Арт. 34970685 Вашему вниманию представляется двухэтажный дом под ключ площадью 650 кв.м. с полноценной мансардой и цокольным этажом, расположенный по Дмитровскому шоссе на расстоянии 35 км. от МКАД , в охраняемом коттеджном поселке Гранат (Лупаново). В доме выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов, установлена вся бытовая техника ведущих мировых производителей. На участке выполнен ландшафтный дизайн, выложены дорожки брусчаткой. Уникальность участку добавляют вековые ели которые гармонично располагаются на всей террритории. Между четырьмя участками расположен великолепный пруд. На участке расположена баня с купелью, хозблок, построена зона барбекю, гараж с комнатой для персонала на втором этаже. Планировки Основной дом: Цокольный этаж: постирочная, санузел, спортзал, кинотеатр, винный погреб с кладовой. Первый этаж: кухня-столовая, гостиная с камином, терраса, санузел, прихожая. Второй этаж: три спальни, мастер-спальня с санузлом и гардеробной, санузел. Мансарда:игровая, кабинет. Баня Первый этаж: застекленная терраса, кухня-столовая, спать-зона (душевая, купель, баня). Второй этаж: бильярдная, санузел, спальня с выходом на балкон. Описание поселка Коттеджный поселок Гранат - это клубный камерный поселок, расположенный всего в 35 км от МКАД по Дмитровскому шоссе! Поселок Гранат (Лупаново) имеет охраняемую территория, благоустроен и полностью заселен. На территории поселка Гранат (Лупаново) находится большой супермаркет, неподалеку расположен коттеджный поселок Спас-Каменка, с дайвинг центром, рыбалкой и трассой для сноуборда. Коттеджный поселок Гранат (Лупаново) огражден высоким забором и охраняется полицией. Попасть на территорию поселка могут только жители или их гости. Транспортная доступность - поселок расположен всего в 35 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Всего за 20 минут Вы сможете добраться до поселка по скоростному платному шоссе М11. Все это и многое другое делает коттеджный поселок Гранат на Дмитровском шоссе идеальным местом как для постоянного места проживания, так и для отдыха на природе.
Купить дом с бассейном в муниципальном округе Шаховская Московской области
Дом для круглогодичного проживания, все коммуникации заведены в дом: магистральный газ, водопровод, канализация, электричество. В доме также есть печь. К дому пристроена просторная веранда и навес. Дом 149,9 кв.м. из них 64,8 кв.м. веранда. Жилая площадь 85,1 кв.м. Планировка дома: 1. Первый этаж - веранда, горенка, прихожая, холл, кухня, санузел, две просторные спальни. 2. Чердачное помещение с высокими потолками (есть возможность утеплить и сделать жилую комнату). 3. Есть погреб. Коммуникации в доме: электричество 15 кВт разведено, вода - вода от скважины заведена в дом, центральный водопровод подключён для полива, канализация - выгребная яма, отопление разведено по дому от магистрального газопровода (АГВ). Зимний дом, материал стен бревно + утепление и сайдинг. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Земельный участок 35 соток ЛПХ земли населенных пунктов, ухоженный, прямоугольной формы, со всех сторон огорожен забором, въезд оборудован воротами и калиткой. Участок с большим количеством плодовых деревьев (яблони, груша, слива, рябина, калина), кустов (красная и жёлтая малина, красная/белая/черная смородина, крыжовник, жимолость), клубника и земляника, цветы (пионы, тюльпаны, нарциссы, лилии, гортензии, розы и др.), растут сосны, ёлки, можжевельник, магнолия. На участке есть баня из бревна, беседка, мангал с навесом, две стеклянные теплицы, летний душ и туалет, просторный гараж с высоким потолком, сарай, яма под бассейн выложенная железобетонными плитам. Круглогодичный подъезд к участку, асфальтированная дорога, зимой постоянно чистят, широкая улица, соседи только с одной стороны. В пешей доступности магазин и остановка общественного транспорта (3 минуты пешком). Документы в полном порядке и готовы к продаже, один взрослый собственник, никто не прописан, без долгов и обременений. Дом и земельный участок зарегистрированы в собственность, можно прописаться. Основание владения ДКП. Полная цена в договоре.
