Продается дом, материал кирпич, фундамент добротный, дом стоит отдельно соседей нет, свет в доме, газ по границе.



Продается дом, материал кирпич, фундамент добротный, дом стоит отдельно соседей нет, свет в доме, газ по границе.



В продаже отдельный уютный крепкий дом в рабочем поселке Фосфоритный, в черте г. Воскресенск. У дома удобное расположение - рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, поликлиника, сетевые магазины, остановки общественного транспорта. До центра города 15-20 минут на машине. Дом небольшой, но уютный. Все коммуникации центральные: газ, вода, канализация. При желании можно отделать второй этаж. На участке два сарая, теплица, погреб для солений, гараж. Подойдёт под все виды рассчёта. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Остались вопросы - звоните.



Если Вы хотите воплотить самые смелые мечты относительно загородного дома, иметь свой спорт зал, зимний сад, множество спален для семьи и гостей, дровяную баню с комнатами отдыха то этот дом для Вас! Большой, кирпичный дом с толстыми стенами и очень интересной планировкой , он как бы разделен на две части.Очень важно что дом с центральными коммуникациями! В доме частично произведена замена оконных блоков. На первом этаже расположена баня с дровяной печкой, парилкой, душевой и просторными комнатами отдыха. Отличная инфраструктура посёлка. Школа, детский сад, продуктовые магазины, дом культуры, больница, почта, стадион. В пяти минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта через которую курсируют автобусы и маршрутные такси до Воскресенска, Егорьевска, Хорлово и Москвы. Сам посёлок находится в окружении соснового леса. Рядом знаменитое голубое озеро, в выходные дни берега которого заполняются туристическими палатками. Дому требуется хороший ремонт и хороший хозяин! Звоните! Подробности расскажу по телефону! Елена.



Арт. 128266052 Продается уютная круглогодичная дача с газом и пропиской! Предлагаем вашему вниманию замечательный загородный дом, который идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха. Этот просторный двухэтажный дом площадью 104 кв. м располагается на участке в 6 соток и включает в себя: • 4 комнаты — достаточно пространства для всей семьи или гостей. • Первый этаж из кирпича и второй этаж каркасный — надежная конструкция, которая обеспечивает тепло и комфорт. • Удобства: септик, скважина и электричество 15 кВт — все для вашего комфорта. • Газгольдер на 3 куба — обеспечит вас газом на протяжении всего года. На участке также расположены хозблок и беседка, где можно проводить время с семьей и друзьями, наслаждаясь природой. Представьте себе: свежий воздух, пение птиц и тишина загородной жизни, но при этом вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности! Преимущества локации: • Для активного отдыха: рядом лес, хоккейная коробка и футбольный стадион — идеальные места для спорта и прогулок. • Транспортная доступность: регулярные автобусы до центра города и ж/д станция "88 км" всего в 30 минутах езды. • Дружелюбное окружение: соседи живут круглогодично, создавая атмосферу уюта и безопасности. • Дороги: отсыпаны крошкой и чистятся зимой — вам не придется беспокоиться о проезде в любое время года. Не упустите свой шанс создать идеальное место для отдыха и жизни! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Прошу прочесть полностью прежде, чем писать или звонить!!! Срочная продажа! Цена только до 17 апреля. Если вам нравится мой дом и вы готовы его купить, но сейчас у вас нет денег, и они появятся только после продажи вашей квартиры, или у вас есть деньги, но вы предварительно желаете осмотреть все продающиеся дома в Подмосковье, то звонить, писать, приезжать пока не надо. Эта цена только до 17 апреля для покупки другого объекта недвижимости. Если до 17 дом не продастся, то цена будет совсем другая! Продаю два дома на одном участке в одном из лучших в г.Коломна леcнoм коттеджном пoселке - СНТ Старт. Пocелок pacпoлoжeн нa тeрриторит г.Колoмнa. Дoм двухэтaжный кирпичный (2-oй этaж мансарда) oбщей плoщaдью 120м2 (90 метров первый и второй этаж, 30 метров - 4 балкона со всех четырех сторон . Год строительства 2017. Указанную планировку в доме можно на 90 % изменить по своему вкусу. В домe мoжнo срaзу пpoпиcаться (всe дoкументы для этого есть), пpопиcка гopoд Koломнa, а не рaйoн! Участок с вековыми соснами - 10 соток, обнесен забором. Ворота откатные.На территории участка, кроме каменного дома, расположен гостевой дом 70м2( первый этаж 35 метров и огромный, отапливаемый чердак, спроектированный под три больших спальных места 35 метров. Гостевой дом полностью автономен и почти готовый для проживания. Ремонт в нем почти сделан, но нужны множественные доделки. На месяц-два, силами одного-двух человек.Также есть хоз. постройка и площадка под три автомобиля, выложенная аэродромными плитами. Все постройки официально зарегистрированы. Полностью оформлены все документы - бегать по инстанциям не надо. В оба дома проведены: канализация (капитальный септик), вода (скважина), электричество (город,3 фазы ,15 квт). В гостевом доме: большая комната, кухня, с/у, помещение под сауну или баню, прихожая, топочная. Дом может отапливаться твердым топливом, электричеством ,газом.Отопление сделано по классической системе, на стальных трубах. И может работать как с насосом,так и без него.То есть, при отключении электричества, вы не замерзнете , а будете отапливаться дальше без насоса.То же самое электричеством. В дом введена отдельный линия для работы с генератором и отдельными автоматами. Основной дом готов к внутренней отделке. Дом построен из очень качественных керамзитных блоков,внешняя отделка дорогой лицевой кирпич, перекрытия первого и второго этажа заводские бетонные плиты перекрытия. В поселке проведен газ. Газовая труба заведена на участок.В обоих домах спутниковый и выделенный оптоволоконный интернет. На въезде в посёлок охрана, линии поселка оснащены фонарями и ведется видеонаблюдение. Зимой все дороги чистятся. Подъезд круглогодичный (асфальт). Поселок оборудован отличной детской площадкой, теннисным кортом, собственным большим чистым прудом для купания. Магазины всех торговых сетей, яхт-клуб, ресторан,школы,детские сады. река Ока с пляжами - рядом с посёлком. Продолжение текста - в фото, тк здесь ограничение по символам.






