Участок 8 соток в очень живописном месте , дом требует внутренней отделки , документы в полном порядке и подготовлены к сделке , Один взрослый собственник



Участок 8 соток в очень живописном месте , дом требует внутренней отделки , документы в полном порядке и подготовлены к сделке , Один взрослый собственник



Продается дом ИЖС, с отдельным кадастровым номером на дом и на выделенны участок 9 соток(межевание).Добротный дервянный дом, утеплен и обшит сайдингом. Магистральный газ. На участке сарай, гараж, погреб, беседка, часть двора от входа до дома под навесом. Комнаты 17.5 и 19 метров, кухня 16.7, ванная 7.7, прихожая 10. Дом теплый, уютный. На заднем дворе достаточно места для сельхозпосадок. До станции Софрино 10 мин пешком. Возможна ипотека.



Новый 3-х комнатный дом с большой кухней-гостинной в д. Мураново. Дом построен по индивидуальному проекту. Все чеки и фото этапов работ есть. По отделке все наружные работы выполнены, внутри полностью выполнено утепление, пароизоляция и разведена электропроводка. По планировке расписывать не буду, удобнее посмотреть схему на фото. Высота потолков 3.05 м. Звукоизоляция всех межкомнатных стен 150мм. Подробно что, из чего и как строили расскажу при встрече, а сейчас вкратце распишу. Дом энергоэффективный, построен из сухой строганной доски камерной сушки. Выполнено перекрёстное утепление стен в 50мм, перекрывая все возможные мостики холода (общее утепление стен 200мм), полы и потолок утеплены в 200мм. Сайдинг Docke Premium, смонтирован с вент. зазором в 40мм и шагом брусков в 35 мм. Металлочерепица 0,5 мм, смонтирована с вент. зазором в 50мм. Мембрана Faracs 135 плотности, все стыки проклеены скотчем finka. Самые мощные снегоудержатели Водосточная система Docke premium Окна от фирмы Brusbox с профилем 70-6 (самый лучший у этой фирмы), 2-х камерный стеклопакет. По участку: По всему периметру участка установлен забор с откатными 5-и метровыми автоматическими воротами. Участок сухой. Выкопан колодец 9 колец (4-5 воды). Установлен септик Евролос на 5-6 чел. Электричество 15 кВт. Деревня вся газифицирована, есть возможность подключения. Дом расположен в деревне Мураново рядом с Музей-заповедником Усадьба Мураново имени Ф. И. Тютчева. Также деревня известна своими природными питьевыми источниками. В 200м от дома остановка общественного транспорта. До жд станции Ашукинская 4км (5 минут) на машине. Там множество магазинов, аптек и прочего. До школы 3-4 минуты на авто. По документам полный порядок, без обременений, прописанных и т.д. Один взрослый собственник. Возможен разумный торг.



Продается красивый ухожынный участок 30 соток, на участке дом , баня, бисетка, гостевой дом, курятник, пруд с карасями, гараж. Прямо к участку подходит асфальтированная дорога, в шаговой доступности магазин 5 мин пешком, остановка общественного транспорта.Удаленность от Москвы 35 км, по Ярославскому шоссе.



Предлагается на продажу дача Владимирская область, Александровский район дер. Полиносово с\т Экспресс. Участок 6 соток правильной формы. Земля-садоводство. Деревня Полиносово расположена в 13 км к западу от центра поселения деревни Следнево и в 20 км от города Александрова, до поселка Арсаки 6 км. Экологически чистое место. Вокруг поля и леса. Свободная продажа