Продаётся дача в СНТ "Роса", деревня Степаньково, Шаховская г.о. Милый уголок в далеке от городской суеты, где тихо, уютно, красиво и очень душевно. СНТ охраняется, регулярно вывозят мусор, дороги отсыпают, в будущем планируется газификация, сейчас возможно проведение интернета к дому, есть пожарный пруд. Участок 12 соток, самый последний в луче, есть сосед только с одной стороны (пока не построился и редко бывает), со всех остальных сторон лес, где много грибов и есть пруд, чтобы в тишине ловить рыбку. На участке двухэтажный дом 56кв.м. 2 комнаты на 1 этаже, 1 большая комната на 2 этаже. Санузел с душевой кабиной в доме. Также есть детская площадка с качелями, паутинкой для лазания, мангальная зона (мангал, стол, скамейка, шезлонги, качели "кокон"), бассейн (большой), старый туалет и сарайчик. Есть газонокосилка, разные инструменты для работы на участке (лопаты, грабли, метелка и т.д). Дом полностью мебелирован, (мебель новая, всё чистое и аккуратно было использовано). Кухня и техника остаётся в доме. За домом колодец, септик (переливной). Огород не сажали, но есть грядка земляники, одна яблонька, красная смородина, ёлочки и туя. Забор сетка рабица. Рядом с СНТ станция "Бухолово", магазины "Дикси", "Пятерочка" (есть доставка продуктов до участка), стройматериалы. В 15-20 минутах езды г.о. Шаховская, где красивый детский парк и много магазинов. Все соседи в СНТ дружные, председатель активно занимается улучшением дорог, быстро реагирует на просьбы. Один собственник, быстрый выход на сделку купли-продажи. Торг уместен.
Продаю двухэтажный каркасный дом 7х7 с террасой на участке 10 соток (кадaстpoвый номеp: 50:06:0070506:1008). Толщина стен 150 мм, пола и потолка 200мм. Отлично подходит для круглогодичного проживания. Дом построен в марте 2023 г. Дом обработан антисептиком и покрашен хорошей пропиткой. Водопровод капитальный для зимы с греющим кабелем. Вода холодная, горячая в доме (колодец 16 колец), электричество (15кв/т). Душевая кабина (с гидромассажем, радио и подсветкой), унитаз, автономная очистная система Малахит 4+. Во дворе бытовка 3х2 (под инструменты и инвентарь), детская площадка с домиком, огород, баня, площадка для детского бассейна. Дом построен на землях сельхоз назначения, оформлен и подключен сельский тариф для оплаты электроэнергии. Заезжай, живи, отдыхай. Соседи активно строятся. Дороги грунтовые, проехать легко, зимой чистят. Вся необходимая инфраструктура в д. Степаньково 5-7 минут на авто, школа, дет. Сады, сетевые магазины Дикси и Пятерочка. Ж/Д станция Бухолово. При въезде в поселок продуктовый и строительный магазин. Участок в собственности. Все документы в порядке.
Данный объект находится в 157 км от Москвы по Новорижскому шоссе( М9). Дом расположен в чистом и зелёном районе. Недалеко от дома расположен лес и река. На участке стоит бревенчатый дом обшитый сайдингом, который пригоден для круглогодичного проживания. Общая площадь дома 50 кв м. В дом заведен газ, круглогодичная вода, имеется санузел и сухой погреб. В доме большая кухня гостиная площадью ~ кв м, 2 комнаты, тёплая входная группа. Так же можно сделать еще одну комнату на мансардном этаже. На участке имеется блочный двухэтажный гараж, летний туалет, каркас теплицы, хозблок . Земля очень плодородная, отлично подходит для выращивания собственного урожая. Ближайший большой город Шаховская, удалённость 26 км. Рядом находится пгт Раменье, удалённость 11 км. В пгт Раменье имеется вся необходимая инфраструктура, супермаркеты (Магнит, Пятёрочка), аптека, строймаркеты и пункты выдачи WB и OZON, СДЭК В ближайшие населённые пункты можно добраться на автобусе. Остановка находится в 5 мин пешком от дома. Возможен торг после просмотра.
