сдача ГК: 2 кв. 2027 года
Шаховская
1 минута на транспорте
8 749 860 ₽
158 915 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (з/у 11), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 55.06 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика "Садовое кольцо" расположен по адресу: Московская область, муниципальный округ Шаховская, посёлок городского типа Шаховская, улица Базаева