Отличное предложение для тех, кто мечтает о жизни за городом! Дом стоит на центральной улице поселка, между 4-й и 5-й линиями, сочетает в себе комфорт и функциональность. Предназначен для круглогодичного проживания. Выгодное расположение обеспечивает также близость федеральной трассы, до остановки автобуса от дома пешком 7-10 мин. До Москвы на машине 30 мин. Дом полностью готов, есть все необходимое для комфортного проживания круглый год. Статус дома - Жилой. РАЗРЕШЕНА ПРОПИСКА. На первом этаже находится кухня, зал, спальня, санузел, утеплённая терраса(веранда), обшитая внутри имитация бруса, установлены трёхкамерные мультистеклопакеты, на втором этаже две спальни, между спальнями встроен вместительный шкаф-купе. Коммуникации: - Вода скважина на участке, бойлер косвенного нагрева (Каспер) пр. Польша, котёл (Протэрм умный дом) пр. Чехия, вода проведена в кухню с системой отчисти и в санузел. В санузле душевая кабина, раковина, унитаз, смесители. - Канализация локальное очистное сооружение. - Электричество 15 кВт, свет, розетки и выключатели, заземление, в счётчике вся разводка по дому и рубильники сделаны по всем электротехническим нормам, так как надо. -подключен к дому газ(балоны) в специализированном шкафу. - газовая плита - электрическая плита с духовкой - Отопление водяные батареи ДОМ: Дом построен по каркасной технологии материал (брус) камерной сушки с утеплением - Фундамент свайный. - Крыша металлочерепица. - Стены внутри евровагонка, снаружи сайдинг. - Металлическая входная дверь с терморазрывом, деревянные межкомнатные двери, пластиковые окна. всё делали для себя, центральная улица, парковочные места, хоз. блок утеплённый и с электричеством, теплица, на участке высажена элитная клубника, крупная малина, сделаны грядки под огород, есть фруктовые деревья - всё плодоносит! Инфраструктура: Продуктовые магазины, хозяйственный и строительные рынки, садовые центры, детские сады, школы. расположены в непосредственной близости, в поселке оборудованная детская площадка. Транспортная доступность - автобусная остановка, автобусы идут до г. Бронницы и ст. м. Котельники. Единоличная собственность. Полная стоимость в договоре. Возможно приобретение в ипотеку.






