Предлагаем купить земельный участок с домом на территории Новой Москвы, вблизи пос. Щапово. Въезд в поселок под охраной, дороги все асфальтированы. Участок 15.8 соток ухоженный. Дом тёплый, для круглогодичного проживания, двухэтажный с мансардой общей площадью 193,9 (жилая 99,3) кв м. На первом этаже кухня-гостиная, прихожая, санузел, веранда, жилая комната и техническое помещение, на втором этаже две спальни, одна из них с выходом на застекленную лоджию, в мансарде три жилые комнаты, общая жилая площадь 99,3 кв м. На участке расположены: баня 59,8 кв м, и беседка. Вода - скважина, канализация (септик), электричество. Рядом находится поселение Щапово с развитой инфраструктурой, удобное транспортное сообщение с Москвой и Подольском. Два взрослых собственника с 2002 года, основание права собственности ДКП. Звоните, ждём!
Купить дом в СНТ Строитель в Москве
Продаю двух этажный дом с мансардой, общей площадью 354 кв.м или сдам без отделки.. Дом 2013 года постройки, назначение жилое, расположенный на земельном участке 6 соток. Адрес присвоен зарегистрирована домовая книга (Московская прописка!). 8 комнат, кухня,2 коридора, гостиная, два санузла, котельная. Без отделки. Первый этажи и остальные два этажа имеют деревяне перекрытия, высота потолков 2.85. Электричество 15 кВт. В непосредственной близости вся инфраструктура посёлка поселение Воскресенское, школа, садик, магазины рядом. Расстояние до станции метро Бунинская Аллея 15 минут. Участок 6 соток правильной формы, ровный, сухой, ухожен, имеет плодово-ягодные культуры так же на участке расположен поливочная вода и питьевая, хозблок,. 1 взрослый собственник, очень удобно кто работает в Фудсити. Цена может быть договорная.АДЕКВАТНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН
Код объекта: 1916866. Дом у леса с московской пропиской! Готов к развитию — идеален для семьи! 5.3 сотки участка • 5-комнатный брусовой дом • 31 39 км от МКАД • Московская регистрация Мечтаете о собственном доме с видом на лес, свежим воздухом и возможностью оформить московскую прописку? Этот дом — ваш шанс начать новую жизнь уже этой осенью! Дом — Уютный двухэтажный дом из натурального бруса (экологично, тёплый, "дышит"!) — 5 комнат (в т.ч. 1 проходная на первом этаже, 1 — на втором) — В доме: душевая кабина, туалет (биде, унитаз), автономная канализация (бетонные кольца), летний водопровод — Электричество 15 кВт — достаточно для современных нужд — Сейчас — под летнее проживание, но при установке постоянного отопления легко адаптируется под круглогодичное! — Пять метров от дома — лес: тишина, грибы, ягоды, прогулки с детьми и собакой Участок — 5,3 сотки — Ухоженный, с аккуратным газоном и плодовыми деревьями (яблони, груши — урожай каждый год!) — Есть хозпостройка для садового инвентаря и хранения вещей. — Ровный, сухой, удобный для строительства бани, гаража или гостевого домика Большой плюс: газ уже рядом! Газопровод проходит вблизи СНТ, подведение газа в дома запланировано на 20262027 гг. — инвестируйте сейчас и получите газ чуть позже без лишних затрат! Расположение — мечта! — 31 км от МКАД по Варшавскому ш. — 36 км по Калужскому ш. — 39 км по Симферопольскому ш. Быстрый выезд, хорошая транспортная доступность, рядом инфраструктура (две школы, поликлиника, магазины: Дикси, Пятерочка, продуктовые магазины) . Московская прописка — редкость в таком районе! Собственность, документы готовы Цена — реальная, торг уместен при серьёзном намерении! Не упустите! Такие предложения быстро уходят — особенно с московской регистрацией и участком почти в лесу! Звоните прямо сейчас — покажем в удобное время! Дом ждёт свою новую семью!