Описание объекта В продаже студия в хорошем состоянии "заезжай и живи" в Раменском на станции Фабричная Квартира 28.8 квадратных метров, на 12 этаже, всего 21 этаж в доме. Санузел совмещенный, сантехника в рабочем состоянии.душевая кабинка. В квартире был выполнен косметический ремонт, батареи заменены на современные, окна пластиковые. Дом кирпичный, хорошая шумоизоляция. Горячее и холодное водоснабжение (не газовая колонка), заведен скоростной интернет. Подъезд чистый, ухоженный, теплый. Установлена хорошая металлическая входная дверь. Отличная локация дома рядом с социально значимыми объектами, гармонично соседствует с тишиной зелёного двора. Автобусная остановка в пешей доступности от дома (1 мин). Это создаёт большое удобство, так как в течение 5 минут можно доехать до центра города. До ж/д станции "Фабричная 5 минут пешком. От станции до Казанского Вокзала 57 минут на электричке. (Пятерочка, Дикси, Магнит), Аптеки.детский сад.школа. Квартира идеально подходит как под сдачу в аренду, так и для самостоятельного проживания. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку. Все объекты нашей компании проходят обязательную проверку на юридическую чистоту. Предоставляем помощь в одобрении ипотеки, сотрудничаем с ведущими банками РФ. Арт. 124133414
Большая однокомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом в новом ЖК Космос, сдается впервые, все необходимое для комфортного проживания в квартире имеется. Двуспальная кровать с удобным матрасом имеет функцию трансформера и можно разделить на 2 отдельных спальных места. Имеется дополнительное спальное место в виде раскладного дивана в кухне-гостиной. Много места для хранения - отдельная гардеробная комната с выдвижными ящиками. Вся техника новая - встраиваемый холодильник, духовой шкаф, варочная панель, стиральная машинка с функцией сушки, кондиционер, микроволновая печь, чайник, утюг, сушилка, гладильная доска. Для удобства установлен проточный водонагреватель воды на время отключения горячей воды. Также имеется фильтр проточный воды для использования питьевой воды. Развитая инфраструктура - в доме открыт магнит, WB, OZON, ЯМ, Fix Price. Рядом остановки общественного транспорта, кофейни, ТЦ, салоны красоты и другие магазины. Адекватный собственник, аренда на длительный срок. Рассмотрим жильцов без детей и животных.
Номер лота: вт-0430233. Продам просторную квартиру. Общая площадь 49 м2. Светлая , теплая квартира с большой кухней и вместительной гардеробной . Отличное состояние. Квартира находится в середине дома, этим самым теплая и уютная для проживания. В квартире установлен кондиционер, всю мебель и технику оставляем в подарок новому собственнику. Развитая социальная инфраструктура, рядом все для комфортного проживания и отдыха. Удачная локация, Ближайшая станция метро Котельники, 10 минут езды на общественном транспорте. Прямая продажа. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Вашему вниманию предлагается светлая и уютная 2-комнатная квартира в центре г. Раменское, на улице Бронницкая д.13 Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м+лоджия, комнаты изолированные 17/14 кв.м, кухня — 9 кв. м, с/у раздельный, просторная прихожая 10 кв.м, большая лоджия 6 кв.м. Квартира расположена на 13 этаже 14-этажного панельного дома. До станции МЦД "Раменское" и Ипподром всего 7 минут пешком, что делает поездки в Москву быстрыми и удобными. Квартира с качественным ремонтом, очень теплая, солнечная, чистая, уютная, что позволяет сразу же заселяться и жить с комфортом. В просторной кухне можно с удовольствием готовить и принимать гостей. Санузел раздельный, что удобно для любой семьи. Есть большая отделанная и застекленная лоджия, где можно устроить зону отдыха или хранить сезонные вещи. Просторная прихожая со строенными шкафами. Дом в хорошем состоянии, оборудован пандусом, что удобно для семей с детьми и людей с ограниченными возможностями. В подъезде есть как пассажирский, так и грузовой лифт, поэтому можно без труда поднимать тяжелые вещи. Для удобства жильцов предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся 3 школы и детские сады, музыкальная школа, развивашки, поэтому вашим детям не придется далеко ходить. Различные сетевые магазины позволят вам быстро и удобно совершать покупки. Рядом с домом современные детские площадки. Все необходимое для комфортной жизни — рядом! Квартира полностью готова к продаже. Возможна покупка в ипотеку. Все документы проверены и готовы к сделке, обременений нет, 2 взрослых собственника более 5ти лет. Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады показать вам эту замечательную квартиру в удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем уютного жилья в одном из лучших районов!
