Продается шикарный дом с бассейном и хамамом для постоянного проживания на природе в охраняемом поселке. Качественная отделка экологически чистыми материалами.В доме на каждом этаже сан.узел ( 3 шт) , имеется гараж с автоматическими воротами. Ухоженная территория участка с плодовыми деревья и кустарниками , посажены разнообразные цветы. Собственность более трех лет, один собственник. Свободная продажа. Участок можно увеличить за счет соседнего. Рядом Усадьба Остафьево с парком и прудом , школа, магазины.
Купить дом в СНТ Прометей в Москве
Квартира в 1 минуте от метро Фили, окна во двор. Готовая к заезду, есть вся бытовая техника и необходимая бытовая и кухонная утварь. Косметический ремонт. Кирпичный тёплый дом, чистый подъезд. Во дворе дома парковка. Заселение возможно с 16 января. Звоните, договоримся о времени показа.
Риэлторы и все остальные помогаторы идут в лес. Продаем и показываем сами.Уникальная ВИДОВАЯ локация. 47лет в нашей собственности,без малейших неясностей, обременений,перепланировок.До м.Белорусская 4 мин.пешком.До Кремля-25 мин.пешком-же не торопясь.Потолки 3.4(!!)м.в этом доме только на 7-ом этаже,остальные этажи 3.1м.,поэтому именно 7-ой видовой этаж здесь несомнений лучший. Пять огромных окон выходящие на восток и запад.Один из пяти очаровательных балкончиков в доме-в этой квартире.Толщина кирпичных стен в доме-80см,абсолютная защита от любого шума. Коммуникации в доме заменены,в подъезде был косметический ремонт.В этом доме отсутствуют газовые колонки в ванных,подаётся нормальная централизованная горячая вода.Межэтажные перекрытия железобетонные, есть лифт несмотря на то,что дому 115 лет.Со всех сторон этого дома низкие здания которые никогда не снесут(одно-памятник архитектуры,другое-Академия погранвойск,благодаря этому перед домом огромный сквер-двор,парковка для автомобилей и детская площадка.Просторная трехкомнатная квартира в легендарном доме рядом с площадью Тверской заставы и метро Белорусская, — редкая возможность жить в сердце Москвы, наслаждаясь комфортом, панорамными видами и историческим величием столицы. Расположенная на 7-м этаже дореволюционного высотного дома, квартира площадью 82м² сочетает в себе атмосферу респектабельной классики и возможности для современного дизайнерского оформления. Здесь вы почувствуете настоящую высоту — как в прямом, так и в переносном смысле. Панорамы, которые вдохновляют. Высокий этаж открывает потрясающие виды на центр Москвы. Днем — живой ритм города, вечером — чарующие огни столицы. Это те самые впечатления, которые невозможно передать фотографиями — их нужно видеть лично. Локация, которая определяет уровень жизни.
Ищете идеальный вариант для проживания или сдачи в аренду? - тогда это ваша квартира! Стильная и светлая однокомнатная квартира на 4 этаже с мебелью и бытовой техникой. В квартире выполнен качественный евроремонт. Окна выходят во двор, на северо-восток. Развитая инфраструктура, всё, что нужно для потребностей жителей, находится в пешей доступности: детские сады, школы, сетевые магазины, аптеки, поликлиники, банки, кафе, фитнес-клубы и другие объекты. Транспортная доступность максимально удобна и универсальна. Автобусная остановка в 2 минутах от дома. До станции метро Марьина роща 7 минут пешком, до станции БКЛ - 8 минут, до D4 - 11 минут. Удобные автомобильные выезды. Свободная продажа. Без обременений. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Полная стоимость в договоре.
За объект уже внесли аванс Продается красивая и светлая квартира с новым ремонтом в ЦАО. Эта квартира привлекательна не только внешним видом, но и уникальным расположением - поблизости ст. м. Белорусская - менее 5-ти минут пешком, а Пресненский район исторически считается одним из самых востребованных для жизни в Москве, т.к. жилые квартиры в этом районе появляются в продаже очень редко. В Вашем распоряжение будет вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха, рядом современные общесоциальные и коммерческие поликлиники, школа, детский сад, современный торговый центр, а также фитнес клуб и спа-центр, салоны красоты, большой выбор ресторанов и кафе, а также обилие ухоженной современной и исторической застройки, что делает жизнь здесь не только удобной, но и притягательной. Сама квартира расположена на комфортном 5-ом этаже, 8-ми этажного дома, окна выходят на тихий двор без машин, имеется балкон, ремонт в светлых тонах, не смотря на небольшую площадь все комнаты изолированы, что также добавляет плюсов этому жилью. Квартира подходит под ипотеку. Без обременений. Один взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр сегодня, чтобы уже завтра стать владельцем этой замечательной квартиры.