Номер лота: нп-0023402. ТОРГ! Жилой дом 131.9 кв. м. со всеми удобствами для круглогодичного проживания! Кухня-гостинная,4-спальни, один кабинет, на втором этаже комната отдыха, -теннисный стол. Ванная комната - с джакузи и душевой кабиной, большой коридор со шкафами и диваном. Дом подключен к централизованным коммуникациям: водопровод, канализация, подключен к электроснабжению поселка, двухфазное (день, ночь) 15 Кв., обогреватели, интернет, спутниковое телевидение. Газовая магистраль по границе участка Зарегистрирован как жилой, возможна Московская прописка, подходит под ипотеку! Расположен на территории Новой Москвы в 29 км от МКАД между Киевским и Калужским шоссе, вблизи г. Троицк. Адрес: г. Москва, Филимонковский район, Новомосковский а/о СНТ Строитель. Участок 6 соток сделан дренаж, залит бетоном. дом брус 150мм отделан сайдингом, внутри вагонкой. Забор лента бетонная, деревянные пролеты. Парковка на три машины. Баня двухэтажная с комнатой отдыха 6 на 4 На участке есть плодовые деревья-черешня, яблоня зона отдыха для детей и взрослых -мангал. Адекватные, доброжелательные соседи). Один собственник, без обременений и ограничений, готовы к быстрой сделке.
Предлагаем купить земельный участок с садовым домом на территории Новой Москвы. Точный адрес: квартал 1, Краснопахорский район, Троицкий административный округ, Москва, кадастровый номер: 50:27:0020318:60, вблизи пос. Щапово. Участок 5.3 соток ухоженный. Дом одноэтажный с мансардой общей площадью 63.6 кв м, на первом этаже кухня и жилая комната, в мансарде еще одна комната, общая жилая площадь 33 кв м. Имеется служебное строение (предполагалось использовать как баню, в данный момент кладовое помещение). Вода централизованная летняя (с мая по октябрь), электричество. Рядом находится поселение Щапово с развитой инфраструктурой, удобное транспортное сообщение с Москвой и Подольском. Собственник один взрослый с 2015 года, основание права собственности ДКП. Звоните, ждём!
СРОЧНО. //ДВУХКОМНАТНАЯ 45м2 КВАРТИРА С КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ У МЕТРО ЮЖНАЯ//. Этаж 1/9. Общая площадь 45м2. Кухня 8м2. Изолированные комнаты 14м2-18м2. Санузел совмещенный в плитке. Качественный ремонт: ламинат + плитка, обои, стеклопакеты. Квартира полностью меблирована современной мебелью (кухонный гарнитур, двуспальная кровать, диван, шкафы, пр.) и оборудована современной бытовой техникой (холодильник, стиральная машина). Развитая инфраструктура района: школы, сады, магазины, торговые центры. До метро Южная 9 минут пешком. Надёжный интеллигентный собственник. Оперативный показ. Звоните, уважаемые арендаторы и коллеги.
Продается 2-комн. квартира в Южном Бутово, 4 мин пешком (380 метров) до м. Скобелевская. Выполнен свежий косметический ремонт, множество мест для хранения, можно сразу заезжать и жить. Две изолированные комнаты (19.9 и 13.9 м²), вместительная кухня с утепленным балконом. Встроенная мебель, кухонный гарнитур с ПММ, индукционная варочная панель и духовой шкаф, холодильник - останется новому владельцу. Раздельный санузел, заменены стеклопакеты, кондиционер. Плюсы: Чистый подъезд с консьержем, закрытый тамбур, 3 лифта (грузовой + 2 пассаж). Дружные соседи. Дом (ЖСК Бутово-21) с честным правлением и своим счетом капремонта. Район: Во дворе школа/сад/поликлиника/детские и спортивные площадки, ФОК Южное бутово с бассейном, детская поликлиника. Рядом ТЦ и все магазины (Спар, Перекресток, Пятерочка и др.), лесопарк, термальный комплекс Termoland, пункты выдачи, кафе и прочее. Рядом лесопарк, 15 мин до Ландшафтного парка Южное Бутово. Чистая продажа: Один собственник более 5 лет в собственности. Не сдавалась. Никто не прописан, без обременений. Полная стоимость в ДКП.
