С мебелью
Только на Циан
Проверено в Росреестре
Марьино
11 минут пешком
17 500 000 ₽
454 545 ₽/м²
Продается видовая однокомнатная квартира в 8 минутах пешком от станции метро Марьино (800 метров). Окна выходят на Москва-реку и парк 850-летия Москвы (панорама).
Безупречные документы: в собственности с 2018 года на основании ДКП, один взрослый собственник (не пенсионер), никто не прописан, нет никаких обременений, без перепланировок.
Отличная планировка: кухня более 10 метров квадратной формы, балкон из кухни, комната 20 метров, раздельный санузел, прихожая оптимального размера.
Двенадцатый этаж-много света, из окон широкая панорама на реку и парк, квартира очень теплая и светлая.
Состояние: был выполнен качественный ремонт, полностью заменена электропроводка, установлено много розеток, заменена разводка воды через гребенки, заменены батареи с установкой запирающих итальянский кранов и терморегуляторов, стены и потолок полностью выровнены и шпаклеваны, на полу сделаны ровная стяжка и керамогоранит. Ванная и туалет (раздельные) полностью в плитке, в хорошем состоянии.
В квартире имеется набор необходимой для жизни или сдачи в аренду мебели и техники.
Подъезд чистый, консьерж, тамбур на 4 квартиры с металической дверью, не захламлен, отличные соседи.
Инфраструктура: школа и детский сад прямо во дворе, поликлиника, магазины, банки -все необходимое не более 5 минут пешком от дома. Много парковочных мест у дома.
Вход в парк 850-летия Москвы прямо напротив дома, спортивные досуг: велодорожки, лыжы, пешие прогулки и просто и отдых на природе круглый год в 3 минутах пешком от дома.
Продажа свободная, готова оперативно показать. Квартира на улице Поречная дом 5/14 в Москве.










































































