Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в селе Ситне-Щелканово Московской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
месяц назад
10 апр, 11:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 83940912
неделю назад
6 май, 09:12
Риелтор
ID 10606565
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 07:34
Риелтор
ID 10606565
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 07:33
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 08:19
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 08:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 22:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:50
Собственник
ID 134114408
полгода назад
12 ноя, 11:22
Собственник
ID 74499872
вчера
вчера, 06:41
Собственник
ID 130352709
Документы проверены
вчера
вчера, 15:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:08
Риелтор
ID 13622604
шесть дней назад
13 май, 17:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:25
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:13
Агентство недвижимости
ID 98947993
Документы проверены
три дня назад
16 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Ситне-Щелканово Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в селе Ситне-Щелканово Московской области
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,1 м²