2-комн.кв. · 40 м² · 11/12 этаж
Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве на Новолесной улице, 7к2. в одном из самых престижных районов районов ЦАО тверском районе. Квартира расположена на 12-этаже блочного дома. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, без балкона 38,2, кухня — 9 кв. м. В квартире две отдельные комнаты: спальня с гардеробной и кабинет( детская/гостиная/гостевая) окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. До станции метро "Белорусская" всего 7 минут пешком. у дома своя большая парковка со шлагбаумом по резидентству. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, замена всех коммуникаций, качественная сантехника, современная встроенная техника, встроенная мебель на заказ. Также имеется балкон, где можно наслаждаться утренним кофе с видом на двор. Дом теплый, подъезд чистый и ухоженный. В доме два пассажирских лифта и мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о бытовых вопросах. Наземная парковка рядом с домом решает вопрос с парковкой личного автомобиля. Район отлично развит: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины, что обеспечит комфортную и удобную жизнь. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добираться до работы и других районов города. Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Обременений и задолженностей нет, документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку, все юридические вопросы будут решены в кратчайшие сроки. Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в её преимуществах лично. Ждем вас!



Студия · 20,2 м² · 6/6 этаж
Дизайнерская студия с шикарным видом на Москва-Сити, где каждый сантиметр приносит пользу, уют и доход. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Адрес: Москва, 3-й Хорошёвский пр., 1с2 Площадь: 20,2 кв. м Этаж: 6 из 6 Формат: апартаменты-студия с дизайнерским ремонтом До метро "Беговая" — 3 минуты пешком До МЦД — 50 метров ОБ АПАРТАМЕНТАХ Это не просто компактная студия — это пространство, где работает каждый элемент. Продуманный дизайн делает площадь визуально больше и функциональнее, чем многие квартиры вдвое крупнее. Апартаменты полностью готовы к проживанию или сдаче в аренду — ничего не нужно докупать. Здесь есть всё: холодильник, микроволновка, чайник, варочная панель, посудомойка, стиральная машина, кондиционер и телевизор. Продуманная система хранения: антресоль, шкаф в коридоре, ниши, встроенные полки — пространство остаётся чистым и незагроможденным. Спальное место расположено у окна — с атмосферным видом в сторону Москва-Сити. Это не просто кровать, а отдельная "зона тишины" с ощущением второго уровня. Стена под проектор создаёт полноценный кинотеатр дома: мягкий свет, диван, плед — здесь можно отключиться от мира и погрузиться в фильм. Ремонт выполнен в светлых оттенках с текстурами кирпича и графикой — пространство кажется более лёгким, объёмным и живым. Здание с круглосуточной охраной. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ Это стабильный доходный актив — аренда таких студий в здании составляет 52 - 60 тысяч рублей в месяц. Посуточный формат приносит до 3 500 - 4 000 рублей в сутки. Фактическая окупаемость — от 5 до 8 лет, что делает объект одним из самых высокодоходных в локации. Близость к метро, бизнес-кластерам, МЦД и Москва-Сити обеспечивает высокий и постоянный спрос на аренду. О РАЙОНЕ Беговой — один из самых удобных и динамичных районов Москвы: магазины, кафе, аптеки, банки, офисные центры — всё в шаговой доступности. До центра — 1015 минут на метро или автомобиле. Район стабильно растёт в цене, а аренда здесь закрывается всегда быстро. ДОКУМЕНТЫ Апартаменты оформлены как доля в нежилом помещении. Ипотека невозможна (доступно оформление потребительского кредита). Один собственник, документы готовы к сделке. Возможна ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОКУМЕНТОВ после сделки. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и договоримся на просмотр. Арт. 120262237