Сдаётся Квартира, с качественным ремонтом. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника в наличии: посудомоечная машина, кондиционер, тёплый пол, стиральная машинка, холодильник, телевизор, интернет проведён. Две комнаты, изолированная спальня и кухня-гостиная. Пожелания: семейная пара( можно с детьми ), либо одного человека. . Сдаётся на длительный срок, от 11месяцев. Развита инфраструктура района, 8 минут транспортом до МЕТРО КОТЕЛЬНИКИ, удобный выезд на МКАД и Новорязанское шоссе. В 10 мин. пешком от дома МЕГА БЕЛАЯ Дача, рынок Садовод, Глобус. Не далеко от дома горнолыжный склон зимой, летом карьеры для купания, отдыха. Показы по договорённости.
Продается уютная студия в современном жилом комплексе "Самолёт" в Люберцах. Квартира расположена на 4 этаже 19-этажного дома. Общая площадь составляет 25 кв. м, из которых 22 кв. м — жилая зона и 3 кв. м — кухня. Квартира с дизайнерским ремонтом, что создает стильное и комфортное пространство для жизни. Планировка продумана до мелочей: совмещенный санузел, окна выходят на улицу. Все необходимое для комфортного проживания уже есть — достаточно просто въехать и наслаждаться. Дом новый и отвечает всем современным стандартам. Здесь есть как пассажирский, так и грузовой лифты, что особенно удобно для переездов и крупных покупок. Во дворе предусмотрена наземная парковка, а также есть пандус и мусоропровод. Жилой комплекс расположен всего в 5 минутах езды от метро Некрасовка, что делает его удобным для ежедневных поездок на работу в город. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, поэтому все необходимые объекты инфраструктуры всегда под рукой. Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Это отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. Приглашаем вас на просмотр! Чтобы записаться, свяжитесь с нами по указанному телефону. Не упустите шанс приобрести комфортное жилье в одном из лучших комплексов Люберец!
Продается 1-комнатная квартира в ЖК Березовая Роща , ул. Березовая роща дом 5, находится на 1ом этаже 3х этажного монолитно кирпичного дома 2023 года. Общая площадь 34 м2, холл 5 м2, жилая 17 м2, кухня 8,5 м.2., потолок высота 3м, без лоджии. Квартира с качественным современным ремонтом, установлена новая дорогая кухня и встроенная техника, установлены теплые полы: в ванной, кухня, комната. Окна ПВХ с видом во двор. Квартира вся в светлых тонах. Мощная входная дверь, в прихожей есть вместительная гардеробная, в квартире регулируется отопление -оплата по счетчикам. С/у совмещен. Проведен интернет. Во дворе березовая роща - тихо, зелено, приятно щебечут птички. Вся инфраструктура в шаговой доступности: две новые школы 9и 23( в пешей доступности), детский сад, частный детский сад, новая поликлиника - взрослая и детская, магазины, рядом автобусная остановка в 2х минутах пешком от ЖК, до станции Ипподром/Раменское 15 минут транспортом (20 мин.пешком), до Казанского вокзала 45 минут, до Выхино 30 минут) В квартире нет перепланировок.1 взрослый собственник, никто не прописан, без обременений.
продается 2х комнатная квартира с изолированными комнатами на две стороны. Квартира расположена на ОЧЕНЬ высоком первом этаже. Дом кирпичный, теплый, состояние квартиры - среднее (окна - новые стеклопакеты). Дом расположен внутри жилой застройки и примыкает к скверу Громцева, что обеспечивает тишину и спокойствие. Рядом в шаговой доступности: школа-гимназия, школа искусств, детский сад, торговый центр, магазины, отделение банка, зимний горнолыжный спуск, Дзержинский карьер с пляжем, Томилинский Лесопарк и Николо-Угрешский монастырь. Удобное транспортное сообщение: можно добраться на общественном транспорте до нескольких станций метро (Котельники, Кузьминки, Люблино, Алма-Атинская), выезд на МКАД. Квартира в собственности одной семьи более 40 лет, без обременений, 2 собственника, без перепланировок, полная стоимость в договоре.