Продается ухоженная дача , в которую вложено много денег , сделан ландшафтный дизайн, в землю вложено очень много сил и денег , на участке находится три дома , один из них подходит для круглогодичного проживания , другой маленький гостевой дом и третий большой требующий отделки внутри , также идет новый забор по периметру, ворота под охраной , дороги всегда почищены в любую погоду , есть проводной интернет , спутниковое телевидение , печь-камин , газ на подачу к плите , гараж для всего необходимого. ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДАЖИ В ИПОТЕКУ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА , если у вас хороший кредитный рейтинг. На участке 3 дома 50 кв.м - круглогодичный ( бревно ) 25 кв.м - межсезонный гостевой ( брус ) 215 кв.м - монолит и блок ( без отделки )






Продается уютный щитовой домик площадью 30 кв.м на участке 7,71 соток. Дом одноэтажный с косметическим ремонтом, расположен в живописной местности. На территории есть колодец для водоснабжения. Туалет и душ на улице. Земельный участок подходит для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем. Кадастровый номер: 50:23:0050384:786



Арт. 133089375 Принят аванс до 2.05.2026 Доверяя Нам , ВЫ получаете только актуальные и проверенные объекты. В продаже жилой дом с газом в центре города Воскресенск. Все коммуникации в доме. Планировка: 3 комнаты кухня санузел терраса Участок 10,46 соток. На территории участка расположены 2 гаража со смотровой ямой, сарай и уличный туалет. Участок угловой и имеет 2 подъезда к дому. 1 собственник. Без долгов и обременений. Звонить с 9:00 до 20:00



В продаже садовый дом с земельным участком, расположен в СНТ Грибовское, Павловский Посад Московской области. Дом имеет отдельный кадастровый номер. Дом подключен к электричеству. Земельный участок 645м2. На участке расположено 2 хоз блока, летний сан узел, колодец, 3 яблони. Дружелюбные соседи. В шаговой доступности лес полный грибов и ягод. ТРАНСПОРТ: Жд станция Павловский Посад в 25 минутах езды, откуда регулярно курсируют поезда до Москвы.



id:3000. ЦЕНА ДО 1 АПРЕЛЯ!!! Продам дом 92 кв.м ( под отделку) из профилированного бруса. Участок 8,5 соток. Первая линия У ВОДЫ со своим ПЛЯЖЕМ. Отлично подойдёт для сдачи в аренду. Шикарное место для катания на САПАХ, БАЙДАРКАХ. В доме 3 комнаты плюс кухня - гостиная. д. Дорофеево, Шатурский район, МО, в составе сельского поселения Пышлицкое НА БЕРЕГУ ОЗЕРА Дубового. Деревня известна с 1620 года. Входит в культурно-историческую местность. В поселении Пышлицкое есть ВСЯ необходимая ИНФРАСТРУКТУРА для комфортного проживания; детский сад, школа, спортивный комплекс, магазины, почтовое отделение, отделение банка. К востоку от деревни расположен государственный природный заказник Озера Имлес и Дубовое. Описание дома - Дом из профилированного бруса 150/150 - фундамент ленточный монолитный - кровля металлочерепица - остекление стеклопакет 2 камеры в деревянных рамах - входная дверь с утеплением - электричество - газ по границе участка От остановки "Пышлицы" ходят автобусы до города Шатуры и станции Кривандино (маршруты 27, 130 и 579, села Дмитровский Погост и деревни Гришакино (маршрут 40), а также до города Москвы (маршрут 327, "Перхурово - Москва (м. Выхино) По автомобильной дороге расстояние до МКАД составляет около 169 км, до районного центра, города Шатуры, - 66 км, до ближайшего города Спас-Клепики Рязанской области - 26 км, до границы с Рязанской областью - 10 км. Ближайший населённый пункт - деревня Погостище, расположенная в 500 м к северу от Дорофеево.



Дом отделан сайдингом( основная часть - сруб), внутри - вагонка,окна ПВХ.Дом теплый,отопление газовое,хорошее жилое состояние,туалет и душевая кабина в доме.Рядом остановка автобусов до ст.Конобеево и ст.Виноградово,церковь, недалеко есть школа,детсад,поликлиника, магазин.Хорошие соседи,тихо.Дорога асфальтирована.Возможен торг.