2-комн.кв. · 51,8 м² · 3/15 этаж
Продаю шикарную двухкомнатную квартиру Прочитайте внимательно объявление Все что написано - ВЕРНО, спрашивать все заново, не имеет смысла. На звонки я не отвечаю (замучил СПАМ) поэтому, пишите в ЛС, сразу отвечу и договоримся о просмотре. Показываю ежедневно - утром, днем и вечером, как удобно покупателю. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ Евроремонт с использованием качественных материалов. Вся мебель (шкафы Mr.Doors, IKEA) бытовая техника европейская, качественная сантехника AM.PM, стиральная машина Bosch, посудомоечная машина (IKEA), мелкая бытовая техника, остается при продаже в квартире Полностью готова к сделки (к ипотеке в том числе). Один взрослый собственник НЕ пенсионер, никто не прописан и никогда не был прописан НЕ использовался материнский капитал НЕТ никаких обременений В собственности более 5 лет - отражаю полную стоимость в договоре. Оперативный просмотр и продажа. НЕ работаю с риэлторами, пожалуйста не звоните и не пишите НЕ заключаю никаких договоров на продажу НЕ плачу комиссию за продажу НЕ заключаю договора задатка более чем на 10 дней СОБСТВЕННИК
Номер в базе: 10338440. Продаётся уютная и светлая 1-комнатная квартира в Москве, район Щербинка (НАО). О КВАРТИРЕ: Площадь — 41,6 кв.м, видовой 3 этаж на лес. Изолированная спальная комната и просторная кухня-гостиная. Санузел совмещён, всё в рабочем состоянии. Квартира очень светлая и тёплая — комфортно жить круглый год. Ремонт делался под себя. Готово все, кроме натяжного потолка. О ДОМЕ: Современный монолитный дом 2022 года. Чистый подъезд, адекватные соседи, работающие лифты. Во дворе оборудованы детские площадки, всегда есть парковочные места. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом расположен в благоустроенном тихом районе с развитой инфраструктурой. Рядом — супермаркеты, аптеки, несколько школ и детские сады, поликлиника, кафе, остановки транспорта. До станции МЦД Щербинка можно добраться на автобусе от остановки около дома. Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД и МКАД. Зелёный, экологичный и комфортный район для жизни. О ДОКУМЕНТАХ: Один взрослый собственник. Свободная продажа, без обременений. Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку. ПОКУПАТЕЛЯМ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОМОГАЕМ: 1) В получении ипотеки по самым выгодным условиям на рынке. 2) В получении страховки дешевле рынка на 30-50%. 3) В сопровождении сделки с предоставлением юридической и финансовой гарантии до 25 млн рублей. Код пользователя: 120249
Код объекта: 1529500. В 5 МИН ПЕШКОМ ОТ МЕТРО ЩЕРБИНКА, СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ в кирпичном доме , на комфортном 2 м этаже, продаётся 2х комнатная уютная квартира с хорошим ремонтом, Комфорт проживания обеспечивает: функциональная планировка включающая в себя 2 комнаты, застеленный балкон ,кладовую, кухню, оборудованную кухонным гарнитуром и необходимой техникой, большой санузел, вместительную прихожую с местами хранения, просторный коридор. Квартира расположена в середине дома. Чистый подъезд и бесплатных парковок придают дополнительные удобства проживанию . В непосредственной близости располагается школа, детский сад, спортивная и детская площадки, МФЦ, торговые центры, банки, множество сетевых супермаркетов, клиники, салоны красоты, рестораны, вс1 необходимое для счастливой жизни современного человека Преимущества нашего предложения : - удобная локация ; - инфраструктура; - теплый кирпичный дом с толстыми наружными стенами; - планировка квартиры; - хороший ремонт; - готовность к проживанию; - бесплатная парковка во ; - юридическая прозрачность; - оперативный выход на сделку; - личное присутствие собственника; - совершенно свободная продажа; -комфортные и безопасные условия выхода на сделку - содействие в получении ипотеки менее 20%



2-комн.кв. · 38,4 м² · 3/14 этаж
Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 38.4 кв.м на третьем этаже 14-этажного панельного дома. Дом расположен по адресу: Москва, ул. Бутлерова, д. 38к1. Жилая площадь составляет 20 кв.м, а кухня — 7 кв.м. Высота потолков — 2.65 метра В квартире выполнен ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Удобная планировка с двумя изолированными комнатами и совмещенным санузлом делает жилье комфортным для проживания. Дом построен в 1968 году и находится в хорошем состоянии. Подъезд оснащен двумя пассажирскими лифтами, есть мусоропровод. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля. Развитая инфраструктура района включает все необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все важные объекты в шаговой доступности, что делает жизнь в этом районе особенно удобной. 1 собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. В квартире остается вся мебель и техника. Свободная продажа Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Звоните, подробности по телефону
В жилом комплексе, расположенном по соседству с ландшафтным парком "Южное Бутово", продается студия площадью 27.20 кв. м. без отделки. Квартира расположена на 2 этаже 1 корпуса в жилом квартале комфорт-класса "Новые Смыслы" (ГК Unikey/Юникей). Доступная и удобная локация: - 10 минут ходьбы до станции метро "Потапово". - 25 минут ходьбы до станции метро "Бунинская аллея". - 15 минут на авто до Калужского шоссе. - 20 минут на авто до МКАД. - 30 минут на машине до аэропортов "Внуково" и "Остафьево". Продуманный архитектурный проект: - Разноуровневые секции с эстетичные башнями и контрастными цветовыми сочетаниями, напоминающими башни в Сити. - Сказочные виды из окон на современный район столицы. - Авторские планировки с потолками в 3 метра, просторными кухнями-гостиными и мастер-спальнями. - Комфортные бесплатные общественные пространства. - Подземный паркинг с прямым доступом на лифте. - Настоящий лес с живописными пейзажами и прудом прямо во дворе. Расположение Комплекс "Новые Смыслы" расположится в благоприятном районе Новой Москвы - Коммунарка. Зеленое окружение, богатая инфраструктура развивающегося района - все это сформирует особое пространство для комфортной жизни, наполненной смыслом. 10 минут на велосипеде - и вы в ландшафтном парке "Южное Бутово" или сквере у Потаповских прудов. Чуть дальше расположен Бутовский лесопарк. В окружении "Новых Смыслов" вы найдете все необходимые социальные объекты. В двух шагах от дома находится 5 школ, более десятка детских садов, секции для занятий малышей и подростков, частные клиники, супермаркеты, рестораны, студии красоты и фитнес-центры. За 12 минут на авто вы доберетесь до ледовой арены, комплекса "Спорт Станция" и спа-центра "Termoland". Внутренняя инфраструктура Для жителей "Новых Смыслов" будут созданы бесплатные общественные пространства: - Деловая гостиная с эстетичным коворкингом и переговорными. - Гостиная для души и тела, включающая фитнес-зону с тренажерами и пространства для стретчинга, йоги и медитаций. - Гостиная детства, где дети будут играть и развиваться под присмотром тьютора. - Кино-гостиная - кинотеатр на крыше одного из домов, предлагающий разнообразную программу. - Прачечная, работающая только для жильцов. Вместе с корпусами комплекса на территории запланировано строительство детского сада. На первых этажах корпусов откроются кофейни, пекарни, сервисы быта и пункты доставки. Благоустройство Чтобы отдохнуть от суеты города, достаточно выйти во двор: здесь раскинулся настоящий лес с живописными пейзажами. В тени деревьев жителей ждут пруд с мостиком и беседкой на берегу, тихие прогулочные аллеи, спортивная площадка и зоны для занятий йогой и бадминтоном на свежем воздухе. Юных жителей порадуют современные детские площадки, жукарий и специальное пространство для подвижных игр. Безопасность на территории гарантирована: двор огорожен от машин и оснащен камерами видеонаблюдения.
BАШЕMУ ВHИMАНИЮ ПРЕДСTАBЛЯЕТСЯ KВAPTИPA-CTУДИЯ HA ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРOK! Общая плoщадь квapтиpы 30 кв.м; Находится нa 2 этаже 4-х этaжногo дома; Кoсмeтичeский peмoнт; Еcть вся необxодимaя мeбель для кoмфoртного пpоживaния. Стaнция мeтрo Румянцево нaxoдитcя в 8 минутах езды на автомобиле и в 25 минутах пешком. В непосредственной близости от места проживания находятся все необходимые объекты инфраструктуры: учебные заведения, дошкольные учреждения, спортивные школы, игровые площадки, а также остановки общественного транспорта. Работаем для Вас без выходных! Звоните и мы все Вам расскажем!
