Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Ивана Калиты в деревне Ивановское в Москве

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 10:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 115778328
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 22:40
Агентство недвижимости
неделю назад
14 май, 12:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 08:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 11:17
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 10:10
Риелтор
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 20:47
Собственник
ID 134911454
Документы проверены
3 месяца назад
21 янв, 20:18
ID 13397473
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:33
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 08:36
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:09
Собственник
ID 11493726
2 месяца назад
4 мар, 17:25
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 22:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 23:55
Собственник
ID 96432704
Документы проверены
два дня назад
21 май, 10:46
Документы проверены
вчера
вчера, 23:45
Собственник
ID 12337056
неделю назад
15 май, 19:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 15:41
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 00:03
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ивана Калиты в деревне Ивановское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир без ремонта на улице Ивана Калиты в деревне Ивановское в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:178,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,8 м²