Продается 2-эт мансардный. дом в дер. Артёмовская, Егорьевский гор. округ, общей площадью 150 кв.м., участок 20 сот., ИЖС/ПМЖ. 100 км от МКАД. Деревня Артёмовская удобно расположилась на юго-востоке Московской области, в 5 километрах от г. Егорьевск, рядом с рекой Цна, рядом Савинский разлив, рыбалка, купание. До участка можно добраться по Егорьевскому шоссе, трассе М5 Урал и М12. Есть выбор ехать по платному участку или объехать его другим маршрутом. Деревня хорошо вписана в природное окружение. Удобное расположение деревни позволяет жителям быстро добираться до г. Егорьевск на машине и на общественном транспорте. Дом под отделку. Фундамент дома ленточный. Цоколь кирпич. Стены газоблок Хебель, марка D 500 (конструктивно-тепловой). Перекрытие этажей деревянные лаги 200х50мм спаренные. Покрытие пола доска, шпунтованная хвойных пород. Кровля металлочерепица. Окна ПВХ. Входные двери 2 шт. металлические. Первый этаж отделан гипсокартоном. Второй этаж размечен на 3 комнаты, стены не зашиты. Лестница на второй этаж техническая. Электричество введено в дом, разведено по первому этажу. Электрический счетчик рядом с участком, на столбе. Туалеты запланировано 2, на первом этаже. Под основным туалетом перекрытие плита под установку ванной. В большой комнате сделан фундамент под установку камина. Тех. Помещение. Подпол для хранения, песок, сухой. Чердак под крышей лестница раскладная Факро. Небольшая деревня ориентировочно до 50-ти дворов. Вокруг поле и лес. До остановки автобуса 10 минут пешком.



Продается уютный двухэтажный дом с участком 15 соток у реки — ваше идеальное место для жизни и отдыха! ** О доме:** Добротный бревенчатый дом (68 м) с остекленной верандой (62 м) — здесь так приятно встречать рассветы с чашечкой кофе! — 1 этаж: уютная парилка, санузел и просторная **комната отдыха — идеально для релакса после рабочего дня. — 2 этаж: светлая мансардная комната с потрясающим видом — ваша личная зона уюта и вдохновения. Участок 15 соток на берегу реки: — Живописный вид и свежий воздух каждый день. — Теплый сарай из пеноблока (64 м), бытовка и 3 теплицы — готовое решение для садоводов и любителей загородной жизни. — Полный забор из профнастила — приватность и безопасность. ** Все коммуникации оформлены:** — Электричество в доме. — Водоснабжение центральное через колонку. — Газ по границе участка. — Канализация (колодец на 4 кольца). — Дом зарегистрирован — никаких юридических сложностей! ** Отличная транспортная доступность:** — До ж/д станции Шиферная, автобусной остановки и магазина — всего 15 минут пешком. — В 20-25 минутах: супермаркеты Дикси, Пятерочка, Магнит, рынок, школа, детский сад и даже летний театр! ** Это не просто дом — это место, где рождаются счастливые воспоминания!** Звоните прямо сейчас — пока такой шанс еще есть! Арт. 73662170