Вашему вниманию предлагается уютная, просторная квартира. Кухня-гостиная - 16 метров, спальня - 12 метров, гардеробная - 3,5 метра, просторная прихожая. В квартире сделан качественный ремонт, натяжные потолки, пол - ламинат, в кухне-гостиной - панорамное окно. Два кондиционера. Встроенная мебель по индивидуальному заказу - остается новым собственникам. Квартира принадлежит на основании договора купли-продажи от 2012 года, один взрослый собственник, без обременений, маткапитал не использовался. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры, фитнес, бассейн, спортивная школа, отличные детские и спортивные площадки, взрослая и детская поликлиники, парковые и прогулочные зоны, пруды. 5 минут пешком до автобусной остановки до метро "Пражская" и "Царицыно". 5 минут пешком до ж/д станции "Бирюлево Пассажирская" (полчаса до "Павелецкой"). В 2028 году планируется открытие станции метро, тем самым повысится стоимость и привлекательность данной квартиры. Спешите сделать выгодную инвестицию. Оперативный показ, звоните! В услугах риелтора не нуждаюсь.



Номер в базе: 10656880. Просторная однокомнатная квартира с гардеробной, большой кухней и лоджией в кирпичном доме 2013 года постройки с современным ремонтом, мебелью и техникой в пешей доступности до метро. ДОКУМЕНТЫ: - ДДУ от 2011 года. - 1 взрослый собственник. - без обременений. - полная стоимость. - свободная продажа. О ДОМЕ: Кирпичный дом 2013 года постройки. Двор с современными детскими и спортивными площадками. Приятная входная группа с консьержем. Два лифта производства Hyundai. Четыре квартиры на площадке. Приятные соседи. О КВАРТИРЕ: - в квартире выполнен современный ремонт от застройщика. - вся мебель и техника остается в квартире (кроме матраса). - функциональная планировка: изолированная комната, гардеробная, совмещенный санузел и кухня с лоджией. - высота потолков 2.7 м. - коммунальные платежи порядка 4500 руб. (без счетчиков). Оплата консьержа отдельно. О ЛОКАЦИИ: Хорошая транспортная доступность, до метро Коммунарка (темно-зеленая) и метро Новомосковская (красная ветка) порядка 11-13 мин., пешком. За 25 минут на автобусе можно добраться до метро Теплый Стан (оранжевая ветка). Развитый район со всей необходимой для жизни инфраструктурой, во дворе дома расположен детский сад, в 6 минутах пешком школа и поликлиника. Все необходимые магазины и сервисы услуг в пешей доступности. Звоните, готов организовать оперативный показ. Код пользователя: 101445



1-комн.кв. · 39,3 м² · 2/4 этаж
Номер лота: 98005. Продаётся однокомнатная квартира в уникальном доме малоэтажной постройки. Квартира в бетоне. Подъезд просторный, есть место для колясок и велосипедов. Соседи дружные. Двор тихий, детская площадка и парковка внутри двора. Прописка — Москва. Некоторые представленные фото демонстрируют потенциал квартиры и являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Инфраструктура: Транспортная доступность: маршрутные такси и электробусы до метро и D2, супермаркет около дома. Через дорогу от дома школа, в шаговой доступности — Усадьба Остафьево. В парке: большой пруд, храм Живоначальной Троицы, липовая аллея, беседка, Горбатый мост. Территория парка красивая, ухоженная, есть тропинки и скамейки. Рядом новый ЖК "Остафьево". Документы: Один собственник, никто не прописан. Готовы к быстрому выходу на сделку.