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Продается готовая к проживанию 2-комнатная квартира площадью 42м² без учёта лоджии в новом современном доме ЖК Красково в развитом районе в 10 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Это идеальный вариант для тех, кто ищет недорогое жилье в тихом районе с развитой инфраструктурой, хорошей экологией и удобной транспортной доступностью. Большая лоджия 3,5м² с потрясающим видом на реку и закат! Ваше личное пространство для утреннего кофе, вечернего отдыха и романтических вечеров. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для переезда и транспортировки крупногабаритных предметов. Закрытая территория, детская и спортивная площадки. Двор благоустроен, есть места для прогулок и отдыха. Детские сады, школы, поликлиники, аптеки, банк, cтaдиoн, магaзины в шaговoй доступноcти, рядoм cпopткомплекc ВИ ДЖИM с баcсeйном. Рядом озеро, река Пехорка, Большой Красковский карьер (хорошее место отдыха). Общий тамбур с порядочными соседями. Парковка: открытая во дворе, за шлагбаумом, охраняемая с видеонаблюдением. В пешей доступности станция МЦД Красково — быстрый и комфортный доступ в Москву, до Выхино 15 минут без пересадок. До м. Котельники: 30 минут на маршрутке! Квартира без обременений, прямая продажа. Один собственник, оперативный показ, быстрый выход на сделку
Код объекта: 1389831. Льготная семейная ипотека 6%, рассрочка от застройщика , все виды оплаты ! Предложение действует до 15 мая !!! Успейте купить по выгодным условиям !!! Цена за наличный расчет 6 млн . Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уютном доме в красивом коттеджном посёлке! Продаётся новый дом ИЖС в посёлке Лисичкино, Московская область, готовый для круглогодичного проживания. Построенный в 2024 году, этот дом быстро станет вашим идеальным местом для жизни и отдыха. Его площадь 100 кв. м идеально разбита на три комнаты (13+18+19 кв. м) и просторную кухню в 27 кв. м, что делает пространство комфортным для всей семьи. Природа и свежий воздухРека Отра всего в 200 метрах и Татаринцевский пруд в 600 метрах от поселка создают идеальные условия для отдыха у воды. Близлежащие леса лес Подлипки и лес Горный, подарят возможность наслаждаться прогулками, собирать грибы или устраивать пикники.Удобства для жизниПоселок спроектирован так, чтобы всё важное было поблизости. Продуктовые магазины в 5 минутах ходьбы позволят быстро купить всё необходимое, а садовый центр в 10 минутах пешком упростит озеленение участка. В деревне Стариково, всего в 5 км, находится средняя школа, а для активного досуга рядом работают пейнтбольный клуб "Борец" и конноспортивный комплекс "Татаринцево".Всё для здоровьяМедицинская инфраструктура доступна в городе Бронницы: доехать на автомобиле можно за 10-15 минут или за 30 минут на автобусе, остановка расположена прямо у поселка. Дизайнерский ремонт, высокие потолки (3,2м) и современные технологии обеспечивают стиль и уют. Индивидуальное отопление с котлом, электричество, водоснабжение , теплый пол и канализация создают необходимые условия для комфортной жизни. Наличие охраны и асфальтированный подъезд придают дополнительный уровень безопасности и удобства. Участок площадью 7.5 соток предлагает достаточно пространства для отдыха и проведения времени на свежем воздухе. Посёлок Лисичкино располагает хорошей экологией, удалённостью от городской суеты и в то же время прекрасной транспортной доступностью.До МКАД 50 МИНУТ. Удобный выезд на основные направления и близость к центрам досуга и необходимой инфраструктуры делают это месторасположение крайне привлекательным. Рядом магазины , школы , торговые центры . Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы обсудить все детали и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.Льготная ипотека 6% семейная .