Номер в базе: 10461497. ПУСТОЙ ЛИСТ.РИСУЙ ЖИЗНЬ! квартира под ремонт Вашему вниманию предлагается 3х-комнатная квартира с шикарным расположением в САО Москвы. О доме: * вид из окон выходит на две стороны; * чистый подъезд; * 5 этажей; * парковка вокруг дома; О квартире: * площадь - 66 кв.м.; * кухня - 9 кв.м. * три изолированных комнаты; * раздельный сан/узел; * застекленный балкон; * без ремонта; Транспортная доступность: * м. Полежавская - 5 минут; * м. Хорошевская - 7 минут; * до центра Москва - 15 минут; Развитая инфраструктура района: * детский сад им. героя Советского союза Н.В. Троян; * школа 1288; * футбольная школа "Динамо" * парк Березовая роща; * парк Ходынское поле; * площадка для выгула собак; * ТЦ Хорошо! * спорткомплекс Мегаспорт; * AIR — бизнес-центр премиум-класса на Ходынском поле * ВЭБ Арена; * ТРК Авиапарк; Документы: - 1 взрослый собственник; - ДКП (более 5 лет) - без обременений; Звоните! Записывайтесь на показ! Юридическую чистоту сделки гарантирую. - У Вас есть дети? - эта квартира идеальный вариант Код пользователя: 174794
1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 55,04 м2 УСПЕЙТЕ ЗАБРАТЬ САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В ЭТОМ ЖК!!!!!!! Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют! Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира в Москве по адресу: Огородный проезд, 20. Квартира расположена на 20 этаже кирпично-монолитного дома. Общая площадь — 55,04 м²,. Высота потолков — 3,15 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. В квартире выполнен ремонт white box, что позволит вам воплотить самые смелые дизайнерские решения. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации -1 собственник -Отделка будет white box -Срок сдачи 3 квартал 2027 -Без обременений -полная стоимость Арт. 126250510



2-комн.кв. · 50 м² · 3/12 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 50 м2. Фактически Евро-3: Кухня-гостиная 17м2 и две изолированные комнаты 14 и 8 м2. гор. Mоcква, ЦАО, ул.Щепкина, дом 64с2. До метpо Проспект Мира - - 11 мин. пешком ! Этаж 3 из 12, общая площaдь квартиры 47,1 + 7м2 огромная двойная лоджия ! В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната! Кухня укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен кондиционер. Выполнен капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной (еврокнижка). Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры ! После окончания ремонта в квартире никто не жил! Тихий зеленый район. Двор закрыт шлагбаумом. В шаговой доступности вся инфраструктура. Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !



Квартира у Саввинской набережной в пешей удаленности от метро (Киевская 15-16 мин). Продается со всем необходимым для жизни. Все что на фото остаётся новому хозяину. Ремонт сделан по проекту (проект на руках, заменили все коммуникации, покрытия, освещение, поставили перегородки. Потолки - гкл, полы - паркетная доска). Мебель изготовлена на заказ под эту квартиру. Это инвестиционное имущество, поэтому после ремонта никто не жил и никаких проблем в плане документов с ней нет. В собственности 2 года. Никто не зарегистрирован, никаких обременений. Квартира подойдет тем, кто хочет жить рядом с набережной, работает или учиться в Хамовниках. Хороший вид на город с 11 этажа. В пешей доступности Усачевский рынок, Лужники и другие достопримечательности лучшего района города. Дом блочный, одноподъездный с двумя новыми быстрыми лифтами. Все комуникации дома заменены. Фасад облицован и утеплен. Показы квартиры приоритетно по выходным, в будни утром или днем. По запросу могу выслать видео интерьера квартиры. Перед показом пожалуйста звоните и уточняйте по телефону все интересующие вас подробности. Справедливая рыночная оценка для этой квартиры с учетом ее локации, ремонта, особенностей и текущего рынка - 24 млн, поэтому торг на квартиру отсутствует, однако если у вас есть конкретное ценовое предложение, оно будет донесено до собственника.
Стильная Евро3к квартира в КИРПИЧНОМ доме на Западе Москвы: кухня-гостиная, две спальни, гардеробная, совмещенный сан.узел В квартире выполнен капитальный ремонт: - стены выровнены по маякам - полусухая стяжка пола - новая электрика - новые окна - новые батареи - новая разводка труб - проточный водонагреватель - теплый пол в с/у - кондиционер в каждой комнате - гардеробная, встроенные шкафы Вся мебель, техника и текстиль остаются. Легко купить: один собственник, вся сумма в ДКП, без обременений, прописанных и долгов. Все что нужно в пешей доступности: метро Багратионовская, школы, детские сады, банки, супермаркеты, кафе и рестораны.