3-комн.кв. · 75 м² · 1/17 этаж
Номер лота: 97010. Продаётся просторная 3-комнатная квартира 75 м² на комфортном 1 этаже дома по адресу: ул. Знаменские Садки, 3к5. Квартира с отличной планировкой, качественным ремонтом и полной готовностью к проживанию — идеально подходит для семей с детьми и тех, кто ценит удобство и доступность инфраструктуры в шаговой доступности. Ключевые преимущества для семей с детьми: Топовые школы района: в пешей доступности находятся высокорейтинговые школы Москвы — 1883 "Бутово" и 1980. Это один из главных факторов для семей, ориентированных на образование. Все комнаты изолированы: идеальное решение для семьи — у каждого будет своё личное пространство. Большая кухня: удобная для семейных завтраков и ужинов. "Заезжай и живи": современный ремонт избавляет от дополнительных затрат и хлопот с детьми при переезде. Преимущества для покупателей, ценящих комфорт и доступность: 1-й этаж — лучший вариант, если важна мобильность: удобно пожилым людям, не нужно пользоваться лифтом, легко приносить покупки, нет лишних подъемов. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптеки, банки, поликлиника — решайте ежедневные задачи без транспорта. Метро в 5 минутах пешком: ст. "Бульвар Дмитрия Донского". Это делает квартиру особенно удобной для тех, кто хочет передвигаться без автомобиля. Общая площадь — 75 м². Этаж — 1/17. Планировка — 3 изолированные комнаты, просторная кухня. Чистый подъезд, благоустроенная территория. Панельный дом серии П-3, построен в 1990 г. Некоторые представленные фото демонстрируют потенциал квартиры или являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Почему именно эта квартира? Потому что она сочетает правильную планировку, готовое состояние, первый этаж. Инфраструктура: Район с развитой инфраструктурой: крупные ТЦ — "Бутово Молл", "Витте Молл" рядом метро, МЦД-2 "Бутово", удобный выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе. Район известен сильной образовательной средой и удобством для семей. Детские сады, секции, кружки, торговые центры, магазины, аптеки, банки, поликлиника — всё буквально рядом. Документы: Простой и быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Ключи в день сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Предлагаем вам не просто квартиру, а стиль жизни в одном из самых живописных уголков Новой Москвы. В продаже уникальная 3-комнатная квартира 100,4 м² рядом с красивым парком и старинной усадьбой. Ключевые преимущества: Простор: Большая кухня-гостиная для семейных вечеров и приёма гостей. Уединение: Две изолированные комнаты и два санузла. Комфорт: Второй этаже в малоэтажном доме, гардеробная. Атмосфера: Рядом — усадьба Старо-Никольское и ухоженный парк для ежедневных прогулок. Мебель в стоимость квартиры не входит, кроме кухонного гарнитура с встроенной бытовой техникой, кондиционера, наполнения гардеробной комнаты, мебели санузлов. Для отопления дома используется современная технология обогрева зданий - геотермальное отопление — это система обогрева, использующая естественное тепло земли через тепловой насос. Что экономически выгодно. Конечная остановка автобусов в 2х минутах ходьбы от дома, Автобусы идут до метро Внуково, Саларьево, на 490 автобусе можно добраться до станции Кокошкино Развитая инфраструктура: сетевые магазины (Пятерочка, Дикси, Вкус Вилл), торговая галерея, салоны красоты, аптеки, школа, детский сад, амбулатория, клиника стоматологии, частные образовательные учреждения, известный ресторан Grig restaurant&bar. Арт. 119182955



3-комн.кв. · 71 м² · 2/3 этаж
Лот 46962677. Просторная квартира в кирпичном доме в закрытом охраняемом СНТ Предлагаем просторную и уютную квартиру в тёплом трёхэтажном кирпичном доме, расположенном в закрытом СНТ с круглосуточной охраной. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и комфорт городской квартиры в загородной атмосфере. Преимущества квартиры: Надёжные инженерные системы: качественная электрика и отопление — комфорт в любое время года. Тёплые полы в прихожей и кухне — уют с первых шагов. Доброжелательные соседи и спокойная обстановка. Окружение и локация: В шаговой доступности — лес, где можно гулять и дышать свежим воздухом. Общая зона для барбекю — место для отдыха и встреч с друзьями. Парковка у дома — удобно и безопасно. Район развивается: рядом строятся новые дома, появятся магазины, кафе, аптеки и городская инфраструктура. Квартира в живописном и перспективном месте — комфортное жильё сегодня и выгодное вложение на будущее. Позвоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Агент Остроухова Анжела Вагановна, НДВ-Супермаркет недвижимости
Вашему вниманию предлагается светлая и уютная трёхкомнатная квартира в районе Чертаново Южное (ЮАО). Основные параметры: общая площадь: 64,9 м, жилая площадь: 47 м, площадь комнат 18/13/16 м2, площадь кухни: 8 м 2 Комфортный этаж. Качественный ремонт. Тип дома: панельный (серия II68), 1981 г. п. Преимущества расположения: 5 минут пешком до м. Улица Академика Янгеля; 13 минут до ж/д станции Красный Строитель; развитая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, магазины, кафе; рядом — зоны для прогулок и отдыха. Условия сделки: свободная продажа; один взрослый собственник более 10 лет; документы готовы к сделке; возможна ипотека. Звоните, организуем оперативный показ!
