Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в поселке Медико-Инструментального Завода Московской области от 6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135513570
3 недели назад
28 апр, 18:48
Собственник
ID 76619989
два дня назад
19 май, 09:34
Собственник
ID 98377146
четыре дня назад
16 май, 20:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 94313093
месяц назад
4 апр, 11:14
Риелтор
ID 132680500
2 недели назад
7 май, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 16:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 141411849
вчера
вчера, 18:31
Собственник
ID 12731517
2 недели назад
5 май, 17:51
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в поселке Медико-Инструментального Завода Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:94,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 63,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.