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру, идеально подходящую для комфортного проживания! Квартира оборудована всем необходимым и предлагает отличное сочетание цены и качества. Район с развитой инфраструктурой: магазины, торговые центры и удобная парковка все рядом. Мы организуем просмотр квартиры и встречу с владельцем в удобное для вас время. Обеспечим профессиональное сопровождение на всех этапах сделки. Важно: у собственника есть особые условия по проживанию с домашними животными. Пожалуйста, сообщите о питомцах при обращении, указав их вид и количество. Каждый случай будет рассмотрен индивидуально. Если с вами будут проживать дети, сообщите их возраст и количество, а также необходимость оформления временной регистрации. Собственник учитывает состав жильцов, поэтому просим заранее предоставить информацию о всех будущих проживающих. Не упустите возможность арендовать это замечательное жилье!



Номер в базе: 10056450. НА ЗАДАТКЕ до 27.01 Здравствуйте! Меня зовут Ольга, и я рада представить вам 2-комнатную квартиру площадью 42,8 кв.м, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! **О КВАРТИРЕ** Планировка квартиры включает две комнаты и 2 небольших помещения между ними, которые можно использовать, как гардеробные. Квартира требует ремонта. **ИНФРАСТРУКТУРА** Район обладает развитой инфраструктурой, включая множество магазинов, торговых центров (в том числе ТРЦ "Метрополис"), школ, детских садов и поликлиник. Главная транспортная артерия — Ленинградское шоссе, которое имеет давнюю историю и обеспечивает связь с другими частями города. **ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ** В пешей доступности 2 станции метро — Балтийская, Войковская. главная транспортная артерия — Ленинградское шоссе, которое имеет давнюю историю и обеспечивает связь с другими частями города. Главная транспортная артерия — Ленинградское шоссе, которое имеет давнюю историю и обеспечивает связь с другими частями города. **О ДОКУМЕНТАХ** Сделка полностью юридически чистая и без обременений. Возможна покупка в ипотеку, и все документы готовы к быстрой сделке, что позволит вам оперативно оформить покупку. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Приглашаю вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этого жилья. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время — ваша новая жизнь начинается здесь! Код пользователя: 171436
За квартиру внесен аванс. Фото реальные, после ремонта никто не жил! Продается с мебелью и техникой. Полная стоимость в договоре. Собран весь пакет документов для быстрой сделки! Центр, Пресня, топ локация! . . Уникальная двухкомнатная квартира в исторически престижной локации! Эта квартира — для тех, кто ценит эстетику, комфорт, гармонию и роскошный вид. Достойный вариант как для жизни, так и для инвестиций. О квартире Изолированная спальня с гардеробной, кухня и гостиная с рабочим уголком. В квартире большое количество мест хранения. Выполнен качественный, продуманный, дизайнерский капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Теплый пол в санузле. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой: встроенный холодильник, посудомоечная и стиральная машины, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, проточный водонагреватель. Установлены новые стеклопакеты, радиаторы и кондиционеры. Из окна открывается изумительный вид на зеленый двор и на высотку на Баррикадной. О доме Аккуратный блочный дом с понятными и удобными планировками. Чистый подъезд без посторонних запахов, пассажирский лифт. Интеллигентные соседи. Закрытый двор, всегда имеются парковочные места. О локации Идеальная локация - до станции метро Краснопресненская всего 7 минут пешком. Также в пешем доступе метро Баррикадная и Улица 1905 года. Сложившаяся инфраструктура всеми любимого Пресненского района Москвы. Окружение: скверы, Московский зоопарк, Планетарий, театры, музеи, соборы, рестораны на любой вкус, объекты соц. инфраструктуры и т.д. Документы • Прозрачная история квартиры • Один собственник средних лет • Прописанных нет • Обременений нет • Полная стоимость в договоре • Подходит под ипотеку • Свободная продажа • Быстрый выход на сделку Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время!