В 32 км от Москвы по Ярославскому шоссе, продается дом для круглогодичного проживания в деревне Введенское Пушкинского Района - Есть возможность подключиться к магистральному газу - труба проходит по границе участка. - Центральное водоснабжение - Центральная канализация - В 10 минутах пешком круглосуточный магазин, аптека, стройматериалы и пр - Подъезд с Красноармейского Шоссе и с Бетонного Кольца - В 20 минутах езды круглосуточный гипермаркет Глобус, Леруа Мерлен, Торговый Центр Пушкино Парк - В 7 минутах ходьбы от дома автобусная остановка до Москвы (ВДНХ) - На Адрес доставляют Вкусвилл, Глобус, некоторые рестораны из Агрегаторов Доставки еды - В 20 минутах езды Клязьминское водохранилище Общая информация - участок 14 соток ровный, без уклонов - площадь дома 162кв.м + пристроенная веранда 3 x 3,7м. - Фундамент из бетонных блоков - Дом Щитовой облицован кирпичом - подьездная зона 10кв.м (на 2 автомобиля) + гараж 3,9 x 6m6м. - Интернет на основе 4G с мощной направленной антеной (Рядом сотовая вышка связи) - По всему дому разведено отопление от электрического одноконтурного котла Добpoтный дом из кирпича для кpуглогoдичного проживания 162 кв м. нa рoвном cолнечнoм учаcтке 14 coтoк с плодовыми деревьями и ягодными кустарниками, также будут радовать глаз хвойные деревья. Гаpаж 3,9x6,55 кв.м. с ямой. Площадка c мaнгалoм. Имеется чердак. ИЖС, прописка, школьный автобус, рядом Красноармейск (6 км), ходит рейсовый автобус в Пушкино и в Москву. В доме 4 комнаты (8 Спальных мест). Вся мебель остается в доме (Все что не нужно - можем вывести). Фактически две кухни - На первой кухне электрическая плита и духовой шкаф, на второй - газовая плита. Многие соседи проживают круглогодично. 1 взрослый собственник, выход на сделку сразу



Предлагаем к покупке комфортабельный двухэтажный дом с мебелью, расположенный в экологическом чистом районе СНТ ВОРЯ - 3 Пушкинского района. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: - Электричество ( мощность 15кВт ). - Система канализации ( септик ). - Водоснабжение ( скважина ). - Отопление ( газовое, печное, электрическое ). - Телевидение. - Кондиционер, водонагреватель. - Техника. Планировка дома: - Первый этаж: просторная светлая веранда, кухня - гостинная, спальня, санузел с душевой, бойлерная, холл. - Второй этаж: три спальни. Участок площадью 6 соток, сухой, ровный правильной формы, межевание! На участке : - Плодовые деревья, кустарники, цветы, ягоды. - Теплицы. - Летняя кухня. - Детская площадка. - Навес для машины. - Хозяйственный блок. Конструктивные особенности дома: - Ленточный фундамент. - Брус плюс блок хаус, стены утеплены 200мм. - Кровля шифер. Лес богатый грибами, ягодами. Речка Воря. Собственник один, быстрый выход на сделку!!!! Без долгов и обременений! - Мы предлагаем юридическую проверку объекта недвижимости с предоставлением БЕСПЛАТНО на бумажном носителе ОТЧЕТ о проверке. - Хотите купить эту недвижимость, но не продана Ваша - звоните! - Готовы юридически сопроводить покупку - продажу недвижимости, если Вы выбрали другой объект!