Продаётся отличная однокомнатная квартира в Подольске Улица Садовая, микрорайон Красная Горка Идеальный вариант для молодых, активных и для тех, кто ищет уютное жильё для молодой семьи! Квартира расположена на 19 этаже нового дома — отсюда открывается фантастический панорамный вид с лоджии. Общая площадь — 43,9 кв.м. Продуманная планировка: квадратный зал, просторная кухня, а благодаря особенностям планировки входная группа отделена от жилой зоны — в квартире всегда тепло и чисто. Сделан полноценный ремонт, позволяющий заселиться сразу, без дополнительных вложений. Расположение — ещё один большой плюс. Красная Горка — район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения — всё необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная доступность: до остановок общественного транспорта — пешком, а до двух станций МЦД-2 (Подольск и Силикатная) всего 56 минут на транспорте. Быстрый выезд на Варшавское шоссе. Документы: • основание — ДДУ • один взрослый собственник • никто не прописан • свободная продажа • полная стоимость в договоре • обременений нет • мат.капитал не использовался • быстрый выход на сделку Это отличный шанс стать владельцем уютной квартиры с правильной планировкой по выгодной цене! Отвечаю только на звонки. Звоните — договоримся о просмотре.
Уютная квартира евродвушка с отличным ремонтом. Вся необходимая работающая мебель есть в комнатах и на кухне. Подъезд опрятный и чистый без запахов. Рядом с домом есть школы, садики, магазины и поликлиника. Район тихий и комфортный для проживания. От метро Некрасовки 20 мин пешком или 6 минут на маршрутке. Без животных! Показания оплачиваются отдельно! Квартира освободится 15 января, готова сразу к проживанию новыми жильцами.
Предлагаем вашему вниманию прекрасную однокомнатную квартиру на четвертом этаже 5-ти этажного очень теплого кирпичного дома. Общая площадь составляет 28,7 кв.м, есть застекленный балкон. Это идеальное пространство для тех, кто ищет уют и гармонию вдали от городской суеты. Квартира теплая, хорошие соседи, тихий район Преимуществом расположения являются прекрасные условия для комфортного проживания: зеленый двор, добрые соседи, идеальный баланс тишины и близости ко всей необходимой инфраструктуре. Рядом находятся Гимназия 4, живописный сквер Громцева, отделения Сбербанка, удобные магазины (ВкусВилл, Яндекс.Маркет, 4 лапы), супермаркеты Магнит и Пятёрочка. Через дорогу медицинские учреждения всех профилей: взрослые и детские поликлиники, женская консультация. Недалеко расположена автобусная остановка, обеспечивающая удобное сообщение с любыми районами города. Поблизости также имеются аптека, бассейн и спортивный стадион. Предложение актуально для покупателей, желающих приобрести жильё в проверенном месте с возможностью быстрого выхода на сделку. Один взрослый собственник, 5 пяти лет в собственности, квартира без обременений, долгов, ипотек. Мебель остается по договоренности с новым собственником квартиры. Умеренный торг приветствуется. Полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки.
За объект уже внесли аванс Квартира от собственника 32,10 кв.м. в современном доме от ПИКа Жилая площадь 19,7м, кухня 6,8м Ремонт был сделан первым собственником, максимально свежий! Квартира полностью обустроена и продается со всей бытовой техникой, сантехникой, мебелью и декором - въезжай и живи. Рядом уже развитая инфраструктура - много магазинов, салонов, аптек, и т.д. До метро Лухмановская от подъезда до спуска на станцию 7-8 мин пешком, так же недавно сделали развязку с выездом на МСД. Есть обустроенная лоджия, удобна для доп. размещения хранения или лаундж зоны. 1 собственник. Прописан 1 человек. Показ возможен только в выходные дни, либо в вечер пятницы с 19:00
id:2580. вашему вниманию предлагается дом 42,7 м рядом со станцией Домодедово. Участок ровный 3 сотки. Коммуникации: Электричество, Центральный водопровод, канализация-переливные кольца, есть возможность подключить централизованную, магистральный газ в доме Дом физически освобожден. по документам: Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. по всем вопросам звоните!
