Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 2 этаже в селе Ситне-Щелканово Московской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:05
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 01:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 10:46
ID 94373796
Документы проверены
два дня назад
12 май, 16:12
Собственник
ID 140439808
неделю назад
4 май, 12:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:38
ID 6979888
три дня назад
11 май, 15:22
Риелтор
ID 12367496
2 недели назад
25 апр, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 20:40
Собственник
ID 17184140
3 недели назад
18 апр, 19:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:09
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 19208125
неделю назад
4 май, 20:29
Собственник
ID 108642128
Документы проверены
3 месяца назад
19 янв, 22:14
Риелтор
ID 16008845
2 недели назад
27 апр, 10:27
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 11:30
Собственник
ID 108343733
2 недели назад
24 апр, 14:54
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 14:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Ситне-Щелканово Московской области?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 2 этаже в селе Ситне-Щелканово Московской области
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,7 м²