Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 3 млн рублей в районе Марьино в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 99787672
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 20:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:12
Собственник
ID 138439520
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 18:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 15:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 9980710
Документы проверены
3 месяца назад
10 фев, 23:16
Собственник
ID 113154679
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 15:38
Собственник
ID 140045351
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 89940775
месяц назад
1 апр, 13:14
Риелтор
ID 133309920
2 недели назад
3 май, 11:29
Собственник
ID 71303382
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:55
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 23:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:43
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 16:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 23:39
Собственник
ID 137525716
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 12:05
Риелтор
ID 6163420
2 недели назад
5 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:55
ID 53868909
Документы проверены
неделю назад
10 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:45
Собственник
ID 140298029
2 недели назад
2 май, 18:43
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в районе Марьино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир до 3 млн рублей в районе Марьино в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,3 м²