Указанная цена актуальна при 100% оплате и действительна до 1 марта 2026 года! Лучшая альтернатива семейной ипотеке: готовый дом с рассрочкой до 15 лет под 7% годовых для всех! Первоначальный взнос от 50%. Максимальная цена 10 500 000 при рассрочке на 15 лет и первоначальном взносе 50%. Чем короче срок, и больше первоначальный взнос, тем ниже цена. Готовый 2-х этажный дом с отделкой — это идеальное решение для вас, если вы хотите сразу начать новую жизнь! Общая площадь 164 кв.м, 5 комнат. Простор для вашей семьи, возможность организовать уютные уголки для отдыха и работы. Назначение жилое, для круглогодичного проживания. Это комфортное жилье, где можно наслаждаться всеми сезонами на вашей даче. Планировка в карусели фото. Дом с законченным ремонтом. Вам остается только выбрать мебель по своему вкусу и сразу же вселиться, что экономит время, усилия и ваши нервы. Технология строительства каркасная (двойной брус/мини брус). Надежный, экологичный и теплый дом, который обеспечит вам комфорт в любое время года. Экологичная парковка для 2 автомобилей. Удобство для вас и ваших гостей, а также забота о природе. Индивидуальная скважина и септик подключены. Вам не нужно беспокоиться о водоснабжении и канализации—все уже готово к использованию. Установлена система фильтрации воды. Чистая и безопасная вода для вас и вашей семьи. Электричество подключено 15 кВт 3 фазы. Высокая мощность для всех ваших бытовых нужд, включая электроприборы. Установлен электрический котел и накопительный бойлер. Эффективное отопление и горячая вода в любое время года. Надежный фундамент. Винтовые оцинкованные металлические сваи с бетонированной сердцевиной обеспечивают долговечность и устойчивость дома. Кровля-утепленная металлочерепица. Защита от неблагоприятных погодных условий и долговечность конструкции. Участок ровный, хорошо дренируемый, солнечный, 17,3 сотки. Простор для вашего сада, огорода или зоны отдыха, где можно наслаждаться солнцем. Достаточно места для дополнительных построек и организации вашего пространства по вашему вкусу. Изгородь уже есть с двух сторон участка со смежными соседями. Сады Ахтырки - укромный загородный поселок в живописном месте у реки Воря. Въезд в поселок через автоматические откатные ворота. Идеальное место для спокойной жизни вдали от городской суеты. Река, лес в 50 метрах. Прекрасные возможности для активного отдыха, рыбалки и прогулок на природе. 5 минут езды от города Хотьково. Близость к городской инфраструктуре, магазинам и услугам. Платформа электрички Хотьково в 15 минутах на автомобиле. Отличные соседи, проживают круглогодично. Дружелюбное сообщество, где вы всегда найдете поддержку и помощь. Минимальные расходы на эксплуатацию. Экономия на коммунальных услугах и содержание дома. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на осмотр!



В экологически чистом и живописном месте Пушкинского г.о. в пос.Ашукино, ул.Институтская продается дом площадью 97 кв.метров на земельном участке 5,5 соток. Дом деревянный (бревно) в жилом состоянии, имеет два отдельных входа, в каждой из частей свой отдельный санузел, кухня и по две комнаты. В первой части- веранда, кухня 6,5 кв.м., совмещенный санузел с душем, две комнаты площадью 12,5 кв.м. и 8 кв.м. (одна из комнат проходная). Во второй части — веранда, кухня 14 кв.м., совмещенный санузел с душем, две комнаты площадью 19 кв.м. и 14 кв.м. В дом заведены все центральные коммуникации: газ, электричество, вода, канализация, отопление в доме АОГВ (газовый котел). Облагороженный земельный участок , правильной формы, площадью 5,5 соток, размежеван, стоит на кадастровом учете. ИЖС. На участке два парковочных места, так же располагаются хозяйственные постройки ( сарай), беседка. Прописка! Круглогодичный подъезд. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, дет. сады, магазины, универсамы и т.д. До ж/д станции Ашукино 10 минут пешком. Подходит под ипотеку! Поможем с одобрением!



Продается Загородный Дом в Сергиево Посадском г.о., СНТ Север-2, Ярославское шоссе, 67 км. От МКАД. В Экологически чистом районе со смешанным лесом , в 15 минутах ходьбы от Озера Торбеево. 16 км до Гремячего Ключа. 19 км до Радонежа. 5 км. до Сергиев-Посада. Прекрасное транспортное сообщение с Москвой по 5ти полосному шоссе. На участке 6 соток расположены: - Дом в 2 уровнях, 2010 г. постройки, общая площадь 150 м2 , из бруса, утеплен 15 см, обшит сайдингом (кухня, гостиная, 4 спальни, с/у;) в доме есть камин; - Баня 50 м2 из оцелиндрованного бревна, есть печь- камин (комната отдыха с камином, душ, с/у, сауна, 1 спальня); На участке: Открытый летний бассейн, детская площадка, шикарный дуб и береза, газон, во дворе плодоносящие деревья, палисадник, хвойники, кустарники, цветы. Имеется крытая парковка на 2 а/м с металлическим навесом . СНТ окружено лесом, много грибов, рыбалка. Установлен новый трансформатор. Планировка и расположение в Загородном доме очень практичная и удобная, подойдет для проживания большой семьи. Коммуникации - электроснабжение- 3 фазы, 380 В; водоснабжение артезианская скважина, канализация — септик, отопление электрическое. В СНТ небольшое, всего 100 участков, коллектив дружный, есть общий чат. Закрытая Территория, КПП.