Код объекта: 1867320. Ваша новая квартира ждёт вас! Предлагаем к продаже уютную и светлую однокомнатную квартиру в Люберцах, по адресу: улица Черёмухина, 12. Квартира расположена на 14 этаже 14-этажного панельного дома 2004 года постройки. Здесь выполнен косметический ремонт, что позволит вам сразу заселиться или воплотить собственные дизайнерские идеи. Общая площадь квартиры составляет 36,5 кв. м, из которых 17,7 кв. м — жилая площадь, 10,1 кв. м — кухня. В квартире есть балкон, а окна выходят на улицу и во двор. Дом оборудован наземной парковкой, что обеспечит удобное размещение вашего автомобиля. Транспортная доступность — одно из главных преимуществ этой квартиры. До станции метро можно дойти пешком за 15 минут, что обеспечивает быстрое и комфортное перемещение по городу без зависимости от расписания общественного транспорта. Развитая инфраструктура включает в себя всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники и другие социальные объекты находятся в пешей доступности. Это особенно важно для семей с детьми и людей, ценящих удобство городской жизни. Полный комплект мебели и бытовой техники, который остаётся новым владельцам. Вам не придётся тратить время и средства на обустройство — можно сразу заехать и начать жить в комфортных условиях. Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ищет сочетание городской доступности и уютной атмосферы зелёного района, где есть всё необходимое для комфортной жизни. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаётся прекрасная квартира с потрясающим видом!!! Квартира включает в себя: Одну изолированных комнаты Совмещенный сан/узел в плитке встроенная бытовая техника Застекленная лоджия Ухоженная, уютная и аккуратная Инфраструктура: Магазины, банки, пункты выдачи, салоны красоты, аптеки Парковка наземная. Тихий, спокойный район По документам: 1 Собственник Нет прописанных Оперативный показ! Звоните!
Код объекта: 1571106. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в городе Раменское, на Северном шоссе! Квартира расположена в одном из самых востребованных районов города, рядом парк, поликлиника, железная дорога в пешей доступности, в самом ЖК гимназия (ее видно из окон, можно взглядом провожать детей в школу), а за домом находится детский сад. В квартире выполнен качественный евроремонт, кухня со встроенной техникой остается новым владельцам. Обслуживает дом добросовестная УК, с низкими тарифами. Счетчики в квартире стоят и на воду и на отопление, сумма в платежках всегда радует. Оперативный показ, безопасная сделка.
Продается 2хкомнатная квартира с современным ремонтом в ЖК Южный парк на самом высоком этаже 17-тиэтахного монолитно-кирпичного дома. Есть технический этаж. Никаких соседей сверху! Панорамный вид на город! Море света! Современный ремонт. Светлая, просторная. Квартира продается со встроенным кухонным гарнитуром и техникой в нем (посудомойка, варочная панель, вытяжка духовой шкаф, холодильник), встроенным шкафом в комнате, мебелью в ванной. Пол - ламинат, стены выравнены, окрашены - штукатурка, в санузле на стенах плитка, потолки подвесные, натяжные, остекление стеклопакетами. Санузел раздельный, кухня просторная с эркером, комнаты изолированные, приличный холл, лоджия. Отличная транспортная доступность - расположен в 5 мин. ходьбы до МЦД. Всё что нужно для жизни в шаговой доступности: школа, детский сад, поликлиника, фитнес, два Дикси, аптека, хоз.магазин Молоток, Перекресток, м-н Чижик, службы доставки. Удачная локация. До ж/д она же Д2 станции Силикатная 10 минут пешком. Быстрый выезд на Варшавское, Симферопольское и Калужское шоссе. Остановка автобусов идущих в Москву метро Анино, Южное Бутово, станция МЦД Остафьево. Пять собственников (мама, папа и трое детей), детские доли выделены! Обременений нет. Подходит под ипотеку любого банка. Рассмотрим вариант обмена на 3-4 комнатную квартиру в этом же районе Подольска с доплатой. Звоните прямо сейчас! Показ по предварительной договоренности















































