Продается круглогодичная дача с баней из кело в центре посёлка Ромашкино в 50 минутах от МКАД или 25 минутах от станции Фабричная (МЦД-3). Формат поселка - ТСН, закрытая территория, управляется собственниками, нет коммерческой УК, детская площадка, многие живут постоянно, приличные и порядочные соседи. В непосредственной близости - смешанные леса с вековыми соснами и дубами, река Москва (10 минут), карьеры и озеро для купания и рыбалки, отличные возможности для пеших прогулок, велосипедов/квадроциклов, молочные фермы. Участок - правильной формы 30х50 м, отсыпан и распланирован, удобный заезд. Растут березы, молодые сосны, крыжовник, клубника. На участке расположены 2 строения - баня из кело с открытой террасой и палубой с общим пятном застройки - 6х11 метров и гараж 42 м2 (6х7 м) на 2 автомобиля. Год постройки - 2024. Баня является авторской ручной работой, срублена из карельской сухостойной сосны (кело), которая не требует пропитки и покраски, прекрасно сохраняет тепло зимой и прохладу в жару, где легко дышится и создается здоровый микроклимат. Теплый контур 6х6, где расположены комната отдыха, санузел, душевая и парилка, в чердачном помещении - антресоль с мансардными окнами предназначена для детей и для отдыха. Встроенная бытовая техника (холодильник, стиральная машина). При отделке использованы натуральные материалы (кело, кедр, лиственница, камень). Чугунная печь Технолит 3К 30квт в облицовке Талькохлорит генерирует мягкий мелкодисперстный пар, считается одной из лучших и мощных в своем классе. Парящие полки с подсветкой. Фундамент- армированная оребренная плита 300 мм с буронабивными сваями, отмостка утеплена и облицована натуральным камнем. Мягкая кровля, металлические водостоки, окна Рехау 70 с ламинацией со всех сторон. Гараж - 2 ворот с приводом, конструкция ЛСТК (оцинкованный профиль не требует обслуживания), стены и крыша - сэндвич-панель (можно отапливать), фундамент отлит на несьемной опалубке для исключения контакта с влагой из почвы, износостойкое полиуретановое покрытие пола . Инженерия и коммуникации: Управление полностью автоматизировано через приложение умный дом Smart life (все выключатели, въездные ворота, освещение, автоматы всех 3х фаз котла - Wi-fi исполнения) - электричество 15 кв, ВРУ установлено в гараже (технически предусмотрено подключение генератора), -септик Евролос БИО5 (уже предусмотрена врезка для дома), -отопление бани и приготовление горячей воды - электрическое (жидкостный теплый пол и конвекторы), - проведен оптический интернет кабель, бесшовная технология Mash (2 роутера), -вода-колодец -газ по границе участка (отдельная плата отсутствует, достаточная мощность ГРП). Отличный вариант для отдыха семьи на природе и зимой и летом уже сейчас и тех кто планирует быстро построить дом на подготовленной площадке. Если у вас есть свое видение цены, то напишите или звоните, мы готовы на диалог.



Предлагается к продаже двухэтажный дом из бруса, построенный в 2023 году. Общая площадь составляет 80 м², что позволяет комфортно разместить до пяти комнат. Внутренний ремонт выполнен с использованием качественных материалов, создающих уютную атмосферу. На первом этаже расположены просторные комнаты, отделанные деревом, а также санузел с душевой кабиной. Дом оснащен электрическим отоплением, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — септик. На участке есть возможность подключения газа по границе. Для удобства владельцев предусмотрена терраса или веранда. Расположение дома обеспечивает хорошую транспортную доступность благодаря асфальтированной дороге. В шаговой доступности находится школа, что делает его привлекательным для семей с детьми. Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок относится к категории ЛПХ.



продается недостроенный дом без отделки изнутри размер 9*10 с гаражом размер 4*7 на участке факт.20 соток, стены из пеноблока, обложены утеплителем и облицовочным кирпичом, электричество подведено, земля ИЖС. участок в центре деревни, подьезд круглый год, газ по границе деревни. сзади участка березовая роща, в 200 метрах пруды рыбхоза, соседи живут круглый год. Оформление через сбербанк так как есть ипотека Сбера. если не смог ответить на звонок, пишите в личку.



ПО ВСЕМ вопросам просьба ЗВОНИТЬ, не писать сообщения. НЕ ВСЕГДА их читаю. Обьект: жилой дом с правом прописки, жилая площадь - 122 м2, участок - 0,1 га. Уютный деревянный дом в живописном месте! Продаётся тёплый и комфортный сруб 2018 года постройки из бревна. Две просторные веранды из бруса, аккуратная обшивка вагонкой, на окнах стеклопакеты — здесь всё создано для вашего спокойствия, проживания и отдыха. Планировка: 1-й этаж: гостиная, кухня, душевая и туалет 2-й этаж: две отдельные спальни и балкон с видом на лес. Коммуникации: горячая и холодная вода, септик, печное отопление. На участке — колодец, крытая парковка, плодовые деревья, кустарники и ухоженный газон. Всего 50 метров от дома — чистейший родник! Газ — по границе участка. В пешей доступности два красивейших озера: Лесное озеро Карповское — 10 минут прогулки Заповедное озеро Белое Бордуковское — 2 км, песчаные пляжи в соснах. Один собственник без регистрации. К фотографиям приложена планировка 1 и 2 этажей дома. Это идеальное место для жизни и отдыха .Звоните — дом ждёт своих новых хозяев!



