспортной доступности. Всего в 27 километрах от МКАД по Калужскому шоссе и вы уже в своем загородном доме, наслаждаетесь тишиной, природой и общением с близкими людьми. Компактный загородный дом по проекту "Берген" с несложными фасадами и удобной планировкой рассчитан на постоянное проживание семьи, состоящей из 4-6 человек. Несмотря на небольшую площадь, имеет оптимальный состав помещений. Первый этаж представляет собой зону дневного пребывания. Совмещенная кухня-гостиная-столовая площадью 70,5м2 имеет выход на крытую террасу 12,9м2, на которой будет удобно проводить уютные летние вечера в семейном кругу. Просторная спальня 14,4м2 позволит разместить гостей. А второй этаж это только ваша VIP территория, площадью 65,3м2. Три спальни, два санузла, гардеробная, создают атмосферу комфорта. Более подробную информацию можно получить у наших менеджеров!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 25 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 138,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 25 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн ₽ |