Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в селе Шугарово Московской области

Найдено 1 объявление
ID 93351955
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 127376243
вчера
вчера, 11:24
Собственник
ID 13720517
Документы проверены
неделю назад
6 май, 22:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:56
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 141341377
пять дней назад
12 май, 10:07
ID 384847
шесть дней назад
11 май, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 141226769
неделю назад
6 май, 13:47
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 06:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:56
Риелтор
ID 86179
пять дней назад
11 май, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 13:47
Собственник
ID 104495916
неделю назад
8 май, 18:44
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 13:34
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 03:25
Риелтор
ID 290725
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:27
Риелтор
ID 24530428
2 недели назад
26 апр, 17:03
Собственник
ID 90857113
месяц назад
26 мар, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 18:55
ID 94373796
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 16:12
Консультант
Циан
2 недели назад
30 апр, 18:35
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Шугарово Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в селе Шугарово Московской области
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,5 м²