Номер лота: нп-0023433. В продаже благоустроенный дом с шикарным ровным участком! Отличный вариант дома для семьи с возможностью круглогодичного проживания и отдыха. Вложений не требует. Уютный дом с просторной кухней-гостиной и тремя комнатами. В доме хорошая электропроводка, установлены окна ПВХ. Хороший ленточный фундамент. К основному участку в 15 соток, добавлен выровненный и облагороженный участок 10 соток, что добавляет интересных и смелых решений для Вашего пребывания на местности. Участок ухожен, разработан, посажены плодовые кустарники и деревья, цветы. На территории деревни имеется ДК для досуга и отдыха, рядом продуктовый и хозяйственный магазин. В деревне Вы сможете приобрести свежее молоко, яйца, мясо, рыбу, ягоды, фрукты, в общем все что, выращивают в округе или самостоятельно начинать вести свое хозяйство. Автобусная остановка в пешей доступности, до ближайшего городка 6 км, там вся инфраструктура: супермаркеты, рынок, поликлиника. ЖД станция Авсюнино, Казанского направления, до метро Выхино 1ч40м. Возможна покупка в ипотеку и использование материнского капитала, как и иных сертификатов.



Продается бревенчатый дом в деревне Тереньково, расположенной на Казанском направлении (Егорьевское шоссе). Путь от станции метро Выхино до железнодорожной станции Куровская занимает всего 1.20 минут на электричке, а затем еще 15 минут на автобусе до самого дома. Дом построен из крепкого бревна, с традиционной русской печкой. Имеются все необходимые коммуникации: электричество и газ, который будет подведен к участку. Земельный участок составляет 7 соток. Также на территории есть колодец на 4 кольца и хозяйственные постройки. В 7 минутах ходьбы от дома протекает река Нерская. Вокруг простирается сосновый лес, а рядом расположен пруд. Экологическая обстановка в деревне благоприятная, что делает ее отличным местом для любителей собирать грибы и ягоды. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом! Звоните для получения дополнительной информации.






Отличный дом в деревне. Дом тёплый со всеми коммуникациями. Вода скважина индивидуальная с питьевой водой. Рядом лес, протекает ручей шириной до 6 м. Магазины рядом, есть инфраструктура. До трассы М108 1км. Подходит под семейную ипотеку и ипотеку с господдержкой.



Продаем уютную дачу для круглогодичного проживания на участке 6 соток в обжитом СНТ Заречье-1! Участок ровный, высокий, правильной формы. Садовое товарищество расположено недалеко от д. Фадино Раменского района в 45 км от МКАД. На участке жилой дом, площадью 90 кв. м. с удобной эргономичной планировкой. Дом каркасно-щитовой, утеплен минватой. Фундамент ленточный. Все коммуникации заведены в дом. Канализация- выгребная яма. Отопление электрическое. На первом этаже кухня, просторная гостиная, где установлены кондиционеры и совмещенный санузел. На втором этаже две спальни. По всему периметру участка установлено видеонаблюдение, а также система пожарной безопасности в доме. На участке имеется хозблок и зона барбекю, плодовые деревья и кустарники. В летний период работает продуктовый магазин. В 7 минутах от дома река Москва, где оборудован собственный пляж. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школы, детские сады, аптеки, супермаркеты в 1,5 км от СНТ. Дополнительные фото вышлю по запросу. Один взрослый собственник, подходит под ипотеку, мат.капитал. Возможность прописки. По всем вопросам пишите, звоните, приезжайте смотреть! Звоните, приезжайте смотреть!