Дом зимний! Возможна оплата материнским капиталом и с использованием ипотеки! строили для круглогодичного проживания. для себя. Межевание произведено ! Прописка! Септик! Скважина! Свет - 15 кВт отопление электрическим котлом. Стоит система водоочистки Мебель и техника в подарок ! В доме два входа. Кухня - гостинная - 22м2 Три спальни - изолированные 16+ 21,8 + 9,5 удобный выезд на ярославское шоссе. рядом родники и природное озеро!



Пpocтoрный дом у дopоги ХотьковoДмитрoв — отличнoе решeние для ceмьи или бизнeca!Пoдoйдёт для:большой семьи,гоcтиничногo бизнecа (мотель, хостел, гоcтевой дoм),oфиcнoгo здaния или тopгoвогo пoмещeния.--- Удaчнoе paсположениeДoм наxoдится прямo у дoрoги ХoтькoвоДмитpов.Дo Cергиeвa Посада — 15 минут на автомобиле.До Москвы и Дмитрова — около 1 часа.До ж/д станции и автовокзала Хотьково — 5 минут пешком или 1 автобусная остановка.Автобусная остановка — всего в 30 метрах от участка!--- КоммуникацииЭлектричество — подключено, 15 кВт.Вода — можно подключиться к центральному водопроводу.Категория земли — земли населенных пунктов ВРИ - ИЖС (возможно изменение ВРИ).Есть возможность увеличить площадь участка (прирезка).--- О домеДом под крышей и полностью остеклён.Полноценный цокольный этаж на всю площадь дома — можно разместить котельную, прачечную, мастерскую и подсобные помещения.Внутри сделаны перегородки, стены оштукатурены, разведена проводка.Высота потолков:1 этаж — 2.9 м2 этаж — 3.3 м3 этаж — до 4.5 м--- Участок и дополнительные постройкиПо периметру — прочная бетонная лента с забором (подходит под кирпичный).Бетонный гараж на одно авто с ямой.Участок ровный, ухоженный.--- Отличный вариант под бизнесИдеально подходит для:открытия хостела, гостиницы или мотеля,организации проведения мероприятий, свадеб, корпоративов,размещения офиса или магазина.--- Звоните и приезжайте на просмотр! Дом готов к завершению отделки — можно адаптировать под любые цели.



Продается дом 111,5 кв.м из бревна с участком 9 соток. Находится в СНТ Березка рядом с д. Нововоронино, до автобусной остановки 15 минут пешком по асфальтированной дороге. До Москвы 1 час на автомобиле. В 30 минут от СНТ находится г. Пушкино (Ярославское шоссе) где есть крупные магазины Глобус, Леруа, Дарвин, Пушкино Парк и множество других магазинов. Дом 2- этажный, крыша новая из металлочерепицы, внутри частично отделан, требуется дальнейшая отделка. На участке и в доме проведено электричество. Между этажами установлена лестница. Участок квадратный, ухоженный, солнечный. Есть небольшой прудик, хозблок, туалет. С участка калитка в девственный лес, где много грибов.Чистый воздух, пение птиц, отличное место для отдыха от городской суеты.