Дизайнерская студия на Патриарших прудах в историческом здании. Презентабельный фасад, вестибюль здания отделан натуральным камнем. В советское время в здании была проведена полная реконструкция с заменой перекрытий и инженерии. В студии высокие потолки до 3,8 м, большие окна с панорамными виды на историческую часть города. Выполнена дизайнерская отделка в стиле современной классики. В непосредственной близости - самые модные и излюбленные места отдыха и прогулок москвичей и гостей столицы - Патриаршие пруды, Тверская улица, Тверской бульвар, Концертный зал им. Чайковского, Булгаковский дом и другие достопримечательности Москвы, а расстояние до Кремля всего 2 км.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в панельном доме. По планировке: -Просторная кухня-гостиная -Спальня -Совмещенный сан.узел с ванной -Застекленный балкон В квартире есть вся необходимая мебель — как на кухне, так и в комнатах. Установлена современная бытовая техника: холодильник, духовой шкаф, и стиральная машины, телевизор. Окна выходят во двор. С домашними животными, к сожалению, нельзя. Даже с маленькими, даже с воспитанными, даже с повышенным депозитом. Временную регистрацию не делаем,увы. В квартире круглый год комфортная температура. Летом - не жарко, зимой - не холодно. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, кафе,рестораны, фитнес.
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ! Сдается просторная квартира с Новым Евро ремонтом, большая кухня, очень удобная планировка. Вся мебель и техника для комфортного проживания имеется. Квартира светлая, уютная, вся техника и мебель новые. Чистый дом и подъезд. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой. Расположенность, в доме есть небольшой магазин со всем необходимым. Рядом школа, детский сад, поликлиника.,в шаговой доступности, всё, что нужно для жизни. МЕТРО в пешей доступности! Оперативный показ. Заселение день в день! По всем вопросам звонить 24/7.
Предлагается замечательная квартира в элитном ЖК "Аэробус". Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение по периметру, салон красоты, магазины, кафе, детский сад, пекарня, все расположено на территории. Парковка подземная, есть возможность арендовать машиноместо. Планировка квартиры: гостиная с кухней, 2 изолированных спальни, 2 санузла, гардеробная. Теплые полы в санузлах и кухне. Кухня: встроенный кухонный гарнитур, посудомоечная машина, духовой шкаф, холодильник, вытяжка, варочная панель. Санузел с ванной, новая стиральная машина. В гостиной установлен кондиционер, телевизор. Отдельно оплата по счетчикам. Замечательный интеллигентный собственник. Все документы на право сдачи квартиры в порядке. Состав обсуждается. Оперативный показ.
Продается Прекрасная Двухкомнатная квартира улица Куусинена дом ба корпус 1 удобное расположение, транспортная доступность инфраструктура: школа, сад, магазины, супермаркеты, фитнес, ПАРК, парковка Вся мебель и бытовая техника остается Документы: Один Взрослый Собственник Более 10 лет в собственности Основание: ДКП - 2014 года БЕЗ - Обременений, Свободная продажа физически и юридически готовы к сделке, ждем ваших звонков уважаемые коллеги и клиенты.
Принят ЗАДАТОК! Риэлтор не нужен, я сама - агент по недвижимости, справлюсь)) Добротный кирпичный дом с толстыми стенами и отличной шумоизоляцией в одном из лучших районов столицы! Тёплая и уютная квартира с изолированными комнатами (в гостиной балкон) в замечательном районе - большое количество известных артистов, певцов, композиторов жили здесь, а они знали толк в комфорте)) До центра всего 2 станции метро. Рядом парк, пруд, ТЦ Баку, Ленинградский рынок. В квартире свежий ремонт: новая электрика и сантехника, хорошие пластиковые окна, ламинат, натяжные потолки. В подъезде тоже недавно был ремонт. Соседи интеллигентные спокойные люди. Во дворе детская и спортивная площадки, всегда есть места для парковки. Свободная продажа, взрослые собственники, полная стоимость в договоре.



