Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Русаковская дом 6А в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 21:36
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 21:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 09:07
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 19:49
Агентство недвижимости
2 недели назад
26 апр, 13:49
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 16:11
Риелтор
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 09:39
Агентство недвижимости
месяц назад
8 апр, 23:36
Риелтор
ID 47866010
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:38
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:01
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:49
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 15:16
Собственник
ID 140041128
неделю назад
6 май, 15:51
ID 260935
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 15:57
Агентство недвижимости
ID 1152
3 недели назад
23 апр, 19:53
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:17
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 22:13
Собственник
ID 68935764
четыре дня назад
11 май, 20:21
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан продается 1 квартир на улице Русаковская дом 6А в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:48,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:407,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:48,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:48,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 120 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²