Продаем дом расположенный на участке 7,5 соток правильно формы. Локация СНТ "Хлопенево" - До ж/д станции Софрино, "Зеленоградский" или "Правдинский" на автомобиле 15 минут, также ходят рейсовый автобус по расписанию, до остановки пешком 10 минут. - Рядом в д.Мураново находится святой источник, посвященный Казанской иконе Божией Матери. Воду питьевую берем только там, т.к. вода считается целебной и уникальной по своему составу. В ближайших окрестностях Мураново очень много святых источников. - Также рядом в деревне Володкино находится конно-спортивный клуб Эквиторус, а в д. Герасимиха конюшня "Куранты" находится на ферме. - Купаться и загорать или на рыбалку можно съездить в отличное живописное место рядом с д.Тишково, отдохнуть от городской суеты (ориентир глэмпинг Под Небом). 1. Дом: - двухэтажный каменный дом 160м2 с дровяным отоплением (камин в гостиной и печь в спальне) - основание ленточный фундамент (глубина промерзания 2м) - в доме 4 спальные комнаты, гостинная, кухня, прихожая, кладовая, ванную комнату, большой холл и балкон, стеклопакеты. 2. Гараж: - деревянный утепленный 3. Баня: - из бруса, 2 этажа, стеклопакеты. - в бане летняя кухня, сауна, большая комната отдыха, туалет с душем, на втором этаже спальня 4. Бассейн: - бетонная чаша - бассейн круглый и большой 5. Участок: - правильной формы, 7,5 соток. - огорожен забором профлист по всему периметру - много цветов, плодовых деревьев и кустов, газон - дорожки из брусчатки, одно место для авто на территории, еще можно поставить авто в гараж. 6. Коммуникации: - электричество - вода из колодца - канализация - не обслуживаемый септик - газовый баллон для кухни



Лот 47704789. ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ПРОДАЖЕ уютный 3-x этажный дом 180 м2 (2010г постройки) c качeствeнным peмoнтoм и ухoжeнным учacткoм 9 coток в д. Кузьминки (в 45 км от МKАД). В доме возможна постоянная регистрация. В доме: На пepвом этaжe: пpихoжая, санузeл с ванной, гоcтинaя c каминoм, кухня c бoльшoй oбeдeннoй зoнoй. Ha втором этaжe: три cпaльни и сaнузeл (есть возможнocть устанoвить душeвую кaбину). Ha третьем этаже: большая комната (можно разделить на несколько комнат либо использовать как бильярдную или игровую детскую комнату). Коммуникации: Электричество ( отопление- электрический котел) Скважина Канализация Охрана - видеокамеры снаружи дома По желанию покупателя остается практически вся мебель и техника, окна ПВХ, подключен интернет. Так же есть навес для автомобилей и пристройка (можно использовать как летнюю кухню либо под баню). Земельный участок , правильной формы, огорожен забором. Возможна ипотека. Без обременений. Один собственник, документы готовы к продаже.



Вашему вниманию предлагается новый каркасный жилой дом 165 кв.м. по Росреестру, для круглогодичного проживания на участке 20 соток в тихом, живописном месте в 5 минутах езды на автомобиле от г. Хотьково, по адресу: д. Ахтырка, д. 95А. Дом утеплён, будет комфортно даже в суровую русскую зиму. Участок правильной формы, сделан дренаж по границе участка. В дом заведено электричество - 15 кВт, септик на участке, сделан подъезд к дому. Деревня газифицирована, нет проблем с подключением газа ! Отличное место для круглогодичного проживания. Рядом остановка общественного транспорта. Неподалёку располагается усадьба князей рода Трубецких. В пешей доступности река Воря. Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) Кадастровый номер дома: 50:05:0040417:1316 Кадастровый номер участка: 50:05:0040417:1294 В часе езды от Москвы ( 70 км ), удобный выезд на личном автотранспорте в Москву по Ярославскому шоссе. До ЖД станции и автовокзала г. Хотьково 10 минут на транспорте. До столицы ходит прямой автобус до м. ВДНХ, также электричка до м. Комсомольская. Номер в базе: J899



Брусовой дом 81 м с выходом в лес, 6 соток, СНТ Искра, Пушкинский район Продаётся уютный брусовой дом для круглогодичного проживания в живописном месте - Пушкинский район, посёлок Зверосовхоз, СНТ "Искра". Дом построен на крепком ленточном фундаменте, тёплый и полностью готов к проживанию. Площадь дома: 81 кв.м Площадь участка: 6 соток (ухожен, с выходом прямо в лес) В доме: Второй этаж - две изолированные спальни; Первый этаж - просторный зал с настоящей русской печью с лежанкой, создающей особый уют; Удобная кухонная зона; Классическая веранда для отдыха в любое время года; Вся мебель остаётся новым владельцам. Коммуникации: Электричество; Скважина 30 м - чистейшая вода; Туалет на улице (есть место под установку внутри при желании). Участок: Участок ровный и ухоженный - зелёный газон, многолетние цветы, плодово-ягодные кустарники, вкусная груша и плодоносящий виноград. Есть зона прудика с уточками, уютное место для отдыха на свежем воздухе. Дом утеплён, установлены трёхкамерные стеклопакеты, можно проживать круглый год. На участке - классическая русская баня, отличный пар и аромат дерева! Удобный подъезд, тихие соседи, чистый воздух и лес рядом. Идеальный вариант для постоянного проживания или дачного отдыха всей семьёй.