Продается дом с готовыми центральными коммуникациями. Отличная транспортная доступность и вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детсады, магазины, поликлиника. Идеальное сочетание комфорта и городских удобств.
Продаётся уютная и просторная квартира-студия от собственника. Без торга . Агентов просьба не беспокоить! Продаётся светлая, тёплая и очень уютная квартира с дизайнерским ремонтом, переделанная в современную студию. Расположена всего в 2 минутах пешком от метро — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни! --- Основные преимущества квартиры: Просторная планировка, уютная атмосфера и отличная звукоизоляция. Увеличенная лоджия (особенность вторых этажей), остеклена и утеплена, оборудована встроенным гардеробом. Новая кухня с барной стойкой, сенсорной электроплитой, вытяжкой и встроенным холодильником. Качественные материалы отделки, металлическая входная дверь. Мебель частично остаётся покупателю — можно заехать и жить! Окна выходят во внутренний тихий двор. --- Инфраструктура и расположение: До метро — 2 минуты пешком. Напротив дома — поликлиника. В шаговой доступности: Аквапарк Мореон, Центр фигурного катания Этери Тутберидзе, школы, детские сады, магазины, банки, фитнес-клубы и кафе. Три парка рядом — Ясеневские пруды, Ясеневский лесопарк и Битцевский лес. Один из самых зелёных и экологичных районов Москвы! --- Условия проживания: Въезд во двор через шлагбаум, всегда есть парковочные места. Круглосуточный консьерж, чистый подъезд и тихие соседи. В доме 4 лифта (2 грузовых + 2 пассажирских). Удобный выезд на МКАД (1.9 км) и ул. Профсоюзную (4.1 км). --- Характеристики: Общая площадь — 42,3 м² Жилая — 17,4 м² Кухня — 10,5 м² 2 этаж 22-этажного панельного дома (серия И-700, 1985 г.п.) Потолки — 2,5 м Тамбур на 6 квартир Один взрослый собственник, альтернатива . --- Квартира идеально подойдёт как для личного проживания, так и для инвестиций (аренда в этом районе пользуется высоким спросом).
Арт. 126257143 Продаётся двухкомнатная квартира в комфортном районе Москвы. Ключевые преимущества: никто не прописан — оперативный выход на сделку; 7 минут пешком до станции метро Коньково; развитая инфраструктура: в шаговой доступности — остановки общественного транспорта, магазины, школы, детские сады, поликлиники и аптеки; ухоженные дворы, удобный доступ к основным магистралям и центру города; большая часть мебели остается. Характеристики квартиры: этаж: 4й в 9этажном доме; общая площадь: 47 кв. м; жилая площадь: 37 кв. м; площадь кухни: 7 кв. м; высота потолков: 2,5 м; выполнен косметический ремонт; комнаты изолированы. Квартира подойдёт: молодым специалистам; семьям с детьми; пожилым парам, ценящим комфорт и удобство. Полная стоимость в договоре, один взрослый собственник, основание собственности ДКП 2010. Звоните или пишите - оперативная организация показа и подготовка к сделке.
Аванс! 3 комнатная квартира, в 1 минуте от метро! В подъезде идет ремонт с заменой лифтов. Дизайнерский ремонт в эко стиле. Окна на три стороны. Перепланировка согласована. В проекте до мелочей продумана функциональность для комфортного проживания семьи - два санузла, гардеробная при спальне, встроенные шкафы, оборудована постирочная, разнообразные сценарии освещения и многое другое. Встроенная мебель и техника (Miele) остается в квартире. Оперативный показ. Один взрослый собственник. Без обременений. Все документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Возможен небольшой ТОРГ
Номер лота: вт-0424513. Монолитный дом 2016 года постройки в пешей доступности от станции МЦД 2 "Остафьево". Два взрослых собственника более пяти лет. В квартире косметический ремонт, не успели доделать одну комнату (подготовлена под чистовую отделку) и потолок в прихожей. Распашная планировка (на две стороны), два полноценных С/У. Из окон панорамный вид. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.















































