Лот 48254685. Просторная, светлая трёхкомнатная квартира площадью 82,1 кв.м в хорошем районе, расположенном в доме с уникальной атмосферой. Высокие потолки подчёркивают величие пространства и придают квартире особый шарм и элегантность. Интерьер выполнен в классическом стиле. Просторные комнаты позволяют свободно планировать пространство, воплощая любые интерьерные решения. Высокие потолки создают ощущение простора и свободы, позволяя экспериментировать с дизайном освещения и декора. Преимуществом является также удобное расположение окон, обеспечивающих квартиру естественным светом в течение всего дня с обеих сторон. Уютная кухня приглашает насладиться приготовлением пищи и уютными семейными ужинами. Санузел оборудован современной сантехникой и обладает всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. В квартире сделан качественный ремонт. Предложение актуально для тех, кто любит наслаждаться тишиной зелёных улиц , в округе находиться множество парков. Агент Зайнутдинова Вероника Ринатовна, НДВ-Супермаркет недвижимости
1-комн.кв. · 29,2 м² · 1/8 этаж
Продается инвестиционная квартира в 2 мин ходьбы от м.Сокол с возможностью удаленного заселения. Дизайнерский ремонт (обновлен в 2025). Оснащена мебелью и техникой. Передается с раскрученным аккаунтом на , гайдами работы с гостями, ТГ-каналом с инструкциями для гостей. Квартира в ипотеке, ДКП, 1 собственник, владение 5 лет, сделка сопровождается Сбером. С АГЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ! ПО ВОПРОСАМ/ПРОСМОТРУ ПИСАТЬ В ЧАТ ЦИАН (до 19.01 без связи по телефону) Лучшая квартира в Наблюдаемой Вселенной для настоящих джедаев, ситхов и других межгалактических путешественников! Готовы почувствовать себя обитателем далёкой-далёкой галактики? Откройте двери в мир Звёздных войн — квартиру, где каждый сантиметр продуман так, чтобы подарить вам атмосферу вселенной, полной звёздных приключений и комфорта высшего класса. Описание: * Местоположение: 2 мин от м.Сокол (рядом с торговыми станциями и узлами межгалактического транспорта) на планете Земля, Солнечной системы, Местного межзвездного облака, Рукава Ориона, Млечного пути, Местной группы галактик, Сверхскопления Девы, Ланиакеи. * Интерьер: Каждый элемент футуристического дизайна и декора создан с максимальным вниманием к атмосфере и гарантирует полное погружение в стилистику Звёздных войн. * Оснащение: вся необходимая для комфортного проживания звездного постояльца мебель (круглая 2м кровать с подсветкой, удобный раскладной диван, стол-трансформер, большое количество шкафов и мест для хранения), а также разнообразная современная техника (от домашнего кинотеатра с wi-fi, TV с подключением к эл.кинотеатру, кондиционера, современной стиральной машины с сушкой, до встроенных посудомоечной машины, холодильника, печи с функцией гриль, микроволновой печи и фильтра глубокой очистки воды и даже глухих автоматических ставней на окнах (для любителей полной изоляции в собственном космическом пространстве). * Для кого: идеально подходит для одиноких космических путешественников всех возрастов, являющихся истинными поклонниками Саги, а также семейных пар без детей, ценящих эстетику, комфорт и удобства. Ваш Сокол Тысячелетия ждёт — запишитесь на просмотр в ближайшие выходные и начните своё космическое путешествие прямо здесь, на Земле! May the force be with you!
Один собственник.В собственности более 20 лет. Окна выходят во двор. Высота потолка 3.2 метра. Перепланировок нет. Санузел совмещенный. Перекрытия железно бетонные.
Квартира под ремонт! Газовая колонка! Лучшее предложение в районе по цене и площади! Продаётся просторная квартира-распашонка с высокими потолками. - Окна выходят на 2 стороны света; - Отличная шумоизоляция за счёт очень толстых стен; - ж/б перекрытия - Высокие потолки; - В 2020 году произведена замена всех коммуникаций в доме, а также заменена кровля; - Замечательный район, рядом Москва-Сити, удобный выезд на ТТК; - До метро Фили 10 минут пешком; - До метро Багратионовская, МЦК и МЦД 12 минут пешком; - Через дорогу детский парк с катком, конный клуб, Федеральная таможенная служба; - Рядом Филевский парк, спортивный комплекс, ТЦ, 2 школы, детский сад, поликлиника, магазины. Торг. Полная стоимость в договоре, альтернатива, основание права собственности - приватизация 2020 год. Для организации просмотра позвоните или напишите. Ответит на звонок и организует просмотр мой помощник Александр















































