Продам участок с летним домом в тихом и уютном СНТ. Рядом находятся гребные леса. До сетевых магазинов на машине 10 минут. В посёлке Комягино есть магазинчик первой необходимости, можно дойти пешком. Ближайшая автобусная остановка в посёлке Комягино, ходит прямой автобус на Москву. Соседи с одной стороны проживают круглогодично. В СНТ возможна прописка при переводе дома в жилой фонд или постройке круглогодичного дома. На участке скважина с большой отдачей. Круглогодичный подъезд до участка.



Продаю свой дом из брена. Два этажа, пять комнат, кладовая (возможно переделать под второй с/у) и кухня. Санузел совмещённый. Первый этаж:спальня, Санузел, гостиная, кухня. Второй этаж три комнаты и кладовая. Видеонаблюдение по всему периметру участка. Есть возможность расширить участок и приобрести не дорого соседний. Границы участка установлены, проведено межевание. На участке вишня, красная смородина, чёрная смородина, крыжовник, клубника Для детей оборудована площадка с песочницей, домиком и качелями. Участок ровный и сухой. На участке септик, скважина, бытовка. Большая часть инвентаря и техники для участка остаётся. Мебель в доме остаётся. Вода заведёна в дом, горячая вода от аогв и отопление тоже. Газ магистральный в доме, батареи греют хорошо. Тв и интернет проведены. Деревня жилая, более 200 домов. Дом находится на окраине, только один сосед по границе. Дорога грунтовая, в зимний период чистит трактор. Забор деревянный, в этом году обработан пропиткой акватекс. Один взрослый собственник. Задолженностей по жкх нет. Альтернатива подобрана



Продается просторный дом(99.5м) с участком 6 соток в обжитом СНТ Берендеи. Дом в отличном состоянии,2023 года постройки от застройщика "Апрель",что важно дом находится на гарантии.Сам дом каркасно- щитовой,толщина стен 45 см, между этажами 35 см, утепление пола произведено на 40 см, полностью меблирован и укомплектован техникой, техника также на гарантии,оформлен как жилой.В доме на первом этаже просторная кухня-гостиная и гостевая комната,на втором этаже три спальни. Также на каждом этаже имеется по санузлу. Дом отапливается электричеством,вода от скважины с кессоном, что дает идеально чистую воду. На территории также имеется гостевой дом 44м 2002 года постройки,с летней кухней и удобным кухонным гарнитуром. Участок 6 соток, (назначение земли -для ведения садоводства ),ухоженный, чистый и ровный. Огорожен железным забором,со своим выходом в лес. Есть видеонаблюдение (4 камеры) с удаленным просмотром,система полива,удобная парковка для машин . Само СНТ расположено в окружении леса. Рядом Учинское водохранилище , идеально для купания и отдыха. Ближайший продуктовый магазин расположен в 300 м. от дома. Остановка общественного транспорта в 8 минутах ходьбы,автобус идёт до станции Правда порядка 15 минут. Социально-значимые обьекты (больница, церковь, школа, детский сад) находятся в соседнем поселке Ельдигино и в поселке Правдинский,на машине ехать 5 минут.До СНТ хорошая асфальтовая дорога,которая зимой регулярно чистится.Отличное расположение и состояние для круглогодичного проживания.