Продаем небольшой, но очень уютный жилой дом с удобствами как в квартире для круглогодичного проживания! Про дом: 2023 года постройки, каркасный, утепленный (стены 200, полы 250), стоит на заливных сваях с обвязкой, общая площадь 52 квадрата. Дом чистый, сухой, крепкий, теплый, с высокими потолками, с современной отделкой под ключ. В доме входная группа, изолированная комната, совмещенный санузел, шикарная кухня-столовая в 21 квадрат, в подарок останется все что есть в доме (не нужно? - полностью освободим). Установлены окна ПВХ, современная проводка и система безопасности, бойлер для горячей воды, подключен интернет! Про коммуникации: свет 220 В до 8 квт, вода - колодец в 5 колец с системой самопрокачивания для надежного и бесперебойного использования, от скважины вода заведена в дом (для зимнего использования пропущен кабель для подогрева), канализация - профессиональный септик БИО-С, отопление - по всему дому от теплых полов. Шикарная веранда для романтических вечеров или просто отдыха душой и телом! По указу президента Вы можете подвести к дому магистральный газ, ведь он идет по границе СНТ. Сделано заземление! Про участок: участок ухоженный, правильной формы с хорошими размерами - 20 на 30 метров! Участок поднимали почти на метр, сухой! По периметру обнесен новым забором из профлиста, с заездом для автомобиля и площадкой под него. Про месторасположение: полностью жилое СНТ, всего в 3 км от города Егорьевск, Московской области, в трех минутах ходьбы остановка общественного транспорта, вся инфраструктура города в полной доступности! Про документы: дом жилой, прописка! Участок межеван, есть привязка дома к участку, один взрослый собственник, прямая продажа. Возможна покупка с привлечением ипотечных средств и различных сертификатов для улучшения жилья. Отличное предложение как для жизни, так и как идея готового бизнеса под сдачу! Все сделано с любовью! Приезжайте, покупайте и проводите прекрасные летние дни в своем доме!



Продается уютный каркасный дом для круглогодичного проживания в охраняемом закрытом поселке! Этот современный дом полностью готов к заселению и идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, безопасность и природу. За полную стоимость дом будет мебелирован как на фото. В дополнение остается генератор и автоматизация. БЕЗ льготной ипотеки. Участок без долгов и без обременения. Один собственник. Приобретен до брака. Дети не прописаны. Основные преимущества: • Жилая площадь (площадь дома) 102,1 кв.м. • Просторный гараж 40,2 кв. м — место для автомобиля и хранения • Открытая терраса - 24 кв. м. • Надежное утепление 150 мм — тепло и уют даже в самые холодные зимы • Фасады обшиты качественным сайдингом — долговечность и эстетичный внешний вид • Современная система Умный дом — управление освещением, отоплением и безопасностью в одном приложении. • Электроснабжение мощностью 15 кВт — достаточно для всех бытовых нужд • Фундамент - ленточный бетон + винтовые сваи. • Дом готов к заселению — заходи и живи! • Часть мебели остается (обсуждаем во время показа) На участке вас ждут: • Баня — для приятного отдыха • Детская площадка — для веселых игр малышей • Бытовка — для хранения инструментов и инвентаря • Теплица, грядки, плодовые кусты и деревья — для любителей садоводства и свежих овощей • Добродушные соседи — создают атмосферу уюта и дружелюбия • Рядом есть все необходимое: продуктовые и строительные магазины, детские площадки, школа и детский сад. Этот дом — отличное решение для постоянного проживания или семейного отдыха. Не упустите шанс стать владельцем комфортного жилья в экологически чистом районе! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Коммунальные платежи: - 4500 руб. / месяц - счетчики Просьба к риелторам - не беспокоить.



Продается дом для круглогодичного проживания с подключенным газом расположен в тихом, спокойном районе. Объект предлагает готовое комфортабельное жилье с потенциалом для увеличения площади: на втором этаже имеется возможность обустройства двух дополнительных комнат. На данный момент планировка первого этажа включает практичную прихожую, кухню, две просторные комнаты и раздельный санузел. Дом отличается энергоэффективностью за счет качественного утепления, повсеместно установлены новые пластиковые окна, выполнена полная замена электропроводки. Участок ровный, сухой, правильной формы с большим количеством плодовых деревьев и кустарников, что создает приятную атмосферу для отдыха. Инфраструктура развита: в шаговой доступности находятся школа, детский сад и сетевые магазины. Транспортная доступность обеспечена за счет близости станции Конобеево Казанского направления, до которой можно добраться на автомобиле за 10 минут или на регулярном автобусе. Для хозяйственных нужд на территории присутствуют гараж-мастерская, сарай и большая крытая беседка, которая разместит большое количество гостей, также имеется теплица. Код пользователя: 185448 Номер в базе: 10356132
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 65,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн ₽ |