Продается 3-х этажный просторный и уютный жилой дом общ.пл. 175 кв.м. на участке 6,5 соток в Сергиево-Посадском городском округе в СНТ Монолит в 12 км от города Сергиев Посад, Дом 2009 года постройки, построен на монолитном железобетонном фундаменте из пеноблока. Полностью утепленный (стены, крыша, пол), фасад обшит сайдинговыми панелями. На 1-м этаже расположена большая кухня-гостиная, с действующим камином-печью, санузел. На 2-м этаже две спальни, санузел и гардеробная. На 3-м этаже свободная площадь, из которой можно сделать как игровую зону, так и спальню, а также есть чулан. Из коммуникаций: Электричество-15 кВт, отопление- электрическое, а также печь-камин, вода-скважина, септик. Участок очень живописный, с хвойными деревьями. Также на участке есть дровник. Состояние заходи и живи ,без дополнительных вложений и затрат! Прекрасное место для жизни и отдыха!



Новый дом круглогодичного проживания, с подключёнными автономными коммуникациями в экологически чистом районе. КП находится у истока реки Яхрома, окружен лесом, все дороги асфальтированы. На участке скважина 42м, септик Топаз, электричество 15 кВт, все заведено в дом. Рамер участка можно увеличить-приобрести соседний (+11 соток).



ЖИЛОЙ ДОМ , 2 этажный, вход в дом с двух сторон, центральный и со стороны террасы . Расположен в деревне вблизи станции поселения городского типа Хотьково 1 этаж - сруб, потолок 2.70, на 1 этаже прихожая 12 м2,кухня- гостиная с камином 24 м2, отдельная комната 14 м2, санузел 8 м2, терраса 28 м2, котельная,окна стеклопакеты, полы ламинат, ванна керамическая плитка, 2 этаж —щитовой, отделка вагонка, холл и две отдельные спальни по 12 м2 балкон 18 м2, застеклен, стеклопакеты, вид на лес, церковь. канализация септик, 9 колец, вода центральное водоснабжение, газ в доме, тепло. дом отделка сайдинг, стильно, крыша металлочерепица. на участке есть баня , сруб 150, 30 м2, без отделки, 2 этажа. год постройки дома 2010 соседи с 3 сторон, подъезд круглогодичный, дороги чистят, сухой высокий участок, в деревне живут, центральная улица, тихо, рядом лес инфраструктура магазин, клуб - кинотеатр, церковь школа , поликлиника 5 км, ходит автобус. В городе есть торговые, развлекательные, спортивные центры, парк, рынок. до станции Хотьково 10 минут на автомобиле 1 час15 минут до центра Москвы рядом река Воря, место для отдыха, рядом грибные места. Деревня с историей, красивое название Ахтырка, первое упоминание 1504 год, в XVlll веке имение Трубецких, церковь постройки 1772 года, реконструкция 1820 года!



Продаю дом для ценителей уединенной загородной жизни площадью 85 м и участок 6.5 сотки ,ИЖС, по адресу рп Софрино,ул. Заповедная,д.1(это не КП Софринские пруды!). Год постройки 2012,брус,утеплен,отделан сайдингом На первом этаже кухня,гостиная,спальня и совмещенный санузел, на втором этаже 3 спальни. Чердак утеплен. Отопление газ канализация септик,вода колодец (11 колец). До станции Софрино 20-25 минут. Один взрослый собственник, прямая продажа, полная сумма в договоре. Показы по предварительной договоренности.



Поселок Репихово расположен в юго-западной части Сергиево-Посадского района, применро в 40 км. от МКАД, по правому берегу реки Вори бассейна Клязьмы. До платформы Радонеж 10 минут пешком. До Ярославского шоссе 4 км. Недалеко расположены деревни Репихово, Абрамцево, Городище Радонеж. В поселке есть баня. На станции работает Универсам. Дом - внешние и внутренние стены из архангельской сосны 26-28 см. , на фундаменте- армированной ж/б плите 40 см. М 500. Мягкая качественная кровля. На всех окнах ставни, действующий охранный комплекс. Санузлы и ванные комнаты на двух этажах. Отопление всех помещений электрическими радиаторами. Разрешенная мощность 20 кВт. Есть вся проектная документация, договор энергоснабжения. Возможность подключения газоснабжения. Соседние участки освоены. По результату осмотра возможно обсудить цену.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 49,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,9 млн ₽ |